Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:11:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Исследование стратегий работы с токенами  (Read 3294 times)
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 10:20:24 PM
 #121

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:22:03 PM
 #122

Отличный пост, теперь буду 50% скидывать сразу, а остальное ждать пампов.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 10:48:58 PM
 #123

Я с вами согласен. Спасибо за статью. Ваши действия напомнили мне мои) Я тоже планировал держать в долгосрочной перспективе, но за этот год я понял что не факт, что из долгосрочной удержания токенов или монет что то получится. К примеру у меня есть токены, которые стоят сейчас 600 долларов, но я мог продать их за 4300 всего полтора месяца назад. И довольно много времени они стояли 3000 - 4000 долларов. Но мне понравился проект и я подумал что полюбому держать в долгосрок. Но как то сейчас грустно смотреть на эту картину)

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 19, 2018, 11:06:32 PM
 #124

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 11:10:32 PM
 #125

да я вообще понял что тупой холд прибыли не приносит а одни убытки, если хотите заработать надо быть всегда в тонусе, следить за рынком за новостями, покупать продавать

Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 20, 2018, 05:22:36 AM
 #126

Сливаю частями на пиках вот и все, и ниже цены ICO не продаю, только в редких случаях.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 10:10:36 PM
 #127

Все это история, определить что именно выростит, а что упадёт мы не сможем определить точно. Только у акций есть сканер инсвйдерских сделок, тут же ничего у нас не выйдет.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 10:15:09 PM
 #128

да я вообще понял что тупой холд прибыли не приносит а одни убытки, если хотите заработать надо быть всегда в тонусе, следить за рынком за новостями, покупать продавать
Раз сама специфика криптовалюты - это торговля в Лонг, то понятное дело будут сливать
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
August 20, 2018, 10:16:39 PM
 #129

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Либо команды вначале создают биржу, потом делают проект и кидают лохов. Это вероятнее всего и происходит исходя из последних событий.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 10:43:10 PM
 #130

В настоящее время я склонился к такому же мнению, что и топик стартер. Думаю, что надо сразу же продавать токены. Я немного занимался баунти и все полученные токены холдил. Все шесть месяцев они планомерно снижались и снижались, пока я не нарвался поздним вечером на фишинговый сайт, и их (все токены непосильно нажитые) у меня украли.
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:39:39 PM
 #131

Очень интересно и поучительно, хорошое исследование показало хороший пример вот только не может все быть так гладко если речь идет о bounty, многие монеты и так после выхода на биржу стоят гроши.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 05:59:44 PM
 #132

Я с вами согласен. Спасибо за статью. Ваши действия напомнили мне мои) Я тоже планировал держать в долгосрочной перспективе, но за этот год я понял что не факт, что из долгосрочной удержания токенов или монет что то получится. К примеру у меня есть токены, которые стоят сейчас 600 долларов, но я мог продать их за 4300 всего полтора месяца назад. И довольно много времени они стояли 3000 - 4000 долларов. Но мне понравился проект и я подумал что полюбому держать в долгосрок. Но как то сейчас грустно смотреть на эту картину)
Продавать внизу, когда цена твоих активов упала в 5-8 раз я считаю что это допустимо только тогда когда у тебя возникла внештатная срочная ситуация типа болезни близкого родственника которая требует именно такой вот быстрой реакции. В остальных случаях надо ждать.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 24, 2018, 11:11:30 PM
 #133

Очень интересно и поучительно, хорошое исследование показало хороший пример вот только не может все быть так гладко если речь идет о bounty, многие монеты и так после выхода на биржу стоят гроши.
Продавать за совсем скромную сумму нет желания, это понятно, какие-то токены можно и захолдить, если видите перспективу их роста, в любом случае лучшей стратегией будет максимально сбалансированная, то есть нужно сесть, подумать, посмотреть на свой портфель, прочитать топик еще раз и из стратегий автора собрать собственную.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 25, 2018, 12:24:12 AM
 #134

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Совершенно верно. Да и к тому же инвесторы получают токены не намного раньше баунтистов. Да, у них есть преимущество и они могут слить их раньше, но к тому времени цена токена либо уже на дне, либо стремится туда. Так было со множеством проектов, за которыми я лично наблюдал.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 01:44:05 AM
 #135

Очень интересно,спасибо ТС за труды,много информации,есть на что посмотреть,особенно новичкам.Сам бы скинул 70 процентов на пампе,остальное в холд.
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
August 25, 2018, 03:37:02 AM
 #136

Обожают такие вещи. Очень полезная информация, которая может полностью изменить подход к криптовалютам. Жаль, что и все остальные её видят.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 11:47:25 PM
 #137

Тоже озаботился данным вопросом после резкого падения некоторых токенов, которые держал. Судя по статистике процентов 90 токенов резко падают в цене после выхода на биржи, причем это вина не баунтистов, которых некоторые обвиняют, а самих создателей ICO, которые сами начинают выходить в фиат для обеспечения функционирования предприятия и для жизненных нужд. Крипту повсеместно ещё не принимают.
ICO, которые смогут со временем раскрутиться и приносить прибыль возможно единицы или десятки из всех, а остальные уйдут в небытие. Сейчас же некогда крутых токенов можно закупить за сущие копейки на биржах. Вопрос в том, поднимутся ли они когда-нибудь в цене.

Вот именно многие сразу льют что вот баунтисты продают и они виноваты но если посмотреть то количество токенов которые разом продают в десятки раз больше пула Баунти. А это либо ранние инвесторы с бонусами либо токены самой команды.
Совершенно верно. Да и к тому же инвесторы получают токены не намного раньше баунтистов. Да, у них есть преимущество и они могут слить их раньше, но к тому времени цена токена либо уже на дне, либо стремится туда. Так было со множеством проектов, за которыми я лично наблюдал.
Где это инвесторы получают токены не намного раньше баунтистов ? Инвесторы получают токены как раз обычно намного раньше. Баунтистам сейчас такая тенденция - раздавать уже когда пропампили и слили.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
August 29, 2018, 12:32:57 AM
 #138

Я с вами согласен. Спасибо за статью. Ваши действия напомнили мне мои) Я тоже планировал держать в долгосрочной перспективе, но за этот год я понял что не факт, что из долгосрочной удержания токенов или монет что то получится. К примеру у меня есть токены, которые стоят сейчас 600 долларов, но я мог продать их за 4300 всего полтора месяца назад. И довольно много времени они стояли 3000 - 4000 долларов. Но мне понравился проект и я подумал что полюбому держать в долгосрок. Но как то сейчас грустно смотреть на эту картину)
Ого цена токенов у вас была! 3-4 штуки за токены это мего круто!  Действительно шикарное баунти попалось. Что ж наверное вы  протыкали своё счастье! Надо было сливать! Теперь уже вряд-ли эти токены снова так выстрелят. Жалко
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 03:19:26 AM
 #139

Очень интересно и поучительно, хорошое исследование показало хороший пример вот только не может все быть так гладко если речь идет о bounty, многие монеты и так после выхода на биржу стоят гроши.
Продавать за совсем скромную сумму нет желания, это понятно, какие-то токены можно и захолдить, если видите перспективу их роста, в любом случае лучшей стратегией будет максимально сбалансированная, то есть нужно сесть, подумать, посмотреть на свой портфель, прочитать топик еще раз и из стратегий автора собрать собственную.
Полезная статья. Много полезной информации. Сам стараюсь держать на холд еще не совсем дока в криптомире играть на повышении получается не очень. Но пытаюсь благодаря таким статьям постичь данную науку.

bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:30:46 AM
 #140

Продавать за совсем скромную сумму нет желания, это понятно, какие-то токены можно и захолдить, если видите перспективу их роста, в любом случае лучшей стратегией будет максимально сбалансированная, то есть нужно сесть, подумать, посмотреть на свой портфель, прочитать топик еще раз и из стратегий автора собрать собственную.
в том и вопрос... при выходе на биржу монета стоила 40000 сатох, за такую же цену продавали инвесторам... за двадцать минут укатали до 200 сатох, сейчас цена в пределах 1000 сатох. Монет немного по тысяче выходит совсем грустно. Вот и гадаю - подымется хотя бы до 10000 или упадет до 100 . Для себя решила, продам когда лично для меня сумма окажется весомой. И так сплошь и рядом, похоже я неисправимый хомяк.
 Автору однозначно респект, некоторые правила  утащила к себе в цитатник, чтоб поразмыслить на досуге....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!