Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:03:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 30693 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 09:35:32 PM
 #81

вы ничего не перепутали случайно насчет Майнекскоин? Я нашла много недовольных им и членами команды. Возможно я не очень правильно поняла, но буду разбираться. Учредители ведь в этом проекте и в Майнекскоин одни и те же.
Разницу между учредителем и советником чувствуешь? А так то да, разберись сначала, прежде, чем писать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 16, 2018, 09:19:41 AM
 #82

вы ничего не перепутали случайно насчет Майнекскоин? Я нашла много недовольных им и членами команды. Возможно я не очень правильно поняла, но буду разбираться. Учредители ведь в этом проекте и в Майнекскоин одни и те же.
Разницу между учредителем и советником чувствуешь? А так то да, разберись сначала, прежде, чем писать.
ничего. со временем разберутся. на самом деле это два очень разных проекта с разными целями. ну а то что у обоих есть банк то это даже хорошо. это очень хорошая технология.
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 12:57:29 PM
 #83



Что получают пользователи? - получают ту экосистему, которую они сами выбрали, прирост своих вложений на ИСО (потому что проект будет пользоваться популярность раз за него проголосовали, соотвественно цена токена и будет идти в рост)

Что получают ИСО проекты? - получают гарантированное финансирование и достижение МИНИМУМ софт кэпа (потому что раз пользователи проголосовали и приняли решение - в ИСО инвестируют потому что оно нужно) и гарантированную аудиторию (потому что опять же было голосование "ЗА" проект)
Задумка интересная. Почему-то сразу думаю о КIСKIKO (платформа для краудфандинга), который торгуется на биржах весьма не  плохо... И это при том, что у них нет экосистемы.
Кстати, по поводу высказывание о постоянном стабильном, но медленном росте вашей монеты рекомендовала бы убрать или перефразировать на более мягкое... Я понимаю, что Republia bank будет стремится к поддержанию цены в заданном коридоре, но это очень сложно.. А те же инвесторы при любом отклонении от запланированного роста будут вам напоминать о ваших обещаниях по поводу низкой волатильности и стабильного роста, совершенно не беря во внимания человеческий фактор..
Спасибо за фидбэк! Учитывая наш опыт работы с MinexBank, мы можем заявлять, что при правильном использовании механизмов воздействия на волатильность, а именно, система "parking", валютные интервенции, а также, добавляя новый - "USDR", нам удастся достичь максимальных результатов в области сглаживания волатильности. Важно, что мы заявляем именно о "сглаженной" волатильности. В заявлении такого рода мы как раз учитываем человеческий фактор и не исключаем возможности того, что резкие курсовые скачки будут присутствовать. Однако, такие ситуации будут эффективно нивелироваться нами. К слову, сейчас мы активно работаем с CEO компании MinexSystems, получая огромный опыт и полезные советы. Он же уже является нашим официальным советником, о чем будет объявлено завтра.
Мне очень хочется, чтобы у вас все получилось.  MinexSystem остается одним из самых успешных ICO на моей памяти... Действительно, инвесторам там повезло. А вам желаю удачи и высоких сборов!
вы ничего не перепутали случайно насчет Майнекскоин? Я нашла много недовольных им и членами команды. Возможно я не очень правильно поняла, но буду разбираться. Учредители ведь в этом проекте и в Майнекскоин одни и те же.
недовольные будут всегда в любых проектах, назовите хоть один проект, где нет недовольных ? Smiley
Вопрос лишь причин недовольства, если вопрос в цене коийна это одно, а если вопрос в реализации поставленных целей это другой.

Первым разработчики практически не могут управлять, а вот второе конечно уже большей степени зависит от них, правда всегда есть еще 3 сторона.

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
Republia.io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

Republia: New Blockchain


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:09:54 PM
 #84



Parking изменился!
_______________________________________________


5 MIN 0.02%
_____________________

10 MIN 0.03%
_____________________

15 MIN 0.05%
_____________________

30 MIN 0.1%
_____________________

REPUBLIA
PRE-SALE : Aug 23rd
MELIJOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 03:35:25 PM
 #85

Жестко порезали паркинг. Команде конечно виднее но могли бы и помягче срезать)))
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 16, 2018, 04:53:07 PM
 #86

Жестко порезали паркинг. Команде конечно виднее но могли бы и помягче срезать)))
Чем больше участников тем сильнее он будет резатся. 25-ти минутный бонус в 0,1 монетку к примеру не так уж и сильно порезали. всего 5 минут добавили.
MELIJOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:50:53 PM
 #87

Просто может возникнуть ситуация при дальнейшем понижении что не будет интереса парковать монеты. 
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 06:58:42 PM
 #88

А эти тестовые монеты ведь заберут потом?
Или то что будет получено в результате парковки останется?
MELIJOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:04:39 PM
 #89

Останутся за минусом 100 монет тестовых
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 16, 2018, 09:24:03 PM
 #90

А эти тестовые монеты ведь заберут потом?
Или то что будет получено в результате парковки останется?
Тестовые да, а то что напарковал всё твоё.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
August 17, 2018, 02:48:40 AM
 #91

А на какой срок даются тестовые монеты?И второй вопрос -выплаты за баунти будут приходить в банк?
MELIJOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:23:13 AM
 #92

Как я понял тестовые монеты до конца Public sale, а это где то ноябрь декабрь.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 17, 2018, 06:58:10 AM
 #93

Как я понял тестовые монеты до конца Public sale, а это где то ноябрь декабрь.
возможно. Но получать их будет всё сложнее и сложнее. Так как количество учасников постоянно увеличивается
Republia.io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

Republia: New Blockchain


View Profile WWW
August 17, 2018, 11:21:07 AM
 #94







Republia приветствует Алексея Яковлева в качестве советника!


Алексей Яковлев является руководителем отдела инновационных проектов Moore Stephens. Он имеет большой опыт в предоставлении финансовых услуг для корпоративного и государственного секторов.








REPUBLIA
PRE-SALE : Aug 23rd
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
August 17, 2018, 09:06:58 PM
 #95

republia  должна активно продвигать рекламу своего проекта в youtube. всего несколько подписчиков на канале..(  огромное количество людей находит информацию не по форумам и соц. сетям, а на различных видеообзорах блогеров, трейдеров и т.д. нужно увеличивать число подписчиков, снять как можно более подробные видеоролики о проекте, презентации.. имхо.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 18, 2018, 07:30:06 AM
 #96

republia  должна активно продвигать рекламу своего проекта в youtube. всего несколько подписчиков на канале..(  огромное количество людей находит информацию не по форумам и соц. сетям, а на различных видеообзорах блогеров, трейдеров и т.д. нужно увеличивать число подписчиков, снять как можно более подробные видеоролики о проекте, презентации.. имхо.
Спасибо, очень хороший совет  Wink
EVIY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 10:19:18 AM
 #97

Как я понял тестовые монеты до конца Public sale, а это где то ноябрь декабрь.
то же самое было в проекте minexcoin. просто если хотите понять как будет в этом проекте, зайдите в ann minexcoin и все вам станет ясно, просто посмотрите о чем там велись разговоры, и ответы на вопросы найдете там. это позитивный комментарий, без мысли о негативе, а то меня в том треде обвиняли в непонятно чем. я исправилась для организаторов republia  Wink
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 18, 2018, 07:26:24 PM
 #98

по окончанию баунти компании нужно будет проходить КУС баунтистам?

с майнингом не совсем понятно, можно узнать более подробно как он будет происходить, как в нем принять участие?
когда старт майнинга?
translocated
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:28:31 PM
 #99

Добрый день. Интересует вопрос по Rating System. Написано что голосованием будут исключаться мошенники.
Как будет происходить голосование? Не будет ли здесь возможности группе лиц просто неугодного пользователя так сказать забанить?
translocated
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:54:03 PM
 #100

по окончанию баунти компании нужно будет проходить КУС баунтистам?

с майнингом не совсем понятно, можно узнать более подробно как он будет происходить, как в нем принять участие?
когда старт майнинга?

Про майнинг всё описано в технической документации.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!