Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:55:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 01:47:37 PM
 #641

Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?


Я думаю, что на начальном этапе липовые данные не прокатят, т.к. планируется вскоре запустить KYC.

В дальнейшем можно будет выдвинуть закон на эту тему, если его примут голосованием то велком))
KYC там уже есть и в обязательном порядке! Как можно выдавать паспорт без прохождения KYC?!
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 01:55:09 PM
 #642

Да слышал про этот проект, очень заманчивый ... но если оценивать субъективно, то это утопия.. никто не позволит создать государство внутри государства... ведь как я слышал... проект собирается приобрести остров
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 02:25:44 PM
 #643

Да и правильно, пусть там будет KYC и чем раньше, тем лучше. Я прям уверен, что самые хитрые там зарегали очень много мультиаккаунтов. А как иначе отсеять таких? Может быть руководители и правда хотят создать что-то уникальное и глобальное, а всем нужна только быстрая нажива в обход идеи. Пока все у Децентуриона в порядке - конференции проводять, новости постоянные. Сам не вкладывался, но я гражданин Grin
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 13, 2018, 02:39:20 PM
 #644

Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
Я вот пока тоже не знаю как быть. Регистрацию до 1 августа получил, но данные указывал не настоящие естественно. Да я и смотрю их там можно при желании в любой момент поменять полностью - сменить и ФИО и дату рождения и город. Вот и размышляю над этим - с одной стороны на всякий пожарный можно было бы получить их паспорт пока есть такая возможность ( 1 DCNT ведь начислили они на эти нужды мне). А с другой - не хочу светить свои реальные реквизиты. Вот и размышляю - если получить паспорт на какую-то иную фамилию и тд, будет ли он считаться валидным в случае чего)
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 13, 2018, 03:48:09 PM
 #645

Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
Я вот пока тоже не знаю как быть. Регистрацию до 1 августа получил, но данные указывал не настоящие естественно. Да я и смотрю их там можно при желании в любой момент поменять полностью - сменить и ФИО и дату рождения и город. Вот и размышляю над этим - с одной стороны на всякий пожарный можно было бы получить их паспорт пока есть такая возможность ( 1 DCNT ведь начислили они на эти нужды мне). А с другой - не хочу светить свои реальные реквизиты. Вот и размышляю - если получить паспорт на какую-то иную фамилию и тд, будет ли он считаться валидным в случае чего)
Писали уже, будет процедура KYC - то есть по вымышленным данным паспорт получить будет нельзя. Поэтому думать нужно или светить свои реальные данные и получать паспорт децентуриона, или не светить и тогда паспорт получить уже будет нельзя.
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 03:56:57 PM
 #646

Это государство создано, что бы в одном месте была куча народу, которой будут рекламировать стартапы. Ну и в добавок может и хайпанет государство, но только в том случае, если действительно граждане будут получать доход, в чем я сильно сомневаюсь- аирдропы это сущие копейки, ну не получится у них давать каждому по 15к дол в год
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
August 14, 2018, 07:12:58 AM
 #647

Вот Вам смешно, а у этого паспорта уже больше функций и возможности практического применения, чем у паспортов региона, где я на данный момент живу (днр) Cheesy тут это вообще бесполезный кусок бумаги) Так что у проекта думаю вполне может быть будущее)
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 14, 2018, 03:24:35 PM
 #648

Это государство создано, что бы в одном месте была куча народу, которой будут рекламировать стартапы. Ну и в добавок может и хайпанет государство, но только в том случае, если действительно граждане будут получать доход, в чем я сильно сомневаюсь- аирдропы это сущие копейки, ну не получится у них давать каждому по 15к дол в год
Возможно это будет получаться в случае покупки у них большого количества их токенов, тогда на собранные деньги можно будет торговать на бирже или вкладывать в новые ико - с опытными аналитиками и на растущем рынке доходы могут быть очень хорошие. Но в случае такой ситуации как сейчас, тут никакой прибыли наверное ни у кого нет и не может быть.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 03:29:32 PM
 #649

да крипта для многих не технология ,а способ быстрого заработка,сейчас опять люди с лапшой на ушах залезут в эту ахинею,а когда цена упадет ниже плинтуса будут обвинять команду,хотя бабки дают добровольно

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 03:58:04 PM
 #650

а когда цена упадет ниже плинтуса будут обвинять команду,хотя бабки дают добровольно

Какие бабки, там пока никто бабок не просит если че.

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 04:00:30 PM
 #651

Люди, а кто знает, как продать эти токены 3х первых стартапов? Там нет кнопок на вывод, только кнопка Эдит Праис. Там надо просто свою цену придумать, и ждать вдруг кто купит, или как это работаетHuh

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 06:49:28 PM
 #652

Сейчас постепенно идет добавление функционала. На конец прошлой недели нашли 35 ошибок из них 12 серьезные. После устранения продолжать добавлять новые функции в кабинете.
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:12:07 PM
 #653

Мне кажется это уже перебор. Доставка, валюта еще нужна крипта, но не стоит перегибать и переводить это в фанатизм
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 07:18:28 PM
 #654

Мне вот интересно, а если кто-то укажет не реальные а придуманные данные когда будет оформлять паспорт, укажет например выдуманную дату рождения и выдуманное имя, - то ему же все равно по идее должны будут выдать паспорт ? Будет ли считаться такой паспорт легитимным ? Ну например из соображений - а почему я не могу поменять свое имя на другое Huh Могу же ? Правильно ? Будет ли считаться паспорт такого человека легитимным в рамках данного "государства", при условии что он к примеру свое реальное фото им отправит ? У кого какие мнения на этот счет ?

а фотографии настоящего паспорта, как этого требуют условия получения гражданства, как изменить можно? с этим проектом и его основателями много вопросов. идея то классная, но реализовывать ее взялись очень интересные персонажи, с не очень классной репутацией. так что пока не знаю как и быть со всем этим.
Я вот пока тоже не знаю как быть. Регистрацию до 1 августа получил, но данные указывал не настоящие естественно. Да я и смотрю их там можно при желании в любой момент поменять полностью - сменить и ФИО и дату рождения и город. Вот и размышляю над этим - с одной стороны на всякий пожарный можно было бы получить их паспорт пока есть такая возможность ( 1 DCNT ведь начислили они на эти нужды мне). А с другой - не хочу светить свои реальные реквизиты. Вот и размышляю - если получить паспорт на какую-то иную фамилию и тд, будет ли он считаться валидным в случае чего)
Если организаторы собираются проводить KYC, сможете ли вы его пройти по тем данным, что ввели, или нет. Если сможете - оставьте, пусть будет то, что заполнили. Если не сможете - измените на те реквизиты, по которым сможете пройти KYC, если вам паспорт все таки нужен.
tuvven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:23:49 PM
 #655

Это что-то новенькое, концепция конечно идеальна для криптоперфикционистов. Я только за, если получилось бы создать что-то действительно крутое из этого проекта, буду с интересом наблюдать за проектом.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
August 14, 2018, 07:51:12 PM
 #656

Думаю цель проекта в наживе, заработать на разных платных услугах или на базе данных людей получивших паспорт. Может конечно его делают идеалисты, но тогда это скорее всего утопия.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 14, 2018, 07:56:44 PM
 #657

Ах да, ребята еще могут организовать доставку паспорта бумажки с вашими данными на адрес всего за 50$))
что то уж очень все это подозрительно выглядит. доставка паспорта там платная вот на этом и заработают.
А вас не смущает то, что они просят все паспортные данные, адрес кошелька (и хотят чтоб это был кошелек, где денег побольше), а потом мы к вам приедем и доставим "паспорт". Ни чего вам это не напоминает?

Нет, они не просили все паспортные данные. Только фамилия, имя, фотка. Никаких номеров паспорта и т.п указывать не надо

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 14, 2018, 07:57:53 PM
 #658

Зарегался в конце июля. Обещали аирдропные токены придут, но чтот пока ничего не приходило. Подскажите, из тех, кто ничего не вкладывал, какие-нить монеты пришли?

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 14, 2018, 07:59:38 PM
 #659

Да слышал про этот проект, очень заманчивый ... но если оценивать субъективно, то это утопия.. никто не позволит создать государство внутри государства... ведь как я слышал... проект собирается приобрести остров

Мде, вот это интересно. Нафига при такой концепции остров и где они собираются брать деньги на его покупку?)
Больше похоже на глуповатый маркетинг)

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 08:01:17 PM
 #660

Тем, кто зарегистрировался до 23 июля, начислили токены 3-х стартапов. Активно должны были начать приходить токены с начала августа, но так как при внедрении нового функционала нашли ошибки, то сказали, что новые стартапы начнут заходить в экономику Децентуриона после устранения ошибок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!