Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:45:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9879 times)
child face
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 07:03:45 AM
 #461

если я верно понял, со временем будет возможность все эти токены(помимо самих децентурионовских) переводить на кошельки етн и биржевые, верно?
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 07:10:44 AM
 #462

Проект очень интересен но думаю реализовать это им не получиться. До этого времени государства создавались не для того чтобы служить людям, а для того чтобы надзирать людей.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 04, 2018, 07:25:55 AM
 #463

свои персональные данные можно скрыть от чужих заинтересованных глаз и просто зевак в меню и настройках аккаунта, так что думаю это не проблема
Вы наверное не понимаете о чем я)
 Ваши данные никому не нужно кроме разработчиков проекта.
И тут мне стало интересно, а почему о разработчиках проекта не знает никто, зато разработчики знают о всех?
Cheesy Cheesy
Бесполезно им объяснять. Это очень далекие люди от реальности. кстати я тоже давно уже прочухал эту фишку, что документы собирают, а сами даже имени своего не называют. хочу пожелать удачи всем тем кто сдает свои данные самопроизвольно. думаю что ваши доки я завтра буду покупать по дешевке и проходить на них кус в баунти. Спасибо вам ребята!
Да кому вы рассказываете? Самое интересное, что тут совпадение мнений по рангам. в основном, положительные мнения складываются до фуллов, и эти люди заведомо уверены в своей безопасности, ну что-же это их дело. Куда нам-то до них, лучше нас знают и расскажут нам интересные истории. Пусть сливают свои доки, баунтистов желающий пройти кус по чужим докам много, а такие "умники" как тут только в помощь.

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 04, 2018, 08:03:37 AM
 #464

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?

И че стремного? Твой паспорт уже давно в даркнете гуляет, кому ты нафиг нужен то. При желании любой скан паспорта и любую инфу можно купить.

Не страдайте паранойей

Согласен. Все кто проходил КУС уже давно лишились анонимности.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 04, 2018, 08:11:14 AM
 #465

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?

И че стремного? Твой паспорт уже давно в даркнете гуляет, кому ты нафиг нужен то. При желании любой скан паспорта и любую инфу можно купить.

Не страдайте паранойей

Когда к тебе два амбала поймают ты по другому заговоришь, уже много слышал когда у людей биткоины забирали.

Два Амбала придут когда на кошельке хоть 100 кефира будет.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 04, 2018, 08:26:06 AM
 #466

А что может государство, чем оно может помочь? Полиция? Медицина? Или будет налоги собирать? В этом же и состоит функция государства. В чем смысл децентрализованного государства я не понимаю.
Отличный вопросSmiley подозреваю, что у сторонников проекта последует ответ, типа в настоящем государстве этого не нужно и, что все обладают наивысшей степенью социальной ответственности. Поэтому нет преступности и все здоровы Smiley
Утопия, да?) С точки зрения логики - это не прогресс, а регресс. Чтобы группу людей назвать государством - много ума не надо, надо чтобы это новообразование приносило пользу своим "гражданам" и всему миру, и было признано миром.

Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 04, 2018, 08:38:57 AM
 #467

Да кому вы рассказываете? Самое интересное, что тут совпадение мнений по рангам. в основном, положительные мнения складываются до фуллов, и эти люди заведомо уверены в своей безопасности, ну что-же это их дело. Куда нам-то до них, лучше нас знают и расскажут нам интересные истории.
Я это тоже заметила Cheesy

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 08:49:14 AM
 #468

свои персональные данные можно скрыть от чужих заинтересованных глаз и просто зевак в меню и настройках аккаунта, так что думаю это не проблема
Вы наверное не понимаете о чем я)
 Ваши данные никому не нужно кроме разработчиков проекта.
И тут мне стало интересно, а почему о разработчиках проекта не знает никто, зато разработчики знают о всех?
Cheesy Cheesy
Бесполезно им объяснять. Это очень далекие люди от реальности. кстати я тоже давно уже прочухал эту фишку, что документы собирают, а сами даже имени своего не называют. хочу пожелать удачи всем тем кто сдает свои данные самопроизвольно. думаю что ваши доки я завтра буду покупать по дешевке и проходить на них кус в баунти. Спасибо вам ребята!
Да кому вы рассказываете? Самое интересное, что тут совпадение мнений по рангам. в основном, положительные мнения складываются до фуллов, и эти люди заведомо уверены в своей безопасности, ну что-же это их дело. Куда нам-то до них, лучше нас знают и расскажут нам интересные истории. Пусть сливают свои доки, баунтистов желающий пройти кус по чужим докам много, а такие "умники" как тут только в помощь.
Все приходит с опытом и пополнением своей базы знаний, к тому же новичек или джуниор не стесняется отправлять свои данные направо и налево, т.к. особо скрывать нечего (200-300 $)

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 04, 2018, 09:06:53 AM
 #469

свои персональные данные можно скрыть от чужих заинтересованных глаз и просто зевак в меню и настройках аккаунта, так что думаю это не проблема
Вы наверное не понимаете о чем я)
 Ваши данные никому не нужно кроме разработчиков проекта.
И тут мне стало интересно, а почему о разработчиках проекта не знает никто, зато разработчики знают о всех?
Cheesy Cheesy
Бесполезно им объяснять. Это очень далекие люди от реальности. кстати я тоже давно уже прочухал эту фишку, что документы собирают, а сами даже имени своего не называют. хочу пожелать удачи всем тем кто сдает свои данные самопроизвольно. думаю что ваши доки я завтра буду покупать по дешевке и проходить на них кус в баунти. Спасибо вам ребята!
Да кому вы рассказываете? Самое интересное, что тут совпадение мнений по рангам. в основном, положительные мнения складываются до фуллов, и эти люди заведомо уверены в своей безопасности, ну что-же это их дело. Куда нам-то до них, лучше нас знают и расскажут нам интересные истории. Пусть сливают свои доки, баунтистов желающий пройти кус по чужим докам много, а такие "умники" как тут только в помощь.
Все приходит с опытом и пополнением своей базы знаний, к тому же новичек или джуниор не стесняется отправлять свои данные направо и налево, т.к. особо скрывать нечего (200-300 $)
Привожу пример для особо умных. Сегодня "Некто" покупает доки того самого джуна или ньюба, проходит кус по какой нибудь "кругленькой" сумме, дальше документы доходят до криминальных деятелей, которые не прочь вломиться в хату к этому джуну или ньюбу и вежливо просить эту сумму денег, которую вывел "Некто". Но денег таких у ньюба нет, и его гладят по говке пытаясь достать эту сумму денег, которую якобы ньюб вывел)
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:43:02 AM
 #470

На бирже вообще торгов нет, офигенная монета никто не тарит, сосканица быстро когда людей пустят  Cheesy
xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 11:14:43 AM
 #471

 Grin С интересом наблюдаю за развитием квазигосударства, пока не вижу никаких перспектив от слова совсем. Даже не пойму, откуда такое громкое название. Потому что они выдают паспорт? Кто там заказывал себе гражданство, поделитесь плюсами, может и я проникнусь.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
xorosho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 11:21:52 AM
 #472

Идея конечно хорошая, распределение дохода между своими гражданами. Но думаю что когда граждан станет очень много нужно будет не мало усилий приложить новым гражданам чтоб стать полноценными членами. Возможно это будет покупаться. Smiley
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 11:29:00 AM
 #473

Идея конечно хорошая, распределение дохода между своими гражданами. Но думаю что когда граждан станет очень много нужно будет не мало усилий приложить новым гражданам чтоб стать полноценными членами. Возможно это будет покупаться. Smiley

Граждан априори  не может быть много,потому что в эмиссии всего 30млн монет,это сумма от 7млрд человек выглядет смешно) за проект ничего плохого,и хорошего пока не скажу,но я зарегистровался сам,зарегистрировал сына и жену. я с женой получили по 5,17 токенов после распределения 1 августа,сын 2,17 токена. Посмотрим что будет дальше
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
August 04, 2018, 11:30:47 AM
 #474

Я считаю, что это скам. Многие крупные ютуберы считают так же. Не советую участвовать там
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
August 04, 2018, 11:44:27 AM
 #475

все принципи построены на том чтоб зарабатывать на людях зачем проекту дарить денежки другим людям за просто так... значит они ему будут что то должны тогда
увы так устроен мир, концепция проекта очень благородна но я думаю что е нее есть какието подводные камни
если нет то я уже бегу делать их паспорт!) дайте два!

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 04, 2018, 01:00:04 PM
 #476

Всё это конечно выглядит так заоблачно и утопично но как то давно смотрел их видеоролик и по итогу осталось много вопросов, не всё упомню,но вот например - Это что за новомодный вид хайпа??) Из каких резервов или каким образом они собираются выдавать деньги гражданам которые ничего не производят и в принципе ничего не делают?
midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 01:03:15 PM
 #477

Правда в том, что блокчейн действительно может заменить множество государственных институтов. Вот только еще не время для таки радикальных перемен. Тем не менее, идея стоит того, чтобы, как минимум, ее испытать

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 04, 2018, 02:18:37 PM
 #478

Правда в том, что блокчейн действительно может заменить множество государственных институтов. Вот только еще не время для таки радикальных перемен. Тем не менее, идея стоит того, чтобы, как минимум, ее испытать
Ваша ошибка в том, что вы думаете, что время для этого не пришло. Как раз время то давно пришло, просто всё будет развиваться постепенно и всё больше и больше мы будет входить в новую децентрализованную токенизированную экономику.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
doorweek1952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 02:21:25 PM
 #479

Не ищите лучшей жизни. А то вы сейчас похожи на хиппующих в поле полвека тому назад.
Берите лучшее - технологии и блокчейн. А государства оставьте на этом этапе писателям фантастам.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 02:50:52 PM
 #480

не понимаю, не ужели Вам не стремно отправлять все свои данные "непонятному" проекту. Какое нафиг децентрализованное государство со сборами личных данных? Вы случайно логику мне не подскажите кто нибудь?
Если не нужен бумажный паспорт , а он пока и не нужен, никаких данных больше, чем ты оставляешь в соцсетях и интернет магазинах (там и то больше данных нужно)
Имя город страна фото и все,что это кому даст? Когда KYC проходишь, данных на полную катушку надо, вплоть до выписки из банка Что стремного не пойму и так все данные есть в инете,
несколько раз эксперимент делали при не активном телефоне (не совсем выключенном, а который просто рядом лежит) разговариваешь про что то, а потом заходишь в телефон в браузер или приложение, а тебе реклама чайника о котором ты разговаривал, или жаловался что спина болит, реклама медцентра с этой  услугой

Ничего себе, первый раз такое слышу, я про рекламу. Нет, я конечно не витаю в облаках и прекрасно осознаю степень нашей "свободы", но видемо не до конца  Shocked Что касается проекта, лично мое мнение, что участвуя в баунти, мы точно так же пытаемся поймать рыбку в мутной воде. Тут хоть соавторы лиц не прячут, вебинары проводят без устали, ну а если и токены начну получать без заполнения нудных форм, так я вообще не против.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!