Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:26:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3290 times)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 01:55:24 PM
 #81

Я сначала тоже все холдил, ну и цена конечно же падала на глазах. Ну я вот думаю если рынок сейчас начнет расти, некоторые токены все таки выкарабкаюца. А некоторые так и останутся там в самой жопе. У меня было такое, что давали токенов на 1500 баксов, а сейчас они стоят 30_) вот это холд.
1714498013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498013
Reply with quote  #2

1714498013
Report to moderator
1714498013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498013
Reply with quote  #2

1714498013
Report to moderator
1714498013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498013
Reply with quote  #2

1714498013
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714498013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498013
Reply with quote  #2

1714498013
Report to moderator
1714498013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498013
Reply with quote  #2

1714498013
Report to moderator
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
July 30, 2018, 02:06:46 PM
 #82

Я сначала тоже все холдил, ну и цена конечно же падала на глазах. Ну я вот думаю если рынок сейчас начнет расти, некоторые токены все таки выкарабкаюца. А некоторые так и останутся там в самой жопе. У меня было такое, что давали токенов на 1500 баксов, а сейчас они стоят 30_) вот это холд.
Ну тут не кто не знает,могу сказать только если у них новая технология и революционная задумка то цена однозначно выростет но для этого нужно неопределённое количество времени  Grin
У меня был тоже такие токены,но и были с дропов которые я продавал за 30-50$ сразу,а через месяц были бы суммы в х10
Теперь придерживаюсь стратегии холдить и на макс пике только продавать,они всё ровно заработаны с баунти и терять нечего
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 02:21:02 PM
 #83

1я стратегия подходит для новичков в баунти которые верят что баунти будут вечны, норм баунтисты выжидают именно топ цены и у многих стоит цена в иксах по которой он будет ее продавать
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
July 31, 2018, 10:36:31 AM
 #84

1я стратегия подходит для новичков в баунти которые верят что баунти будут вечны, норм баунтисты выжидают именно топ цены и у многих стоит цена в иксах по которой он будет ее продавать
ты считаешь себя кем? новичком или крутышом? что значит топ цена? иксы - это сколько? у большинства чсв раздуто еще больше, чем этот рынок. Новички, которые не застали январский памп думают, вот я бы точно зафкисился, не то что эти лохи проморгали такую возможность. Старички думают вот в следующий раз я буду умнее. А вот хер то там.
ТС один из не многих на этом форуме, которые проводит трезвый анализ своего опыта.


Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 11:05:18 AM
 #85

Я сначала тоже все холдил, ну и цена конечно же падала на глазах. Ну я вот думаю если рынок сейчас начнет расти, некоторые токены все таки выкарабкаюца. А некоторые так и останутся там в самой жопе. У меня было такое, что давали токенов на 1500 баксов, а сейчас они стоят 30_) вот это холд.

Часто бывают и обратные ситуации. Когда сливаешь за 30 долларов, а через полгода это уже не одна тысяча. В любом случае, мы вынуждены постоянно подстраиваться под рынок и не лениться изучать фундаментал по каждому из проектов.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
July 31, 2018, 11:10:17 AM
 #86

Тут с автором трудно не согласится. Для большинства баунтистов которые не связаны с трейдерством лучше всего выводить тогда, когда им кажется что сумма достаточна за их работу.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 31, 2018, 11:14:37 AM
 #87

Скидывать всегда выгодно. Но не всегда удобно из-за того, что токен после этого еще отрастет. Я так продал dropil, на следующий день он был в 1,4 раза дороже, НО позже упал до 0,8 а теперь и еще ниже. Надо ловить момент на рынке.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 11:30:35 AM
 #88

Да, с автором трудно не согласиться. Стратегия холд в 2018 году себя не оправдывает. Опыт прошлых лет сыграл злую шутку. Но одно дело холдить биток.
А другое дело холдить скам, которым является абсолютное большинство токенов ICO.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 31, 2018, 11:36:56 AM
 #89

статья у вас написана просто прекрасно, и результаты внушают)))) да но под каждый токенпотрібна своя стратегия и как определить под какой токен какая стратегия подойдет?

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 01:27:38 PM
 #90

Учитывая сегодняшнюю ситуацию, то продавать за копейки вообще не вижу смысла, лучше ждать разворота рынка и продавать на хаях. А вообще классная статья
ARSHI199006
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 02:00:14 PM
 #91

Интересный материал, спасибо за ваши труды, мне по душе наверное половину сливать и половину холдить, ибо если стараться словить максимум то уйдет очень много времени, либо надо специальные инструменты, которые стоят не дешево.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:48:18 PM
 #92

Интересный материал, спасибо за ваши труды, мне по душе наверное половину сливать и половину холдить, ибо если стараться словить максимум то уйдет очень много времени, либо надо специальные инструменты, которые стоят не дешево.
Если параллельно с занятием баунти заниматься еще и трейдингом то на все уходит слишком много времени. Поэтому стратегия - слить половину и половину оставить до лучших времен - вполне правильная.

I Buy Bitcoin on this place Wink
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
August 01, 2018, 09:35:05 PM
 #93

Я сначала тоже все холдил, ну и цена конечно же падала на глазах. Ну я вот думаю если рынок сейчас начнет расти, некоторые токены все таки выкарабкаюца. А некоторые так и останутся там в самой жопе. У меня было такое, что давали токенов на 1500 баксов, а сейчас они стоят 30_) вот это холд.

К сожалению, или счатью, но не вы один такой.  У меня тоже были токены на пике 6к, теперь 500. И с трудом верится, что мы дойдем до 6к сноваSad

optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
August 01, 2018, 09:49:58 PM
 #94

Ех, где же вы были раньше. К сожалению я тоже свои умом пришел к выводу, что выгоднее продавать все токены сразу ну или продавать половину. Но я ленивый и желания следить за кучей альтов у меня нет. Так что вариант с полной продажей самый выгодный. Спасибо за ваш труд, очень интересно получилось!

Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
August 02, 2018, 10:08:30 AM
 #95

Статья очень интересная от себя добавлю то что необходимо регулярно каждый день мониторить рынок. Так на нем порой происходит всякое. Уметь управлять в первую очередь собой и своим отношением к действительности. Как по мне это базовый навык в любой деятельности.
А что это даст?
Гипотетическая ситуация. У вас 130 токенов (как у меня на этом кошельке), торгуется из них 80.
Вам ежедневно нужно мониторить - нет ли пампа или дампа всех этих 80 токенов
Еще 50 нужно мониторить, не начали ли они торговаться
А если например 30 токенов выросло на 10%, 20 на месте, и 30 упало на 5-10% - что делать?
И так каждый день. Это ж жесть сколько времени и нервов
Я понимаю когда сидишь в битке и нескольких активах. Но для баунтистов это вряд ли подойдет
Кстати а не подскажите нет такого бота , который бы напоминал про подьем цены или наоборот падение? или выход на биржи например? Вообще реально ли отслеживать больше 10-20 токенов?
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:46:11 AM
 #96

Очень много зависит от текущей ситуации на рынке. Если он в растущем тренде, то есть смысл холдить полностью либо частично. Если падающий как сейчас, то либо сливать все, либо половину минимум.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 05, 2018, 11:47:13 AM
 #97

Странное исследование, на мой взгляд. Взят достаточно короткий промежуток и то на падающем рынке. Возьмите начало 2017 и сравните продать сразу или холд для января 2018. Будет совершенно другая картина.
ты вообще читал пост ТС? ты сейчас такой тру парень, капитанишь, что надо было в январе продать. А ты продал? много народа зафиксилось? читая форум, я в большинстве своем вижу, как люди писали, что не верили, что такой дамп вообще возможен, " ниже 10к не будет, жопой отвечаю " - я вот такие посты видел.
Захарченко, спасибо за очередную годноту. Можешь ответить на вопрос, баунти отжили свое? Сейчас многие будут фапать на твой баунти кошель и в своих фантазиях начнут заяву на увольнение с заводов писать

Отжил это слишком обширно. Для тех, кто хочет за посты и репосты получать по 1к$ с кампании скорее отжил чем нет. Для тех, у кого социалки автоматизированы, есть блоги и ютуб каналы - не отжил. Ну и если в подписи везет, то точно не отжил.

ТС, тебе тоже интересно стало и вызвало удивление, что принцип Парето универсален? А так же все эти циклы, фракталы на рынке да и в целом в жизни.
А зачем ты сделал этот пост? ведь если разобраться, это минус ЕВ для тебя. Хотя люди не обучаемые свиньи, и многие коменты выше об это " говорят ", так что наверное большинство даже не задумаются и не проанализируют твой опыт.
Удивления не было, просто лишний раз убедился в нем. Всегда интересно находить его подтверждение в разных сферах
А зачем ты сделал этот пост? ведь если разобраться, это минус ЕВ для тебя - ЕВ не знаю что такое ) Зачем пост? - Ну поделиться интересными выводами, плюс я некоторых людей учил и раньше я им говорил про стратегию холд, а тут изменил свое мнение.

1я стратегия подходит для новичков в баунти которые верят что баунти будут вечны, норм баунтисты выжидают именно топ цены и у многих стоит цена в иксах по которой он будет ее продавать
ты считаешь себя кем? новичком или крутышом? что значит топ цена? иксы - это сколько? у большинства чсв раздуто еще больше, чем этот рынок. Новички, которые не застали январский памп думают, вот я бы точно зафкисился, не то что эти лохи проморгали такую возможность. Старички думают вот в следующий раз я буду умнее. А вот хер то там.
ТС один из не многих на этом форуме, которые проводит трезвый анализ своего опыта.


Спасибо! Твои посты мне нравятся, как ты ставишь ЧСВ на место Wink А то да, тут часть комментов таких, что прям очень опытные ребята, все знают, перезакупаются на 5 иксов, хотя таких и не было за весь просмотренный промежуток, но они умудряются...

статья у вас написана просто прекрасно, и результаты внушают)))) да но под каждый токенпотрібна своя стратегия и как определить под какой токен какая стратегия подойдет?

Не согласен, что на каждый токен нужна своя стратегия. Только если у вас их мало и вы готовы следить за новостями, рынком и т.п. Для меня это куча времени, мне не подходит

Статья очень интересная от себя добавлю то что необходимо регулярно каждый день мониторить рынок. Так на нем порой происходит всякое. Уметь управлять в первую очередь собой и своим отношением к действительности. Как по мне это базовый навык в любой деятельности.
А что это даст?
Гипотетическая ситуация. У вас 130 токенов (как у меня на этом кошельке), торгуется из них 80.
Вам ежедневно нужно мониторить - нет ли пампа или дампа всех этих 80 токенов
Еще 50 нужно мониторить, не начали ли они торговаться
А если например 30 токенов выросло на 10%, 20 на месте, и 30 упало на 5-10% - что делать?
И так каждый день. Это ж жесть сколько времени и нервов
Я понимаю когда сидишь в битке и нескольких активах. Но для баунтистов это вряд ли подойдет
Кстати а не подскажите нет такого бота , который бы напоминал про подьем цены или наоборот падение? или выход на биржи например? Вообще реально ли отслеживать больше 10-20 токенов?
По изменениям цен не знаю, а по листингу есть канал, а не бот
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 05:19:43 PM
 #98

Баунти токены лучше всего сливать сразу после листинга монеты, т.к в 90% случаев на текущем рынке цену укатывают гораздо ниже цены ICO. Топовым проектам, которые дают иксы и в которых желающие занести выстраиваются в очередь, никакие баунти программы не нужны. На них хомяки-инвесторы ишачат за аллокацию в пол эфирки Grin
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 08, 2018, 11:18:00 AM
 #99

Баунти токены лучше всего сливать сразу после листинга монеты, т.к в 90% случаев на текущем рынке цену укатывают гораздо ниже цены ICO. Топовым проектам, которые дают иксы и в которых желающие занести выстраиваются в очередь, никакие баунти программы не нужны. На них хомяки-инвесторы ишачат за аллокацию в пол эфирки Grin
Вообще не соглашусь. Сам пару раз так же сливал сразу после листинга и потом сидел и смотрел, как монеты растут чуть ли не в 8 раз. Вот тогда обидно было.
А на счет поста автора, понятно что сливать надо  было в январе, а многие ждали что еще выше поднимется.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
August 10, 2018, 08:49:41 AM
 #100

Баунти токены лучше всего сливать сразу после листинга монеты, т.к в 90% случаев на текущем рынке цену укатывают гораздо ниже цены ICO. Топовым проектам, которые дают иксы и в которых желающие занести выстраиваются в очередь, никакие баунти программы не нужны. На них хомяки-инвесторы ишачат за аллокацию в пол эфирки Grin
Вообще не соглашусь. Сам пару раз так же сливал сразу после листинга и потом сидел и смотрел, как монеты растут чуть ли не в 8 раз. Вот тогда обидно было.
А на счет поста автора, понятно что сливать надо  было в январе, а многие ждали что еще выше поднимется.
Да тут не угадаешь. Бывает пожалеешь, что сразу не сольешь - монета укатывается быстрыми темпами, а бывает, наоборот, сольешь, а цена на токены повышается. И ведь закон пакости присутствует. 2 вида токенов продала и цена поднялась и до сих пор держится даже при таком рынке; 3 вида токенов держу, а они до сих пор все новое дно прощупывают, что-то уже раз в 10 раз упало.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!