Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:22:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53994 times)
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 20, 2019, 03:10:56 PM
 #1461

Криптовалютам не хватает время. Даже не так людям не хватает время что бы привыкнуть к криптовалютам. Крипто сделало очень большой скачек в развит и нужно время что бы оно вошло в нашу жизнь.

согласе с вами ее сюда добавил бы распространенность среди простого населения ведь о крипте не вс знают чтоб ей пользоваться
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2019, 05:31:43 PM
 #1462

Криптовалютам не хватает время. Даже не так людям не хватает время что бы привыкнуть к криптовалютам. Крипто сделало очень большой скачек в развит и нужно время что бы оно вошло в нашу жизнь.

согласе с вами ее сюда добавил бы распространенность среди простого населения ведь о крипте не вс знают чтоб ей пользоваться
Люди не то, что не знают о крипте, многие боятся ей заниматься, потому что она нестабильная, правительство ничего не предпринимает по отношению крипты, вот люди многие и не занимаются ей

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 26, 2019, 02:56:50 PM
 #1463

Криптовалютам не хватает время. Даже не так людям не хватает время что бы привыкнуть к криптовалютам. Крипто сделало очень большой скачек в развит и нужно время что бы оно вошло в нашу жизнь.

согласе с вами ее сюда добавил бы распространенность среди простого населения ведь о крипте не вс знают чтоб ей пользоваться
Люди не то, что не знают о крипте, многие боятся ей заниматься, потому что она нестабильная, правительство ничего не предпринимает по отношению крипты, вот люди многие и не занимаются ей

согласен. Если бы правительство так-то начало действовать, как-то о ней говорить, например, легализовали бы ее, тогда возможно к ней и потянулись бы люди. А так большенство просто боися, особенно при таком не стабильном рынке.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 26, 2019, 03:37:59 PM
 #1464

Криптовалютам не хватает время. Даже не так людям не хватает время что бы привыкнуть к криптовалютам. Крипто сделало очень большой скачек в развит и нужно время что бы оно вошло в нашу жизнь.
Время это точно, чего не хватает, также же терпения людям не помешало, эти два пункта самые главные на данный момент на рынке.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 26, 2019, 05:59:10 PM
 #1465

Криптовалютам не хватает регулирования. Сейчас рынок очень слабо контролируется и на нём до сих пор очень много манипуляций. Для входа больших денег на рынок нужно чтобы рынок имел хорошую регуляцию.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
June 26, 2019, 06:47:59 PM
 #1466

Криптовалютам не хватает регулирования. Сейчас рынок очень слабо контролируется и на нём до сих пор очень много манипуляций. Для входа больших денег на рынок нужно чтобы рынок имел хорошую регуляцию.

регулирование конечно хорошо но думаю что больше не хватает распространенности среди людей ведь не все еще знают что такое криптовалюта и как ей пользоваться
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 26, 2019, 07:17:13 PM
 #1467

На мой взгляд, я думаю что криптовалюте не хватает популярности. Как бы это не звучало. Не развернулась она ещё полноценно. И вопрос с мэритами тоже нужно решить.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 26, 2019, 08:08:43 PM
 #1468

С такой волатильностью как сейчас, криптовалютам всегда будет недостаточно уверенности инвесторов, риски слишком высоки, ровно как и прибыль. Однако все это уходит на второй план во время бычьего тренда, тогда становится достаточно и внимания, и доверия и всего остального.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
June 26, 2019, 11:02:32 PM
 #1469

Да не хватает им по большому счёту одного и самого главного, это принятия на законодательном уровне. Пока этого не случится все разговоры вокруг крипты так и останутся лишь разговорами. Хотя это сильно ударит по анонимности системы как таковой, но по другому наверное никак.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
June 27, 2019, 11:32:00 AM
 #1470

С такой волатильностью как сейчас, криптовалютам всегда будет недостаточно уверенности инвесторов, риски слишком высоки, ровно как и прибыль. Однако все это уходит на второй план во время бычьего тренда, тогда становится достаточно и внимания, и доверия и всего остального.
Согласна с тем, что криптовалюте требуется уверенность инвесторов. И особенно это необходимо для альткоинов. Биткоин для них более надежным кажется. Тем не менее думаю, что скоро настанет время когда все сомнения будут развеяны

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 27, 2019, 12:28:00 PM
 #1471

Да не хватает им по большому счёту одного и самого главного, это принятия на законодательном уровне. Пока этого не случится все разговоры вокруг крипты так и останутся лишь разговорами. Хотя это сильно ударит по анонимности системы как таковой, но по другому наверное никак.

Этого не будет, пока криптовалюта не приобретёт смысл.
Пока  это всего лишь инструмент для спекуляций и наживы, и часто путём обмана.
Понимаю что большинству плевать, главное бабло сорвать, я тоже не против, но долго так продолжаться не может, и то что альты не растут сейчас вслед за биткоином, говорит в пользу моего мнeния.
Мусору пришел конец, и ему не нужны законы )
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 27, 2019, 12:56:45 PM
 #1472

С такой волатильностью как сейчас, криптовалютам всегда будет недостаточно уверенности инвесторов, риски слишком высоки, ровно как и прибыль. Однако все это уходит на второй план во время бычьего тренда, тогда становится достаточно и внимания, и доверия и всего остального.
Согласна с тем, что криптовалюте требуется уверенность инвесторов. И особенно это необходимо для альткоинов. Биткоин для них более надежным кажется. Тем не менее думаю, что скоро настанет время когда все сомнения будут развеяны
В криптовалюте всегда будет присутствовать риск, да и большая волатильность на рынке, лично для меня не плохо, ведь на этом многие люди и зарабатывают деньги

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2019, 01:41:24 PM
 #1473

Этой системе не хватает доверия со стороны обычных людей, те что каждый день ходят на работу и трогают руками деньги которые им платят. Я понимаю конечно, что тут на форуме все мыслят глобально Cheesy
Вот именно, если в Европе доля наличных денег около 10%, а в Швеции - 1%, то в таких странах как Индия, Китай, РФ и все постсоветские страны, Южная Америка и Африка - все еще сидят на игле налички и заставить их пользоваться не то, что криптой, а даже банальными картами - задачка еще та.

Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2019, 01:57:53 PM
 #1474

Возможно не хватает массового использования криптовалюты по всему миру, а это происходит из-за того, что крипта нестабильна в цене и многие люди боятся инвестировать в нее и использовать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 27, 2019, 06:44:32 PM
 #1475

Возможно не хватает массового использования криптовалюты по всему миру, а это происходит из-за того, что крипта нестабильна в цене и многие люди боятся инвестировать в нее и использовать
мне тоже кажется, что это две основные причины по которым криптовалюты не могут достичь большего. Как только у них появится хорошая поддержка с народа, мне кажется ситуация изменится сразу.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 27, 2019, 07:03:05 PM
 #1476

На мой взгляд, я думаю что криптовалюте не хватает популярности. Как бы это не звучало. Не развернулась она ещё полноценно. И вопрос с мэритами тоже нужно решить.

Популярность криптовалютам обеспечит очередной булран. Плюс эта самая популярность еще и подольет масла в разгорающееся пламя. Другой вопрос, что это не совсем верный способ привлечения. Хотелось бы что бы люди верили и любили криптовалюты не за спекулятивный характер, а за возможности которые предоставляет данная технология.
Но на текущей стадии криптовалюты слишком сложны для обычного обывателя.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 27, 2019, 07:04:21 PM
 #1477

С такой волатильностью как сейчас, криптовалютам всегда будет недостаточно уверенности инвесторов, риски слишком высоки, ровно как и прибыль. Однако все это уходит на второй план во время бычьего тренда, тогда становится достаточно и внимания, и доверия и всего остального.
Согласна с тем, что криптовалюте требуется уверенность инвесторов. И особенно это необходимо для альткоинов. Биткоин для них более надежным кажется. Тем не менее думаю, что скоро настанет время когда все сомнения будут развеяны
В криптовалюте всегда будет присутствовать риск, да и большая волатильность на рынке, лично для меня не плохо, ведь на этом многие люди и зарабатывают деньги
Приходит крупный игрок на биржу и рушит цену, собственно создает панику и не понимающие этого люди сливают свои вклады за меньшую цену чем купили. Оно может и хорошо, но пока не будут отрегулированы границы таких скачков, ничего бОльшего чем сейчас мы не увидим.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2019, 07:07:24 PM
 #1478

С такой волатильностью как сейчас, криптовалютам всегда будет недостаточно уверенности инвесторов, риски слишком высоки, ровно как и прибыль. Однако все это уходит на второй план во время бычьего тренда, тогда становится достаточно и внимания, и доверия и всего остального.
Согласна с тем, что криптовалюте требуется уверенность инвесторов. И особенно это необходимо для альткоинов. Биткоин для них более надежным кажется. Тем не менее думаю, что скоро настанет время когда все сомнения будут развеяны
Так сейчас такая стадия у крипты, что она является спекуляционным активом, дикие риски, дикие прибыли, реального применения все таки маловато пока, возможно в будущем все изменится и не будет такой волотильности.

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 27, 2019, 08:16:38 PM
 #1479

Этой системе не хватает доверия со стороны обычных людей, те что каждый день ходят на работу и трогают руками деньги которые им платят. Я понимаю конечно, что тут на форуме все мыслят глобально Cheesy
Вот именно, если в Европе доля наличных денег около 10%, а в Швеции - 1%, то в таких странах как Индия, Китай, РФ и все постсоветские страны, Южная Америка и Африка - все еще сидят на игле налички и заставить их пользоваться не то, что криптой, а даже банальными картами - задачка еще та.
Верно говорите. В Европе в среднем использование наличных средств населением сократилось до 10%, где больше, где меньше, но в среднем около 10%. Но следует учесть тот факт, что банковские карты там активно внедряются более 50ти лет и это сокращение до 10% - результат работы в течение этих 50ти лет. Я к тому, что крипта будет заменять фиат не годами, а десятилетиями, может 50 лет понадобится, может 70, кто знает.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2019, 09:40:19 PM
 #1480

На мой взгляд, я думаю что криптовалюте не хватает популярности. Как бы это не звучало. Не развернулась она ещё полноценно. И вопрос с мэритами тоже нужно решить.
Возможно бы популярность и решила бы некоторые вопросы с криптовалютой, но не сейчас, а что там не так меритами, вроде же все понятно.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!