Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:09:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
November 27, 2014, 06:49:18 PM
 #1181

Спасибо конечно, но я вроде бы не нуждаюсь в консультациях. И тем более не нуждаюсь в советах таких как вы.
корону поправь, съехала
"Не говорите людям, что они должны делать, и они не будут говорить вам, куда вам пойти." Smiley

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715029765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029765
Reply with quote  #2

1715029765
Report to moderator
1715029765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029765
Reply with quote  #2

1715029765
Report to moderator
1715029765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029765
Reply with quote  #2

1715029765
Report to moderator
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
November 27, 2014, 07:05:59 PM
 #1182

Есть такая работа : учить летать самолёты! Четыре дня помощи... всем. Не теряемся в марафоне

Приветствую всех суперЛюди, сверхЧеловеки! Эфир называется 4 дня помощи всем. не теряемся в марафоне.

Я ж говорил, замарафонил  Cheesy Cheesy Cheesy
Может на рамп ссылку ему еще подкинуть  Wink

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2014, 11:36:52 AM
 #1183

Спасибо конечно, но я вроде бы не нуждаюсь в консультациях. И тем более не нуждаюсь в советах таких как вы.
корону поправь, съехала
"Не говорите людям, что они должны делать, и они не будут говорить вам, куда вам пойти." Smiley

сдается мне, что Грипинич ему доплачивает за антипиар.
 Cheesy

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2014, 11:38:35 AM
 #1184

http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/11/russ.html

Russ мечты, мечты где ваша сладость ... )
вкратце - маврокоин на азиатских биржа уже совсем скоро.
картинка вообще в тему вышла. со смыслом)

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 28, 2014, 12:23:07 PM
 #1185

сдается мне, что Грипинич ему доплачивает за антипиар.
 Cheesy
Ты не расслабляйся особо - как бы вдруг плакать не пришлось.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 28, 2014, 03:46:01 PM
 #1186

Толку эту тему апать регулярно, ясно же что эффекта нет. Действуй радикально... Найди специалиста, за 20 BTC Грипиничу с радостью поменяют руки и ноги местами.
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 28, 2014, 04:28:21 PM
 #1187

Толку эту тему апать регулярно, ясно же что эффекта нет. Действуй радикально... Найди специалиста, за 20 BTC Грипиничу с радостью поменяют руки и ноги местами.

у грпинича  скорее всего то же есть 20 битков. Вот будут оба-два пирмидостроителя с поменянными органами ходить, издали будет видно - идет пирамидостроитель и его программист )))
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 28, 2014, 05:01:32 PM
Last edit: November 28, 2014, 05:25:37 PM by Mr.Anonymous
 #1188

Толку эту тему апать регулярно, ясно же что эффекта нет. Действуй радикально... Найди специалиста, за 20 BTC Грипиничу с радостью поменяют руки и ноги местами.

у грпинича  скорее всего то же есть 20 битков. Вот будут оба-два пирмидостроителя с поменянными органами ходить, издали будет видно - идет пирамидостроитель и его программист )))

Надеюсь шутку хоть твои одноклассники оценят, а то тут народ более-менее с мозгами. Тем не менее, меня интересует уровень умственных способностей тебе подобных, поэтому есть вопрос: "Ты считаешь что подобные шутки остроумные или они просто смешные?"

Вот я тебе отвечал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg9529996#msg9529996
Вчитайся пожалуйста в смысл:
Ты либо вникай полностью что произошло, или вовсе замолчи, т.к. заявления основанные на полумерках свидетельствуют в первую очередь о тебе.

У тебя сложности с пониманием?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 28, 2014, 05:08:56 PM
Last edit: November 28, 2014, 07:04:23 PM by Mr.Anonymous
 #1189

Толку эту тему апать регулярно, ясно же что эффекта нет. Действуй радикально... Найди специалиста, за 20 BTC Грипиничу с радостью поменяют руки и ноги местами.
Мне известно что под развод этих скамеров попали люди с ограниченными возможностями...
Я не Иисус Христос призывающий к милосердию, но, черт побери, я же человек..
Поменять руки и ноги скамерам можно, но это не решает проблему с кидком и подставой.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 29, 2014, 12:56:40 PM
 #1190

Недопрогра...ст не хочет войти в суперлюди, и пытается доказать, что он кого-то из них еще и знает). Cheesy

позитивнейший эфир http://youtu.be/6BQCQ2j7Kgs
слушайте сами и будет вам Щастье

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 29, 2014, 01:06:31 PM
 #1191

свежачок
как из 24 бтк сделать 32
http://youtu.be/kJHGl1PsSbM

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
November 29, 2014, 07:16:31 PM
 #1192

Толку эту тему апать регулярно, ясно же что эффекта нет. Действуй радикально... Найди специалиста, за 20 BTC Грипиничу с радостью поменяют руки и ноги местами.

у грпинича  скорее всего то же есть 20 битков. Вот будут оба-два пирмидостроителя с поменянными органами ходить, издали будет видно - идет пирамидостроитель и его программист )))

Надеюсь шутку хоть твои одноклассники оценят, а то тут народ более-менее с мозгами. Тем не менее, меня интересует уровень умственных способностей тебе подобных, поэтому есть вопрос: "Ты считаешь что подобные шутки остроумные или они просто смешные?"

Вот я тебе отвечал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg9529996#msg9529996
Вчитайся пожалуйста в смысл:
Ты либо вникай полностью что произошло, или вовсе замолчи, т.к. заявления основанные на полумерках свидетельствуют в первую очередь о тебе.

У тебя сложности с пониманием?


у тебя сложности с пониманием в компании с какими людьми и что ты делал, хотя если ты не понимал, что и кому ты программируешь, то ты похоже дурачок, а если понимал с самого начала, так не пищи , что твои бывшие подельники провертели тебя на детородном органе )))
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 29, 2014, 07:24:55 PM
 #1193

Толку эту тему апать регулярно, ясно же что эффекта нет. Действуй радикально... Найди специалиста, за 20 BTC Грипиничу с радостью поменяют руки и ноги местами.

у грпинича  скорее всего то же есть 20 битков. Вот будут оба-два пирмидостроителя с поменянными органами ходить, издали будет видно - идет пирамидостроитель и его программист )))

Надеюсь шутку хоть твои одноклассники оценят, а то тут народ более-менее с мозгами. Тем не менее, меня интересует уровень умственных способностей тебе подобных, поэтому есть вопрос: "Ты считаешь что подобные шутки остроумные или они просто смешные?"

Вот я тебе отвечал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg9529996#msg9529996
Вчитайся пожалуйста в смысл:
Ты либо вникай полностью что произошло, или вовсе замолчи, т.к. заявления основанные на полумерках свидетельствуют в первую очередь о тебе.

У тебя сложности с пониманием?


у тебя сложности с пониманием в компании с какими людьми и что ты делал, хотя если ты не понимал, что и кому ты программируешь, то ты похоже дурачок, а если понимал с самого начала, так не пищи , что твои бывшие подельники провертели тебя на детородном органе )))


Браво! В точку!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 29, 2014, 08:04:57 PM
Last edit: November 29, 2014, 08:18:08 PM by Mr.Anonymous
 #1194

DRVX, догадки - это хорошо, но давай я тебе расскажу как было на деле.

1. Изначально структура была частью МММ (во главе с Мавродием) и маврокоин создавался с одной лишь целью - сохранить средства участников МММ через рестарты. Это схема противодействию скаму в МММ от Мавродия и это благородная цель. Это самая главная причина почему я решил поддержать проект своим трудом. Вроде бы решение разумное и взвешанное.

2. С самого начала ребята старались максимально строго выдержать условия и к уровеню сотрудничества нельзя было сформулировать какие-то претензии. Взаимодействие было на уровне партнерства и, главное, все делалось прозрачно.

3. Где-то до декабря-января (с августа) не было вообще ничего близко похожему к тому что ребята из скамеров. Лишь у грипинича наблюдалась одна "подозриетельная" черта, а у mavro даже этого не было.

Я тебе рассказал как было. А теперь смотри что ты пишешь:
у тебя сложности с пониманием в компании с какими людьми и что ты делал, хотя если ты не понимал, что и кому ты программируешь, то ты похоже дурачок, а если понимал с самого начала, так не пищи , что твои бывшие подельники провертели тебя на детородном органе )))

Ты сам сообразишь что ты своими догадками промазал, или мне разжевать что к чему?
Вот мы сейчас все тут на деле посмотрим чего стоит DRVX.



...
И да, ты не ответил на мой вопрос насчет шутки и остроумия. Внеси ясность?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 29, 2014, 08:09:21 PM
 #1195

Браво! В точку!
Да, прямо в точку, но только если не рассматривать обстоятельста того как было на самом деле. Выше в сообщении я рассказал как все произошло.

Все еще "браво, в точку" ?
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 29, 2014, 08:27:08 PM
 #1196

Браво! В точку!
Да, прямо в точку, но только если не рассматривать обстоятельста того как было на самом деле. Выше в сообщении я рассказал как все произошло.

Все еще "браво, в точку" ?

Что то ты не договариваешь в этой всей эпопее. Гриппопо не скамер, это я знаю точно. И не надо доказывать постоянно обратное, никто не примет. Здесь что то между вами двумя и только между вами. Так что ищи в себе. Иными словами ты сам дурак. Ну вот как то так.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 29, 2014, 08:39:09 PM
 #1197

Браво! В точку!
Да, прямо в точку, но только если не рассматривать обстоятельста того как было на самом деле. Выше в сообщении я рассказал как все произошло.

Все еще "браво, в точку" ?

Что то ты не договариваешь в этой всей эпопее. Гриппопо не скамер, это я знаю точно. И не надо доказывать постоянно обратное, никто не примет. Здесь что то между вами двумя и только между вами. Так что ищи в себе. Иными словами ты сам дурак. Ну вот как то так.
То есть все еще "браво, в точку", я верно понял?

Я тоже думал что гриппинич не скамер, а что получилось-то в итоге?
Ты знаешь обстоятельства, и знаешь что произошло. Где твой грипинич и почему скрывается?
Ты все еще веришь в то что грипинич не скамер, хотя даже логи есть.
И при этом ты меня только что обозвал дураком на основе одних лишь догадок. - Браво!
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 29, 2014, 09:05:37 PM
 #1198

Браво! В точку!
Да, прямо в точку, но только если не рассматривать обстоятельста того как было на самом деле. Выше в сообщении я рассказал как все произошло.

Все еще "браво, в точку" ?

Что то ты не договариваешь в этой всей эпопее. Гриппопо не скамер, это я знаю точно. И не надо доказывать постоянно обратное, никто не примет. Здесь что то между вами двумя и только между вами. Так что ищи в себе. Иными словами ты сам дурак. Ну вот как то так.
То есть все еще "браво, в точку", я верно понял?

Я тоже думал что гриппинич не скамер, а что получилось-то в итоге?
Ты знаешь обстоятельства, и знаешь что произошло. Где твой грипинич и почему скрывается?
Ты все еще веришь в то что грипинич не скамер, хотя даже логи есть.
И при этом ты меня только что обозвал дураком на основе одних лишь догадок. - Браво!


То, что Гриппинич скрывается от тебя или что то там ещё, не означает что он скамер. И слово дурак в данном случае не обзывательство, а просто чтобы точнее дошло до сознания.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 29, 2014, 09:34:53 PM
 #1199

Вот это уточни, пожалуйста:
То есть все еще "браво, в точку", я верно понял?

То, что Гриппинич скрывается от тебя или что то там ещё, не означает что он скамер.
Дело не в том что он скамер из-за того что он скрывается. Грипинич меня кинул (4-м эпизода + сильно подставил). Про кидок в ~8.5 BTC ты наверняка в курсе как все было (логи опубликованы). Есть факт кидка. Раз кинул - значит скамер. И скрывается он потому что кинул. Не теряй пожалуйста нить связи что к чему происходило.

И слово дурак в данном случае не обзывательство, а просто чтобы точнее дошло до сознания.
Я не знаю как ты там и с какими людьми общаешься, но дурак - это качественная оценка на основе умственных способностей оппонента.

Если ты хотел образно выразиться употребив словосочетание "сам дурак", то надо было брать его в кавычки. Но даже в этом случае, получилось бы что ты утверждаешь что я виноват на основе своих догадок.

Тем не менее, сейчас из написанного тобой сообщения видно что ты назвал меня дураком. Так ведь?
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 30, 2014, 07:25:35 AM
 #1200

Вот это уточни, пожалуйста:
То есть все еще "браво, в точку", я верно понял?

То, что Гриппинич скрывается от тебя или что то там ещё, не означает что он скамер.
Дело не в том что он скамер из-за того что он скрывается. Грипинич меня кинул (4-м эпизода + сильно подставил). Про кидок в ~8.5 BTC ты наверняка в курсе как все было (логи опубликованы). Есть факт кидка. Раз кинул - значит скамер. И скрывается он потому что кинул. Не теряй пожалуйста нить связи что к чему происходило.

И слово дурак в данном случае не обзывательство, а просто чтобы точнее дошло до сознания.
Я не знаю как ты там и с какими людьми общаешься, но дурак - это качественная оценка на основе умственных способностей оппонента.

Если ты хотел образно выразиться употребив словосочетание "сам дурак", то надо было брать его в кавычки. Но даже в этом случае, получилось бы что ты утверждаешь что я виноват на основе своих догадок.

Тем не менее, сейчас из написанного тобой сообщения видно что ты назвал меня дураком. Так ведь?

Блин, ну что ты в самом деле... Как маленький) Ну давай так, не дурак а дурачок) Плюнь уже на все это, никто не появится здесь. Ты сам это видишь. Забирай то что тебе должны плюс за моральный ущерб и забывай всё как страшный сон. Будет самое разумное решение.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!