Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:31:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 08:43:53 PM
 #881

Долго вчитывался в идею проекта. Честно говоря, чем больше читал, тем меньше он мне нравился.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MidnightWolf
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 09:16:02 PM
 #882

а мне идея понравилась, не так давно об этом всем услышал, но заинтересовало  Roll Eyes
а если еще и остров купят то это ведь вообще прикольно будет, можно развиваться, бизнес там типа делать и т.д
интересно как будет существовать такое государство между теми правителями и государствами, которые всегда норовят заграбастать чужое. Сегодня в нынешнем мире мы можем наблюдать очень много таких ситуаций.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 27, 2018, 09:29:09 PM
 #883

И кто в этом государстве на работе работать будет ? Все будут жить красиво ?

Работать в государстве Децентурион будут те, кто хочет больше заработать, так как зарплату будут платить в токенах Децентурион Классик, которые в дальнейшем либо можно будет продать, либо получать на них больше токенов стартапов.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 27, 2018, 09:31:51 PM
 #884

Может я и ошибаюсь но что то подобное хотел замутить Жак Фреско=) в суть проекта особо не вникал так что это сугубо мое личное мнение

Было бы прикольно взглянуть на нечто похожее в живую. Интересно, какое кол-во жителей будет поддерживать это государство?

HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 27, 2018, 09:46:00 PM
 #885

Такие проекты демонстрируют влиятельность криптовалюты и человеческого взаимодействия на современный общественный устрой. Вся суть в том чтобы свергнуть государство и вернуть всё так как оно должно быть, во власть народа. И это один из первых ярких моментов и показателей того что уже на данный момент может быть, думаю все знают о том что сейчас строится остров где будет приниматься для оплат только криптовалюта и скорее всего там также будет своё административное устройство в стиле битнации
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 27, 2018, 09:52:44 PM
 #886

Кто то будет трудится на благо государства, остальные - работать кем угодно и платить немного налогов. Как и везде)

В государстве Децентурион все доходы распределяются между гражданами, так что никто из граждан платить налоги не будет. Налогами облагаются только стартапы заходящие в экономику Децентуриона.
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:10:05 PM
 #887

Очень интересный и привлекательный проект. Надеюсь на воплощение данного проекта в реальности, как описано в белой книге.
Желаю успехов в продвижении и воссозданию децентрализованного государства!
Fedorvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 09:09:16 AM
 #888

Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
Я когда другу сказал, что теперь гражданин Децентуриона, он сказал -"это в какой галактике?" Название больше похоже не на компьютерную игру, а на название планеты. И если честно, то как то не очень они придумали . Лучше было бы Децентра.
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 11:31:57 AM
 #889

Как и ожидалось всех надурили короче. Сначала и подарочные токены классик должны были быть мультипликаторами, а оказалось это типа для привлечения людей на ранних стадиях, сейчас типа новая экономика бла бла теперь мультипликаторы только токены ликвид, которые надо покупать. Мультипликаторы х3 даются еще и инвесторам СС, второй фирме Евдокимова Криптоэкономикс Капитал или как его. Жмешь в Децентурионе на министерство финансов и куда оно нас приводит?? Конечно на тот же СС Евдокимова.
Токены то пропадают то появляются, саппорт говорит технические проблемы, ждите новую версию сайта. Короче может и сможет там кто неплохо заработать, но только тот кто хорошо вложился и активно торгует, халявщикам типа меня ничего не светит Smiley
И еще интересный момент, раньше на сайте стояли цели, типа мин. доход на гражданина, сейчас убрали Smiley


Никого не надурили. Ты просто не разобралась.  Так что давайте, не будем людей вводить в заблуждение.

1. Классик никогда не давал мультипликатор.  Мультипликаторы всегда давали только токены, которые покупают за деньги. Они сейчас называются Liquid. И они изначально и продавались.  В любом от количества токенов классик зависит общая "сила" твоего аккаунта и на него по-прежнему будут начислять токены стартапов. Скорее всего ты путаешь понятия мультипликатор и сила аккаунта.
2. Инвесторам фонда давали мультипликтор х3 только до 1 августа. Сейчас эта акция закончилась.
3. Халявщикам можно заработать, но меньше. По-моему все честно. Кто работает, тот и зарабатывает.  Изначально задачей было стараться привлекать активных граждан. Халявщики никому не интересны)
4. Сайт работает неплохо. Я кучу сделок провел, никаких проблем.
5. Сайт, экономику и модель обновляют по мере развития - это естественный процесс оптимизации. Как в любом государстве или бизнесе. Когда система заработает в полную силу, модуль голосования, то изменений еще больше будет.
_________________________________________________________________

Купля/продажа токенов DC ----> https://t.me/Decenturionmarkets

Teixuveed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:15:55 PM
 #890

Слышал о этом проекте, интересная концепция. Если действительно у проекта получится совершить задуманное, то это будет самое революционный проект на блокчейне
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 03:08:56 PM
 #891

Ты просто не разобралась. 

1. Классик никогда не давал мультипликатор.  Мультипликаторы всегда давали только токены, которые покупают за деньги. Они сейчас называются Liquid. И они изначально и продавались.  В любом от количества токенов классик зависит общая "сила" твоего аккаунта и на него по-прежнему будут начислять токены стартапов. Скорее всего ты путаешь понятия мультипликатор и сила аккаунта.
2. Инвесторам фонда давали мультипликтор х3 только до 1 августа. Сейчас эта акция закончилась.
3. Халявщикам можно заработать, но меньше. По-моему все честно. Кто работает, тот и зарабатывает.  Изначально задачей было стараться привлекать активных граждан. Халявщики никому не интересны)
4. Сайт работает неплохо. Я кучу сделок провел, никаких проблем.
5. Сайт, экономику и модель обновляют по мере развития - это естественный процесс оптимизации. Как в любом государстве или бизнесе. Когда система заработает в полную силу, модуль голосования, то изменений еще больше будет.




Ага, особенно, сайт работает нормально, посмотрите сапортный канал в телеге. 2 дня назад была вообще проблема, что одного стартапа  пропали токены а потом в вечеру пришли назад. Саппорт сам признает проблемы и обещает обновление страницы к 1 сентября. При совершении сделок постоянно проблемы, читайте тот же саппортный канал.
В чем я не разобралась? Я даже все сертификаты уже получила, то есть все учебные видео посмотрела ни один раз. В начале говорилось, что токены DCNT будут служить мультипликаторами, и только недавно объявили что в новой экономической модели только токены ликвид будут мультипликаторами. И да, это так и объясняют, Вашим 5м пунктом.

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:11:58 PM
 #892

Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
все будет зависеть от нашего будущего,каков будет поворот и разворот и что бы хоть как то обходить государственные норма,люди начинают мутить подобные вещи..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 03:52:06 PM
 #893

Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
все будет зависеть от нашего будущего,каков будет поворот и разворот и что бы хоть как то обходить государственные норма,люди начинают мутить подобные вещи..
В каких-то аспектах может будет получаться, как уже давно минимизируют налоги через регистрацию компаний за рубежом. Но существующие государства еще долго никуда не денутся, а если Децентурион начнет им чем-то угрожать, то они будут сообща бороться против Децентуриона.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 08:24:25 PM
 #894

А какая выгода создателям этого проекта? Они типа хотят сделать мир лучше?  Grin Grin

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 08:28:23 PM
 #895

Ты просто не разобралась. 

1. Классик никогда не давал мультипликатор.  Мультипликаторы всегда давали только токены, которые покупают за деньги. Они сейчас называются Liquid. И они изначально и продавались.  В любом от количества токенов классик зависит общая "сила" твоего аккаунта и на него по-прежнему будут начислять токены стартапов. Скорее всего ты путаешь понятия мультипликатор и сила аккаунта.
2. Инвесторам фонда давали мультипликтор х3 только до 1 августа. Сейчас эта акция закончилась.
3. Халявщикам можно заработать, но меньше. По-моему все честно. Кто работает, тот и зарабатывает.  Изначально задачей было стараться привлекать активных граждан. Халявщики никому не интересны)
4. Сайт работает неплохо. Я кучу сделок провел, никаких проблем.
5. Сайт, экономику и модель обновляют по мере развития - это естественный процесс оптимизации. Как в любом государстве или бизнесе. Когда система заработает в полную силу, модуль голосования, то изменений еще больше будет.




Ага, особенно, сайт работает нормально, посмотрите сапортный канал в телеге. 2 дня назад была вообще проблема, что одного стартапа  пропали токены а потом в вечеру пришли назад. Саппорт сам признает проблемы и обещает обновление страницы к 1 сентября. При совершении сделок постоянно проблемы, читайте тот же саппортный канал.
В чем я не разобралась? Я даже все сертификаты уже получила, то есть все учебные видео посмотрела ни один раз. В начале говорилось, что токены DCNT будут служить мультипликаторами, и только недавно объявили что в новой экономической модели только токены ликвид будут мультипликаторами. И да, это так и объясняют, Вашим 5м пунктом.

Да, бывают глюки, как и во всех платформах. Биржи тоже глючат.
Никогда не говорилось что халявные токены будут давать мультипликаторы, не выдумывайте.
Мультипликатор на аккаунт давали инвесторам Криптономикс, дают за покупку токенов ликвид и за министерские должности.
Токены классик как участвовали в раздаче токенов стартапов, так и будут.

П. 5 считаю логичным. Все быстро меняется и нужно подстраиваться под ситуацию
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 08:30:50 PM
 #896


Слышал о этом проекте, интересная концепция. Если действительно у проекта получится совершить задуманное, то это будет самое революционный проект на блокчейне

ну да казна куста у нашего атамана криптомана Smiley

там 1 фоаг чего стоит поратая изина звезда  Grin
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 08:48:19 PM
 #897

Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.

Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:57:58 PM
 #898

Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 09:03:36 PM
 #899

Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.

Нет, это полноценный токен, на который так же идет распределение стартапов. Более того, если активировать за него паспорт, он просто замораживается на аккаунте, но по прежнему участвует в распределении, голосовании.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 09:13:47 PM
 #900

   а  как  они начисляли  токены  ? по  каким  условиям ?  давно   зарегался  ничего не начислили  Sad тут есть их  поддержка ?
Просто регистрироваться нужно было до 1 августа. Если это условие соблюдено но то по идее должны были начислить минимум один токен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!