Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3290 times)
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 10:20:24 PM
 #121

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.
1715100708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100708
Reply with quote  #2

1715100708
Report to moderator
1715100708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100708
Reply with quote  #2

1715100708
Report to moderator
1715100708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100708
Reply with quote  #2

1715100708
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715100708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100708
Reply with quote  #2

1715100708
Report to moderator
1715100708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100708
Reply with quote  #2

1715100708
Report to moderator
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:22:03 PM
 #122

Отличный пост, теперь буду 50% скидывать сразу, а остальное ждать пампов.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 10:48:58 PM
 #123

Я с вами согласен. Спасибо за статью. Ваши действия напомнили мне мои) Я тоже планировал держать в долгосрочной перспективе, но за этот год я понял что не факт, что из долгосрочной удержания токенов или монет что то получится. К примеру у меня есть токены, которые стоят сейчас 600 долларов, но я мог продать их за 4300 всего полтора месяца назад. И довольно много времени они стояли 3000 - 4000 долларов. Но мне понравился проект и я подумал что полюбому держать в долгосрок. Но как то сейчас грустно смотреть на эту картину)

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 19, 2018, 11:06:32 PM
 #124

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 11:10:32 PM
 #125

да я вообще понял что тупой холд прибыли не приносит а одни убытки, если хотите заработать надо быть всегда в тонусе, следить за рынком за новостями, покупать продавать

Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 20, 2018, 05:22:36 AM
 #126

Сливаю частями на пиках вот и все, и ниже цены ICO не продаю, только в редких случаях.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 10:10:36 PM
 #127

Все это история, определить что именно выростит, а что упадёт мы не сможем определить точно. Только у акций есть сканер инсвйдерских сделок, тут же ничего у нас не выйдет.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 10:15:09 PM
 #128

да я вообще понял что тупой холд прибыли не приносит а одни убытки, если хотите заработать надо быть всегда в тонусе, следить за рынком за новостями, покупать продавать
Раз сама специфика криптовалюты - это торговля в Лонг, то понятное дело будут сливать
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 10:16:39 PM
 #129

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Либо команды вначале создают биржу, потом делают проект и кидают лохов. Это вероятнее всего и происходит исходя из последних событий.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 10:43:10 PM
 #130

В настоящее время я склонился к такому же мнению, что и топик стартер. Думаю, что надо сразу же продавать токены. Я немного занимался баунти и все полученные токены холдил. Все шесть месяцев они планомерно снижались и снижались, пока я не нарвался поздним вечером на фишинговый сайт, и их (все токены непосильно нажитые) у меня украли.
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:39:39 PM
 #131

Очень интересно и поучительно, хорошое исследование показало хороший пример вот только не может все быть так гладко если речь идет о bounty, многие монеты и так после выхода на биржу стоят гроши.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 05:59:44 PM
 #132

Я с вами согласен. Спасибо за статью. Ваши действия напомнили мне мои) Я тоже планировал держать в долгосрочной перспективе, но за этот год я понял что не факт, что из долгосрочной удержания токенов или монет что то получится. К примеру у меня есть токены, которые стоят сейчас 600 долларов, но я мог продать их за 4300 всего полтора месяца назад. И довольно много времени они стояли 3000 - 4000 долларов. Но мне понравился проект и я подумал что полюбому держать в долгосрок. Но как то сейчас грустно смотреть на эту картину)
Продавать внизу, когда цена твоих активов упала в 5-8 раз я считаю что это допустимо только тогда когда у тебя возникла внештатная срочная ситуация типа болезни близкого родственника которая требует именно такой вот быстрой реакции. В остальных случаях надо ждать.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 24, 2018, 11:11:30 PM
 #133

Очень интересно и поучительно, хорошое исследование показало хороший пример вот только не может все быть так гладко если речь идет о bounty, многие монеты и так после выхода на биржу стоят гроши.
Продавать за совсем скромную сумму нет желания, это понятно, какие-то токены можно и захолдить, если видите перспективу их роста, в любом случае лучшей стратегией будет максимально сбалансированная, то есть нужно сесть, подумать, посмотреть на свой портфель, прочитать топик еще раз и из стратегий автора собрать собственную.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 25, 2018, 12:24:12 AM
 #134

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Совершенно верно. Да и к тому же инвесторы получают токены не намного раньше баунтистов. Да, у них есть преимущество и они могут слить их раньше, но к тому времени цена токена либо уже на дне, либо стремится туда. Так было со множеством проектов, за которыми я лично наблюдал.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 01:44:05 AM
 #135

Очень интересно,спасибо ТС за труды,много информации,есть на что посмотреть,особенно новичкам.Сам бы скинул 70 процентов на пампе,остальное в холд.
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
August 25, 2018, 03:37:02 AM
 #136

Обожают такие вещи. Очень полезная информация, которая может полностью изменить подход к криптовалютам. Жаль, что и все остальные её видят.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 11:47:25 PM
 #137

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Совершенно верно. Да и к тому же инвесторы получают токены не намного раньше баунтистов. Да, у них есть преимущество и они могут слить их раньше, но к тому времени цена токена либо уже на дне, либо стремится туда. Так было со множеством проектов, за которыми я лично наблюдал.
Где это инвесторы получают токены не намного раньше баунтистов ? Инвесторы получают токены как раз обычно намного раньше. Баунтистам сейчас такая тенденция - раздавать уже когда пропампили и слили.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
August 29, 2018, 12:32:57 AM
 #138

Я с вами согласен. Спасибо за статью. Ваши действия напомнили мне мои) Я тоже планировал держать в долгосрочной перспективе, но за этот год я понял что не факт, что из долгосрочной удержания токенов или монет что то получится. К примеру у меня есть токены, которые стоят сейчас 600 долларов, но я мог продать их за 4300 всего полтора месяца назад. И довольно много времени они стояли 3000 - 4000 долларов. Но мне понравился проект и я подумал что полюбому держать в долгосрок. Но как то сейчас грустно смотреть на эту картину)
Ого цена токенов у вас была! 3-4 штуки за токены это мего круто!  Действительно шикарное баунти попалось. Что ж наверное вы  протыкали своё счастье! Надо было сливать! Теперь уже вряд-ли эти токены снова так выстрелят. Жалко
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 03:19:26 AM
 #139

Очень интересно и поучительно, хорошое исследование показало хороший пример вот только не может все быть так гладко если речь идет о bounty, многие монеты и так после выхода на биржу стоят гроши.
Продавать за совсем скромную сумму нет желания, это понятно, какие-то токены можно и захолдить, если видите перспективу их роста, в любом случае лучшей стратегией будет максимально сбалансированная, то есть нужно сесть, подумать, посмотреть на свой портфель, прочитать топик еще раз и из стратегий автора собрать собственную.
Полезная статья. Много полезной информации. Сам стараюсь держать на холд еще не совсем дока в криптомире играть на повышении получается не очень. Но пытаюсь благодаря таким статьям постичь данную науку.

bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:30:46 AM
 #140

Продавать за совсем скромную сумму нет желания, это понятно, какие-то токены можно и захолдить, если видите перспективу их роста, в любом случае лучшей стратегией будет максимально сбалансированная, то есть нужно сесть, подумать, посмотреть на свой портфель, прочитать топик еще раз и из стратегий автора собрать собственную.
в том и вопрос... при выходе на биржу монета стоила 40000 сатох, за такую же цену продавали инвесторам... за двадцать минут укатали до 200 сатох, сейчас цена в пределах 1000 сатох. Монет немного по тысяче выходит совсем грустно. Вот и гадаю - подымется хотя бы до 10000 или упадет до 100 . Для себя решила, продам когда лично для меня сумма окажется весомой. И так сплошь и рядом, похоже я неисправимый хомяк.
 Автору однозначно респект, некоторые правила  утащила к себе в цитатник, чтоб поразмыслить на досуге....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!