Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:39:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Mavrocoin  (Read 108408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 19, 2014, 06:33:16 PM
 #521

Mavrocoin. ... Shockedым здесь не место.
до нового 2015 года и после

Важный эфир.
Необходимо понимать, что ни одна ценность, поставленная нашим сообществом за все это время, не нарушена. Вторые сутки учу по скайпу англоязычных пользователей, как пройти валидацию.
Без ложной скромности. Вы построили станок, он будет постоянно наливаться новостями и распространять ее.
Мавролайф. Каждый из вас, благодаря дублированию информации, получает новые контакты. Все они сливаются в один информационный поток. Если вдруг вы решили отдохнуть, эти контакты остаются в сообществе. Это суммарно новые люди, обученные. Если ему понравится информация – здорово, если не понравится – тоже хорошо. Уникальный продукт. Аналогов нет.
Второй продукт – валидатор. Технологически ограничивает мошенничество и дает трамплин к развитию. Когда люди начинают видеть друг друга, мы понимаем – нужно ли нам помогать тому, кто не помогает нам. И это правильно. Это заложено Конституцией, но не реализуемая вещь в области ссудного процента, в области денег. Валидатор – это наше добровольное участие в развитии. Зашли, общаемся, связываемся. Что здесь уникального? Безопасность. Пока никто не придумал, как сломать ТРИ соцсети, чтоб нагадить от вашего имени. Можно попробовать, но это фантастика. СОцсеть будет кричать – ааа, вас пытаются взломать. Приоритетные – фэйсбук, гугл, твиттер. Приятно, что осваивают этот процесс люди и старшего возраста.
Наблюдаю за остальным криптосообществом. Его реакцию на нас. В ближайшее время добавяться дополнения:
Портал закупок. В крипторасчетах обмануть нельзя. Либо развод на доверии. Других технических способов нет. Чтобы любой из вас принял понятие криптовалюты, нужно увидеть жизнь и людей, членов сообщества. Возраст не важен. Участники начали выделять основные пункты работы. Спасибо.
Почему люди это делают? Заходя в валидатор, вы видите, что человек помогает сообществу. Это хорошо. А если человек сидит полгода и тупо сидит – спасибо и до свидания.
У меня только одна кнопка в валидаторе – удалить аккаунт. Больше ничего я там сделать не могу. Дальше управляют сами люди. Этим он уникален. И сами люди потом найдут в нем тех, кому мы не интересны.
У нас заложены коэффициенты, которые безопасны при любом сценарии. Для тех, кому нафиг надо. 10% станет автоматически, в зависимости от рейтинга. Те, кто его набрал, смогут его раздавать, голосуя.
Бизнес-часть.
Есть в мире 4 тенденции. США. Некоторые штаты признали биткоин как недвижимость.
Англия относится к биткоину как к предмету искусства.
Дания пошла по простому пути. Все расчеты за крипту – никак не может быть обложено налогом. Там есть пояснения. Если не идет расчет внутренней валюте страны, это не облагается налогом.
Россия должна была вчера рассмотреть вопрос.
На территории РФ и других стран пошла жара. Любая компания ищет путь национализации криптовалюты. Очередной форк. Платить зарплату сотрудникам монетами своими. Для компании выгодно. Полностью стирает понятие налогов.
Оказание помощи и банковская тайна. Оказание помощи священно. Тайна уходит и оказание помощи превращается в модель, которая работает в Германии. Оттуда началось внедрение этих законопроектов. Поступление средств на ваши личные счета, за которые вы должны отчитаться.
Пытаются приуменьшить происходящие события для России, но очень много факторов говорит о том, что экономика страны пойдет в рост.
Любая компания заинтересована в прибыли. Что ей нужно. Штат, который будет работать с клиентами, которые начнут обучать криптовалюте, работа с массой. Кто перейдет первым на безналоговую часть? Первыми перейдут ITкомпании. Почему? Они рассчитываются криптовалютой и все счастливы. Потом розничные продавцы.
Крупные игроки переведут счета в оффшоры Китая. Это очень интересно. Вы заказываете банковскую карту, выпущенную банком Китая. Не нужны бумажки. Средним игрокам по барабану. Они будут делать расчеты криптовалютой. Мелкие игроки – обычные люди – до них дойдет к концу года – Добро пожаловать в наш валидатор. Есть одно мощное решение, о нем пока не скажу.
В чем помощь бизнесу? Расчеты криптовалютой разрешены законом, не запрещены. Появляется важный аспект – безопасность. Люди будут добывать ресурс извне и нести его в криптовалюту. Наше основное правило – гильотина. Мы отсекаем нарушителей.
Я говорю, что нужно учиться. Ничего сложного нет. Все то же, что и было в КДВ. Существует такая вещь, как Синхронизация с мавро. Пользователи маврокоина начинают знать друг друга. Новым людям мы скажем, что любые другие сообщества обучим пользоваться криптовалютой. И если им понятен принцип отсечения чужаков – мы их подключим. Увидите это на примере Индии.


Как будет выглядеть биржа? Она будет так же отсекать. Математика. Сколько влилось, столько вылилось. Крипто - деньги. Кто не поддерживает – до свидания. Можете покупать, а продавать – ищите сами.
Политика. Валидатор + Мавролайф + Маврокоин + Работа всех = это сообщество без ошибочного лидера. Лидера можно подкупить или убить. В нашей моделе мы можем автоматом учитывать количество людей, можем в тот же день отсекать тех, кто не поддерживает. Все завязано на взаимопомощи. Когда мы отсекаем – мы снимаем нагрузку с себя по оказанию взаимопомощи этому человеку.
В рамках любой страны мы оказываем взаимопомощь друг другу. Вы не выгодны никому.
Вы научились общаться друг с другом, выражать свою волю, понимать, кто принимает участие, а кто пассив. Никакие договора этих условий не обеспечат.
Объем прирастает. Сообщество растет. Живые люди, подключаются другие. Мы получаем единомышленников. Начинается политика. В этот момент, помимо купли-продажи за криптовалюту (это ничто), мы готовы к приему любого количества любого объема людей. Сам процесс создания аккаунтов не ограничен. Никаких серверов. Пока обложки оплачиваются, потом не будет. Дальше будет p2p, единая цепь.
Происходят события. СМИ занимается заказухой. У нас люди сами голосуют своим рублем, не за политика, а за решение сообщества. Через определенное время вы – огромная политическая сила. Такого в мире еще нет – на уровне, когда никто ничего не может украсть.
РФ. Закон. Бизнес начнет искать пути решения. Кто-то захочет свою криптовалюту. Будут люди, которые примут маврокоин, и придут с людьми, обучаться пользоваться им. При отсечении на бирже, люди в сообществе на останутся. Для предпринимателей это очень хорошо. Джек пот.
Другая сторона. Военные действия. Начали сливать Дениса, публиковать его ролики с пачками бабла. Отыграют еще сценарии. Зачем? Это делается для того, чтобы в умах россиян заложить «не подчинение законам, власти». Я против такого сценария. В Украинских умах это заложили. Люди готовы неподчиняться. Это плохо. Лучше предлагайте им игру в криптовалюту.
В России большую роль сыграет Китай. Он влияет на Штаты. Продолжать Украину с Россией Штатам будет выгодно. Им нужна большая третья мировая война, чтобы укрепить доллар. А тут появилось сообщество Суперлюди, которые говорят нет войне. Жадность конечно есть в криптовалюте. Получение сверхдоходов.
Чтобы бы вам не сказали, нашу статистику подделать нельзя. Лучше играть в криптовалюту.
Наша помощь. Мы обучим. Продавать, покупать, оказывать помощь через криптовалюту. Мое мнение, что всех уже продали, кто надо – сбежал, остались только убежденные. Они остаются и действуют. История показывает, что в тот момент, когда вы понимаете, что остались один – вас сотрут и забудут. Поэтому наше сообщество без центрального лидера. Каждый является лидером. На данный момент вы можете не поверить. Центральный лидер у вас математический код. Все остальное раскрутится быстро. Вот что мы построили. Да, это работает, не может обмануть, остается дорисовать сервисы. Это будет интересно многим.
Будут ввязывать в политику, но технологически мы готовы к построению любого государственного аппарата. Есть известные люди, неподделываемая расчетная единица и взаимоотношения людей.
Итоги вы проделаете сами. Завершатся военные действия. Усилия всех звездорасов – наблюдайте за новостями. Когда увидите исчезновения каких-то особ, наблюдайте кто сейчас не нужен, чтобы люди кричали друг на друга, и рассказывайте другим о криптовалюте.
Эфир окончен. Хорошего мало. Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
1715474367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474367
Reply with quote  #2

1715474367
Report to moderator
1715474367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474367
Reply with quote  #2

1715474367
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715474367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474367
Reply with quote  #2

1715474367
Report to moderator
1715474367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474367
Reply with quote  #2

1715474367
Report to moderator
1715474367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474367
Reply with quote  #2

1715474367
Report to moderator
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 20, 2014, 07:19:19 PM
 #522

вот сурприз то будет. когда включат поиск по адресам. найдутся сразу емсы с бтсе. отсидеться на халяву не получится. если только 10% Wink всегда есть возможность отличиться. а не устраивать пустые голосовалки

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 20, 2014, 07:27:34 PM
 #523

профит за прошедший круг составил 2.5 монетки битка. очередь длилась полтора месяца. профиль валидирован. аккаунт 30%.
p.s я не Грипинич Smiley

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
33reg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 101

xmining.org


View Profile WWW
June 22, 2014, 07:37:49 PM
 #524

Я немного не понимаю - это форум о крипте.
А тут идет обсуждение лохотронов и гипотетически мошеннических схем.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 22, 2014, 07:44:05 PM
 #525

Я немного не понимаю - это форум о крипте.
А тут идет обсуждение лохотронов и гипотетически мошеннических схем.

Нет модера в русском разделе...

33reg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 101

xmining.org


View Profile WWW
June 22, 2014, 09:28:44 PM
 #526

Я немного не понимаю - это форум о крипте.
А тут идет обсуждение лохотронов и гипотетически мошеннических схем.

Нет модера в русском разделе...

Устроим самосуд?  Grin

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 22, 2014, 09:35:33 PM
 #527

Я немного не понимаю - это форум о крипте.
А тут идет обсуждение лохотронов и гипотетически мошеннических схем.

Нет модера в русском разделе...

Устроим самосуд?  Grin

Так они и устраивают, топик самомодерируемый, то есть топикстартер может тереть посты.

33reg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 101

xmining.org


View Profile WWW
June 22, 2014, 09:50:25 PM
 #528

Я немного не понимаю - это форум о крипте.
А тут идет обсуждение лохотронов и гипотетически мошеннических схем.

Нет модера в русском разделе...

Устроим самосуд?  Grin

Так они и устраивают, топик самомодерируемый, то есть топикстартер может тереть посты.

Так мои посты - где я говорю, что это лохотрон - на месте, никто не удалял.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 22, 2014, 10:24:17 PM
 #529

Так мои посты - где я говорю, что это лохотрон - на месте, никто не удалял.

Этот трет, он пару дней не заходил просто.

33reg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 101

xmining.org


View Profile WWW
June 22, 2014, 11:11:06 PM
 #530

Так мои посты - где я говорю, что это лохотрон - на месте, никто не удалял.

Этот трет, он пару дней не заходил просто.

Не, он был, даже отвечал на посты, но не стирал.
А смысл стирать?
У поисковиков есть кэш, да и принтскрины никто не отменял.
Сейчас время такое, проигнорировал вопрос и его удалил - так загнобят и в порошок сотрут.
Технологии.... Smiley

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 24, 2014, 04:44:07 AM
 #531

Я немного не понимаю - это форум о крипте.
А тут идет обсуждение лохотронов и гипотетически мошеннических схем.

за все время от лохов жалоб не поступало. так что лучше разобраться

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 25, 2014, 05:18:44 PM
 #532

Поднимаем планку мк фонда. Почему? да потому что все работает!
На бирже пройдет технологическая реструктуризация. В мировом масштабе присутствуют несколько бирж, одна из них бтсе и вторая локалбиткоин. Бтсе работает в оффшорной зоне, локалбиткоин работает по принципу прямого обмена. У нас есть биржа, которая полностью автоматическая. Несколько месяцев назад в ней поставили двойную проверку на ресурсы. Пока еще не придумали, как можно такой уровень защиты обойти. Это возможно только при участии криптовалюты. Локалбиткоин – много игроков играют друг с другом в оказание получение помощи, кто деньгами, кто монетами. По торгам обе эти биржи идут наравне.
Чтобы научиться этим пользоваться, необходима мотивация. Чистый заработок обменника – 5%. 2.5 на покупателе, 2.5 на продавце. И все счастливы. С голого нуля появляется капитал для дальнейшей раскрутки.
Задача биржи – связать страны.
Наш основной рынок – от геймеров до глубоких пенсионеров. Нигде люди столько не живут, чтобы так долго получать пенсии.
Есть консультанты участники, которые участвуют в фондах.
Если найдутся активисты программисты, обращайтесь.
Биржа. Сейчас я вижу тех, кто выводит с биржи участников, у которых достаточно продано монет, но их активности в нашей структуре нет. Ни в сообществе, ни в валидаторе. Технология у нас обгоняет, а вот человек… В валидаторе видно все. И пойдут они все туда.
Кто людям помогает и другим рассказывает, те автоматом пройдут на оговоренные проценты. Кто решил отсидеться – режим биржи в валидаторе будет технологичный и с людьми придется разговаривать по-доброму и по-милому. Покажите людям валидатор, отмазы не прокатят.
Считаем работу фонда.
Годовое участие - Минимальный абонемент 1.3 бтк, максимальный абонемент аж 52 бтк.

В суперлюдях плохих людей не бывает.
В мк фонде увеличим планку участия. Не 20, а будет 50 монет. Не надо неверить людям. Это полная чушь. Есть математическая модель, которая работает.
Все вокруг – это люди. За 5 дней запустим биржу и закупки.
Что такое суперЛюди? Никаких заморочек и никаких рисков.
В валидаторе новичкам дадим режим неприкосновенности. В течение 20 дней нельзя ему поставить минус в рейтинг. Общайтесь, смотрите, все переписки и дружения будем отключать. Идите в соцсети. Подключайте вайбер. Это простота и скорость.
Если вы упали в минус, пишите в сообществе. Если рейтинг минусовый – переключаются фонды, а позже и дракон. Автоматическая валидация начинается от рейтинга 7. От рейтинга 10 начинает накапливаться энергия и можно давать голоса.
В мавролайф пойдут новости с криптомани. Все у нас на автомате. Покажите это людям. Пока.

Эфир окончен. Пока.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Luckyua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100

https://t.me/Gripinich


View Profile WWW
June 25, 2014, 07:31:39 PM
 #533

Дамы и Господа. заработала система валидации акаунтов. F2F  и элементы общения друг с другом через соц сети  активировано.  что и требовалось доказать.   темы поднятые здесь в этом топике подняты и внутри сообщества в гугле.  там также люди отвечают на все что происходит у нас.
Огромная благодарность всем
валидатор... это просто.
придумала его Надежда Калинина.
матиматику придумал СПМ.
ТЧ придумала отдел пропаганды.
а я сегодня понял.... что я опять просто рядом стою...

Следующие и следующие наработки  шли и будут идти по   формуле  И+Т+Ч  как  и раньше на первом мести Идеология.

https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318

эту даму звать Галина Николаевна Сердюк  мое уважение ей за стремление обучатся.

https://www.youtube.com/watch?v=t0QZIeXhyiY&feature=youtu.be

нас не много.... )))
мы не буквы на экране и когда не будь все умрем
п.с.

(365 /7)*0.025 = 1.3 BTC
(365\7)*1= 52 BTC
вариант ускоренный это просто математика. В ней главная формула чтоб не пиздели....
(365\4)*0.025 =2,28125 BTC
(356\4)*1= 91,25 BTC
KovalSp
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
June 26, 2014, 10:40:57 AM
 #534

Это радует что монетка развивается Wink

I Get Daily Free SIGNs. Come get yours too! Hurry!. StTj8XFxapMekaBQ5ujUEVQkWzba2s6ZWh
QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QZiHp183TvBjMFzcQ1NapZ6S6SecgKnn4q
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 27, 2014, 09:01:11 AM
 #535

Это радует что монетка развивается Wink

а вместе с ней и люди меняются.
хорошо сказано
Валидатор. Мой личный апокалипсис.

Вчера было много мыслей на тему люди не меняются и весна покажет, кто где гадил...

Вот валидатор. Многие его ненавидят. Бесятся, нервничают.
Почему?
Да потому что он снимает маски. Бесятся те, кому есть что скрывать. Мультиаккаунты, бездействие в сети, в работе сообщества в целом.
Неприятно, конечно, если тебе так уютненько было сидеть в теплой лично изготовленной жиже, а тебя за ушко да на солнышко. Неприятно, что надо делать то, чего ты не делал и не хотел, и пофик вообще на все было.

Иметь смелость сказать- да, я не прав - мало у кого есть.

Проще найти виноватого.
Я не участвую в Фонде, потому что у меня нет денег. ( А раньше были? Мне кажется, это такая фигня, которой никогда нет)
Я перестаю работать, и мои 40 участников, потому что все сложно ( А сами участники до этого знали о своем участии? Или вы такие добрые были, что сидели и за них все делали?)
Я не буду ничего в соцсетях писать,потому что это тупость ( Бизнес работает в соцсетях, и тупостью это не считает)
Я ниче не понимаю, все сложно. ( Попробуйте голову включить)

Но мы же - самые умные.
Нам не нужны советы.
Мы и без вас все знаем.

И только Валидатор берет и рассказывает кто ж за всем этим скрывался.. полтора года прошло уже...и только сейчас появляются настоящие люди. Только сейчас.

До этого... До этого было чуть сложнее, но тоже было понятно. Только без доказательной базы. А сейчас- у каждого админка... Посмотрите, скому помощь оказываем.
Лидеры-шмидеры...
Были деньги- были лидерами. Я про рефы и доверительные счета...

И я вам честно скажу. Среди обычных участников больше ЛЮДЕЙ, чем среди ЛИДЕРОВ.
Вся лидерская идеология, в результате, закончилась тем, что закончились деньги на дсчете и досвидос...

И знаете.. У валидатора нет изъянов. Изъяны есть у людей.
Поднимаем рейтинг  по старой памяти, мол, мы же общались и вообще ты хороший человек.
А не должно быть плохих или хороших. Или прошлого. Есть настоящее и есть работа.
Вам неудобно- и человек, сидящий на заднице, получает плюс 50%.
Да пошел он в задницу, этот чудесный человек.
Он мне помог валидацию пройти... с кошельком разобраться... Да пошел он... Это - ваша проблема, и вы нашли самый легкий путь.. Да он навредил вам, вот он что наделал... Вы стали зависимым от кого-то.. понимаетеHuh?

И еще, знаете, я не буду тут писать, что я ничего такого не имела ввиду. Очень даже имела. Имею.

Никогда, и это, так на самом деле, я не использовала свои возможности в корыстных целях.
И пояснять, почему я так поступаю, тоже не буду.
Я буду голосовать. Только минусуя энергию. Мне плевать на предыдущие заслуги и сяськи-масяськи, которые мне писали или пишут.
И если вы доверяете моему мнению, и у вас есть энергия для голосования- поддержите меня.

Я объявляю войну лгунам и лентяям, предателям и сетевым проституткам. Именно так.
К сожалению, энергию, которая у меня была, я истратила на голоса. За переголосование - тоже берется энергия... Нуда ничего. Накоплю. И всех, кто косячит - заминусую.
Минусовать буду тех, кто назвает ( называл) себя лидером, десятником, сотником, тысячником.

Это не ромашка любишь-не любишь. Это жизнь. И увеличивать проценты тем, кто на горбе сообщества сидит - я не хочу.

Я в это вкладываю даже не деньги и не биткойны.
Я в это вкладываю свою жизнь. И мне на нее не наплевать.
Мне плевать на врунов, лентяяев и побегушек по проектам.

Итак.
Критерии, ( при моем 1000% знании правды) по которым я ставлю минус:
Консультант (бывший , настоящий), который:
1. Участвует  в другом проекте ( коинлайн, еслти кто не в курсе, включил фильтр адресов)
2. Ничего не пишет в социальных сетях
3. Пишет, но в друзьях 20 человек ( и не добавляются новые)
4. Участвует только в одном фонде
5. Приглашает в другие проекты (это тоже легко увидеть)
6. Втишь гадит в скайп-чатиках, сплетничает и вообще херню городит.

 Одним словом. Вот я
 Если доверяете моему мнению- смотрите, кому я поставила минус.
ТЧ

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
June 30, 2014, 01:23:10 AM
 #536

Итак.
Критерии, ( при моем 1000% знании правды) по которым я ставлю минус:
Консультант (бывший , настоящий), который:
1. Участвует  в другом проекте ( коинлайн, еслти кто не в курсе, включил фильтр адресов)
2. Ничего не пишет в социальных сетях
3. Пишет, но в друзьях 20 человек ( и не добавляются новые)
4. Участвует только в одном фонде
5. Приглашает в другие проекты (это тоже легко увидеть)
6. Втишь гадит в скайп-чатиках, сплетничает и вообще херню городит.
C таким самомнением и подходом все быстро завянет, хотя кому нравится когда его "имеют" всегда были в достатке Smiley
Только вот вы забыли упомянуть что этот критерий не только ваш, вы подстрекаете и других к нему посредством голосований,типа "ты со мной? голосуй против него и будешь в шоколаде",
вытесняя не угодных вам участников.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
June 30, 2014, 01:22:18 PM
 #537

Итак.
Критерии, ( при моем 1000% знании правды) по которым я ставлю минус:
Консультант (бывший , настоящий), который:
1. Участвует  в другом проекте ( коинлайн, еслти кто не в курсе, включил фильтр адресов)
2. Ничего не пишет в социальных сетях
3. Пишет, но в друзьях 20 человек ( и не добавляются новые)
4. Участвует только в одном фонде
5. Приглашает в другие проекты (это тоже легко увидеть)
6. Втишь гадит в скайп-чатиках, сплетничает и вообще херню городит.
вытесняя не угодных вам участников.

осталось нарисовать портрет "неугодного". кто же это может быть? )

немного о рейтингах и событиях последнего дня.
Самое простое. Пришли мы из 3М. Господа, которые не рады нашей деятельности – доказывать вам ничего не будем. В наших рекомендациях есть одна идея – некоторые отнесут рекомендации как к приказаниям –проект направлен на идеологию. Проект, в котором все построено на секретных кодах – я от этого отказался. Если что случается – вы кричите, и мы все решим.
Что произошло сейчас. Есть наше прошлое. С января прошлого года мы работаем. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то верит, кто-то нет. Это люди. Задекларировано развитие человека. Маленькая бомба и что дал народный контроль.
Появился дубль проект, подселил «к нам людей» порядка 30.Мне постоянно звонят : Сережа, я не понимаю, я не могу, у меня семья, дети, кредиты. Помогите мне. Человек пробует нашу методу или возможно не пробует. Если бы пробовал – у него бы получилось.
Стол – это сообщество. Первая баночка – это целенаправленное профинансированное что-то, мульты, троллинг, попишем, люди пойдут, да и наши пойдут. Потому что другим способом, технологически нас не задосить. Деньги же у вас. Пожалуйста, я не против. Заходим в статистику – прибавляется, значит все в шоколаде.
Вторая баночка – это консультанты. Либо давно идут, либо присоединяются. Есть четкая формула. Можно прийти к соглашению и действовать.
Первая баночка – структурированное движение, в определенный момент создаст резонанс.
Вторая баночка – люди. Может быть, когда-нибудь я смогу развивать сообщество, но пока у меня куча проблем и я приму решение – буду перевкладывать. Просто. Это тоже не плохо.
Первая баночка действует программно.
Ножницы – это бонусы.
Когда я очередной раз проплачивал рестарты ммм, консультанты, которые не вкладывали ни копейки и получали бонусы – чистый 0 ввода и дохрена вывода – да, они решили свои проблемы – только с какой идеей они шли? Я им говорил, смотрите, мы можем, не нарушая движения, можем работать и построить, а они отрицали, ибо люди тупые. Происходит дисбаланс. Одни вкладывают силы, энергию, жизнь, а другие косят проценты.
Когда мультиаккаунт покидает сообщество, стадо тоже покидает сообщество. Начинают звенеть бонусы. Возникает вопрос – неужели нельзя было просчитать такую мелочь, как уход кого-то? Я это просчитал. В перспективе вред от них есть. Стучит он по столу, по сообществу. Чтобы этого не было, понадобился валидатор.
Само отношение к управлению валидатором.
Сброшены рейтинги. Это ни плохо, ни хорошо.
Есть пока одна недоработка – не видно, кто переголосовал. Переголосование – результат вашего осмысливания. Хочу вас всех попросить. Я, мы, вы. Заложенные бомбы взорвались – истерики, паники, разоблачения. Я радовался вчера, что они наконец взорвались, отпала необходимость ждать падания баночки со стола. Я вас попрошу – если вы вчера нажали минус, нажмите сегодня плюс. Моя задача как была так и есть – доносить идеологию. Энергия появится для этого дела.
После чего непотраченная энергия исчезнет. Если найдете мульты – глушите. Но люди, которые сегодня с нами – они с нами. Измените минус на плюс. Максимальный рейтинг будет 20 процентов от количества людей в сообществе.
Система – автомат. Все отношения – вы их должны развивать. Люди не меняются.
Мы придем к нашим рекомендациям, не я управляю, ни что-то, а каждый из вас. Спекулировать на ком-то не получится. Потому что все бомбы взорвались. Но не ударило по вашим карманам. Лишь по вашему пониманию и мировидению.
Уроки все уяснили, надеюсь.
Индекс биг-мака. Гамбургер готовится по одной формуле, но в разных странах стоит по-разному. Наши отношения заложены для развития. Все развитие направлено через соцсети. Это основной вектор. Будем записывать видеоролики, дабы сократить содержание мультов. Это чистое общение.
Бонус. Чуток перестроим. Большая часть людей не меняется. Мало чего у них получится. Биткоинфонд не снимает 10 процентов отчислений. Это не слабость, а сила развития. Через 8 активаций будет небольшой бонус за личную линию. Чтоб не было звуковых атак по сообществу. 8 процентов уходит на покупку мк на бирже. А теперь скажу так – у нас есть любимые люди буквы, которые скрываются за … знает чем, и пытаются что-то предъявить. Люди-Буковки! Раньше ваши намайненные монеты выкупали за проценты из очереди фонда. Вы приносили свои монеты и я их выкупал. Вы получали битки. Пишите про меня все, что угодно. Потому что сейчас на бирже может продавать только валидированный аккаунт. Непонятный мульт – давай, до свидания. Задача рекомендаций не запретительные, не указательные, а развивающие отношения.
Поменяйте рейтинг, бомбы взорвались, люди оценят, только если найдете фэйк – минусуйте беспощадно.
Анонимные буквы – вы никто. Все бомбы взорвались. Вот такая жизнь.
всем привет. Дальше будет еще хуже.

Ничто так не мотивирует на работу, как ваше «спасибо». Не забудьте поставить «класс» http://super-ppl.com/?r=89168118619

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции прилагаются.
Если возникли вопросы - спросите здесь https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318 гарантированный ответ в течение получаса.
Присоединиться к сообществу - пишите здесь в комментариях адрес электронной почты на gmail.com

ознакомиться с рекомендациями вы можете во вкладке @рекомендации@ на http://mavrocoin.blogspot.ru/

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mavro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 30, 2014, 04:05:19 PM
 #538

Но что же тут смешного? Себестоимость маврокоина $0,005

Уважаемые майнеры, ПОЖАЛУЙСТА, зайдите на биржу http://mavrocoin.net/ и ПРОДАЙТЕ все свои мавро.
Курс свободный, стакан заявок на покупку, на всеобщее удивление, полон и цена в стакане минимум в 100 раз выше озвученной некоторыми из вас.

Оказывается, мавро не бесценны. Все продается и покупается.  Tongue
33reg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 101

xmining.org


View Profile WWW
June 30, 2014, 11:34:23 PM
 #539

Но что же тут смешного? Себестоимость маврокоина $0,005

Уважаемые майнеры, ПОЖАЛУЙСТА, зайдите на биржу http://mavrocoin.net/ и ПРОДАЙТЕ все свои мавро.
Курс свободный, стакан заявок на покупку, на всеобщее удивление, полон и цена в стакане минимум в 100 раз выше озвученной некоторыми из вас.

Оказывается, мавро не бесценны. Все продается и покупается.  Tongue



Хм...
Где-то год назад - на сайте, когда заходил в торги - было то-то "Торги не доступны".
Теперь это называется "Создать заявки на продажу MVR могут только валидированные участники сообщества участвующие в MVR и BTC фондах."
И что-то не нашел, как пополнить или вывести средства со счета.
Кстати, когда тогда регистрировался - там было что-то вроде промо -
"Зарегся, укажи свои данные ....бла-бла-бла...Через две недели (или, вроде, месяцев надо отправить было запрос или что-то в этом роде) получишь 500 р. на карту и мавро на счет..."
Вот, честно - зарегался, отправлял свои данные, даже пробовал майнить....
Ни привета ни ответа!
------
И ещё, зачем писать на форуме о крипте, то что к ней не относится?
Нет прозрачности. Ни блокчейна, ни чего.
Это надо в ветке со скамом, как минимум писать, а не тут.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
July 01, 2014, 03:38:32 AM
 #540


И ещё, зачем писать на форуме о крипте, то что к ней не относится?
Нет прозрачности. Ни блокчейна, ни чего.
Это надо в ветке со скамом, как минимум писать, а не тут.

есть мавростори. а в фондах по каждому адресу статистика. кто-то даже пытался графики рисовать.
нарисовал и в конце отрезюмировал - проекта хватит лет на 20, но если придумают механизм оздоровления - он бессмертен. придумали - валидатор. пользуйтесь на здоровье.

идите изучайте. вся прозрачность участников в валидаторе. если вы считаете, что аккаунт фейковый, смело можете его минусовать. на бирже все блага доступны тем, кто прошел валидацию, для этого необходимы три соцсети и дублирование информации о проекте на стенах, расскажите всем, что есть проект, в котором не тащат.

если рейтинг упал, проценты так же упали до 10%. хотите сидеть на попе, сидите, но будете знать, что кто-то, такой же как вы, получает больше.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию http://super-ppl.com/ инструкции прилагаются.
Если возникли вопросы - спросите здесь https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318 гарантированный ответ в течение получаса.
Присоединиться к сообществу - пишите здесь в комментариях адрес электронной почты на gmail.com

Что должно быть в наличии:
1. интерес
2. компьютер или смартфон
3. подключение к всемирной сети интернет
4. дебетовая карта «Сбербанка» с регистрацией в онлайн-банкинге (со временем в банках нужда отпадёт, расчёты будут вестись Р2Р – с кошелька на кошелёк, без комиссий, для того и весь сыр-бор)
5. биткоин кошелёк
6. маврокоин кошелёк
7. почтовый ящик на Gmail
8. аккаунты в минимум трёх социальных сетях (ВК, одноклассники, твиттер, гугл-сообщество...)
9. членство в сообществе "СуперЛюди"
10. участие в маврокоин-фонде (не обязательно, но он даёт +50% в неделю к Вашим маврокоинам по принципу советской кассы взаимопомощи)
11. участие в биткоин-фонде (не обязательно, но он даёт +30% в неделю к Вашим биткоинам по принципу советской кассы взаимопомощи)
12. профиль в Валидаторе СуперЛюдей (если не свалидироваться, то в фондах процент прироста составит 10%)

ознакомиться с рекомендациями и инфой по рейтингам вы можете во вкладке @рекомендации@ на http://mavrocoin.blogspot.ru/

имете в виду, жалоб от лохов не поступало Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!