Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:45:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 »
  Print  
Author Topic: Давление ETH ко дну.Почему!?!  (Read 31588 times)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
February 15, 2019, 11:26:59 PM
 #2021

Похоже планомерный слив эфира подошел к концу , ведь в последнее время он смотрится более бычье чем биток . Цену давили вниз , что бы закупиться одной из самых интересных монет на низах , сейчас многое будет зависеть от Бутерина , потому что если и в этот раз они запорят Константинополь , то эфир могут снова полить .

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 15, 2019, 11:49:46 PM
 #2022

Я после всех этих событии уже боюсь за эфир, она реально отстает от главного конкурента, думаю она скоро полностью отстанет, для этого нужно некоторое время.

Какого конкурента, лол? Биток не является эфиру конкурентом. Биток - бумер, а эфир - зумер, если по теории поколений смотреть   Grin. Если битку даже завезут смарт-контракты, то все равно кефир останется гибким пацаном, а биток консервативным дедом

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 16, 2019, 08:44:36 AM
 #2023

В данный момент нет никакого давление ко дну. Все что произошло за последние время с Эфиром вполне объясняемое событие. Если посмотреть на рынок, то можно понять, что цена на Эфир сегодня вполне оправданная рыночной ситуацией. Так что ничего сверхъестественного не произошло.
Сейчас затишье. А вот в прошлом году команды ICO продали просто огромное количество собранного эфира, пытаясь зафиксировать хоть какие-то фиатные деньги.  И это очень сильно давило на курс. Надеюсь, что в этом году не будет подобных панических продаж.
Все будет зависеть от рынка в первую очередь, если уже не будет никаких таких ситуаций которые будут провоцировать давлении в низ, то и не будет проседать больше цена на Эфира и не будет массовый слив происходит. Посмотри вообщем в этом году как сложится ситуация.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 16, 2019, 09:51:31 AM
 #2024

Послушать знающих в крипте блогеров это конечно хорошо, но лучше самому анализировать ситуацию, тогда будет лучший результат.
Время показало, что большая часть этих "знающих в крипте блогеров" не просто ошиблись, так еще и сменили колеса на ходу по итогу.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 16, 2019, 10:03:34 AM
 #2025

Одной из причин стал сильный слив ETH разными проектами собиравшими в ETH на ICO, причём собирали они в 2017 при низкой стоимости последнего, поэтому решили зафиксировать часть на разработку продукта и т.п.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 12:15:19 PM
 #2026

Одной из причин стал сильный слив ETH разными проектами собиравшими в ETH на ICO, причём собирали они в 2017 при низкой стоимости последнего, поэтому решили зафиксировать часть на разработку продукта и т.п.
Я вижу тут две причины, про первую Вы рассказали, но есть и биток, который практически всех тянул за собой и эфир был не исключением

John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 01:30:05 PM
 #2027

Я после всех этих событии уже боюсь за эфир, она реально отстает от главного конкурента, думаю она скоро полностью отстанет, для этого нужно некоторое время.

Какого конкурента, лол? Биток не является эфиру конкурентом. Биток - бумер, а эфир - зумер, если по теории поколений смотреть   Grin. Если битку даже завезут смарт-контракты, то все равно кефир останется гибким пацаном, а биток консервативным дедом
Скорее всего имеется ввиду Эос, который по факту выигрывает в быстродействии и бесплатных транзакциях, но безнадежно проигрывает по всему остальному. По быстродействию эфир вряд ли когда догонит Эос, так как Эос полностью централизованный, и у децентрализованного Эфира тут шансов практически нет, а вот стоимость транзакций в Эфире и сейчас уже вполне доступна...
Quonazhik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 10:02:28 AM
 #2028

Негативные новости конечно влияют на эфир ,но многие люди как и я в него верят ,и не упадет он до нуля
Понятно дело, что не упадет, потому что у эфира есть топовая команда, которая развивает проект, что не даст упасть эфиру до отметки в 0$

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 20, 2019, 09:01:56 PM
 #2029

Негативные новости конечно влияют на эфир ,но многие люди как и я в него верят ,и не упадет он до нуля
Понятно дело, что не упадет, потому что у эфира есть топовая команда, которая развивает проект, что не даст упасть эфиру до отметки в 0$
До отметки ноль он может упасть только наверное в одном единственном случае - если кто-то изобретет квантовый компьютер и с его помощью взломает все существующие кошельки, тогда конечно же его стоимость может упасть до нуля, а в остальных случаях вариантов нету таких.
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 09:32:04 PM
 #2030

Эфириум собственно вряд-ли опустится ниже плинтуса , эфириум 2 криптовалюта по капитализации и у нее есть уже инвестора которые верят да и много людей собственно верит в данную монету , я думаю просто нужно ждать возвращения на рынок быков

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 21, 2019, 05:56:53 AM
 #2031

да нормально будет череез 4 дня у них там модернизация кода ж пройдет и норм. ну если снова отложут то это ппц будет, я бы на месте Виталика постарался на этот раз все сдеелать красиво, если он конеечно еще какую то роль играет там.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 06:03:40 AM
 #2032

да нормально будет череез 4 дня у них там модернизация кода ж пройдет и норм. ну если снова отложут то это ппц будет, я бы на месте Виталика постарался на этот раз все сдеелать красиво, если он конеечно еще какую то роль играет там.
Я думаю там все прекрасно понимают, что второй раз облажаться нельзя.
Ну и лично я не вижу больше причин, почему эфир бы пошел вниз сейчас. Если посмотреть на график, то за последнее время колоссальные обьемы зашли.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 21, 2019, 10:39:26 AM
 #2033

Потому что вся крипта привязана к битку, как и всё остальное привязана к доллару. Падает опознаватель значит летит всё, самостоятельности пока никакой.
Я лично выделю одну монету, это рипл, он нормально продержался на спаде, а вот многие остальные хорошенько упали вместе с биткоином
В последнее время встречаются очень много различных исследований и статей на тему того что риппл искусственно раздут, люди даже какие-то вразумительные доводы приводят на этот счёт, так что я бы на вашем месте воздержался от чрезмерных заигрыванию с этой монетой.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 10:18:22 AM
 #2034

да нормально будет череез 4 дня у них там модернизация кода ж пройдет и норм. ну если снова отложут то это ппц будет, я бы на месте Виталика постарался на этот раз все сдеелать красиво, если он конеечно еще какую то роль играет там.
Я думаю там все прекрасно понимают, что второй раз облажаться нельзя.
Ну и лично я не вижу больше причин, почему эфир бы пошел вниз сейчас. Если посмотреть на график, то за последнее время колоссальные обьемы зашли.
Ну по поводу обложатся, конечно реально не хотелось бы этого видеть, но и такая ситуация не исключения, потому что говорить что все пойдет гладко как по маслу, очень рискованно. Все мы живые люди и ошибки могут быть на каждом шагу, не смотря даже на опытность.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 10:44:35 AM
 #2035

К полному дну всё равно не дойдёт, так как капитализация удержит эфир от этого, но мне кажется что где то к 50 долларам может упасть и потом конечно будет постепенно расти.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 11:33:40 AM
 #2036

О каком давлении речь, если эфир в этом году показывает неплохие результаты? +50% это неплохо для текущего состояния крипторынка. Упадет, не упадет, чего гадать? Так можно и про биток загадывать, да и вообще про любую монету. Крипторынок - штука мало-предсказуемая и прогнозируемая.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:13:25 PM
 #2037

О каком давлении речь, если эфир в этом году показывает неплохие результаты? +50% это неплохо для текущего состояния крипторынка. Упадет, не упадет, чего гадать? Так можно и про биток загадывать, да и вообще про любую монету. Крипторынок - штука мало-предсказуемая и прогнозируемая.
В начале этого года, Эфир действительно показал неплохие результаты по сравнению с другими монетами на рынке и думаю что данная ситуации никак не подорвала репутацию и интерес к данной монете. Хочется верить что больше не будет давления Эфира ко дну.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 04:42:24 PM
 #2038

Сейчас эфир борится выйти за значение $147 ,явно не хочет идти вниз ,пробьет и будет больше $150 ,ну цену медведи все равно давят
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
February 23, 2019, 07:47:35 AM
 #2039

Сейчас эфир борится выйти за значение $147 ,явно не хочет идти вниз ,пробьет и будет больше $150 ,ну цену медведи все равно давят
Да, расти на таком рынке очень и очень сложно, легче падать, но эфир старается не идти вниз, при том что биток уже немного отошел вниз

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 23, 2019, 09:11:51 AM
 #2040

Сейчас эфир борится выйти за значение $147 ,явно не хочет идти вниз ,пробьет и будет больше $150 ,ну цену медведи все равно давят

Чем больше медведей тем шикарней будет рост)) 150 это уровень ни туда ни сюда. После хф рассчитываю и надеюсь на рост к 200-250. Эфир одна из самых раскрученных технологий в сфере криптовалют. Девы не собираются останавливаться на достигнутом. А цена эфира явно занижена если сравнивать с другими блокчейнами
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!