Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:34:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 30693 times)
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 05, 2019, 05:39:11 PM
 #681

Почему октября? После листинга на бирже на 2 месяца монеты баунтистов ещё будут заморожены. Если через 5 месяцев будет сеть и биржа, то до августа, если через 6, то до сентября и т.д...
Сроки запуска сети точно назвать нельзя. Вполне возможно она будет гораздо раньше ну и наоборот сценарий тоже имеет место..
Изначально была инфа, что монеты баунтистов задержат на 2 месяца по окончании ICO, т.е. до 15 апреля. На биржу можно и с токеном выходить, зачем ждать блокчейн, токены проще листят.

И после листинга обычно цена сразу укатывается почти в самое дно и шанс вернуться хотя бы к цене ico очень низкий.
Это да. К сожалению есть доля высокой вероятности, что так и произойдёт, если рынок не начнёт расти. Не ужели не начнёт, а? Сколько можно уже?

 уже многие понимают что эта 20 за биток был фальшстарт,, теперь ждать пока все успокоиться, я так думаю что только к новому году (2020)
хотя и эта цена 3.5 не такой уж и плохой результат .. имхо
Истину глоголите, друзья. Не стоит бить тревогу в колокола, раньше времени. Рынок цикличный, и по этому , в перспективе может быть отличный ревард, даже если на старте свалится. Просто, всё движется не так быстро как нам хотелось-бы.
Больше терпения!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1714743271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743271
Reply with quote  #2

1714743271
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 07, 2019, 09:08:19 AM
 #682

Сменил я  подпись  Republia.Просто  начисления  в личном  кабинете на   за ношение  подписи так  и Не начислили
Надеюсь  что  потом все таки  пересчитают и начислят
Аватарку  буду  носить( даже  бесплатно)

Там у них условие до конца таскать. Осталось то всего 8 дней до окончания баунти. Потом начнут пересчитывать доли и начислять участникам.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
February 07, 2019, 02:03:44 PM
 #683

Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
Думаю,что все  силы  идут на  более   важные  разработки у  них.А с начислением  уже  после  этого  разберутся.И как  выше  писали  после  окончания   всем  все   посчитают и начислят

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 07, 2019, 02:48:34 PM
 #684

Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
Думаю,что все  силы  идут на  более   важные  разработки у  них.А с начислением  уже  после  этого  разберутся.И как  выше  писали  после  окончания   всем  все   посчитают и начислят
Ну работы у них там, по ходу, будет дохр*на, с этими подсчётами. Надеюсь, что не схолтурят с этим. Обиженные тут не к чему. А судя по каментам, это довольно массово тут. Проект-то вреде, довольно перспективный.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 08, 2019, 04:07:13 PM
 #685

уже многие понимают что эта 20 за биток был фальшстарт,, теперь ждать пока все успокоиться, я так думаю что только к новому году (2020)
хотя и эта цена 3.5 не такой уж и плохой результат .. имхо
Это точно, слишком резво биток тогда разогнался. Но учитывая прогнозы даже авторитетных людей, что будет спад до 1000$, то неплохо он еще держится.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 12, 2019, 02:08:28 PM
 #686

Все, вроде неплохо, но проблема с начислением стейков реально накаляет, неясно сколько заработано и будет ли все посчитано. Понятно, что было сказано про заброс всех сил на разработку, а будет ли потом время на подсчеты по баунти.
Советую пока не заглядывать в баунти-кабинет, все-равно ничего интересного там не будет. Пересчет стейков - огромная работа, надеюсь она будет проделана без отсрочек.
правильно ли я понимаю, что стейки по подписи подсчитают автоматом от даты первого репорта в кабинете? или там надо было скидывать репорты каждую неделю?   странно, что так долго не могут разрешить эту проблему, но уверен что все будет решено в этом месяце. Проект действительно, передовой.
Думаю,что все  силы  идут на  более   важные  разработки у  них.А с начислением  уже  после  этого  разберутся.И как  выше  писали  после  окончания   всем  все   посчитают и начислят
Ну работы у них там, по ходу, будет дохр*на, с этими подсчётами. Надеюсь, что не схолтурят с этим. Обиженные тут не к чему. А судя по каментам, это довольно массово тут. Проект-то вреде, довольно перспективный.
Да, работы может быть и не мало, но с другой стороны времени ещё вагон, пока монета будет запущена на бирже. Да и не у всех ошибки с подсчётами, хотя возможно пересчёт будет у всех пользователей.. У меня по крайней мере всё правильно.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 12, 2019, 02:42:11 PM
 #687

А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 12, 2019, 03:51:43 PM
 #688

А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 13, 2019, 07:14:30 AM
 #689

А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.

Ясно. А известно на какой стадии разработка на данный момент? Или команда начнет пилить блокчейн после 15-го февраля? И неплохо бы уже выкатить новый роадмап.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 13, 2019, 09:57:42 AM
 #690

А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.

Ясно. А известно на какой стадии разработка на данный момент? Или команда начнет пилить блокчейн после 15-го февраля? И неплохо бы уже выкатить новый роадмап.

Сейчас идёт Новый Год в Корее с 5-го по 19-е число, поэтому нет никаких новостей. По словам Владислава Гирича после его окончания будут публикации.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 14, 2019, 07:22:50 PM
 #691

И последний вопрос. В твиттере прошлась волна банов, которая коснулась и меня. Теперь получается мои доли в кампании твиттера "сгорают"? Теперь же активность никак не проверить?
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 14, 2019, 07:37:13 PM
 #692

А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.
Значит монеты баунтистам раздадут только через 2 месяца по выходу на биржу. Получается +-6-7 месяцев пилят блокчен + 2 месяца = минимум через 8-9 месяцев. Немало ждать, не забыть бы за это время про монеты.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 14, 2019, 08:40:06 PM
 #693

А мне вот интересна тема с блокировкой для участников баунти. Монеты можно будет в MVP парковать?
Что вы подразумеваете под словом "блокировка" ? Если имеется в виду блокировка монет на 2 месяца после листинга на биржи, то на сколько я знаю, нельзя их парковать. Только после отмены "блокировки".
Ну и MVP - минимально жизнеспособный продукт - это сейчас то что представлено на сайте. К тому времени (листинг на бирже) должен быть готово большинство продуктов.
Значит монеты баунтистам раздадут только через 2 месяца по выходу на биржу. Получается +-6-7 месяцев пилят блокчен + 2 месяца = минимум через 8-9 месяцев. Немало ждать, не забыть бы за это время про монеты.

Монеты будут начислены естественно гораздо раньше. Но как вы заметили  продать вы их сможете только примерно через 8 месяцев. В теории сроки могут быть вполне и уменьшены (я так надеюсь  Smiley ) и увеличены...
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
February 15, 2019, 06:45:09 PM
 #694


   Кампания "Republia Bounty" закончена!


   https://medium.com/@republia/republia-bounty-campaign-is-finished-197e6b68ba69


 Напомним, что заработанные стейки, которые впоследствии будут конвертированы в монеты RPB, будут получены 15 апреля 2019 года. В период с 15.02.2019 по 15.04.2019 - будет проведен глобальный пересчет всех стейков и устранение существующих проблем.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
February 19, 2019, 04:53:37 AM
 #695


   Кампания "Republia Bounty" закончена!


   https://medium.com/@republia/republia-bounty-campaign-is-finished-197e6b68ba69


 Напомним, что заработанные стейки, которые впоследствии будут конвертированы в монеты RPB, будут получены 15 апреля 2019 года. В период с 15.02.2019 по 15.04.2019 - будет проведен глобальный пересчет всех стейков и устранение существующих проблем.
Подпись можно снимать или  ждать официального  уведомления ,что можно снимать подпись?

yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
February 19, 2019, 05:46:49 AM
 #696


   Кампания "Republia Bounty" закончена!


   https://medium.com/@republia/republia-bounty-campaign-is-finished-197e6b68ba69


 Напомним, что заработанные стейки, которые впоследствии будут конвертированы в монеты RPB, будут получены 15 апреля 2019 года. В период с 15.02.2019 по 15.04.2019 - будет проведен глобальный пересчет всех стейков и устранение существующих проблем.
Подпись можно снимать или  ждать официального  уведомления ,что можно снимать подпись?
Если у вас были какие то проблемы с начислением стейков за подпись, то вы можете обратиться в телеграмм к поддержке @konstantin_support_republia и отправить свой ID, чтобы отметить, а затем удалите подпись.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
March 04, 2019, 05:06:44 AM
 #697



  впереди долгое время ожидания, у кого будут какие новости, выкладывайте здесь пжлста Smiley

 
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 06, 2019, 08:37:21 PM
 #698



  впереди долгое время ожидания, у кого будут какие новости, выкладывайте здесь пжлста Smiley

 

Выкладываю, у меня не правильные ставки в платформе по соц. сетям. скажите пишите в телеграмм Константину, толку нету молчит.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
March 07, 2019, 07:12:30 AM
 #699



  впереди долгое время ожидания, у кого будут какие новости, выкладывайте здесь пжлста Smiley

  

Выкладываю, у меня не правильные ставки в платформе по соц. сетям. скажите пишите в телеграмм Константину, толку нету молчит.
Вы  уже  подпись  поменяли(но  все равно попробуйте   отпишите  в телеграмм
Просто предупреждали  не  снимать подпись  если  у кого есть  проблемы  с начислениями

AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 07, 2019, 07:58:12 AM
 #700

Обычная история, полный новостной штиль после привлечения средств. Ребят, где новости? Где новый роадмап?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!