Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:59:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 14, 2014, 10:29:15 AM
 #321

Я уж с твоего позволения перейду на ты, раз уж у вас принято тыкать.

Какие технические вопросы? Huh Это про комиссии ваши, технические вопросы? Или про их начисление? Или откуда +30(+50%) у вас в месяц берется, если нифига столько вам денег не несут?

Что вы мнетесь то как девочки перед первым свиданием? Задал конкретные вопросы в предыдущих сообщения. Жду конкретные ответы!

До конца не разобрался в вашей системе, попросил объяснить. В чем проблема? Не можете объяснить? Или религия не позволяет? Или собственная спесь, а мистер Anonymous?
Если вы идете к нам как пользователь - обратитесь к консультантам (люди идут в консультанты чтобы помогать пользователям). А если нет, то зачем вы сюда пришли? Вы не обитатель этого форума, и далеко не случайный прохожий. Вы целенаправленно зарегистрировались 10 апреля. Посланник от МММ?

Еще раз спрошу: ты сам поленился разобраться в этих вопросах или просто не смог?
Какой ответ вас больше устроит и потешит самолюбие?
А вы готовы угождать всем и во всем? Если нет - отвечайте как есть, без фокуса на меня.
1715270390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270390
Reply with quote  #2

1715270390
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 14, 2014, 11:05:06 AM
 #322



он космонавт Cheesy. машине то пофиг.
ну вот на бирже бтк процент в оба направления. и ничего, живет. даже когда резко падает. даже, когда анонсируют асики).
на нашей бирже процента нет.

Статистика Фонда
Всего участников: 448
Активных участников: 217
Баланс: 1.57695118 BTC
Количество получений помощи: 1312
Объем получений помощи: 638.89324132 BTC
Состояние очереди: активно
Системное время: 5426236
Средний размер оказания помощи: 1.08406217 BTC
Время обновления: 13:02:09 14-04-2014

http://btc.mavrocoin.org/ru/stat

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 14, 2014, 12:19:01 PM
 #323

На бирже у нас самое выгодное условие в ежеминутном исполнении на покупку биткоинов. В России. Индии на днях будет. Данные запрашиваются раз в 15 минут у тех, кто этим занимаются. Основная задача биржи – обмен бтк на мк. Скрипт моментально отключает некорректные числа – правило безопасности.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
April 14, 2014, 03:00:49 PM
 #324

Проблема в том что эта взаимопомощь не вечная. Долг растет по экспоненте в любой системе с нулевой суммой(где приток денег только за счет новых вкладчиков).
Так что скоро ваш фонд наебнется. И это не мое заключение, это доказано математикой. 2+2=4

У них не долг растет, а время ожидания в очереди. То есть деньги все реже и реже попадают участникам в кошельки (но суммы все больше и больше)

buy only bitcoin
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
April 14, 2014, 03:16:20 PM
 #325

Вопросы:
1. В какой момент удерживается комиссия указанная что в БТС-фонд что в MVR-фонд (Удержание комиссии очередью. Очередь автоматически удерживает комиссию 10% от каждого оказания помощи). Как эта комиссия влияет на отправителя помощи или на получателя (Получение BTC при достижении начала очереди
Получение помощи рассчитывается по формуле: накопления +30% = получение помощи.) Примеры в моем посте выше (Вася и ПЕтя).

2. Как участники ваших фондов могут проконтролировать на что идет эта комиссия? Если у вас все прозрачно.

3. Ну и главный вопрос - откуда берется +40% (30% + 10% комиссия) либо +30% (20%+10% комиссия) если денег в систему приходит меньше чем указанные %?

Ответы:

1, Комиссия удерживается в момент активации (если перевести на русский язык, то в момент. когда ты посылаешь деньги со своего кошелька в битфонд, послал 1 биток, в системе на счету твоем будет 1 биток, но в накопление для выплаты первому в очереди пойдет всего 0.9 битка)

2. Она берется из удлинения ожидания в очереди. например ждал 10 дней, в следующий раз будешь ждать 10 +30%+10% дней, то есть при всех равных условиях 14 дней. И т.д. вплоть до месяцев и в перспективе лет. Все равно пока больше 3 лет очередь не растянется - это выгоднее, чем банковский депозит.

3. +30% берутся не в конкретный момент времени обучловленный заранее, а тогда, когда ты дошел до головы очереди, грубо говоря, ты можешь до нее вообще не дойти, но до этого пока далеко.

buy only bitcoin
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 14, 2014, 05:21:20 PM
 #326

Вопросы:

Ответы:


 Grin
технически вам ответят  Grin Grin Grin
насчет сроков движения. раз в 4 дня ваша активация. в среднем 20 человек в день http://prntscr.com/39yfv3
вы еще не учли опаздунов, которые тянут, в надежде отмазаться меньшим количеством активаций,
чемпионов, которые только и ждут, когда тикнет время и несутся выполнить активацию,
тех, кто забыл и упал в конец очереди со всеми своими накоплениями.
очередь одна и содержит разные суммы. грубо говоря, если за выплатой в 5 бтк идут участники с активациями по 0.1, то она естест-но тормозится, а если еще и опаздуны..., но если активацию выполнит тот, который чемпион, он оприходут сразу несколько Wink

Статистика Фонда
Всего участников: 453
Активных участников: 217
Баланс: 1.97917767 BTC
Количество получений помощи: 1316
Объем получений помощи: 645.09839865 BTC
Состояние очереди: активно
Системное время: 5448861
Средний размер оказания помощи: 1.08418277 BTC
Время обновления: 19:19:45 14-04-2014

НАСЧЕТ 30 ЛЕТ ЖДАТЬ. а вы попробуйте, погоняйте несколько кругов. всего пару месяцев. выплату получите, и забросьте. подумаешь, подарите одну активацию. ваш профит будет шоколадный, однозначно...
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

http://btc.mavrocoin.org/ru/registration


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 14, 2014, 08:44:24 PM
 #327

ну что ты так разнервничался)
Ни в коем случае, просто не люблю когда люди начинают юлить и не отвечать на прямые вопросы.

заходи присмотрись, только профиль желательно оформить. фио и фотку. ну так, для приличия.
Ой нет, МММ уже столько раз продавала базы данных своих участников, что еще один раз будет явно лишним Smiley



Запущена модель формирования пятерок. Зачем оно и как. Две схемы работы.
Пирамида. Всем все платится и никто никого никогда нигде не найдет.
и Наша Цель – формирование Распределенной базы счетов обычных людей, которые участвуя в самой идее изменения мира.
Ваша идея не нова, где-то еще с год назад был подобный проект основанный на "облачных выплатах" Типа были совсем обезличенные счета и система автоматически формировала платежки. Деньги там хранились как-то частями у всех пользователей но в размере меньшем чем они оказывали помощь. Всех подробностей не помню, но авторы помниться пяткой в грудь себя стучали, что никто, никогда ничего там украсть не может и не украдет, так как все анонимно и автоматизированно. Судя по тому, что про них сейчас не слышно и мир они не поменяли за год, наверное все же благополучно все растащили. Система в автоматизированном порядке слила бабки кому нить в карман. Может быть, а может и нет. Не в курсе. Но мир они не поменяли Wink



Дырки в МММ оплачивались с моей работы в сетевой компании.

В какой структуре вы руководили?


Нужна программная часть, которая четко работает. И есть вознаграждение. Мы имеем механизм "Идеология+Технология+Человек". "

Вот хочется вам поверить, правда, но за МММ уже настолько плотно закрепился имидж "не нае**шь не проживешь" что в чистоту намерений как то не верится.

Да и главная идея общей тумбочки у вас нарушена.

МММ-2011 кинуло народ на такие бабки, аж страшно сумму называть
МММ-2012 - кинуло,  при непосредственном участии Пантелеевича. Кинуло как бывших участников 2011 так и настоящих участников 2012. Мавроди лично обещал что все долги по МММ-2011 выплатят и что все вкладчики 2011 получат номинал +10%

Обещанного три года ждут, как раз совпадает со сроком исковой давности (как не странно) Smiley Сейчас 2014 а что-то как то денег то и не видать.
Что там дальше было? МММ-2013, кинули через разделение на десятки структур с молебнем и под фанфары. Потом создали ЭС, объявили не состоятельность структур и простили в очередной раз всем долги.

"Идеология+Технология+Человек" здесь человек как раз и лишний - "слабое звено".

Помните такое выражение бытовало в советское время - "Коммунизм есть Советская власть + электрификация всей страны,  в таком случае Советская власть есть Коммунизм - Электрификация всей страны. Формула правильная а коммунизма нет" Smiley




"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 14, 2014, 08:50:29 PM
 #328

если ты готов идти и брать кредит, чтобы через двадцать лет оплатить вместо одной квартиры две, а тебе предлагают поделить твой долг пополам - глупо не воспользоваться такой возможностью. и двойную сумму платит 80 процентов планеты.
не н...ся, не переживай)

Во-во -во. Именно так и говорили и примеры приводили, примеры успешных и богатых, кто не побоялся, вложился и сейчас разъезжает на новых бумерах. И видео даже показывали что все это правда.

"Нет такого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть еще раз" (с)

Только вопрос-то в том - "Где деньги, Зин?"(с) Где эти сотни миллионов рублей благополучно прощенных Мавроди своим прихожанам?

Я не говорю, что всех нае**ли. Нет, до января 2012 года всем на самом деле все платилось. Золотой расцвет МММ, когда еще у низов была идеология, идеология общей тумбочки.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 14, 2014, 09:08:09 PM
 #329

Я уж с твоего позволения перейду на ты, раз уж у вас принято тыкать.

Какие технические вопросы? Huh Это про комиссии ваши, технические вопросы? Или про их начисление? Или откуда +30(+50%) у вас в месяц берется, если нифига столько вам денег не несут?

Что вы мнетесь то как девочки перед первым свиданием? Задал конкретные вопросы в предыдущих сообщения. Жду конкретные ответы!

До конца не разобрался в вашей системе, попросил объяснить. В чем проблема? Не можете объяснить? Или религия не позволяет? Или собственная спесь, а мистер Anonymous?
Зачем заново цитировать мое сообщение с вопросами если отвечать на него не собирались в очередной раз?


Если вы идете к нам как пользователь - обратитесь к консультантам (люди идут в консультанты чтобы помогать пользователям).
Не буду возводить напраслину на ваших консультантов, но консультанты в МММ шли что бы заработать на реферальных.

Ни один консультант не ответит на те вопросы что я здесь задаю. И вы это знаете не хуже меня.

А если нет, то зачем вы сюда пришли? Вы не обитатель этого форума, и далеко не случайный прохожий. Вы целенаправленно зарегистрировались 10 апреля. Посланник от МММ?

Забавно вы рассуждаете. А как становятся обитателем форумов вообще? Сразу с сотней сообщений и давней датой регистрации? Я что по вашему должен был давно быть тут зарегистрирован, нафлудить в разных темах и тогда бы я в ваших глазах что, поменял бы статус с троля, кем вы меня видите, на просто заинтересовавшегося данной темой завсегдатая форума?

"Вы целенаправленно зарегистрировались 10 апреля."  А вы здесь целенаправленно зарегистрировались 20 сентября 2013 года. ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы с вами целенаправленно зарегистрировались на данном форуме.

Конечно я не случайный прохожий. Знакомый немного майнил ваши коины, я попросил дать ссылку на тему, он мне дал. Я зашел а что бы тут можно было писать сообщения, пришлось зарегистрироваться. Целенаправленно, что бы можно было выяснить интересующие меня моменты.

"Посланник от МММ?" Странная фраза. А вы не МММ?


А вы готовы угождать всем и во всем? Если нет - отвечайте как есть, без фокуса на меня.
Отвечаю без фокуса на вас. НЕТ!

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 14, 2014, 09:17:10 PM
 #330

Ответы:
Вот, берите пример с человека. Взял, и по человечески, без выпендрежа ответил на все вопросы.
Спасибо!

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 15, 2014, 05:43:34 AM
 #331



а вот если бы вы подписались на рассылку, многие вопросы рассосались бы, как и ваш сарказм. цитата из курса
"
Итак, да, пирамида МММ Сергея Мавроди и идея изменить мир не могла пройти мимо меня.Несправедливость существующего мира- и привлечение огромной массы людей на самый мощный магнит- денежный, я не мог такое пропустить.
Но. Долго не буду задерживать Ваше внимание на этом факте моей жизни, сейчас  ни я, ни Маврокойн не имеют к этому отношения, хотя  именно благодаря МММ в настоящий момент в нашем сообществе есть люди, с которыми мы продвигаем идею кассы взимопомощи, но уже через криптовалюту.
К слову сказать, создание справедливой финансовой системы реально в случае отсутствия концентрации денег  в одном месте ( их так хочется оттуда забрать в свой карман - что обычно и происходит- ведь вроде все должны понимать что это пирамида))).
Мы избавились от этого. Защита 3D - защита от государства, компаний и от себя.
Благодаря этой формуле СуперЛюди, структура в составе МММ, проработали год, и работали бы дальше, но С.П. Мавроди решил все структуры удалить, объединить в единую МММ с правилами, где уже не было защиты, к которым все привыкли.
Благодаря второй формуле И+Т+Ч ( идеология+ технология+ человек) уже в октябре 2013 был создан Маврокойн, объединивший  страны  Россию и Украину  в одном из механизмов увеличения денег Суперлюдей - в Фонде, который назывался СПМ (супер-пипл-мани)) Фонд.
Сейчас он называется Маврокойн Фонд, принцип взаимопомощи остался прежним.
Также был создан фонд, работающий на Биткойне.
Очень коротко- количество монет увеличивается на 50% ( Мавро) или 30% (Биткойн)"

«основанный на "облачных выплатах". Деньги там хранились как-то частями у всех пользователей но в размере меньшем чем они оказывали помощь».
да ни у кого они не хранятся. Выходишь на первое место и получаешь свой профит – что тут облачного. Делай с ними что хочешь.


«В какой структуре вы руководили?»
если ты заметил, этот цитата эфира Грипинича. Мне думалось, что про его историю в ммм вы уже знаете все)

«Да и главная идея общей тумбочки у вас нарушена.»
Да вот потому что это не главная тумбочка. РАспределенка. Маврокоин у всех, не для одного.

«Нет, до января 2012 года всем на самом деле все платилось. Золотой расцвет МММ, когда еще у низов была идеология, идеология общей тумбочки.»
все работает, если не тащат

«консультанты в МММ шли что бы заработать на реферальных»
консультанты в мк строят систему, и их задача обучить простых обычных как все людей пользоваться криптовалютой и благодаря этому посредством мк изменить реалии банковского сектора.

«А вы не МММ?»
нет, мы не ммм.

«Вот, берите пример с человека. Взял, и по человечески, без выпендрежа ответил на все вопросы.
Спасибо!»
стараюсь. Можете отправить на фрс и подписать «спасибо halahyp».

подписывайтесь, это лучше, чем EЭК Wink http://goo.gl/eQ9cIU

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
April 15, 2014, 05:50:11 AM
Last edit: April 15, 2014, 06:36:16 AM by Luckyua
 #332

И так упрощаю.
все переписки с анонимным аккаунтами :
1) с известными так называемыми теми кто борется за справедливость. ответы им поступают только на технологические вопросы и то на те которые не были отвечены выше. для упрощения заведем маленькую вики с ответами( на это нужны силы, но сделаем)
2) исходя из регистраций и посланников, а также из профессиональных команд по работе с общественностью( в простонародье троллями)  весь фокус вопросов я буду переводить на свою личную персону.
план перевода: играемся словами как как все плохо, разрабатываем вместе новые слова в которых я буду смотреться еще хуже на фоне всех "чудесных и великолепных людей", тут я могу и матом послать для разжигания огня простой обычный человек не должен во мне видеть не чего хорошего.
3) Расходная часть % по работе фонда.
а) 1% на создание новой сети интернет
б) 1% - 1% -1% - 1% -1%  у ходит на развитие языковых зон или тендеров (концепция пересмотрена)
с) 4%  уходит на оплату и разработку программного обеспечения, а так же из этих 4% монеты идут на покупку на бирже МАВРОкоинов. (момент покупки обычно выбираю я смотрю что начались движение с покупкой и тоже выкупаю)


НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
как общаться людьми которым хочется денег.  Они всегда все хотят знать но не чего не хотят делать....
для этого пишутся системы валидации и проверки людей друг другом. Успешно себя зарекомендовала система КДВ(код да винчи). На данный момент она проходит качественное изменение и да для прозрачности.... только члены сообщества  сами в праве решать обобщатся с вами или нет оказывать вам помощь или нет  ну  и т.д. показывать вам статистику затратной части или нет.

п.с. каждая транзакция... как и раньше собирает 10% от платежа человека это ответ комуто там...


sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
April 15, 2014, 06:58:30 PM
 #333

НУ, что, соскучились по моим графикам?

Вот обновил и дополнил.

Для BTC-фонда


Для mavro-фонда


Длительность очереди в битфонде растет быстрее, чем я ожидал, вероятно идет некоторый отток, но все равно доходность этого фонда в разы выше
786% годовых против 292% на данный момент. Длительность ожидания в маврофонде уже более 62 дней, битфонд пытается догнать, уже 14 дней.
Но не забудьте, что это текующие ожидания в очереди, если сейчас встать в конец, то очередь дойдет не за 14 дней, а намного позже дней 20, что  прочем пока еще терпимо.

Ну, и для особо одаренных, длительность ожидания в очереди учитывает поведение всех участников. Всех, кто платит, не платит, по-разному активирует, ибо пока идешь к началу все участники очереди прокручиваются через нее.

buy only bitcoin
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 15, 2014, 07:29:26 PM
 #334


«Вот, берите пример с человека. Взял, и по человечески, без выпендрежа ответил на все вопросы.
Спасибо!»
стараюсь. Можете отправить на фрс и подписать «спасибо halahyp».

подписывайтесь, это лучше, чем EЭК Wink http://[Suspicious link removed]/eQ9cIU

Вообще-то это было адресовано sarmat Но вы сейчас тоже понятно объяснили.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
April 15, 2014, 07:32:19 PM
 #335

И так упрощаю........
.... это ответ комуто там...

Почему-то вспомнился отрывок из монолога А.И.Райкина "Ты, Федя пропагандист ВО! Ты говоришь долго, но не понятно о чем. Смысл в словах у тебя есть, ты их расставить не можешь.
Слушай, кому не понятно? А? Вам, понятно? Нет? Да? Нет? Воооот, а вы говорите".

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 16, 2014, 10:06:44 AM
 #336



 Grin

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
April 16, 2014, 10:07:47 AM
 #337



делай новый график. очередь почистили от тех, кто засиделся в конце и тех, кто остался в мымымы  Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
bt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 16, 2014, 12:07:36 PM
 #338

делай новый график. очередь почистили от тех, кто засиделся в конце и тех, кто остался в мымымы  Wink
Сдачу то им вернули или действовали в духе ммм?
sarmat
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 14


View Profile
April 16, 2014, 01:57:39 PM
 #339

Чистка на график уже нарисованный никак не влияет, это история вашего фонда, если после чистки изменится будущая динамика, то это будет видно через неделю- месяц, на новых точках графика.

buy only bitcoin
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
April 16, 2014, 02:23:36 PM
 #340

Чистка на график уже нарисованный никак не влияет, это история вашего фонда, если после чистки изменится будущая динамика, то это будет видно через неделю- месяц, на новых точках графика.
я оставляю эти графики ... не потому что мне они интересны. а потому что когда ружье появляется  в кадре оно должно будет выстрелить.
я не когда не понимал людей, которые точно понимают что это пирамида, что в ней всегда важен приток... я не когда не понимал... их  почему они идут в нее..... я выгоняю постоянно.... показываю  что елси пиздят бабло . работь не может. графики рушатся. да все рушится.
Построил валидацию. и сейчас новую доделываю...... ну если ты входишь  в это безумие... в эти пирамиды в кассы в фонды..... то хотя бы знай точные правила, или ценности... или хоть что то . нет же... тупое стадо идет.  и хочет считать себя самым умным. ))))  но как только дело доходит до фактов или до вопроса отдаешь ли ты себе отчет? )))  люди говорят нет
Ты можешь помочь кому то говорят нет
Ты можешь обучится говорят нет
люди всегда будут говорить нет

если человек не готов открыто идти против системы. он не интересен. так было и будет всегда....
поэтому и остановились на криптовалюте. тут есть полный точный отчет... и можно понимать. А людей будем учить пользоваться битком. Все что я умею и на все что я заточен... поиск огромной массы  людей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!