Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:37:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3290 times)
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 09:13:05 PM
 #61

Выглядит очень интересно! Действительно правильные выводы, но я решил, что буду рисковать и ловить хаи
maxxyryo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 29, 2018, 09:18:40 PM
 #62

Исследование и анализ своей работы и работа над ошибками это очень важный этап. Проведя такую работу вы в будущем уже будете более разумно распоряжаться своим криптопортфелем, только так можно достичь успеха.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 29, 2018, 09:27:55 PM
 #63

Странное исследование, на мой взгляд. Взят достаточно короткий промежуток и то на падающем рынке. Возьмите начало 2017 и сравните продать сразу или холд для января 2018. Будет совершенно другая картина.
ты вообще читал пост ТС? ты сейчас такой тру парень, капитанишь, что надо было в январе продать. А ты продал? много народа зафиксилось? читая форум, я в большинстве своем вижу, как люди писали, что не верили, что такой дамп вообще возможен, " ниже 10к не будет, жопой отвечаю " - я вот такие посты видел.
Захарченко, спасибо за очередную годноту. Можешь ответить на вопрос, баунти отжили свое? Сейчас многие будут фапать на твой баунти кошель и в своих фантазиях начнут заяву на увольнение с заводов писать

KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 29, 2018, 09:30:41 PM
 #64

Статья очень интересная от себя добавлю то что необходимо регулярно каждый день мониторить рынок. Так на нем порой происходит всякое. Уметь управлять в первую очередь собой и своим отношением к действительности. Как по мне это базовый навык в любой деятельности.
А что это даст?
Гипотетическая ситуация. У вас 130 токенов (как у меня на этом кошельке), торгуется из них 80.
Вам ежедневно нужно мониторить - нет ли пампа или дампа всех этих 80 токенов
Еще 50 нужно мониторить, не начали ли они торговаться
А если например 30 токенов выросло на 10%, 20 на месте, и 30 упало на 5-10% - что делать?
И так каждый день. Это ж жесть сколько времени и нервов
Я понимаю когда сидишь в битке и нескольких активах. Но для баунтистов это вряд ли подойдет
это при том, что ты можешь параллельно работать на оф. работе, + делать новые баунти + уделять время семье и тд и тд. Повылазили мамкины эксперты.
Еще хотел спросить, почему ты не интересовался исо в тот период? тупо времени не было ?( это я к ТС )

hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 09:39:19 PM
 #65

Я некоторые, на мой взгляд перспективные, монеты всё таки оставляю прям в жесткий холд, вдруг там прорыв года, и проект через пару лет принесет в разы больше чем если бы я сидел в эфире или битке.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
July 30, 2018, 07:37:36 AM
 #66

Странное исследование, на мой взгляд. Взят достаточно короткий промежуток и то на падающем рынке. Возьмите начало 2017 и сравните продать сразу или холд для января 2018. Будет совершенно другая картина.
Не вижу ничего странного. Я взял промежуток в котором я работал, зачем мне брать какой то иной? Тем более, что искусственно менять картину
И вы путаете холд с пампом. Даже если взять 2017 года, то да выросло с начала до конца за счет ПАМПА, а не холда. Дальше то все упало. А холд это купил за одну цену (или получил), зашел через какое то время (независимо от пампов) и продал дороже. Так вот таких монет, как я писал выше только 10 из 55!

Статья очень интересная от себя добавлю то что необходимо регулярно каждый день мониторить рынок. Так на нем порой происходит всякое. Уметь управлять в первую очередь собой и своим отношением к действительности. Как по мне это базовый навык в любой деятельности.
А что это даст?
Гипотетическая ситуация. У вас 130 токенов (как у меня на этом кошельке), торгуется из них 80.
Вам ежедневно нужно мониторить - нет ли пампа или дампа всех этих 80 токенов
Еще 50 нужно мониторить, не начали ли они торговаться
А если например 30 токенов выросло на 10%, 20 на месте, и 30 упало на 5-10% - что делать?
И так каждый день. Это ж жесть сколько времени и нервов
Я понимаю когда сидишь в битке и нескольких активах. Но для баунтистов это вряд ли подойдет
это при том, что ты можешь параллельно работать на оф. работе, + делать новые баунти + уделять время семье и тд и тд. Повылазили мамкины эксперты.
Еще хотел спросить, почему ты не интересовался исо в тот период? тупо времени не было ?( это я к ТС )
Я вложил раз в банкор, но профита не получил, он как раз упал после огромных сборов и так и не поднялся до цен ICO.
А дальше уже не было фиата для ICO, плюс времени для их отбора и знаний, наверное. Тем более увлекся баунти, а еще ж работа. В общем, это отдельный пласт крипты и я им так и не занялся, хотя сейчас желание есть


FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 30, 2018, 09:40:12 AM
 #67

Офигенная статья, очень хорошо все расписал , я тоже использую стратегию 50 на 50 , 50 продаю, 50 холд до хорошей цены, из последних так делал с mtc , lym .
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 30, 2018, 10:22:40 AM
 #68

Я сливаю все токены сразу после выхода на биржу, жду, когда цена опустится, покупаю токены еще раз на половину суммы, которую я уже получила (обычно получается в 5 раз раз больше токенов, чем от участия в баунти), жду памп, и сливаю в высшей точке. Вариант холда тоже пробовала. для меня он оказался неэффективным.
чето я не догоняю, к примеру ты продала 10 токенов, продала их по 1 токен = 1eth. В итоге 10eth. Ждешь дампа и откупаешь на половину, т.е на 5eth и получаешь в 5 раз больше чем было? т.е 50 токенов за 5eth. Это по цене 1 токен = 0.1 eth. Т.е цена должна просесть на 90% от твоей точки выхода? и ты потом ждешь памп от токена, который просел в 90%? На ролике случайно не вы https://www.youtube.com/watch?v=xYd_qCcTuWg ?

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 30, 2018, 10:31:54 AM
 #69

ТС, тебе тоже интересно стало и вызвало удивление, что принцип Парето универсален? А так же все эти циклы, фракталы на рынке да и в целом в жизни.
А зачем ты сделал этот пост? ведь если разобраться, это минус ЕВ для тебя. Хотя люди не обучаемые свиньи, и многие коменты выше об это " говорят ", так что наверное большинство даже не задумаются и не проанализируют твой опыт.

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:45:58 AM
 #70

Отличная статья! Для новичков в самый раз, да и к этим выводам обычно приходишь только после 50+ кампаний. Потому как время на обдумывание + эти же токены с кампаний должны быть. Сейчас после огромной кучи кампаний удостоверился, что резкая продажа сразу после получения - самый лучший вариант, если в токены верите, то можно, практически не рискуя выставить ордер по цене ниже и уже докупить либо столько же, либо больше. Холдить только в очень долгий срок, думаю от 3-4 лет, но велика вероятность 70% токенов вобще не продать из-за укатывания их в пол.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:53:35 AM
 #71

Я некоторые, на мой взгляд перспективные, монеты всё таки оставляю прям в жесткий холд, вдруг там прорыв года, и проект через пару лет принесет в разы больше чем если бы я сидел в эфире или битке.
В любом случае, Вы можете продать быстро токен прорывной на Ваш взгляд, а потом купить его дешевле, получив токенов больше соответственно.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 30, 2018, 10:58:09 AM
 #72

ТС, тебе тоже интересно стало и вызвало удивление, что принцип Парето универсален? А так же все эти циклы, фракталы на рынке да и в целом в жизни.
А зачем ты сделал этот пост? ведь если разобраться, это минус ЕВ для тебя. Хотя люди не обучаемые свиньи, и многие коменты выше об это " говорят ", так что наверное большинство даже не задумаются и не проанализируют твой опыт.
Да все хантеры уже сливают практически все токены сразу по получению, на любой площадке - это не новость и этим давно никого не удивишь. Тем же самым занимаются 90% команд проектов, ибо все уже свято верят, что все эти ICO заканчиваются после первого же пампа. И в подавляющем большинстве случае так оно и есть
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 11:08:51 AM
 #73

Честно говоря на январском пампе и сливать то и особо нечего было. Но сейчас на посадке битка и альтов,я закупаюсь разными разновидностями монет и токенов на столько на сколько позволяет возможность. Надеясь на то что было в январе 2018,снова повториться в ближайшем  будущем.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2018, 11:13:36 AM
 #74

Честно говоря на январском пампе и сливать то и особо нечего было. Но сейчас на посадке битка и альтов,я закупаюсь разными разновидностями монет и токенов на столько на сколько позволяет возможность. Надеясь на то что было в январе 2018,снова повториться в ближайшем  будущем.
Самое интересное - в этой мысли очень много здравого смысла и при повторении ситуации, Вы получите хороший профит.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 11:49:39 AM
 #75

Интересная статья, сам придерживаюсь стратегии холда, но этот материал и ситуация на рынке заставляет задуматься о том, чтобы менять стратегию
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 30, 2018, 11:49:48 AM
 #76

Автору спасибо за труд и представленную информацию!
По поводу комментариев: многие пишут о сожалении, что в январе не распродались, как и автор, я в том же числе, но вы вспомните то время - что пойдем вниз вообще не верилось, только вверх.
Вышло ровно наоборот. Таким образом, когда будет памп и насколько - узнать трудно, и судя по исследованию автора - выгодно сливать сразу.
Еще можно пробовать сливать в соотношении 20:80%, или 70:30, но я пожалуй буду переводить в usdt или эфир с лайтами.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 30, 2018, 11:54:30 AM
 #77

Автору спасибо за труд и представленную информацию!
По поводу комментариев: многие пишут о сожалении, что в январе не распродались, как и автор, я в том же числе, но вы вспомните то время - что пойдем вниз вообще не верилось, только вверх.
Вышло ровно наоборот. Таким образом, когда будет памп и насколько - узнать трудно, и судя по исследованию автора - выгодно сливать сразу.
Еще можно пробовать сливать в соотношении 20:80%, или 70:30, но я пожалуй буду переводить в usdt или эфир с лайтами.
Интересно, а многие вообще ведут такую статистику и пытаются проанализировать свои действия? ТС крут, что сам ищет ответы на свои вопросы, а не ждет, когда ему псевдо эксперт даст указания в какой нибудь сигнал группе к примеру.

Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:02:31 PM
 #78

Интересное и познавательное исследование. Но оно так и не дало окончательный ответ на вопрос по поводу холда. Лично я для себя выбрала ходл, мне это удобней, потому что я ни капли ни трейдер и только только ордер научилась выставлять.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
July 30, 2018, 01:20:50 PM
Last edit: July 30, 2018, 01:42:02 PM by yura04071989
 #79

В вашем кошельке есть ERC20   1,250.00 ERC $ 1,236.36 (+8.41%)
На самом деле это меньше доллара, баг который ещё не пофиксили, у ERC был swap 1:4000, поэтому при выводе этих токенов на биржу - они не поступят, так как название одинаковое , а адрес контракта разный (на бирже торгуется   0xc3761eb917cd790b30dad99f6cc5b4ff93c4f9ea). Если вы захотите получить новые токены, доступные для обмена, то получите в 4000 раз меньше суммы которую показывает https://ethplorer.io .
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 01:44:10 PM
 #80

С такими ценами я пока все в холд оставил.имхо сейчас не та ситуация чтобы что-то  продавать. Стараюсь скидывать если показывают хорошую цену, но в последнее время нормальных цен не видел

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!