Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:33:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 30693 times)
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 27, 2018, 05:19:04 AM
 #481

Здравствуйте!
Команда Republia представляет нового советника Павла Лернера, эксперта по криптовалютам. Как бывший генеральный директор “EXMO”, он имеет большой опыт работы со всеми возможными вопросами связанными с биржами, включая листинг. Его опыт в области IT технологий и Блокчейна не может быть переоцененным.

Официальная ссылка на новость https://twitter.com/Republia_Group/status/1055836249238499328
https://www.facebook.com/2081421595457086/posts/2190575601208351/

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714710823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710823
Reply with quote  #2

1714710823
Report to moderator
1714710823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710823
Reply with quote  #2

1714710823
Report to moderator
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 27, 2018, 05:03:56 PM
 #482

То есть на EXMO уже теоретически можно ждать листинг RPB?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 27, 2018, 05:11:55 PM
 #483

То есть на EXMO уже теоретически можно ждать листинг RPB?
Теоретически вполне возможно.. Smiley  Биржа довольно не плохая..
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
October 28, 2018, 11:54:13 AM
 #484

Я думала в проекте народу за 500 человек. А тут 50 от силы и мультики. Как то странно получается, такая популярность, известность как бы, хард капы собирает. А о проекте одни плохие отзывы тут и народ даж не тянется к нему.
Здравствуйте. Я думаю вы немного в негативном свете смотрите на проект, так как даже учитывая не очень положительный фон в криптовалюте, инвесторы показали хорошую заинтересованность в проекте на этапе пре сейла..
Вполне возможно RPB соберёт планируемый хард-кэп за планируемый срок и покажет альтернативу прямому конкуренту EOS.. )
Судя по этому форуму,интерес действительно небольшой к проекту.Поясните,пожалуйста,в чём они конкурируют?  Roll Eyes
Здравствуйте. Разработчики уже позаботились, о том, чтобы сделать сравнительный анализ основных подобных проектов по некоторым параметрам. Вы можете ознакомиться в документации по ссылке:
https://republia.io/detailed#documentation
и в частности техническая составляющая проекта в сравнении с другими указана в таблице в документе https://media.republia.io/republia-tech-comp-ru.pdf
Специально для вас выкладываю здесь.

Спасибо за информацию и ваши старания! Исчерпывающая информация!  А я вам за это Merit подарю. Smiley
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 28, 2018, 12:49:17 PM
 #485

Спасибо за информацию и ваши старания! Исчерпывающая информация!  А я вам за это Merit подарю. Smiley
И вам спасибо. Всегда рад помочь!.  Wink
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 28, 2018, 09:48:19 PM
 #486

Добрый день.
Похоже, что система начисления стейков не работает корректно.
Я участник баунти программы в подписи. За последние две недели я получил по 5 стейков, вместо 40.
Я писал об этой проблеме в поддержку телеграма, после первого раза, но всё без изменений.
Если вы не собираетесь менять это, то я хочу покинуть эту программу.
С уважением.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 29, 2018, 05:29:18 AM
 #487

Добрый день.
Похоже, что система начисления стейков не работает корректно.
Я участник баунти программы в подписи. За последние две недели я получил по 5 стейков, вместо 40.
Я писал об этой проблеме в поддержку телеграма, после первого раза, но всё без изменений.
Если вы не собираетесь менять это, то я хочу покинуть эту программу.
С уважением.
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, так как всем участникам до конца баунти обязательно засчитают все стейки. В любом случае вам стоит писать в телеграмм к @konstantin_support_republia, чтобы ускорить решения вашей проблемы..
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 05:36:06 AM
 #488

Добрый день.
Похоже, что система начисления стейков не работает корректно.
Я участник баунти программы в подписи. За последние две недели я получил по 5 стейков, вместо 40.
Я писал об этой проблеме в поддержку телеграма, после первого раза, но всё без изменений.
Если вы не собираетесь менять это, то я хочу покинуть эту программу.
С уважением.
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, так как всем участникам до конца баунти обязательно засчитают все стейки. В любом случае вам стоит писать в телеграмм к @konstantin_support_republia, чтобы ускорить решения вашей проблемы..
А что мешает сразу начислять корректные стейки? Как бы потом и с выплатами не "ошиблись"  Smiley
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 29, 2018, 09:33:45 AM
 #489

Добрый день.
Похоже, что система начисления стейков не работает корректно.
Я участник баунти программы в подписи. За последние две недели я получил по 5 стейков, вместо 40.
Я писал об этой проблеме в поддержку телеграма, после первого раза, но всё без изменений.
Если вы не собираетесь менять это, то я хочу покинуть эту программу.
С уважением.
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, так как всем участникам до конца баунти обязательно засчитают все стейки. В любом случае вам стоит писать в телеграмм к @konstantin_support_republia, чтобы ускорить решения вашей проблемы..
А что мешает сразу начислять корректные стейки? Как бы потом и с выплатами не "ошиблись"  Smiley
Это могут быть технические неполадки, например. Точного ответа вам никто не даст. Я верю, что по итогу никто не уйдет обезДоленным. Репаблии не выгодно ссорится с баунтистами и поэтому все запросы/вопросы будут удовлетворены.

В Москве конференция прошла удачно, возможно скоро выйдет отчет. А пока, подведение итогов встречи:

По Москве:
1) встречались с 3-мя фондами, минимальный чек от 20 млн $. Со всеми фондами перешли на второй этап проверки финансовой документации.
2) с корейской компанией перешли на третий этап, обсуждения финальных условий сотрудничества
3) с РАКИБом нашли общие пути внедрения RepubliaID в евро-азиатскую зону.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 30, 2018, 10:43:17 AM
 #490

Добрый день.
Похоже, что система начисления стейков не работает корректно.
Я участник баунти программы в подписи. За последние две недели я получил по 5 стейков, вместо 40.
Я писал об этой проблеме в поддержку телеграма, после первого раза, но всё без изменений.
Если вы не собираетесь менять это, то я хочу покинуть эту программу.
С уважением.
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, так как всем участникам до конца баунти обязательно засчитают все стейки. В любом случае вам стоит писать в телеграмм к @konstantin_support_republia, чтобы ускорить решения вашей проблемы..
У меня тоже не начисляют и уже писал здесь и в поддержку Константину, он обещал все исправить а в итоге ничего, как не начисляли стейки так и дальше по нулям. Неприятно когда такой на первый взгляд продвинутый кабинет не может посчитать элементарного количества написанных участником постов...
Republia.io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

Republia: New Blockchain


View Profile WWW
October 30, 2018, 02:07:02 PM
 #491





Команда Republia с удовольствием поделилась своими мыслями касаемо технологии Blockchain со студентами Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Константин Денисенко, Николай Гора и Николай Николаев подробно объяснили технологию Blockchain, рассказали о ее реализации в иностранных государствах, а также рассказали о перспективах внедрения Blockchain в Украине.

REPUBLIA
PRE-SALE : Aug 23rd
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 30, 2018, 02:51:20 PM
 #492





Команда Republia с удовольствием поделилась своими мыслями касаемо технологии Blockchain со студентами Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Константин Денисенко, Николай Гора и Николай Николаев подробно объяснили технологию Blockchain, рассказали о ее реализации в иностранных государствах, а также рассказали о перспективах внедрения Blockchain в Украине.
ну и как там студенты это всё восприняли? Появились ли какие-нибудь свежие идеи?
Republia.io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

Republia: New Blockchain


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:22:31 PM
 #493





Основатели Republia Владислав Гирич и Данил Шуляев выступят на саммите на Мальте посвящённый Blockchain. Саммит будет длиться с 1 по 2 ноября. Напишите нам 📨, если вы хотите встретиться! #Republia #Blockchain #MaltaBlockchainSummit

REPUBLIA
PRE-SALE : Aug 23rd
Republia.io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

Republia: New Blockchain


View Profile WWW
October 31, 2018, 09:35:09 AM
 #494





#RepubliaBlockchain написан на языке программирования #OCaml. Используя математический компилятор, этот язык исключает многие ошибки программирования. Эта формальная проверка устраняет ошибки перед запуском кода, делая его стабильным и безопасным.

REPUBLIA
PRE-SALE : Aug 23rd
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
October 31, 2018, 12:41:15 PM
 #495

А по сути, что нибудь изменилось. Осталось все как и было, на прежних местах. Только слова.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 31, 2018, 01:00:28 PM
 #496

А по сути, что нибудь изменилось. Осталось все как и было, на прежних местах. Только слова.
Здравствуйте. А чтобы вы хотели, чтобы изменилось? Команда Republia сейчас сосредоточена на поиске максимального количества инвесторов к паблик сейл, посещая все конференции как в в России так и зарубежом.  Это дало результаты - уже есть множество заинтересованных инвесторов с предложениями даже больше чем весь хардкап. В ближайшие недели будет реализован wallet и затем тестовая сеть.
 Следите за новостями..  Wink
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 31, 2018, 01:38:25 PM
 #497

А по сути, что нибудь изменилось. Осталось все как и было, на прежних местах. Только слова.
Здравствуйте. А чтобы вы хотели, чтобы изменилось? Команда Republia сейчас сосредоточена на поиске максимального количества инвесторов к паблик сейл, посещая все конференции как в в России так и зарубежом.  Это дало результаты - уже есть множество заинтересованных инвесторов с предложениями даже больше чем весь хардкап. В ближайшие недели будет реализован wallet и затем тестовая сеть.
 Следите за новостями..  Wink
Этот просто сообщения набивает, бот короче.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 31, 2018, 02:03:32 PM
 #498

А по сути, что нибудь изменилось. Осталось все как и было, на прежних местах. Только слова.
Здравствуйте. А чтобы вы хотели, чтобы изменилось? Команда Republia сейчас сосредоточена на поиске максимального количества инвесторов к паблик сейл, посещая все конференции как в в России так и зарубежом.  Это дало результаты - уже есть множество заинтересованных инвесторов с предложениями даже больше чем весь хардкап. В ближайшие недели будет реализован wallet и затем тестовая сеть.
 Следите за новостями..  Wink
Этот просто сообщения набивает, бот короче.
Ну мне не видно через монитор кто это...  Grin
Republia.io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

Republia: New Blockchain


View Profile WWW
October 31, 2018, 02:40:06 PM
Merited by yurez83 (1)
 #499





Не любите жуткие рассказы про хард-форки, потере данных, кражи криптовалют? Никаких трюков, только угощения от #Republia🎃 #HappyHalloween #Halloween #Halloween2018 #blockchain

REPUBLIA
PRE-SALE : Aug 23rd
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 31, 2018, 05:37:50 PM
 #500

Кто может подсказать - стейки за подписную автоматически начисляются?
Нет необходимости еженедельно в кабинете отправлять "BITCOINTALK REPORT"?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!