Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:45:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 09, 2018, 02:14:22 PM
 #561

Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
идея этого государства мне очень понравилась. решил я стать его гражданином, перешел на сайт в форму регистрации. и обалдел. совершенно неизвесным мне людям нужно выложить всю информацию обо мне, процедура похуже самого строгого KYC. самое прикольное, что у государства есть только сайт и больше ничего. организаторы этого чуда из Россиии, в интернете о них много разного написано. решил я посмотреть со стороны на это государство, и не сливать свои личные данные этим организаторам.

Имя, фамилия, отчество, год рождения и страна, зарегистрироваться можно даже без фото - это вы называете ВСЮ информацию) Да регистрация в ВК требует большего, например телефон)) Я реально не понимаю тех людей которые думают что их фио - тайна покрытая мраком  Grin

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 02:23:43 PM
 #562

Пока это больше похоже на каку-то секту Smiley В любом случае, хайп должен быть, что бы привлечь побольше адептов, а значит на первых этапах должна быть хорошая возможность заработать.. Нужно наблюдать.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 02:31:29 PM
 #563

Пока это больше похоже на каку-то секту Smiley В любом случае, хайп должен быть, что бы привлечь побольше адептов, а значит на первых этапах должна быть хорошая возможность заработать.. Нужно наблюдать.
Так все криптосообщества это по сути маленькие секты а есть и не очень маленькие Wink Я думаю что все проекты сначала имеют право на жизнь,а вот потом уже всё зависит от команды и этот проект не исключение!   
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 09, 2018, 08:02:12 PM
 #564

Мне нравится, как развивается проект. Дело движется к тому, что будет куплен остров и застроен. Государство получит суверенитет и сделает свохи жителей богатыми.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 08:09:46 PM
 #565

Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 11:00:54 AM
 #566

Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
Судя по тому с каким размахом те кто это все устраивает начали дело я бы сказал так, что они намереваются создать что-то реально серьезное.
elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:05:07 AM
 #567

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley

https://coin-hero.de/wp-content/uploads/2018/05/decenturion.jpg
Интересная идея получается. 15000 тыс неплохо так для старта, в странах восточной Европы люди и за год таких денег не зарабатываю, а тут получи за просто так. Посмотрим что из этого всего получится. Я надеюсь проект будет развиваться по плану и потом тоже паспорт закажу себе.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 10, 2018, 11:10:37 AM
 #568

Поживем увидим , что из этого выйдет . Особой веры в проект нет , но зарегистрировался на всякий случай , пока бесплатно было и токены получил на халяву .
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 10, 2018, 11:15:25 AM
 #569

Как говорит мой хороший знакомый: "Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой!"
Как бы мы от этого не открещивались, а цифра вскоре накроет всех.
Сейчас уже в Китае: https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита
Дальше везде.
Ты и чихнуть не успеешь, как твое старое доброе государство последовательно перекроет тебе доступ к обычным благам цивилизации.
Как это будет происходить проиллюстрировано вот в этом кино: http://blackmirrortv.ru/see_online/season_3/0301.php

Поэтому, проект, в котором только сами граждане устанавливают законы и определяют чего государству делать можно, а чего нельзя, я поддерживаю однозначно и выражаю искреннюю благодарность основателям.
Если на родине припрут к стенке, то приятно иметь альтернативу и самому выбирать то государство, в котором законы устанавливаешь ты сам.
идея этого государства мне очень понравилась. решил я стать его гражданином, перешел на сайт в форму регистрации. и обалдел. совершенно неизвесным мне людям нужно выложить всю информацию обо мне, процедура похуже самого строгого KYC. самое прикольное, что у государства есть только сайт и больше ничего. организаторы этого чуда из Россиии, в интернете о них много разного написано. решил я посмотреть со стороны на это государство, и не сливать свои личные данные этим организаторам.
На какой сайт то вы переходили, очень интересно узнать.
Здесь единственный подвох был это если паспорт заказывать, нужен был адрес доставки, но ведь и его можно было липовый указать.

kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
August 10, 2018, 01:28:38 PM
 #570

Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 10, 2018, 01:51:25 PM
 #571

Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.
Никто не спрашивает ваши текущие паспортные данные типа номера и серии паспорта. Да и вообще можно вписать любые данные при заполнении, если государство и заработает, то в нем вы можете жить под другим именем - даже у нас в стране можно менять имя Smiley
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 01:54:50 PM
 #572

Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
согласен с автором идея нормальная..
ну кто ее позволит реализовать, этож будет тот еще прецендент)

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 01:55:52 PM
 #573

Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.

поддерживаю автора)) Smiley Smiley

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
rroden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 03:50:17 PM
 #574

 Wink Wink Wink
Бобби Ли, соучредитель фонда Биткойн, примет участие во втором конгрессе государства децентрарионов
Соучредитель BTCC, первого обмена биткойнов в Китае, примет участие в Конгрессе граждан децентрарионов и выступит с речью на криптоэкономических перспективах.


10 августа 2018 г.  - Децентрация , первое в мире государство с прямой демократией и блочной экономикой, объявило Второй Конгресс своих граждан в России. Мероприятие состоится 13 сентября в МВЦ «Крокус Сити» в Москве и в нем примут участие более 3 000 последователей блокштейнов, желающих вступить в децентрализованное автономное общество Decenturion.

Бобби Ли, соучредитель BTCC (ранее BTCChina), первый биткойн-обмен в Китае и ведущая финансовая платформа биткойнов по всему миру, будет среди почетных гостей Конгресса. Он обратится к своей речи к участникам Конгресса, поделившись своими знаниями о криптографии, а также взглядом инсайдера на криптовалютность.

«Для меня большая честь быть приглашенным Децентрарионом, и я был готов принять участие в его втором Конгрессе в Москве в сентябре этого года. Приятно видеть все инновации, происходящие в криптографическом и блокчеинском пространстве, и я с нетерпением жду встречи с гражданами и последователями Децентрационала », - прокомментировал Бобби Ли.

До BTCC г-н Ли был вице-президентом по технологиям для бизнеса электронной коммерции Walmart в Китае и техническим директором SMG BesTV New Media, крупнейшего оператора IPTV в Китае, с большинством абонентов по всему миру. Г-н Ли начал свою карьеру в Силиконовой долине в качестве инженера по программному обеспечению в Yahoo! и вел разработку самых ранних онлайновых сообществ. В настоящее время он является членом правления Bitcoin Foundation, некоммерческой организации, которая способствует принятию биткойнов по всему миру. Г-н Ли признан одним из самых важных криптографических фигур в мире. Он также выступал с речами на многих мероприятиях, в том числе «Блокчейнский экономический форум 2018 года», «Консенсус-2017» и «Techcrunch Disrupt SF 2015». У него прекрасная харизма и высокая уверенность в том, во что он верит.

В рамках Конгресса будут рассмотрены принципы экономики блокадного государства. Министерство промышленности проведет комплексную выставку компаний, работающих над блочными технологиями. Граждане Decenturion смогут выдавать паспорта на специальных станциях и будут участвовать в бесплатном распространении токенов запуска.

Статья https://medium.com/@decenturion/bobby-lee-co-founder-of-bitcoin-foundation-will-participate-in-the-second-congress-of-the-70c2d8cb0c5c
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 04:25:07 PM
 #575

Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
согласен с автором идея нормальная..
ну кто ее позволит реализовать, этож будет тот еще прецендент)

Главное, быстро все делать, чтобы великие мира сего опомниться не успели и не зарубили на корню.
Потом поздно будет. Ведь ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ же
Если 30 млн. центров, то кого мочитьHuh )))
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 04:30:22 PM
 #576

Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.
Никто не спрашивает ваши текущие паспортные данные типа номера и серии паспорта. Да и вообще можно вписать любые данные при заполнении, если государство и заработает, то в нем вы можете жить под другим именем - даже у нас в стране можно менять имя Smiley

Нет, так, к сожалению, не прокатит. Скоро верификацию надо будет проходить. Акки с левыми данными, не соответствующим вашим реальным ксивам будут закрыты.
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 10, 2018, 06:33:49 PM
 #577

Лишний паспорт не помешает. Но какой смысл от этого паспорта, если с ним нигде нельзя путешествовать ? И как государство будет зарабатывать ?

Паспортов много не бывает. Но вот вопрос с заработком поднят весьма справедливо. Государство должно иметь бюджет. А в данном случае я не вижу особых пунктов по которым казна государства будет наполнятся.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 06:43:23 PM
 #578

Не знаю, по моему ну как то уж очень революционно. Не думаю что идея реально воплотиться в жизнь, но как концепт имеет право на существование.
согласен с автором идея нормальная..
ну кто ее позволит реализовать, этож будет тот еще прецендент)

Главное, быстро все делать, чтобы великие мира сего опомниться не успели и не зарубили на корню.
Потом поздно будет. Ведь ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ же
Если 30 млн. центров, то кого мочитьHuh )))
дк может там уже в гражданах некоторые из них, паспортами обзавелись Grin а вообще такой бредятины в создании какой-либо государственности не подконтрольной определнным кругам в етом библейском мире не было и не будет - товарищи не допустят Wink, или под контролем - или ни-как...
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:44:24 PM
 #579

Чем больше Я вчитываюсь в пункты соглашения, тем больше Я понимаю, что доверяться этому проекту не стоит. Если бы его запускали какие-то Американцы или Европейцы, Я бы ещё более-менее относился к нему, но Русские... вы конечно простите за мои предубеждения, но доверять деньги и свои паспортные данные, русскому проекту - нет, спасибо.
Никто не спрашивает ваши текущие паспортные данные типа номера и серии паспорта. Да и вообще можно вписать любые данные при заполнении, если государство и заработает, то в нем вы можете жить под другим именем - даже у нас в стране можно менять имя Smiley

Нет, так, к сожалению, не прокатит. Скоро верификацию надо будет проходить. Акки с левыми данными, не соответствующим вашим реальным ксивам будут закрыты.
Откуда эта информация о том что если указаны левые данные то такой аккаунт будет закрыт ? Это какие-то официальные сведения или просто догадки ?
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 10, 2018, 06:49:20 PM
 #580

Сегодня заработал маркет. Можно продавать токены с дропов. Многие уже продали по 25-30 центов.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!