Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:30:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!!  (Read 5066 times)
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
September 18, 2018, 09:20:22 AM
 #561

Сейчас лучший вариант для инвестиций в ICO - Это инвестиции после выхода на биржу, спустя 2-3 дня.

Мне кажется это слишком поспешно. Я бы выждал как минимум месяц, чтобы посмотреть как будет расти проект и будет ли в принципе. Возможно в первые дни цена будет пампится.
dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 09:20:41 AM
 #562

Я вижу что автор данного поста, скорей всего бездумно зашел в ICO проект и слил деньги. Есть очень много хороших проектов и не нужно всех ставить в один ряд. Нужно учить теорию и применять на практике. И у всех будет все хорошо. Читайте форум и вы будете понимать как и куда правильно инвестировать, если у вас есть желание.
Почему вы так решили что я слил все деньги на токены. Я еще не разу не вложил свои деньги в токены и никому не советую. Этот пост создан для поддержки новичкам кто только зашел на форум и ничего не понимает.
Когда я первый раз зашел на форум я вложился в первое попавшие ICO не понимая ничего и как это работает. Повезло что оно оказалось удачным, а сколько людей влошились в левые ICO и сколько людей после этого ушли и говорят друзьям что криптовалюта это развод и пирамида. Это пост как и другие похожие посты должен помочь избавится от скам токенов.
Ну ты даешь))все равно что на углу рынка у цыганей купить биткоин в виде монет),токен и монета две разницы и в первом и во втором случае если закупаться ими надо оху..но понимать весь процесс выхода токена-монеты на рынок..если вообще выйдет куда нибудь!Да много щас мусора но есть  человеки) которые зарабатывают даже на падающем рынке и весьма успешно,тут основное это-"Опыт" и чутье наработанные за длительное время, так что дерзаем други во всем этом разбираться учится,а уже потом делать инвестиции..
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:36:54 AM
 #563

Можно покупать, только выбирать тщательнее в разы, чем раньше было. Как по мне так в ИСО еще можно будет успешно инвестировать если рынок пойдет вверх. А он ведь должен пойти

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 18, 2018, 10:31:06 AM
 #564

Единственное ICO, в которое я бы хотел войти - это Telegram. Но минимальная сумма в 20 миллионов долларов, если не ошибаюсь, немножко меня отпугнула  Grin
Но люди вложились и теперь будут терпеливо ждать, пока инвестиции окупятся. Это, кстати, будет хорошая проверка для криптовалют и ICO в целом. Огромные инвестиции и обещания, огромная аудитория пользователей - если уж тут не получится, да ещё и у самого Павла Дурова, то это, мягко говоря, повод задуматься.

Но в любом случае, что бы там не случилось у любого проекта на стадии ICO и в последующем, биток останется наиболее надежным инструментом для инвестиций.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 10:41:53 AM
 #565

Единственное ICO, в которое я бы хотел войти - это Telegram. Но минимальная сумма в 20 миллионов долларов, если не ошибаюсь, немножко меня отпугнула  Grin
Но люди вложились и теперь будут терпеливо ждать, пока инвестиции окупятся. Это, кстати, будет хорошая проверка для криптовалют и ICO в целом. Огромные инвестиции и обещания, огромная аудитория пользователей - если уж тут не получится, да ещё и у самого Павла Дурова, то это, мягко говоря, повод задуматься.

Но в любом случае, что бы там не случилось у любого проекта на стадии ICO и в последующем, биток останется наиболее надежным инструментом для инвестиций.
Я как то из интереса пытался найти информацию об айсио Телеграма, но толком ничего и не нашел. Из официальных источников нет никакой инфы, только на уровне слухов и в новостных каналах. Плюс куча мошенников, косящих под людей, связанных с Телеграмом.

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 10:56:29 AM
 #566

я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 18, 2018, 11:37:16 AM
 #567

я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости
найдите тех людей, которые их понимают.. Это же бессмысленное сливание своих денег, если речь про малые суммы (меньше допустим 10к баксов)
Мне кажется, сейчас уже больше подтягиваются всякие инвестиционные фонды и именно они накидывают в ICO несоизмеримо бОльшую сумму.
hicoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 02:52:20 PM
 #568

Единственное ICO, в которое я бы хотел войти - это Telegram. Но минимальная сумма в 20 миллионов долларов, если не ошибаюсь, немножко меня отпугнула  Grin
Но люди вложились и теперь будут терпеливо ждать, пока инвестиции окупятся. Это, кстати, будет хорошая проверка для криптовалют и ICO в целом. Огромные инвестиции и обещания, огромная аудитория пользователей - если уж тут не получится, да ещё и у самого Павла Дурова, то это, мягко говоря, повод задуматься.

Но в любом случае, что бы там не случилось у любого проекта на стадии ICO и в последующем, биток останется наиболее надежным инструментом для инвестиций.
Я как то из интереса пытался найти информацию об айсио Телеграма, но толком ничего и не нашел. Из официальных источников нет никакой инфы, только на уровне слухов и в новостных каналах. Плюс куча мошенников, косящих под людей, связанных с Телеграмом.
Вот держи https://youtu.be/u98xdMeAS1c
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
September 18, 2018, 03:01:57 PM
 #569

Да, действительно, на форуме большое количество постов и тем, где пытаются впарить токены того или иного проекта инвесторам, и вот автор темы видимо клюнул на это и теперь остался в минусе, из-за чего и написал такой жёсткий пост… Но хочу сказать одно, что даже в такое сложное время есть реально крутые проекты,   просто их нужно грамотно и максимально адекватно искать  и при инвестировании правильно распределять свой капитал и тогда всё будет хорошо)
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 03:30:04 PM
 #570

я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости

ICO как правило длится несколько месяцев и если рынок начнет расти в течение этих месяцев, то момент, кода токены можно купить со скидкой на пре-сэйле уже уйдет, а на бирже токен дешевле уже не будет, с учетом роста рынка.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 18, 2018, 03:35:45 PM
 #571

я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости
Так было далеко не всегда, в прошлом году покупали все подряд и процентов 70 выстреливало в плюсе, сейчас же ситуация совсем другая но все же есть проекты собирающие миллионы и если инвестор купил монет со скидкой на пресейле в большом объеме то на выходе он может получить хороший профит даже при небольшой разнице цены.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 03:38:48 PM
 #572

Я думаю, что у автора просто какой-то свой неудачный опыт покупки токенов, поэтому он решил, что все они плохие. Я думаю, что их можно покупать наравне с монетами

Ну в чем-то он прав. Подавляющее большинство проводят свои ико незаконно, т.к. нет никаких норм. Япония, Швейцария, США имеют регуляторов, и какие никакие правила. ИКО - это баблосбор, где никто не несет никакой ответственности перед инвесторами.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 18, 2018, 03:49:18 PM
 #573

Я думаю, что у автора просто какой-то свой неудачный опыт покупки токенов, поэтому он решил, что все они плохие. Я думаю, что их можно покупать наравне с монетами

Ну в чем-то он прав. Подавляющее большинство проводят свои ико незаконно, т.к. нет никаких норм. Япония, Швейцария, США имеют регуляторов, и какие никакие правила. ИКО - это баблосбор, где никто не несет никакой ответственности перед инвесторами.

Это самая обычная рулетка, раньше на этом можно было заработать но сейчас уже не те времена и все летит в ад. Даже самые успешные проекты

Am I spamming? Report me!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 18, 2018, 03:50:07 PM
 #574

Как тут уже верно заметили на падающем рынке выгоднее дождаться окончания ICO и купить когда курс сольется, но тут есть опасность что рынок внезапно развернется и придется выкупать на бирже в несколько раз, а то и десятков раз дороже.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 03:57:18 PM
 #575

Я почти согласен данной статьей, но не могу сказать что все верно. Я сам тоже имею более менее массивный капитал и всегда инвестирую после ICO, когда рынок просел, тогда можете словить 5-20x миниммум)
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 04:06:06 PM
 #576

Не думаю, что частные инвесторы входят в ИСО с прицелом на долгосрок. Сейчас встречаются проекты, где токен дает иксы сразу. Но опять таки, это всего лишь манипуляция. Успел зафиксировать любую прибыль - хорошо. А нет, то или лей в минус, что бы средства освободить, либо жди разворота Grin
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:18:18 PM
 #577

Да сейчас действительно очень рискованно покупать такие проекты, потому что уже наверное процентов 90 уходит в скам. Но всё равно можно процентов 5-10 своего капитала в них инвестировать, не более

Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 10:19:29 PM
 #578

я если честно вообще не понимаю людей, которые инвестируют в ICO на падающем рынке. большинство этих токенов можно купить уже после окончания всех этапов ICO у баунтистов на какой-нибудь форк дельте по копеечной стоимости

ICO как правило длится несколько месяцев и если рынок начнет расти в течение этих месяцев, то момент, кода токены можно купить со скидкой на пре-сэйле уже уйдет, а на бирже токен дешевле уже не будет, с учетом роста рынка.

а еще лучше их просто не покупать, потому что они не нужны и если рынок начнет расти, то не факт что токены будут расти, в первую очередь будут расти нормальные монеты
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 19, 2018, 05:38:31 AM
 #579

Как раз таки сейчас самое время для того что бы сказать - покупайте токены. Покупайте токены проверенных проектов, которые просели относительно больше остальных, но при этом не всякий шлак, разумеется. Например токены из топ 50-100 коинмаркеткап.

Если рассматривать текущую затянувшуюся донельзя обстановку, то все равно можно найти положительные моменты – например, возможность делать инвестиции. Правда, ситуация для уже проинвестировавших (особенно в начале года) – намного грустнее.

я так думаю, что большинство трейдеров проинвестировались уже на весь депозит еще в начале весны, и в итоге все в большом минусе, сейчас если есть свободные деньги, то лучше просто трейдингом заниматься.

Думаю, что лучше будет сделать инвестиции сейчас, когда цены очевидно низкие и просто ждать, иначе можно сильно погореть еще раз.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
September 19, 2018, 05:52:14 AM
 #580

"Если вы новичок" не покупайте вообще  Cheesy

Новичку следует 10 раз всё перечитать и обдумать прежде чем покупать что-либо, особенно если сумма серьёзная. ICO и новые монеты, самые рискованные инвестиции. Здесь слишком много подводных камней, даже если проект не соскамится, которые приводят к потерям.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!