Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:12:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9882 times)
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 09:21:04 PM
 #901

Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.

Вы не понимаете, что такое мультипликатор... это х1, х3 в кабинете и их никому никогда  не обещали начислять за бесплатные токены и не начисляли.

И новая экономическая модель тут ни при чем.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 28, 2018, 09:24:27 PM
 #902

Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.

Нет, это полноценный токен, на который так же идет распределение стартапов. Более того, если активировать за него паспорт, он просто замораживается на аккаунте, но по прежнему участвует в распределении, голосовании.
Подождите, не понял немного - разве если я активирую свой паспорт то этот токен не списывается с моего баланса совсем ? Он что остается на балансе у меня после того как я получу паспорт ?
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 10:18:54 PM
 #903

Подождите, не понял немного - разве если я активирую свой паспорт то этот токен не списывается с моего баланса совсем ? Он что остается на балансе у меня после того как я получу паспорт ?

Вы абсолютно правы, если Вы активирую свой паспорт, то 1 токен замораживается, но он по-прежнему остается на вашем балансе. Отображаться же он будет в перечне токенов отдельной строчкой.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 29, 2018, 03:38:27 PM
 #904

А какая выгода создателям этого проекта? Они типа хотят сделать мир лучше?  Grin Grin
да нет,они тупа хотят обойти государственные пошлины и наезды,хотят установить свои правила и тд и тп и рубить на этом бабки!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 06:11:13 PM
 #905


Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.

В первую очередь он нужен для начисления стартапов, во вторых можно им торговать внутри Децентуриона, эти приглашения функция не главная. Сейчас как раз закончился вебинар о новой экономической системе, много было интересного. Скоро появится на ютюбе скорее всего, посмотрите, многое прояснится.

CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:13:55 PM
 #906

Кстати, я в этом проекте зарегистрирован. Мне кажется очень перспективный и они уже продаются на бирже, по моему не было торгов месяц назад, сейчас не знаю)
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 06:15:18 PM
 #907

да нет,они тупа хотят обойти государственные пошлины и наезды,хотят установить свои правила и тд и тп и рубить на этом бабки!

Государственные пошлины какого государства? Smiley)) Не стоит мыслить так узко, в проекте и американцы, немцы, корейцы, китайцы, японцы итд. С политической и юридической составляющей у них как раз всё супер.

airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 05:17:45 AM
 #908

В Децентурионе создана система мультипликаторов, которая для отдельных граждан увеличивает в разы количество поступающих на аккаунты токенов стартапов. Эта система создает прецедент, при котором разница в доходах будет непрерывно непропорционально нарастать. Мультипликаторы, также увеличивают "вес" отдельного человека при участии в голосованиях.  Такая ситуация приведет, в дальнейшем, к появлению олигархической верхушки, которая сможет проводить акты законотворчества только угодные ей и блокировать законопроекты, ей неугодные.

Приглашаю всех к обсуждению экономической и политической модели Децентуриона и возможностям ее корректировки, для выработки законотворческих актов и стратегий по голосованиям.

https://t.me/decenturion_narod
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
August 30, 2018, 05:35:03 PM
 #909

Может я и ошибаюсь но что то подобное хотел замутить Жак Фреско=) в суть проекта особо не вникал так что это сугубо мое личное мнение
Жак Фреско слишком высокого уровня человек по сравнению с теми кто основал этот проект. Там у него мотивы были совершенно не материального порядка.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 09:08:03 PM
 #910

В Децентурионе создана система мультипликаторов, которая для отдельных граждан увеличивает в разы количество поступающих на аккаунты токенов стартапов. Эта система создает прецедент, при котором разница в доходах будет непрерывно непропорционально нарастать. Мультипликаторы, также увеличивают "вес" отдельного человека при участии в голосованиях.  Такая ситуация приведет, в дальнейшем, к появлению олигархической верхушки, которая сможет проводить акты законотворчества только угодные ей и блокировать законопроекты, ей неугодные.

Приглашаю всех к обсуждению экономической и политической модели Децентуриона и возможностям ее корректировки, для выработки законотворческих актов и стратегий по голосованиям.

https://t.me/decenturion_narod
Ну так это и так изначально было понятно кто и для чего создает этот проект. Его создают для того чтобы богатые стали еще богаче  и чтобы они могли в своем государстве управлять так как им хочется.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 09:50:10 PM
 #911

В Децентурионе создана система мультипликаторов, которая для отдельных граждан увеличивает в разы количество поступающих на аккаунты токенов стартапов. Эта система создает прецедент, при котором разница в доходах будет непрерывно непропорционально нарастать. Мультипликаторы, также увеличивают "вес" отдельного человека при участии в голосованиях.  Такая ситуация приведет, в дальнейшем, к появлению олигархической верхушки, которая сможет проводить акты законотворчества только угодные ей и блокировать законопроекты, ей неугодные.

Приглашаю всех к обсуждению экономической и политической модели Децентуриона и возможностям ее корректировки, для выработки законотворческих актов и стратегий по голосованиям.

https://t.me/decenturion_narod

Хорошая инициатива, абсолютно поддерживаю. Изначально тоже была разница в доходах, но было более логично, что те, кто инвестирует или работает, получают больше. С нововведениями повышается дисбаланс, что приводит к слишком большому разрыву в доходах.
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 11:18:30 PM
 #912


Изначально тоже была разница в доходах, но было более логично, что те, кто инвестирует или работает, получают больше. С нововведениями повышается дисбаланс, что приводит к слишком большому разрыву в доходах.

Абсолютна согласна, получается влиять на политику и принятые решения может не тот, кто умнее, опытнее, образованнее, а тот у кого бабок больше Sad
Но надо сказать, что проект реально находится еще в самом начале, возможно это будет как-то сглажено.  Например своей работой в министерствах можно получить больше токенов, то есть и увеличить весомость своего голоса.  И постоянно в проекте дорабатываются какие-то вещи, так что еще посмотрим, как это все будет выглядеть.

EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 11:33:52 PM
 #913

Поздравляю всех граждан! Сегодня в экономику Децентуриона зашло сразу три стартапа. Надеюсь это означает, что все главные ошибки исправлены и стартапы начнут заходить регулярно.
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 04:45:51 AM
 #914

Например своей работой в министерствах можно получить больше токенов, то есть и увеличить весомость своего голоса.  И постоянно в проекте дорабатываются какие-то вещи, так что еще посмотрим, как это все будет выглядеть.
мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
August 31, 2018, 04:59:06 AM
 #915

мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
August 31, 2018, 06:08:06 AM
 #916

мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?
либо купить паспорт  осталось 14 часов чтобы купить по старой цене, каждый месяц будет увеличиваться цена. Я успел зарегиться когда это было бесплатно, дали токены какие-то, пока не знаю что с ними делать.
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 06:18:12 AM
 #917

Пока видно, что начислили токены 6 разных стартапов. Поэтому прогресс есть. Посмотрим, что будет дальше в этом государстве.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
kaiken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 06:28:32 AM
 #918

 Сама идея - огонь! Возможно это и простой хайп, но главное что первая попытка реализации прямой демократии на блокчейне предпринята. Чем дальше эти ребята зайдут - тем лучше.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 31, 2018, 07:12:35 AM
 #919

Сама идея - огонь! Возможно это и простой хайп, но главное что первая попытка реализации прямой демократии на блокчейне предпринята. Чем дальше эти ребята зайдут - тем лучше.

Какая еще демократия на блокейн, они вроде ничего такого не планируют. У кого больше токенов, у того и больше прав - это не демократия называется, а олигархия.
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:18:07 AM
 #920

Вроде бы я слышал что это проект уже накрылся, но могу ошибаться. Идея слишком глобальна и возможно недоконца продумана, и вообще немного безумна, чтобы такое исполнить нужно все до деталей продумать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!