Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:31:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 54015 times)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 06, 2019, 06:35:30 PM
 #1561

Простота, доступность и надёжность в использовании, первое если не главное в использовании крипты для повседневного применения.  

вы конечно правы но  большинство людей просто криптовалютно неграмотны и они не понимают как именно тут все устроено и почему они надежны , думаю что не хватает грамотности пльзователей
А как получить эту грамотность, многие люди сами изучать не будут, а если и начнут, то скорее всего не закончат свое изучение, нужны специальные курсы, которых нет
сначала заходят с баунти, потом потихоньку начинают инвестировать в долгую, кто готов с резким колебаниям настроения начинает торговать, кто тихоход и готов долго работать без видимого результата, может заинтересоваться кодингом, тут вообще очень много направлений для развития, все еще впереди, вообще кто связан с криптовалютами, они очень передовые по знаниям люди, ладно просто кошель настроить, а ноду запустить,  впн, шареды разные, тут надо выше среднего, это не ктопки на телефоне потыкать.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 06, 2019, 06:50:59 PM
 #1562

Многим монетам не хватает самостоятельности на рынке, практически каждая монета зависит от Биткоина и иногда от эфира, как по мне, то такого должно уже быть поменьше

BankDex.io  / Decentralized Exchange
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 06:55:50 PM
 #1563

Простота, доступность и надёжность в использовании, первое если не главное в использовании крипты для повседневного применения.  

вы конечно правы но  большинство людей просто криптовалютно неграмотны и они не понимают как именно тут все устроено и почему они надежны , думаю что не хватает грамотности пльзователей
Вообще это дело наживное. Неграмотность пользователей вытекает из нераспространенности самой криптовалюты. Правильно выше написали, никто из обычных людей не будет специально изучать крипто. Поэтому необходимо вызвать у людей интерес. Пока крипто будет распространяться и внедряться в нашу жить, грамотность людей тоже будет повышаться.

vrottenberg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
September 06, 2019, 07:14:42 PM
 #1564

Реального применения и использования не хватает и, по всей видимости, никогда не будет хватать потому, что есть биржи, которые создают волатильность и спекулятивный интерес.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 06, 2019, 07:17:46 PM
 #1565

Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.
 
И еще что вы думаете о eos?

в основном проблемы у людей, а не у крипты. людям для применения не хватает веры, мотивации, идейности, готовности немного ущемить себя в удобстве, ради свободы. Бесхребетное поколение, не способное бороться за свои права

johnwhitestar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 262


Slimcoin - the Proof of Donation inventors!


View Profile
September 06, 2019, 07:34:32 PM
Last edit: September 06, 2019, 07:49:15 PM by johnwhitestar
 #1566

Думаю, что крипте не хватает понимания для чего она нужна.
Все говорят о волатильности, об удобности использования, о скорости транзакций. И мы имеем около 5000, если не больше валют, которые разрешают различные такого рода умозрительные проблемы, а прорыва никак нет.
А все почему? Потому что роют не там, имхо.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 07, 2019, 11:41:51 AM
 #1567

Сейчас состояние рынка не то, вот и не идет пока рост, а со временем и понимание прийдет, и некоторые проекты просто пока не созрели, Вот был адекватный проект еще в 17 году, суть была в обмене на реальные плюшки разных бонусов разных компаний, но не зашел в сознание видимо.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 07, 2019, 03:00:11 PM
 #1568

Сейчас состояние рынка не то, вот и не идет пока рост, а со временем и понимание прийдет, и некоторые проекты просто пока не созрели, Вот был адекватный проект еще в 17 году, суть была в обмене на реальные плюшки разных бонусов разных компаний, но не зашел в сознание видимо.
Лично я вижу проблему в том, что люди (в том числе и я) вспоминают рынок 2017 года и сравнивают его с сегодняшним рынком

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 07, 2019, 03:16:45 PM
 #1569

Криптовалютам всего хватает. Когда люди не смогут без них обходиться, вот тогда и наступит полный баланс.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 07, 2019, 05:04:03 PM
 #1570

 Не хватает актуального применения в повседневной жизни и большего обхвата среди  людей и компаний

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 07, 2019, 05:28:42 PM
 #1571

Сейчас состояние рынка не то, вот и не идет пока рост, а со временем и понимание прийдет, и некоторые проекты просто пока не созрели, Вот был адекватный проект еще в 17 году, суть была в обмене на реальные плюшки разных бонусов разных компаний, но не зашел в сознание видимо.
Лично я вижу проблему в том, что люди (в том числе и я) вспоминают рынок 2017 года и сравнивают его с сегодняшним рынком
Есть такое, многие просто сложно забыть то безумное время, время хайпа криптовалют, наверное в этом есть некая проблема
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
September 07, 2019, 06:07:12 PM
 #1572

Не хватает актуального применения в повседневной жизни и большего обхвата среди  людей и компаний

Полностью согласен, в этом году уже есть движения в эту сторону. Даже приложения на мобильные телефоны стали красивее и понятнее. Ну и за битки можно бургеры в Германии поесть)
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 06:16:34 PM
 #1573

Сейчас состояние рынка не то, вот и не идет пока рост, а со временем и понимание прийдет, и некоторые проекты просто пока не созрели, Вот был адекватный проект еще в 17 году, суть была в обмене на реальные плюшки разных бонусов разных компаний, но не зашел в сознание видимо.
Лично я вижу проблему в том, что люди (в том числе и я) вспоминают рынок 2017 года и сравнивают его с сегодняшним рынком
Есть такое, многие просто сложно забыть то безумное время, время хайпа криптовалют, наверное в этом есть некая проблема

забыть скорее всего не получится , наверное нужно наоборот пробовать жить сегодняшним днем и  ждать момента когда криптовалютыы будут использовться везде
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 07, 2019, 08:19:58 PM
 #1574

Криптовалютам пока не хватает стабильности, так как из-за высокой волатильности многие потенциальные пользователи опасаются переводить в неё свои средства.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 09, 2019, 01:43:50 AM
 #1575

забыть скорее всего не получится , наверное нужно наоборот пробовать жить сегодняшним днем и  ждать момента когда криптовалютыы будут использовться везде
Ждать этого, к сожалению, можно очень долго. Потому что пресловутая волатильность будит жабу. Платить битком за что то когда он по пять и потом он через некоторое время по десять становится. Результат в фиате считайте сами (тут не сложно Grin). Пока фиат жив платить криптой не очень то и выгодно. Ну а чего не хватает видно из внимательного прочтения поста.

****
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 09, 2019, 03:26:37 PM
 #1576

Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.
 
И еще что вы думаете о eos?

в основном проблемы у людей, а не у крипты. людям для применения не хватает веры, мотивации, идейности, готовности немного ущемить себя в удобстве, ради свободы. Бесхребетное поколение, не способное бороться за свои права

Как это не прозвучит люди просрали свою свободу лет так 7-12 назад, мы уже даже по сути просрали свободу выбора. В этой документалке очень много говорят про Cambridge Analytica и про то что они манипулировали выбором людей. В этом плане очень интересно то что нет абсолютно никакой возможности предотвратить появление подобных компаний, а уж про правительственные организации и речи быть не может, у них карт-бланш.
 И мне кажется что этот процесс уже не обратим. Интернет дал нам очень много, но это далеко не место свободы. Крипта это конечно хорошо и в некотором плане она может дать, анонимность, но для этого нужно ещё постараться. Да и мне кажется что США будет пытаться навязывать свои правила игры в криптоиндустрии.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 05:21:43 PM
 #1577

Не хватает ликвидности. Думаю это связано с тем, что еще во многих странах криптовалюта на стала легальна. Как только это произойдет, Биткоины и Альткоины начнут принимать в качестве оплаты в магазинах, при покупке машин, квартир и т.д.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 09, 2019, 07:33:01 PM
 #1578

Не хватает ликвидности. Думаю это связано с тем, что еще во многих странах криптовалюта на стала легальна. Как только это произойдет, Биткоины и Альткоины начнут принимать в качестве оплаты в магазинах, при покупке машин, квартир и т.д.
А я думаю, что ликвидности нет, потому что сейчас слишком большая доминация Биткоина (70%), но доминация потихоньку начинает падать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
September 09, 2019, 08:08:34 PM
 #1579

в данный момент криптовалютам не хватает роста  Grin Шутка. Наверное назову доступность приобретения со стороны обычных людей( и не имею ввиду биржи аля ебита - где сначала регайся, верифицируйся, пополняй и т.д.). Вот чтобы раз, перевел средства с карты и на твой кошель , грубо говоря, по смарт контракту упали нужные монеты.
Да полностью согласен.Не хватает быстроты купли-продажи.+ затрудняет все огромное количество бирж,где есть 1 нужная монета для покупки,но 2 может и не быть.Так же криптовалютам,как бы это странно не звучало,не хватает аудитории.(да она растет,но на данном этапе это число малозначительное).
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 08:23:24 PM
 #1580

в данный момент криптовалютам не хватает роста  Grin Шутка. Наверное назову доступность приобретения со стороны обычных людей( и не имею ввиду биржи аля ебита - где сначала регайся, верифицируйся, пополняй и т.д.). Вот чтобы раз, перевел средства с карты и на твой кошель , грубо говоря, по смарт контракту упали нужные монеты.
Да полностью согласен.Не хватает быстроты купли-продажи.+ затрудняет все огромное количество бирж,где есть 1 нужная монета для покупки,но 2 может и не быть.Так же криптовалютам,как бы это странно не звучало,не хватает аудитории.(да она растет,но на данном этапе это число малозначительное).
На самом деле уже можно быстро покупать и достаточно просто. Я думаю что больше не хватает практических знаний для использования криптовалюты в реальном секторе.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!