Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:13:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3290 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 10, 2018, 09:11:25 AM
 #101

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.
Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
1714475595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475595
Reply with quote  #2

1714475595
Report to moderator
1714475595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475595
Reply with quote  #2

1714475595
Report to moderator
1714475595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714475595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714475595
Reply with quote  #2

1714475595
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
August 10, 2018, 10:43:29 AM
 #102

Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
интересная стратегия, о такой еще слышал. надо посчитать эффективность на прошедших и опробовать, выглядит неплохо.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 10, 2018, 10:51:46 AM
 #103

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.
Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
Да, формула супер. Тут мы в основном жалеем об упущенной выгоде. А все почему - потому что ждали, что чуть ли не любой токен должен только рости и рости. И так оно и было в 2017-м, поэтому стратегия "ходл" себя полностью оправдывала. Но ничего не стоит на месте - нужно менять схемы работы, только ходл может быть для действительно интересных проектов. А так - если есть возможность, то лучше слить. Так сказать, синица в руках вместо ничего не стоящих миллионов токенов.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:58:40 AM
 #104

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.
Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
Да, формула супер. Тут мы в основном жалеем об упущенной выгоде. А все почему - потому что ждали, что чуть ли не любой токен должен только рости и рости. И так оно и было в 2017-м, поэтому стратегия "ходл" себя полностью оправдывала. Но ничего не стоит на месте - нужно менять схемы работы, только ходл может быть для действительно интересных проектов. А так - если есть возможность, то лучше слить. Так сказать, синица в руках вместо ничего не стоящих миллионов токенов.
Оно вроде и всё верно, только если стоимость токенов 5$ - нет абсолютно никакого смысла выводить и приходится ждать лучших времен не потому что нравится "стратегия холда", а потому что выхода другого нет.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 11:10:16 AM
 #105

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.
Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
Годная схема, в принципе сейчас подходящая. Вот только выплаты столь малы что того что ты слил в фиат - даже на необходимые нужды не хватит самые первейшие.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:17:32 AM
 #106


Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
Действительно, наверное если подумать то стратегия подходит для нынешнего рынка, а дальше наверное нужно будет перестраиваться. Поскольку настроения на рынке бывают разные и всегда нужно перестраиваться.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
August 10, 2018, 11:19:04 AM
 #107

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.
Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
Да, формула супер. Тут мы в основном жалеем об упущенной выгоде. А все почему - потому что ждали, что чуть ли не любой токен должен только рости и рости. И так оно и было в 2017-м, поэтому стратегия "ходл" себя полностью оправдывала. Но ничего не стоит на месте - нужно менять схемы работы, только ходл может быть для действительно интересных проектов. А так - если есть возможность, то лучше слить. Так сказать, синица в руках вместо ничего не стоящих миллионов токенов.
Оно вроде и всё верно, только если стоимость токенов 5$ - нет абсолютно никакого смысла выводить и приходится ждать лучших времен не потому что нравится "стратегия холда", а потому что выхода другого нет.

Привильно , я думаю сливать стоит хотя бы когда баунти тебе принесло 500 $  , меньше сливать думаю вообще смысла нету,  20 $  может вырасти в 500 $  через год
zenadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:20:06 AM
 #108

Очень крутой анализ, я думал люди так не заморачиваются с баунти, а оказывается везде есть энтузиасты. ДА, холд не сама выгодная стратегия для альтов с маленькой репутацией. Но и в начале сливать тоже жалко, лучше всего под листинг.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 14, 2018, 08:05:47 AM
 #109

Очень крутой анализ, я думал люди так не заморачиваются с баунти, а оказывается везде есть энтузиасты. ДА, холд не сама выгодная стратегия для альтов с маленькой репутацией. Но и в начале сливать тоже жалко, лучше всего под листинг.
Сейчас жаль смотреть на просед после того, как решился холдить токены. Единственный верный сейчас способ получить меньше минуса - слить альты сразу же после получения.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:19:56 PM
 #110

Очень крутой анализ, я думал люди так не заморачиваются с баунти, а оказывается везде есть энтузиасты. ДА, холд не сама выгодная стратегия для альтов с маленькой репутацией. Но и в начале сливать тоже жалко, лучше всего под листинг.
Сейчас жаль смотреть на просед после того, как решился холдить токены. Единственный верный сейчас способ получить меньше минуса - слить альты сразу же после получения.
Да уже поздно наверное сливать. Теперь уже лучше если есть возможность то лучше просто продолжать держать. Толку может быть больше если разворот рынка начнется в этом году.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 03:47:48 AM
 #111

Ну сейчас наверное стратегия наилучшая на полгода одна - сливать альты, выходить частью в фиат, частью в Биткоин. Криптовалютный рынок будет еще проседать, а потом восстанавливаться довольно длительное время.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
August 19, 2018, 04:03:35 AM
 #112

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.
Половину сливайте в фиат, 25 процентов в биток и 25 процентов оставляйте в тех токенах, что получили. Только в этом случае жалеть будет не о чем при любых исходах.
Ваша стратегия скорее всего самая выигрышная. Правда я по большей части заработанные монетки держу на долгосрок. А в вашем варианте остается и на долгосрок часть, пожалуй я возьму на заметку.
josepnf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 05:06:33 AM
 #113

Спасибо, очень содержательная статья, совсем недавно для себя я выбрал 50/50
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 19, 2018, 06:32:44 AM
 #114

Глубокий и подробный анализ. Правда следует иметь ввиду, что основан он на "диких" временах пампа битка, который происходит раз в 3-4 года  Cheesy

В общем выводы автора сошлись с моими, которым придерживаюсь уже сравнительно давно.

Мелкую по сумме партию токенов продаю на первом пампе, оставляя мелочь в 10-15%

Крупную сумму - реализую сразу 50-60%, затем по 50% продаю на пампам.

Аналогично действую и с альтами, хотя если проект мастернодный и рои запредельный - сливаю под ноль, т.к. знаю, что роста не видать  Cheesy
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 07:33:20 AM
 #115

Да тут не угадаешь. Бывает пожалеешь, что сразу не сольешь - монета укатывается быстрыми темпами, а бывает, наоборот, сольешь, а цена на токены повышается. И ведь закон пакости присутствует. 2 вида токенов продала и цена поднялась и до сих пор держится даже при таком рынке; 3 вида токенов держу, а они до сих пор все новое дно прощупывают, что-то уже раз в 10 раз упало.
Согласно одного из Законов Мерфи: если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Так и с токенами. То что холдишь - обязательно упадет в цене. А то что продашь сразу -обязательно вырастет.
Тоже на себе проверено.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 19, 2018, 09:27:14 AM
 #116

Очень крутой анализ, я думал люди так не заморачиваются с баунти, а оказывается везде есть энтузиасты. ДА, холд не сама выгодная стратегия для альтов с маленькой репутацией. Но и в начале сливать тоже жалко, лучше всего под листинг.
Сейчас жаль смотреть на просед после того, как решился холдить токены. Единственный верный сейчас способ получить меньше минуса - слить альты сразу же после получения.
Да уже поздно наверное сливать. Теперь уже лучше если есть возможность то лучше просто продолжать держать. Толку может быть больше если разворот рынка начнется в этом году.
Думаю пока рынок в таком дауне следует продавать только то, что получаете снова
Но не то, что уже лежало и дожидалось чего-то. Я так и не смогу свое слить )
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 09:56:32 AM
 #117

Так я и не поняла, вы так и не распродали свой портфель на второй волне падения за 60к$ ? И в результате вы потеряли в общей сложности 70к$, Если опираться на начало статьи? Судя по тому что в кошельке 11.... Это конечно печально, но может все еще наладится и будет вам полет на луну, в будущем году... кто знает.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 07:16:53 PM
 #118

Так я и не поняла, вы так и не распродали свой портфель на второй волне падения за 60к$ ? И в результате вы потеряли в общей сложности 70к$, Если опираться на начало статьи? Судя по тому что в кошельке 11.... Это конечно печально, но может все еще наладится и будет вам полет на луну, в будущем году... кто знает.
До полета многим людям просто не хватит терпения. Когда их в такие моменты захлестывает состояние разочарования и беспомощности то для них единственным выходом кажется - продать все по чем-нибудь.
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 19, 2018, 08:14:31 PM
 #119

сейчас тяжелая ситуация ,я например на 60% сконцентрирован на эфире так как давно не было видно роста ,новости появляются но не отражаются, по идее перед 10 августа биток обвалится ,думаю стоит ли выйти с эфира..

Мне кажется эфир еще себя покажет, да конечно сейчас не лучшие времена на рынке. Самого терзают смутные сомнения по поводу как поступить. Но пока наверное придержу. Не хочу потом сожалеть

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 08:20:10 PM
 #120

Интересный топик. Особенно разъяснение вариантов слива токена. Не все но пробовал и как бы остался довольным. Не доволен процентами  которые взимают за вывод .
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!