Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:22:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ооочень злющий пост!  (Read 4298 times)
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 12, 2018, 09:35:32 AM
 #241

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin

Интересно, как?! Как раз на пирамиду очень и похоже. Кто вошел раньше - заработали, кто входит после января - только теряют. Я вошел дважды: в феврале и в мае. Догадайтесь, каков результат?
1714144969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144969
Reply with quote  #2

1714144969
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714144969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144969
Reply with quote  #2

1714144969
Report to moderator
1714144969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144969
Reply with quote  #2

1714144969
Report to moderator
1714144969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714144969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714144969
Reply with quote  #2

1714144969
Report to moderator
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
September 12, 2018, 11:49:46 AM
 #242

Может это конечно все же и пирамида, и мы все понимаем что многие пытаются "халявно" заработать, а количество людей ограничено. Но суть то ведь не в извлечении быстрой прибыли,а суть в блокчейн технологии. Ребята в технологиииииии, она гениальна!!!

Время оценки проектов в технологичном плане еще не пришло и придет не скоро. Пока так, пока мы зависим от китов, а не от гениальности разработчиков различных проектов.

Это точно, подвешенное состояние никогда не доставляет удовольствия, но при этом, лучше попробовать, чем сказать, что это всё не работает, и сложить ручки. Всего пару лет и мы узнаем, чем по факт этот крипто-бум является. А пока - холдим биткоин



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:42:09 PM
 #243

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin

Интересно, как?! Как раз на пирамиду очень и похоже. Кто вошел раньше - заработали, кто входит после января - только теряют. Я вошел дважды: в феврале и в мае. Догадайтесь, каков результат?
результат очевиден и не Вы один такой, кто вошел в этом году в основном только собирают монеты с баунти на кошельки и ждут разворота рынка, какая цена будет на эти монеты остается загадкой
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 12, 2018, 06:56:26 PM
 #244

Может это конечно все же и пирамида, и мы все понимаем что многие пытаются "халявно" заработать, а количество людей ограничено. Но суть то ведь не в извлечении быстрой прибыли,а суть в блокчейн технологии. Ребята в технологиииииии, она гениальна!!!

Время оценки проектов в технологичном плане еще не пришло и придет не скоро. Пока так, пока мы зависим от китов, а не от гениальности разработчиков различных проектов.

Это точно, подвешенное состояние никогда не доставляет удовольствия, но при этом, лучше попробовать, чем сказать, что это всё не работает, и сложить ручки. Всего пару лет и мы узнаем, чем по факт этот крипто-бум является. А пока - холдим биткоин

Думаю, уже через пол года будет точно понятно что это сейчас происходит. Или это конец, или это перераспределение.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 12, 2018, 07:03:30 PM
 #245

Может это конечно все же и пирамида, и мы все понимаем что многие пытаются "халявно" заработать, а количество людей ограничено. Но суть то ведь не в извлечении быстрой прибыли,а суть в блокчейн технологии. Ребята в технологиииииии, она гениальна!!!

Время оценки проектов в технологичном плане еще не пришло и придет не скоро. Пока так, пока мы зависим от китов, а не от гениальности разработчиков различных проектов.

Это точно, подвешенное состояние никогда не доставляет удовольствия, но при этом, лучше попробовать, чем сказать, что это всё не работает, и сложить ручки. Всего пару лет и мы узнаем, чем по факт этот крипто-бум является. А пока - холдим биткоин

Думаю, уже через пол года будет точно понятно что это сейчас происходит. Или это конец, или это перераспределение.
Да нет пока что точной даты, когда будет все ясно. Вот доверие к альтам падает с каждым днем и все холдят в биткоине, вот почему именно так все происходит не понятно, может быть просто у людей паника.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
September 12, 2018, 07:04:15 PM
 #246

Вот до пекли человека такую петицию написал.Я конечно же с ним не согласна.Я заробатываю нормально и на блогах и на баунти.а все остальное меня мягко говоря не калышит
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 07:34:33 PM
 #247

вы один из немногих пользователей, которым не нужен мерит)
а, если серьёзно, то значительная доля правды в ваших словах есть. особенно солидарны с этим те самые хомяки, которые зашли в крипту на хаях в ноябре-декабре 17го
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 12, 2018, 07:48:22 PM
 #248

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin

Интересно, как?! Как раз на пирамиду очень и похоже. Кто вошел раньше - заработали, кто входит после января - только теряют. Я вошел дважды: в феврале и в мае. Догадайтесь, каков результат?
многим не повезло, тут вообще мало вовремя войти, нужно еще и суметь вовремя зафиксировать все свои прибыли, а многие тоже не смогли это сделать, вот и ждут опять все сейчас роста

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 12, 2018, 08:16:44 PM
 #249

вы один из немногих пользователей, которым не нужен мерит)
а, если серьёзно, то значительная доля правды в ваших словах есть. особенно солидарны с этим те самые хомяки, которые зашли в крипту на хаях в ноябре-декабре 17го
им сейчас (если дотерпели до этого времени) печальнее всего смотреть на курс и отсутствие заработка, т.к. пришли в надежде, что доход в крипте заоблачный

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:21:33 PM
 #250

и это злющий постHuh Вы серьёзноHuh Какую цель Вы преследовали написав данный постHuh Я просто не хочу потерять аккаунт , а то бы я написал злющий пост по всем вопросам крипты, рынка ICO , псевдо альткоинов. Всё у тебя нормально БРО. Ждём профита.
AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
September 12, 2018, 08:53:05 PM
 #251

вы один из немногих пользователей, которым не нужен мерит)
а, если серьёзно, то значительная доля правды в ваших словах есть. особенно солидарны с этим те самые хомяки, которые зашли в крипту на хаях в ноябре-декабре 17го
им сейчас (если дотерпели до этого времени) печальнее всего смотреть на курс и отсутствие заработка, т.к. пришли в надежде, что доход в крипте заоблачный
Всегда (ну почти) когда широкая общественность узнает о высоких доходах где либо, эти самые доходы довольно быстро исчезают. Сейчас так же.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:56:04 PM
 #252

вы один из немногих пользователей, которым не нужен мерит)
а, если серьёзно, то значительная доля правды в ваших словах есть. особенно солидарны с этим те самые хомяки, которые зашли в крипту на хаях в ноябре-декабре 17го
им сейчас (если дотерпели до этого времени) печальнее всего смотреть на курс и отсутствие заработка, т.к. пришли в надежде, что доход в крипте заоблачный
Всегда (ну почти) когда широкая общественность узнает о высоких доходах где либо, эти самые доходы довольно быстро исчезают. Сейчас так же.
ну это не основной фактор, количество народа влияет на количество зарабатываемых токенов в баунти (все знают пул делится на всех), но никак не на сам курс крипты.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 13, 2018, 10:40:46 AM
 #253

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin

Интересно, как?! Как раз на пирамиду очень и похоже. Кто вошел раньше - заработали, кто входит после января - только теряют. Я вошел дважды: в феврале и в мае. Догадайтесь, каков результат?

Ну это смотря куда вы зашли и зачем. Если вы закупались для холда, то вы однозначно ушли в минус. Если вы закупались для трейдинга и умеете это делать, значит вы в плюсе. Но вообще я имела в виду баунти. Ни когда не поздно здесь заработать.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:36:53 PM
 #254

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin

Интересно, как?! Как раз на пирамиду очень и похоже. Кто вошел раньше - заработали, кто входит после января - только теряют. Я вошел дважды: в феврале и в мае. Догадайтесь, каков результат?

Ну это смотря куда вы зашли и зачем. Если вы закупались для холда, то вы однозначно ушли в минус. Если вы закупались для трейдинга и умеете это делать, значит вы в плюсе. Но вообще я имела в виду баунти. Ни когда не поздно здесь заработать.

Ну не соглашусь, раньше тут было гораздо благоприятнее обстановка, скама было в разы меньше и платили побольше, плюс участников не было столько, так что на данный момент тут гораздо тяжелее подняться... Я очень жалею, что не знала о этой теме года 3 назад, сейчас бы вообще сидела где-нибудь на пляже круглый год с ноутбуком и не парилась)))
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 13, 2018, 02:39:58 PM
 #255

Не стоит так горячится!!! Wink
Сейчас такой период,что у каждого сдают нервы, рынок дергает нервишки хорошоо!!! Но не надо вбиватся в панику. Все стабилизируется и прийдет хороший рост. Я уверенна! Grin
Все верно. Очень сложно оставаться спокойным при таком рынке. Но эмоции нам плохой союзник, можно сделать много неправильных движений.
их (движения) лучше вообще сейчас не делать, потом жалеть будете о бесценно проданных монетах, просто нужно подождать)
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 03:53:09 PM
 #256

пирамида или нет, покажет время. Если есть возможность заработать, почему бы ней не воспользоваться

Явно не пирамида, потому что в пирамиде зарабатывают только те кто первым вошел. А здесь можно заработать еще и сейчас, так что зарабатываем друзья.  Grin

Интересно, как?! Как раз на пирамиду очень и похоже. Кто вошел раньше - заработали, кто входит после января - только теряют. Я вошел дважды: в феврале и в мае. Догадайтесь, каков результат?

Ну это смотря куда вы зашли и зачем. Если вы закупались для холда, то вы однозначно ушли в минус. Если вы закупались для трейдинга и умеете это делать, значит вы в плюсе. Но вообще я имела в виду баунти. Ни когда не поздно здесь заработать.

Ну не соглашусь, раньше тут было гораздо благоприятнее обстановка, скама было в разы меньше и платили побольше, плюс участников не было столько, так что на данный момент тут гораздо тяжелее подняться... Я очень жалею, что не знала о этой теме года 3 назад, сейчас бы вообще сидела где-нибудь на пляже круглый год с ноутбуком и не парилась)))

Ага, а еще лучше 8 лет назад, знать сколько сейчас стоит Биток Smiley)) Не стоит жалеть о том чего не было. Мы ничего не можем знать на перед. Может у тебя от денег бы крышу сорвало и ты бы сейчас на наркоте сидела или может бандитов заинтересовало. Больши деньги это не только свобода, но и гемморой.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 07:40:02 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:25:17 PM by Caliostro
 #257

Пока все кто заканчивали свои проекты - могут похвастать только тем что при выходе на биржу падали всего в два-три раза. Это лучшие из лучших. О худших вообще лучше не говорить.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 08:05:08 PM
 #258

То, с чем точно согласна - заработок в баунти копейки. Подписная еще более-менее, и то от ранга зависит (ну и как повезет с проектом)

Давно я уже не видел токенов с подписных, вроде и проекты нормальные, а в итоге токенов так и нет. В этом году получил только токены проекта Mira, но у них нет листинга и даже если выйдут на биржу, там получится мелочь.
Сейчас сборы по ICO рекордно низкие за весь год. Люди боятся вкладывать свои деньги на падающем рынке и я их понимаю. Поэтому и с баунти туго.
Недано читал что все же не все так плохо и некоторые проекты продолжают собирать хард капы даже сейчас. Кто-то же вкладывается в них.
bankeros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:06:38 PM
 #259

ну не сказал бы что баунти дает немного, пару месяцев назад друг на джуне в подписе за пару недель заработал 1к$, я бы не сказал что это мало. просто таких проектов мало из за спада рынка. как только рынок развернется и выплаты будут другими
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 13, 2018, 08:23:50 PM
 #260

ну не сказал бы что баунти дает немного, пару месяцев назад друг на джуне в подписе за пару недель заработал 1к$, я бы не сказал что это мало. просто таких проектов мало из за спада рынка. как только рынок развернется и выплаты будут другими

согласна. просто сейчас развелось не малое количество проектов, и среди них раздобыть нормальный довольно-таки сложно. Недавний проект CyClean, в примеру, сегодня рассылал монеты за участие в баунти. и вот одному парнишке за подпись джуна сыпанули 11к монет. Вышли на биржу с нормальной ценой. Сейчас, правда, она составляет лишь 0,03$. но есть предположение, что цена поднимется
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!