Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:10:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 30693 times)
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 09:43:36 PM
 #401

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

и насчёт моего профиля, тоже посмотрите, пожалуйста, и еще скажите сколько будет длиться баунти компания и подписная и всё остальное уже должно быть 200 стейков за 5 недель а все еще 40 в кабинете
баунти продлится ещё до 23-го декабря 2018. я думаю за стейки не нужно переживать. просто много людей и в ручную всем исправить не быстрое дело. у меня тоже есть "траблы" с начислением. )
Стоить еще добавить, что  монеты участников баунти получат 23.02.2019. Но RPB будут заморожены на протяжении двух месяцев 23.02.2019-23.04.2019.

А участники баунти компаний смогут парковать монеты 23.02.2019? Или стоит еще подождать до момента когда их можно будет выводить еще через 2 месяца?
1714716655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716655
Reply with quote  #2

1714716655
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714716655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716655
Reply with quote  #2

1714716655
Report to moderator
1714716655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716655
Reply with quote  #2

1714716655
Report to moderator
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 02, 2018, 12:27:09 AM
 #402

Мой RID000000005848, участвую три недели, 30 стейков начислено, а должно быть больше. Надеюсь доли будут посчитаны. Спасибо.

Здравствуйте, Vancuver. Я передала Ваше обращение в техническую поддержку, все заявки будут обрабатываться вручную. Если через какое-то время всё ещё будут наблюдаться проблемы с начислениями, то пишите, пожалуйста, повторно. Напоминаю, что «ручная» перепроверка занимает время. Извините за доставленные неудобства.  Smiley

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 02, 2018, 06:01:16 AM
 #403

Добрый день менеджеры, и так прошла неделя, а платформе все без изменений. Стейки так мне и не подняли, ваше слово.. что скажете в ответ?

Здравствуйте, brr22. Я передала Ваш Republia ID в самое первое Ваше обращение и передаю его сейчас повторно. Единственное, что я прошу принять во внимание это то, что о Вас не забыли и решают. Просто держите в курсе, изменилось или нет, а так прошу, не переживайте. Ещё раз извините за доставленные неудобства. Smiley

и насчёт моего профиля, тоже посмотрите, пожалуйста, и еще скажите сколько будет длиться баунти компания и подписная и всё остальное уже должно быть 200 стейков за 5 недель а все еще 40 в кабинете
баунти продлится ещё до 23-го декабря 2018. я думаю за стейки не нужно переживать. просто много людей и в ручную всем исправить не быстрое дело. у меня тоже есть "траблы" с начислением. )
Стоить еще добавить, что  монеты участников баунти получат 23.02.2019. Но RPB будут заморожены на протяжении двух месяцев 23.02.2019-23.04.2019.

А участники баунти компаний смогут парковать монеты 23.02.2019? Или стоит еще подождать до момента когда их можно будет выводить еще через 2 месяца?
В период заморозки ничего парковать вы не сможете. После 23 апреля участникам баунти станет доступна функция парковки. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 11:05:48 AM
 #404

Я думаю, что этот проект ждет большое будущее. Ведь вы уже собрали софткапу недавно ведь или я ошибаюсь?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 02, 2018, 11:25:00 AM
 #405

Я думаю, что этот проект ждет большое будущее. Ведь вы уже собрали софткапу недавно ведь или я ошибаюсь?
да. собрано почти софт кап. 2 млн. из 2.5 млн.- это хороший старт для проекта.  Wink
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 03, 2018, 11:39:06 AM
 #406

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 03, 2018, 11:52:53 AM
 #407

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...
вас никто не заставляет участвовать.  количество токенов уменьшается, так как количество людей увеличивается, а баунти долевое. мне тоже некоторые стейки не зачислены уже месяц как, но саппорт убедил, что будет всё в порядке и никого не обделят - я им верю. ещё 3 месяца баунти впереди.  Wink
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 03, 2018, 12:58:05 PM
 #408

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...

Лучше уже до конца дотянуть выходит в середине когда других нормальных проектов совсем немного не стоит. Хотя если перестали считать и количество в кабинете все уменьшается можно позадуматься о выходе. Сколько всего собрали на данный момент если не секрет?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
October 03, 2018, 02:08:26 PM
 #409

вас никто не заставляет участвовать.  количество токенов уменьшается, так как количество людей увеличивается, а баунти долевое. мне тоже некоторые стейки не зачислены уже месяц как, но саппорт убедил, что будет всё в порядке и никого не обделят - я им верю. ещё 3 месяца баунти впереди.  Wink
С таким подходом можно получить награду в разы меньше, чем полагается. Вот именно что еще 3 месяца баунти кампании, а косяков уже очень много. Так что лучше сейчас решать вопрос а не ждать до последнего.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 03, 2018, 02:55:58 PM
 #410

вас никто не заставляет участвовать.  количество токенов уменьшается, так как количество людей увеличивается, а баунти долевое. мне тоже некоторые стейки не зачислены уже месяц как, но саппорт убедил, что будет всё в порядке и никого не обделят - я им верю. ещё 3 месяца баунти впереди.  Wink
С таким подходом можно получить награду в разы меньше, чем полагается. Вот именно что еще 3 месяца баунти кампании, а косяков уже очень много. Так что лучше сейчас решать вопрос а не ждать до последнего.
от того, что вы будете "решать" вопрос путём создания хаоса толпы запросов " а где мои стейки" по 10 раз на день, быстрее они не появятся и не решатся. всё в порядке очереди. 20 тысяч баунтистов, а поддержки пару человек (я образно).  если считаете, что есть баунти другое без косяков, то возникает риторический вопрос...
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 03:06:20 PM
 #411

Простите, но я не смог найти вашу ветку баунти ни тут н в его альтернативе. Кто может написать тут ссылку на их компанию)
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 03, 2018, 04:01:15 PM
 #412

Простите, но я не смог найти вашу ветку баунти ни тут н в его альтернативе. Кто может написать тут ссылку на их компанию)
Здравствуйте, dauletbaeffberdakh.
Вот ссылка на Баунти компанию на форуме — https://bitcointalk.org/index.php?topic=4873726.0. Smiley
У нас есть специальная Republia Bounty group (eng), где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы — https://t.me/joinchat/D4LWeQ_i7nM9PI9Hvrq2Tg.
Официальный сайт проекта Republia (Баунти кабинет) — https://republia.io/mvp#/bounty.
Официальная группа в Телеграм, где Вы можете задать все вопросы относительно проекта Republia (рус) — https://t.me/republia_rus. И наконец, Вы можете задать вопросы мне в Телеграм, я с радостью отвечу на любые вопросы. Спасибо за проявленный интерес к проекту Republia. Smiley

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 03, 2018, 04:06:59 PM
 #413

вас никто не заставляет участвовать.  количество токенов уменьшается, так как количество людей увеличивается, а баунти долевое. мне тоже некоторые стейки не зачислены уже месяц как, но саппорт убедил, что будет всё в порядке и никого не обделят - я им верю. ещё 3 месяца баунти впереди.  Wink
С таким подходом можно получить награду в разы меньше, чем полагается. Вот именно что еще 3 месяца баунти кампании, а косяков уже очень много. Так что лучше сейчас решать вопрос а не ждать до последнего.
Если просидел уже половину срока к примеру то тут вопрос мало у кого будет стоять - уйти или остаться. Оставаться конечно. А если недавно то можно и не морочить голову.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 03, 2018, 04:35:05 PM
Last edit: October 03, 2018, 04:45:07 PM by Valentina N
 #414

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...

Лучше уже до конца дотянуть выходит в середине когда других нормальных проектов совсем немного не стоит. Хотя если перестали считать и количество в кабинете все уменьшается можно позадуматься о выходе. Сколько всего собрали на данный момент если не секрет?


Здравствуйте, HaroldFinch.

Рады приветствовать Вас в проекте Republia Smiley Отвечаю по порядку. Вы совершенно правы, если оглянуться, то сложно найти хорошие проекты, но я не думаю, что люди участвуют в проекте Republia от безысходности. Судя по отзывам пользователей из разных уголков Земли, проект цепляет — своей идеей, опытной командой и минимально жизнеспособным продуктом. Это, на мой взгляд, практически залог успеха. Далее, благодаря оказанному доверию со стороны как инвесторов, так и охотников за Баутни, было привлечено $ 1`974`359 на стадии Pre-Sale, что на «медвежьем рынке» — отличный результат. Далее следует Public-Sale — с 23.11.18 по 23.12.19, который будет проходить именно 12 месяцев. Дело в том, что проект Republia работает по принципу долевого участия, что означает, что сумма не окончательная и зависит от количества участников. Спасибо за проявленный интерес к проекту Republia, если у Вас остались вопросы, то не стесняйтесь задавайте их нам здесь или в группе проекта Republia. Wink

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 03, 2018, 04:56:40 PM
 #415

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...

Лучше уже до конца дотянуть выходит в середине когда других нормальных проектов совсем немного не стоит. Хотя если перестали считать и количество в кабинете все уменьшается можно позадуматься о выходе. Сколько всего собрали на данный момент если не секрет?


Здравствуйте, HaroldFinch.

Рады приветствовать Вас в проекте Republia Smiley Отвечаю по порядку. Вы совершенно правы, если оглянуться, то сложно найти хорошие проекты, но я не думаю, что люди участвуют в проекте Republia от безысходности. Судя по отзывам пользователей из разных уголков Земли, проект цепляет — своей идеей, опытной командой и минимально жизнеспособным продуктом. Это, на мой взгляд, практически залог успеха. Далее, благодаря оказанному доверию со стороны как инвесторов, так и охотников за Баутни, было привлечено $ 1`974`359 на стадии Pre-Sale, что на «медвежьем рынке» — отличный результат. Далее следует Public-Sale — с 23.11.18 по 23.12.19, который будет проходить именно 12 месяцев. Дело в том, что проект Republia работает по принципу долевого участия, что означает, что сумма не окончательная и зависит от количества участников. Спасибо за проявленный интерес к проекту Republia, если у Вас остались вопросы, то не стесняйтесь задавайте их нам здесь или в группе проекта Republia. Wink
Еще бы отметила, что не смотря на долгий срок проведения ТокенСейла - ни один инвестор не уйдет обиженным. Инвесторам не нужно будет ждать окончания ICO для получения своих монет. Монеты будут начисляться ежемесячно и выход на биржи состоится в первом квартале 2018 года.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 03, 2018, 05:16:00 PM
 #416

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...

Лучше уже до конца дотянуть выходит в середине когда других нормальных проектов совсем немного не стоит. Хотя если перестали считать и количество в кабинете все уменьшается можно позадуматься о выходе. Сколько всего собрали на данный момент если не секрет?


Здравствуйте, HaroldFinch.

Рады приветствовать Вас в проекте Republia Smiley Отвечаю по порядку. Вы совершенно правы, если оглянуться, то сложно найти хорошие проекты, но я не думаю, что люди участвуют в проекте Republia от безысходности. Судя по отзывам пользователей из разных уголков Земли, проект цепляет — своей идеей, опытной командой и минимально жизнеспособным продуктом. Это, на мой взгляд, практически залог успеха. Далее, благодаря оказанному доверию со стороны как инвесторов, так и охотников за Баутни, было привлечено $ 1`974`359 на стадии Pre-Sale, что на «медвежьем рынке» — отличный результат. Далее следует Public-Sale — с 23.11.18 по 23.12.19, который будет проходить именно 12 месяцев. Дело в том, что проект Republia работает по принципу долевого участия, что означает, что сумма не окончательная и зависит от количества участников. Спасибо за проявленный интерес к проекту Republia, если у Вас остались вопросы, то не стесняйтесь задавайте их нам здесь или в группе проекта Republia. Wink
Еще бы отметила, что не смотря на долгий срок проведения ТокенСейла - ни один инвестор не уйдет обиженным. Инвесторам не нужно будет ждать окончания ICO для получения своих монет. Монеты будут начисляться ежемесячно и выход на биржи состоится в первом квартале 2018 года.

У нас потрясающее сообщество, которое всегда помогает друг другу советами и ответами. Совершенно верно подмечено, только выход на биржи планируется в начале 2019 года😊

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 03, 2018, 06:15:18 PM
 #417

Простите, но я не смог найти вашу ветку баунти ни тут н в его альтернативе. Кто может написать тут ссылку на их компанию)
если вдруг потеряете ссылку на баунти или оф. ветку - вы всегда можете её найти, нажав у меня в подписи (или у кого другого с такой)  Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 03, 2018, 07:35:42 PM
 #418

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...
Поддерживаю Вас, осталось все так же по прежнему. Те же самые глюки замучивают, каждый раз обновлять страницу. А не только со стейков пиндинг пропал, защитила получается, а сами стейки остались прежние. Не увеличители по количеству друзей, идет как по минимуму, вместо максимума. Да руки упали уже заходишь так уже на плотформу от делать не чего посмотреть, что там изменилось.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 04, 2018, 09:55:57 AM
 #419

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...
Поддерживаю Вас, осталось все так же по прежнему. Те же самые глюки замучивают, каждый раз обновлять страницу. А не только со стейков пиндинг пропал, защитила получается, а сами стейки остались прежние. Не увеличители по количеству друзей, идет как по минимуму, вместо максимума. Да руки упали уже заходишь так уже на плотформу от делать не чего посмотреть, что там изменилось.
Участвовать или нет это личное дело каждого, здесь все на добровольной основе и никто никого не заставляет сами понимаете. Я тоже переживал что глюки в кабинете не пропадут, но вот зашел и увидел что наконец то посчитали правильно стейки, вместо 40 в неделю поставили 60, а это уже прогресс!))
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 04, 2018, 03:44:01 PM
 #420

Смотрю появились насчитанные стейки в кабинете и это уже прогресс. Только проблема в том что я уже 3 недели участвую, а посчитано только как за одну, не совсем честно получается, нужно бы исправить оплошность. Заранее спасибо!

Здравствуйте, den18. Я нашла Ваш Republia ID в личных сообщениях. Думаю, что в скором времени ситуация будет решена. Не переживайте, но и держите нас в курсе дела. Wink Спасибо за понимание и извините за доставленные неудобства.  Smiley
Смотрю ничего не изменилось, неделя прошла а в кабинете как было 40 стейков за 3 недели так и осталось(только количество токенов уменьшилось). С таким подходом команды я начинаю задумываться о дальнейшем участии...
Поддерживаю Вас, осталось все так же по прежнему. Те же самые глюки замучивают, каждый раз обновлять страницу. А не только со стейков пиндинг пропал, защитила получается, а сами стейки остались прежние. Не увеличители по количеству друзей, идет как по минимуму, вместо максимума. Да руки упали уже заходишь так уже на плотформу от делать не чего посмотреть, что там изменилось.
Зря Вы раньше времени руки опускаете. Поддержка ведь еще никому не отказала. Да процесс долгий, но он идет. Если Вас все-же терзают сомнения на всякий случай сделайте скриншоты, в дальнейшем можете их представить в службу поддержки как доказательство Вашей работы. Но я думаю до этого дело не дойдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!