Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:19:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 30693 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 28, 2018, 01:47:34 AM
 #381

Хотелось бы уточнить, с такой суммой сборов собственный блокчейн будет готов только через 12 мес.?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1714717142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717142
Reply with quote  #2

1714717142
Report to moderator
1714717142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717142
Reply with quote  #2

1714717142
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714717142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717142
Reply with quote  #2

1714717142
Report to moderator
1714717142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717142
Reply with quote  #2

1714717142
Report to moderator
1714717142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717142
Reply with quote  #2

1714717142
Report to moderator
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
September 28, 2018, 02:09:14 AM
Last edit: September 28, 2018, 11:46:30 AM by Valentina N
 #382

Хотелось бы уточнить, с такой суммой сборов собственный блокчейн будет готов только через 12 мес.?

Здравствуйте, Ivanofffff. Во избежание неверного трактования, поделюсь с Вами ответом руководства, который дал Данил Шуляев в Телеграм.

1.
Quote
Здравствуйте! Именно поэтому (в виду отсутствия особой разницы между этими числами) — мы уверены, что результаты в разработке блокчейна Republia будут достигнуты заявленного срока. Однако, если речь идет о Public Sale — он будет проходить именно 12 месяцев. Данил Шуляев

2.
Quote
Я вам объясню в целом как это работает)
Дело в том, что мы заинтересованы, как и все инвесторы, в том, чтобы запустить блокчейн как можно быстрее. Однако, мы думаем наперед, и говорить, что мы все сделаем за полгода — это глупо. А что если нет? Тогда нам придется отвечать перед сообществом и инвесторами. Поэтому, срока в год нам хватает с лихвой. На мой взгляд, исходя из нынешней ситуации и продуктивности наших разработчиков — блокчейн будет запущен в течении 7,5 - 8 месяцев. Однако, вполне возможен вариант, что мы будем привлекать дополнительные ресурсы для реализации данной задачи, что позитивно повлияет на ход разработки. Кроме этого, необходимо учитывать рыночные показатели. Если медвежий тренд сменится — это позитивно повлияет на ситуацию в целом. Данил Шуляев

Спасибо за Ваш вопрос, думаю, что многим будет интересно.  Smiley

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
September 28, 2018, 04:19:57 AM
 #383

Спасибо за Ваш вопрос, думаю, что многим будет интересно.  Smiley
Валентина, хотелось бы услышать тоже ответ на мой вопрос или хотя бы комментарий краткий.

п.с. кстати имя пишется правильно Данил на русском. я тоже по началу попутал.. )
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 28, 2018, 06:59:04 AM
 #384

Друзья, может на мои вопросы тоже ответите? Почему игнорятся вопросы о публикации адресов с собранными средствами? Где пруфы успешности пре-сейла?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
September 28, 2018, 07:04:21 AM
 #385

Друзья, может на мои вопросы тоже ответите? Почему игнорятся вопросы о публикации адресов с собранными средствами? Где пруфы успешности пре-сейла?
Эти адреса конфиденциальны. Уже обсуждался этот вопрос в чате. Репаблиа за проведённое ИСО будет отчитыватся перед SEC.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
September 28, 2018, 11:24:43 AM
Last edit: September 28, 2018, 11:59:22 AM by Valentina N
 #386

Спасибо за Ваш вопрос, думаю, что многим будет интересно.  Smiley
Валентина, хотелось бы услышать тоже ответ на мой вопрос или хотя бы комментарий краткий.

п.с. кстати имя пишется правильно Данил на русском. я тоже по началу попутал.. )
Здравствуйте, yurez83. Все вопросы будут отвечены, возможно, что не так быстро как хотелось бы. Спасибо, за пояснение об имени, а то честно сказать каждый раз были сомнения, как правильно писать. Буду знать. Smiley Wink

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 28, 2018, 11:26:27 AM
 #387

все идет удар в удар как в свое время в minexcoin, по одному и тому-же алгоритму. на многие вопросы можно получить ответы если почитать начало топика майнекса. та же команда, тот же алгоритм, примерно те же ответы и действующие лица в топике. а еще забыл про фамилию сео этих проектов упомянуть- от отца к сыну так сказать  Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
September 28, 2018, 11:44:00 AM
 #388

Дорогие участники!

Парковка монет заработала. У инвесторов есть возможность парковать свои монеты.




Кабинет инвестора:
https://republia.io/mvp

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
September 28, 2018, 12:38:29 PM
 #389

Спасибо за Ваш вопрос, думаю, что многим будет интересно.  Smiley
Валентина, хотелось бы услышать тоже ответ на мой вопрос или хотя бы комментарий краткий.

п.с. кстати имя пишется правильно Данил на русском. я тоже по началу попутал.. )
Здравствуйте, yurez83. Все вопросы будут отвечены, возможно, что не так быстро как хотелось бы. Спасибо, за пояснение об имени, а то честно сказать каждый раз были сомнения, как правильно писать. Буду знать. Smiley Wink

Здравствуйте, yurez83.

Quote
  • На сегодняшний день, сложилась цена в $0,166. Предположим, что мы исключаем полностью различные факторы и предполагаем, что цена на бирже будет именно такой. На каждом этапе Public Sale (а их 12) распределяется 2`262`500 RPB. Принцип долевого участия означает, что пользователи получают часть от общего количества распределяемых монет согласно их денежному взносу. Тут очень сильно играет роль спекулятивная функция, потому что, люди всегда будут хотеть купить на Public Sale дешевле, а продать потом дороже на бирже или захолдить. Поэтому, максимальное количество собираемых средств на каждом этапе Public Sale = рыночная цена * количество монет. Стало быть, при нынешней цене, в первом этапе нам удастся привлечь максимально $375.575. Капитализация каждого этапа может быть и выше, что может произойти по необъективным причинам (просчет инвестора, интерес в более ликвидной покупке и так далее). В этом и интерес, что цена на Public Sale и бирже всегда будет сбалансирована, как это было в случае с EOS.

  • Вопрос сильного давления на цену со стороны участников Баунти исключается в принципе, потому что, на Баунти кампанию выделяется 5% от Pre-Mining. На Pre-Sale было распределено 19,75%, а на Public Sale - 45,25%. Это к тому, что экономикой монеты Republia управляют не участники баунти кампании, не компания Republia Group, не участники Airdrop, а только лишь реальные инвесторы.

Спасибо за интересные вопросы, которые помогают другим людям лучше понять различные нюансы проекта. Wink

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
September 28, 2018, 01:49:28 PM
 #390

все идет удар в удар как в свое время в minexcoin, по одному и тому-же алгоритму. на многие вопросы можно получить ответы если почитать начало топика майнекса. та же команда, тот же алгоритм, примерно те же ответы и действующие лица в топике. а еще забыл про фамилию сео этих проектов упомянуть- от отца к сыну так сказать  Grin
Ну так это же хорошо )) значит и тут проект выстрелит ))
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
September 28, 2018, 02:03:19 PM
 #391

все идет удар в удар как в свое время в minexcoin, по одному и тому-же алгоритму. на многие вопросы можно получить ответы если почитать начало топика майнекса. та же команда, тот же алгоритм, примерно те же ответы и действующие лица в топике. а еще забыл про фамилию сео этих проектов упомянуть- от отца к сыну так сказать  Grin
Только тут стартовые проценты ниже, чем на Майнексе и это тоже хорошо. Репаблиа исправила все недочеты майнекса и планирует быть идеальным ля инвесторов.  Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
September 29, 2018, 05:07:01 AM
Last edit: September 29, 2018, 05:20:07 AM by gold969
 #392

 


в банке было 150 тестовых монет, сейчас их нет так же как и процентов с них.. эти монеты (или проценты) вернуть или можно забыть?

только что изменилось, но теперь процент %   Grin

 


 я думаю возможно вы рассмотрите как вариант, чтоб монеты с баунти можно было парковать в банк уже сейчас, ведь мы тоже участвуем как и ранние инвесторы с самого начала.. я думаю это будет справедливо, и также вызовет интерес в парковке а не слив при выходе на биржу.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
September 29, 2018, 11:31:07 AM
 #393




в банке было 150 тестовых монет, сейчас их нет так же как и процентов с них.. эти монеты (или проценты) вернуть или можно забыть?

только что изменилось, но теперь процент %   Grin

 я думаю возможно вы рассмотрите как вариант, чтоб монеты с баунти можно было парковать в банк уже сейчас, ведь мы тоже участвуем как и ранние инвесторы с самого начала.. я думаю это будет справедливо, и также вызовет интерес в парковке а не слив при выходе на биржу.
пробный период закончился и теперь проценты платятся только тем кто вложил деньги в проект. Парковка для монет с баунти будет доступна после 23,02,2019
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
September 30, 2018, 09:08:05 AM
 #394

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
September 30, 2018, 11:32:19 AM
 #395

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
October 01, 2018, 12:02:46 AM
 #396

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

и насчёт моего профиля, тоже посмотрите, пожалуйста, и еще скажите сколько будет длиться баунти компания и подписная и всё остальное уже должно быть 200 стейков за 5 недель а все еще 40 в кабинете
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 01, 2018, 05:55:39 AM
 #397

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

и насчёт моего профиля, тоже посмотрите, пожалуйста, и еще скажите сколько будет длиться баунти компания и подписная и всё остальное уже должно быть 200 стейков за 5 недель а все еще 40 в кабинете
баунти продлится ещё до 23-го декабря 2018. я думаю за стейки не нужно переживать. просто много людей и в ручную всем исправить не быстрое дело. у меня тоже есть "траблы" с начислением. )
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 01, 2018, 07:53:04 AM
 #398

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

и насчёт моего профиля, тоже посмотрите, пожалуйста, и еще скажите сколько будет длиться баунти компания и подписная и всё остальное уже должно быть 200 стейков за 5 недель а все еще 40 в кабинете
баунти продлится ещё до 23-го декабря 2018. я думаю за стейки не нужно переживать. просто много людей и в ручную всем исправить не быстрое дело. у меня тоже есть "траблы" с начислением. )
Стоить еще добавить, что  монеты участников баунти получат 23.02.2019. Но RPB будут заморожены на протяжении двух месяцев 23.02.2019-23.04.2019.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 01, 2018, 12:14:45 PM
 #399

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

и насчёт моего профиля, тоже посмотрите, пожалуйста, и еще скажите сколько будет длиться баунти компания и подписная и всё остальное уже должно быть 200 стейков за 5 недель а все еще 40 в кабинете
баунти продлится ещё до 23-го декабря 2018. я думаю за стейки не нужно переживать. просто много людей и в ручную всем исправить не быстрое дело. у меня тоже есть "траблы" с начислением. )
Стоить еще добавить, что  монеты участников баунти получат 23.02.2019. Но RPB будут заморожены на протяжении двух месяцев 23.02.2019-23.04.2019.
Даже как то всё настроение подает, затянется больше чем на пол года. Забудешь уже про проект и не известно, что там будет.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 05:18:54 PM
 #400

Мой RID000000005848, участвую три недели, 30 стейков начислено, а должно быть больше. Надеюсь доли будут посчитаны. Спасибо.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!