Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:20:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1340590 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 19, 2019, 05:13:49 PM
 #1821


Мне кажется в таблицу в первом посте не нужно добавлять старые скамы, там и текущих скамов полно. И смысл должен быть в том, чтобы люди как можно меньше давали денег мошенникам, а с атеро уже ничего не поделать - деньги они собрали, давно ничего не делают, цена укатана в пыль.

создатели старых скамов будут штамповать новые и по этому их следует оставить там чтоб легко было вычислить старую команду в новых скамах
1715469618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469618
Reply with quote  #2

1715469618
Report to moderator
1715469618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469618
Reply with quote  #2

1715469618
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 19, 2019, 05:22:17 PM
 #1822


Мне кажется в таблицу в первом посте не нужно добавлять старые скамы, там и текущих скамов полно. И смысл должен быть в том, чтобы люди как можно меньше давали денег мошенникам, а с атеро уже ничего не поделать - деньги они собрали, давно ничего не делают, цена укатана в пыль.

создатели старых скамов будут штамповать новые и по этому их следует оставить там чтоб легко было вычислить старую команду в новых скамах
Я же не говорю что не нужно добавить в раздел Scam accusations - конечно для истории нужно сохранить и чтобы потом те же самые рожи не смогли опять обманывать. Но вот в таблице в старт посте старые скамы не нужны.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 20, 2019, 05:56:35 AM
 #1823


Мне кажется в таблицу в первом посте не нужно добавлять старые скамы, там и текущих скамов полно. И смысл должен быть в том, чтобы люди как можно меньше давали денег мошенникам, а с атеро уже ничего не поделать - деньги они собрали, давно ничего не делают, цена укатана в пыль.

создатели старых скамов будут штамповать новые и по этому их следует оставить там чтоб легко было вычислить старую команду в новых скамах
Я же не говорю что не нужно добавить в раздел Scam accusations - конечно для истории нужно сохранить и чтобы потом те же самые рожи не смогли опять обманывать. Но вот в таблице в старт посте старые скамы не нужны.
Старый, новый скам - у него нет срока давности, а только факт свершения. В глубине раздела "Scam accusations" легко можно потеряться, потому что темы там появляются и обновляются с молниеносной скоростью, и нужная информация может пропасть из виду, и поиск не всегда поможет. А такие таблицы помогают быстрее ориентироваться и искать нужную информацию в пару кликов, поэтому надо ее заносить.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 20, 2019, 06:05:03 AM
 #1824


Мне кажется в таблицу в первом посте не нужно добавлять старые скамы, там и текущих скамов полно. И смысл должен быть в том, чтобы люди как можно меньше давали денег мошенникам, а с атеро уже ничего не поделать - деньги они собрали, давно ничего не делают, цена укатана в пыль.

создатели старых скамов будут штамповать новые и по этому их следует оставить там чтоб легко было вычислить старую команду в новых скамах
Я же не говорю что не нужно добавить в раздел Scam accusations - конечно для истории нужно сохранить и чтобы потом те же самые рожи не смогли опять обманывать. Но вот в таблице в старт посте старые скамы не нужны.
Старый, новый скам - у него нет срока давности, а только факт свершения. В глубине раздела "Scam accusations" легко можно потеряться, потому что темы там появляются и обновляются с молниеносной скоростью, и нужная информация может пропасть из виду, и поиск не всегда поможет. А такие таблицы помогают быстрее ориентироваться и искать нужную информацию в пару кликов, поэтому надо ее заносить.
Конечно же таблица нужна. Не каждый найдет время обрабатывать множество топиков, старых и вновь создаваемых на тему скама. Уже сама таблица приобрела внушительный размер. Представьте себе сколько информации во всех этих топиках, сколько придется обработать чтобы ознакомится. Если заинтересовало что-то в разрезе, всегда можно углубиться в изучении. А вот сводные данные не заменимы.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 20, 2019, 02:47:39 PM
 #1825

у меня эта тема в подписке по notify, но оповещение на почту за новые сообщения почему-то не приходят
это вопрос
теперь эмоции
заглянул сюда практически случайно и рад одновременно, что тема жива и кто-то работает, и охерел в то же время, сколько скама плодится постоянно, как бактерии в чашке Петри
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 20, 2019, 03:17:01 PM
 #1826

у меня эта тема в подписке по notify, но оповещение на почту за новые сообщения почему-то не приходят
это вопрос
теперь эмоции
заглянул сюда практически случайно и рад одновременно, что тема жива и кто-то работает, и охерел в то же время, сколько скама плодится постоянно, как бактерии в чашке Петри
Тут одно время было затишье с количеством скамов, но с потеплением и позитивным настроением на рынке и скамы стали расти вместе с ним. Думаю, что дальше будет еще хуже, новопришедшие и не знакомые с этой темой попадуться им в лапы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 21, 2019, 09:44:06 AM
 #1827

заглянул сюда практически случайно и рад одновременно, что тема жива и кто-то работает, и охерел в то же время, сколько скама плодится постоянно, как бактерии в чашке Петри
Тут одно время было затишье с количеством скамов, но с потеплением и позитивным настроением на рынке и скамы стали расти вместе с ним. Думаю, что дальше будет еще хуже, новопришедшие и не знакомые с этой темой попадуться им в лапы.
Смотрю по последним занесенным скамам в таблицу и сразу бросается в глаза то, что на каждый день приходится по несколько раскрытых мошенничеств. А ведь раскрываются, как правило, сразу не все.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 21, 2019, 03:58:05 PM
 #1828

заглянул сюда практически случайно и рад одновременно, что тема жива и кто-то работает, и охерел в то же время, сколько скама плодится постоянно, как бактерии в чашке Петри
Тут одно время было затишье с количеством скамов, но с потеплением и позитивным настроением на рынке и скамы стали расти вместе с ним. Думаю, что дальше будет еще хуже, новопришедшие и не знакомые с этой темой попадуться им в лапы.
Смотрю по последним занесенным скамам в таблицу и сразу бросается в глаза то, что на каждый день приходится по несколько раскрытых мошенничеств. А ведь раскрываются, как правило, сразу не все.
Вы этом Вы правы. Сейчас очень много выходит скамов. Если-бы ещё не блокировали пользователей которые их вычисляют, то было бы намного легче в этой сфере. Ну, а так нужно быть осторожнее и внимательнее смотреть по сторонам.  Wink
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 21, 2019, 08:37:17 PM
Merited by chimk (4)
 #1829

Из сегодняшних новостей: на бирже Yobit залистили новый токен WOWcoin [WOW]. Такого откровенного скама я уже давно не встречала. Из необходимых атрибутов ICO у них присутствует только сайт. Суть проекта состоит в том, чтобы собрать деньги. Но они объясняют свою цель тем, что на сайте вы сможете поделиться своим секретом. Зачем им для этого токены и ICO?
В общем это надо видеть https://wow-secret.com/
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 21, 2019, 08:43:19 PM
 #1830

Из сегодняшних новостей: на бирже Yobit залистили новый токен WOWcoin [WOW]. Такого откровенного скама я уже давно не встречала. Из необходимых атрибутов ICO у них присутствует только сайт. Суть проекта состоит в том, чтобы собрать деньги. Но они объясняют свою цель тем, что на сайте вы сможете поделиться своим секретом. Зачем им для этого токены и ICO?
В общем это надо видеть https://wow-secret.com/

Это какая-то жесть просто. Я прочел пару их секретов, сложилось устойчивое мнение что это какие-то латентные извращенцы из разряда "камеры в раздевалках". Занесите их смело в скам, эту затею придумали неадекватные, возможно больные психически люди.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:21:54 AM
 #1831

Из сегодняшних новостей: на бирже Yobit залистили новый токен WOWcoin [WOW]. Такого откровенного скама я уже давно не встречала. Из необходимых атрибутов ICO у них присутствует только сайт. Суть проекта состоит в том, чтобы собрать деньги. Но они объясняют свою цель тем, что на сайте вы сможете поделиться своим секретом. Зачем им для этого токены и ICO?
В общем это надо видеть https://wow-secret.com/
Тут уже был проект с таким названием, даже сайты чем-то схожи https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135316.0
Идея поделиться секретом, чтобы получить за это токены - это что-то на уровне пабликов вконтакте, где выкладывают похожие истории. Я ничего ценного для криптовалютной индустрии не вижу, это скорее отупление и разложение. А биржа yobit в очередной раз доказывает свою сомнительную репутацию.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 23, 2019, 10:32:33 AM
 #1832

Из сегодняшних новостей: на бирже Yobit залистили новый токен WOWcoin [WOW]. Такого откровенного скама я уже давно не встречала. Из необходимых атрибутов ICO у них присутствует только сайт. Суть проекта состоит в том, чтобы собрать деньги. Но они объясняют свою цель тем, что на сайте вы сможете поделиться своим секретом. Зачем им для этого токены и ICO?
В общем это надо видеть https://wow-secret.com/
Тут уже был проект с таким названием, даже сайты чем-то схожи https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135316.0
Идея поделиться секретом, чтобы получить за это токены - это что-то на уровне пабликов вконтакте, где выкладывают похожие истории. Я ничего ценного для криптовалютной индустрии не вижу, это скорее отупление и разложение. А биржа yobit в очередной раз доказывает свою сомнительную репутацию.
Эти 2 сайта https://wow-secret.com/ и https://wow-secret.com/ не просто похожи, а являются точной копией. Наверно одно из них является зеркалом другого. И логотипы и на сайте и в баунти тоже одинаковые. Так что это одно и тоже. А на Yobit этот токен сейчас торгуется в +10 иксов от начальной цены Smiley А по таблице вижу, что были моменты, когда цена доходила до 100X. Но при этом общий оборот равен 9 BTC.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 23, 2019, 02:44:56 PM
 #1833

Из сегодняшних новостей: на бирже Yobit залистили новый токен WOWcoin [WOW]. Такого откровенного скама я уже давно не встречала. Из необходимых атрибутов ICO у них присутствует только сайт. Суть проекта состоит в том, чтобы собрать деньги. Но они объясняют свою цель тем, что на сайте вы сможете поделиться своим секретом. Зачем им для этого токены и ICO?
В общем это надо видеть https://wow-secret.com/
Тут уже был проект с таким названием, даже сайты чем-то схожи https://bitcointalk.org/index.php?topic=5135316.0
Идея поделиться секретом, чтобы получить за это токены - это что-то на уровне пабликов вконтакте, где выкладывают похожие истории. Я ничего ценного для криптовалютной индустрии не вижу, это скорее отупление и разложение. А биржа yobit в очередной раз доказывает свою сомнительную репутацию.
Эти 2 сайта https://wow-secret.com/ и https://wow-secret.com/ не просто похожи, а являются точной копией. Наверно одно из них является зеркалом другого. И логотипы и на сайте и в баунти тоже одинаковые. Так что это одно и тоже. А на Yobit этот токен сейчас торгуется в +10 иксов от начальной цены Smiley А по таблице вижу, что были моменты, когда цена доходила до 100X. Но при этом общий оборот равен 9 BTC.
Всякий скам йобит всегда сначала запускает в космос, а потом снимает свое плюс сливки. Монеты скорее всего на одних руках, поэтому могут хоть х1000 делать. Интересно а было такое уже в истории?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 23, 2019, 02:58:54 PM
 #1834

Как-то ранее я писала о том, что crex24.com листит у себя те ICO, которые признаны на форуме скамом. Я тогда представителю биржи писала, что нужно просматривать топик. И он прислушался к моему совету. Вот письмо:

Hello,
Just a small update for your "Scam thread".
1) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142680.0
- Currently in the process of delisting.
https://twitter.com/Crex_24/status/1131151755176226818
2) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1598571.0
- Not going to list

13 мая было опубликовано расследование witcher_sense. А 22 мая принято решение о делистинге с бирже Unbelievable Token (UBL). Что он хотел сказать по Yocoin classic я не поняла.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 24, 2019, 10:16:43 AM
 #1835

13 мая было опубликовано расследование witcher_sense. А 22 мая принято решение о делистинге с бирже Unbelievable Token (UBL). Что он хотел сказать по Yocoin classic я не поняла.
Приятно конечно, что эти расследования не проходят напрасно и создают движение на бирже в плане делистинга. Только вот что-то поздновато этот crex24 стали заботится о своей репутации. Они листят эти шиткоины, не проверяя вообще ничего, даже сайт не открывают. Главное - получить деньги, а потом уже надеяться, что никто не запостит такое же расследование и им в очередной раз достанется.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 24, 2019, 11:45:24 AM
 #1836

13 мая было опубликовано расследование witcher_sense. А 22 мая принято решение о делистинге с бирже Unbelievable Token (UBL). Что он хотел сказать по Yocoin classic я не поняла.
Приятно конечно, что эти расследования не проходят напрасно и создают движение на бирже в плане делистинга. Только вот что-то поздновато этот crex24 стали заботится о своей репутации. Они листят эти шиткоины, не проверяя вообще ничего, даже сайт не открывают. Главное - получить деньги, а потом уже надеяться, что никто не запостит такое же расследование и им в очередной раз достанется.
Разве это поздновато, когда только неделя прошла от того, как выявили скам. А обращать внимание на это они стали после того, как покрасили представителя от этой биржи за то что они листят скам. Все-таки положительная динамика Smiley
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 24, 2019, 11:59:49 AM
 #1837

Разве это поздновато, когда только неделя прошла от того, как выявили скам. А обращать внимание на это они стали после того, как покрасили представителя от этой биржи за то что они листят скам. Все-таки положительная динамика Smiley
Я это и имел в виду, обращать внимание и заботиться о репутации своей биржи, когда через них прошло уже столько скамовых монет и столько людей они нагрели своими сомнительными листингами. Хотя, лучше поздно, чем никогда. Для новоприбывших на рынок крипты это будет скорее плюс, чем минус. Старички-то понимают, что ловить там нечего после таких историй, даже если они встали на путь искупления.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 24, 2019, 01:07:27 PM
 #1838

лучше поздно, чем никогда.
Ссылку на первоисточник забыли поставить  Smiley Smiley Smiley
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 24, 2019, 08:25:44 PM
 #1839

Разве это поздновато, когда только неделя прошла от того, как выявили скам. А обращать внимание на это они стали после того, как покрасили представителя от этой биржи за то что они листят скам. Все-таки положительная динамика Smiley
Я это и имел в виду, обращать внимание и заботиться о репутации своей биржи, когда через них прошло уже столько скамовых монет и столько людей они нагрели своими сомнительными листингами. Хотя, лучше поздно, чем никогда. Для новоприбывших на рынок крипты это будет скорее плюс, чем минус. Старички-то понимают, что ловить там нечего после таких историй, даже если они встали на путь искупления.

Думаю что владельцы биржи далеко не дураки и прекрасно знают что они листят на свою биржу. Может просто им выгодно это было делать? А, может и правда они не смотрели за проектами  и листили всё подряд и без разбора?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 25, 2019, 07:15:27 AM
 #1840

Разве это поздновато, когда только неделя прошла от того, как выявили скам. А обращать внимание на это они стали после того, как покрасили представителя от этой биржи за то что они листят скам. Все-таки положительная динамика Smiley
Я это и имел в виду, обращать внимание и заботиться о репутации своей биржи, когда через них прошло уже столько скамовых монет и столько людей они нагрели своими сомнительными листингами. Хотя, лучше поздно, чем никогда. Для новоприбывших на рынок крипты это будет скорее плюс, чем минус. Старички-то понимают, что ловить там нечего после таких историй, даже если они встали на путь искупления.

Думаю что владельцы биржи далеко не дураки и прекрасно знают что они листят на свою биржу. Может просто им выгодно это было делать? А, может и правда они не смотрели за проектами  и листили всё подряд и без разбора?
Как я уже говорил, главное здесь это финансовый вопрос. Если этот скамовый проект готов заплатить определенную сумму за листинг на этой бирже, то остальные вопросы к данному проекту сразу отпадают. К сожалению, это распространенная практика для таких мелких бирж, небольшие объемы и соответственно небольшой заработок на комиссиях компенсируются доходами от листинга всякого отребья.

лучше поздно, чем никогда.
Ссылку на первоисточник забыли поставить  Smiley Smiley Smiley
Кстати, можно смело использовать поговорки, пословицы и цитаты из русских народных сказок - у них нет автора.  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!