Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:06:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61726 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
August 20, 2018, 12:05:33 PM
 #221

Вообще с каждым днем молчанки вся репутация и надежды на подъем биржи тают, как снежинки. Складывается ощущение, что тем кто сейчас у руля уже абсолютно класть на будущее векса.

Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 20, 2018, 12:26:22 PM
 #222

про фишинговый сайт все знали еще 15 числа, а то раньше, он уже тогда работал

на многие вещи приходится реагировать по факту появления... так что это не есть факт...

а про добавление пар монеры здесь написали только после добавления... т.е. опять же об этом все знали, кто успел заглянуть на биржу

а в бытность btc-e было иначе? я такого не припомню...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:14:14 AM
 #223

12.07.18 - инцидент приведший к ограничению вывода BTC, LTC, ETH, BCH, DSH
С уважением, WEX
Как раз на моё ДР!!!
Когда откроете выводыHuh

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
kosmos888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:14:47 AM
 #224

Всем доброго дня всем кто на этом форуме и конечно всем кто как то связан с биржей WEX. У меня есть вопросы и советы как бирже так и кто торговал и продолжает торговать не смотря с проблемами на вывод большинства коинов и фиата. Я сам торгую давно можно сказать с 2013 это только крипто валютой не говоря уже до этого  много лет на форекс и других площадках. Сразу скажу я не буду открывать свои данные имя,логин с биржи потому как боюсь за сохранность своих денег на счетах WEX биржи хотя мой акк вериф но все же))

Начну с самой биржи.

Дорогая администрация биржи WEX, лично я торгую у вас давно начинал еще с открытия биржи  BTC-E. Средний мой баланс на вашей бирже равен более 50 тыс уе. В прошлом году я и все остальные пользователи биржи тогда еще на тот момент BTC-E пережили крах биржи. Если бы вы знали пережить это. Это нервы и переживания за сохранность своих средств на бирже. Биржа восстала и стала примером для других бирж и примером того что Администрация не бросила своих пользователей и вернула биржу в работу сохраним пользователей и их деньги. Это было человеческое грамотное решение руководства биржи доказав что можно восстать и продолжить работу не смотря на тот момент негативного фона вокруг биржи. Почти за год после объем торгов вырос на много, увеличилось количество  новых пользователей и с каждым днем все больше людей приходили и  торговали на бирже и все были довольны.

Что мы видим теперь!

Столько лет в сети интернет работаю с деньгами и в первые вообще в своей жизни я вижу такой бардак даже не знаю как это все назвать(( Нет таких слов в русском языке видимо на язык приходят только Маты! Я в первые вижу как руководство относится к своим пользователям что вы делаете вы что совсем не люди и потеряли все человеческие ценности , ну не ужели все так плохо у вас что даже нельзя просто сделать новость  что вообще происходит? Не кто вас не просит нам объяснять подробно о ваших проблемах вы просто напишите пару строк в своем твиттере .

Теперь по работе самой биржи на данное время если это можно назвать работа - и биржа работает. Ребята вы простите меня но такое издевательство над людьми над своими же пользователями которые вас же кормят я не видел не где. Такое издевательское отношение, унизительно ну уже не куда все рамки какие есть у людей вы все их превысили. За что ?
Я считаю лично что вы умышленно оставили выводы по определенным валютам к пример ZEC для того чтобы уменьшить свой долг в плане финансов перед пользователями. Многие вышли и продолжают выходить через ZEC покупая его на момент написания статьи цена на бирже
ZEC/USD - 613 время по МСК 09.39 и продавая этот коин по цене если смотреть по Поло на 09.41 это 170$. Это позор да такой позор что нужны будут года чтобы его как то забыть если даже вы восстановите работу. Вы поймите одно даже если вы восстановите полноценную работу биржи, там к примеру как то компенсируете частично это дерьмо я не знаю как, то все равно не будет больше не когда такого доверие к бирже которую вы заработали после как поднялись после краха BTC-E.  Я уверен что много пройдет лет для того чтобы вернуть те объемы торговли которые были в последний год это при условии что вы будете жить). Вы просто уничтожаете у всех на глазах рабочий и актуальный в наше время бизнес который приносил вам хороший доход - я не знаю о чем вы думаете? Кто вы? Такое чувство что биржу захватили инопланетные существа и чудят но не подумаешь что это же делает сама администрация сами админы и команда!!
Убивать биржу своими руками с своей базой пользователей ((((

Теперь перейдем к слухам на этом форуме, в чате на самой бирже и вообще в сети интернет. Ходят слухи что проблемы у вас возникли при продаже биржи. И другие слухи что уже продали биржу..или хотят продать...или проблема иза WEX кодов это основные слухи я озвучил что слышал. Проблема есть на лицо но от вас не кто не требует эту проблему всем рассказывать это же ваше сугубо лично но вы можете же как то пользователям своим донести в виде новостей или еще как что так и так подождите итд. Ну вас поймут поверьте и будут даже поддерживать это все просто. А вы просто молчите! Нет хуже молчания это приводит к хаусу и не определенности. Если вы потеряли контроль над биржей или не можете управлять полноценно биржей расскажите как есть не молчите не кто вас не съест заживо.

Вопросы к вам лично от меня и думаю многие вопросы задали бы вам многие ваши пользователи я просто уверен!:

1 Вопрос первый и самый важный Когда вы руководство биржи WEX.NZ восстановите полноценную работу площадки и откроете выводы на остальные коины и фиат. Когда курс стабилизируется у вас по рынку. И планирует ли вы вообще продолжить работу биржи.

2 Почему нет не каких новостей от руководства биржи в официальном твит. Последняя датируется 19 июля 2018г.

3 Почему в чате на бирже нет Админа а есть клоны всякие но не как админ. Когда наведете в чате порядок модерации практически нет.

 
Теперь совет вам от меня:

1 Пока курс биткоина выше 6к по рынку я вам рекомендую быстрее восстановить полноценную работу биржи во избежании увеличения общего долга перед своими пользователями. Вы не надейтесь на то что многие выйдут через ZEC, вышли и выходят люди к которых балансы не превышают 10к уе и многие кто вышел либо денег куры не клюют либо не заработанные трудом и достались легко и готовы простится сними на всегда. Основная масса трейдеров в любом случае останется на бирже и долг перед ними будет всегда. И вообще я считаю кто вышел и выходит не по рынку а по 638$ за ZEC это люди которые подаются паники , новички , или люди у которых не все дома))



2 Вам нужно помнить что вы должны нам наши деньги. У вас нет своих денег у вас деньги наши,  ваших пользователей ваши только % от каждой сделки! Пока на бирже на балансах наши деньги вы всегда будете нам должны это нужно помнить!
Также предупреждаю вас что если вы продолжите этот бардак и без предел мы в лице пользователей будем вас искать. Да искать и искать. Кто ищет тот найдет это в любом случае но когда найдут будет не очень хорошо тем кто это все затеял. Суды, и другие нестандартные методы возврата денег вас будут ожидать в будущем это помните всегда! Деньги делают все в этом мире а значит эти же деньги помогут найти всех непорядочных людей . Сразу скажу это не угрозы а реальность которая дает понять что просто так взять деньги и пропасть куда то не получится это на случай если биржа все такие решит попробовать обмануть своих пользователей.

Теперь вопросы и советы трейдерам или пользователям биржи

1 Ребята вы на что надеетесь когда вы торгуете на бирже на который нет выхода? Есть вход а выхода нет? Я вообще не понимаю как можно везти торговлю для меня это вообще не объяснимо. Вот вы ждете когда биржа откроет выводы и вообще полноценно будет работать как и ранее но вы сами же своей торговлей оттягиваете это все вы это поймите. Пока вы выводите по курсу биржи Векс коины типа ZEC и другие то администрации биржи не нужно торопиться открывать выводы. Ну заводите ..у торгуете...ну выводите ну и отлично для руководства биржи это все даже прекрасно. Люди дарят свои балансы бирже в замен на ZEC по 600 и выше. Ну и будет так долго и не месяц а больше а может и всегда..это же моразм мозга. Или вы по чату торгуете? По чату паникеров которые говорят что ZEC будет расти до 1200 вы в это верите или как вас вообще понять? Ребята если вы так будете делать то тогда не пишите и не плачьте и нечего не ждите от биржи))

Теперь по самому чату. Я много лет смотрю на чат и многое понял. Чат на бирже это местный манипуль на не больших биржах как наша. Кого только нет в чате....особенно пока биржа не полноценна работает развелось манипулей, они же панику и смуту сеют а хомячки подаются этому и что мы видим? Нет слов просто. Не слушайте не кого вы выйдите в фиат и ждите. Берегите свои $ будете слушать чат их не будет у вас не когда!

Советы:

1 Прекратите торговать, снимите все ордера, просто ждем.

2 Сделайте скрины всей истории в своих аккаунтах и заверьте нотариусам это все. Я так сделал вышло не более 3000 рублей . Просто скрины или фото на суде это воздух помните это! Также можно заверить видео работы биржи так мой знакомый сделал. В каждой стране в каждом городе это вы сможете сделать. Это важно и нужно сделать не тяните время!

3 В чате много паникеров особенно по валюте ZEC которые несут ересь не верьте им просто баньте их сразу . В чате  могут писать новости фейковые от лица администрации биржи не верьте не кому. Есть офф твитер читаем его. Также в чате многие пишут от лица админа итд не верьте Админ и суппорт цвет красный всегда а не синий!

4 У юристов или адвокатов проконсультируйтесь что вам можно будет сделать если этот бардак не прекратиться какие ваши будут действия итд

5 Не заводите не какие коины и фиат пока биржа не наладит нормальный вывод.

 Ну вот что я хотел сказать администрации и вам дорогие трейдеры биржи WEX. В тексте много ошибок не ругайте с русским на ты думаю поймете главное это мысль ))
Бирже желаю скорейшей наладки торговли и выводов и ждем от вас новостей. А вам желаю трейдеры напастись терпением.

Ну и дурачок. Завел туда деньги - теперь сопли жует. Зачем торговал там? Анонимности хотел? Поздравляю - ты теперь соучастник в Money Laundering Fraud. А своровать у анонимуса - это не преступление.

Очнись, ты живешь в диком капитализме. С тобой тут никто цацкаться не будет, Бикул.

Я бы на месте админа - таким ждунам возвращать бы ничего не стал. Насчет Морячка - это такой необязательныйт тип - сегодня хочу, завтра не хочу. Не удивлюсь если на форклоге опять появится новость о том что Морячок опять передумал. Вдумайтесь только - открыть выводы 25-го - это значит 25-го пользоватлеи выведут из биржи все подчистую так что от биржи ничиего не остаентся. Биржа в любом случае и так и так закроется. Скоро установят заглушку: "Under maintenance"

Так это ты скорей дурачек, что всего боишься, и затираешь про капитализм, в котором никто с тобой цацкаться не будет, нормальные люди не боятся проблем, а решают их. Вопрос в том, как захотят админы чтобы с ними решали этот вопрос.

Итак понятно что на..бали вас конкретно. Это каким дураком надо быть чтобы после первого скама там остаться.
Теперь рыдают в подушку. Скоро стреляться начнут. Вот потеха будет.

Запомните. Вы все официально - ЛОХИ. Так вам и надо. Стойлу


   Рот завали ублюдок! С каких пор лохами становятся те кто торгуют на бирже зарегистрированной в Сингапуре, и доверяют тому,что эта биржа вернет им средства по первому требованию!

   Это ты сука лошара со 100$ в кармане! Денег не хуя заработать не смог в своей жизни, так троллить решил теперь тех кто умнее тебя и предприимчивее.  

   Делайте видео себя и своих денежных средств в личном кабинете . А также скрины и заверяйте все у нотариуса. Я думаю, что пока там курс высокий а крипта падает, то проще все продать в

   доллары. Так потом юридически будет лучше, так как биржа торговала не только криптой,а так же долларами к рублю. А хищение денежных средств, это уголовная статья! И практика на

   примере  Винника  показала,что найти можно кого угодно.

   Не поддавайтесь на уловки троллей, которые вам пытаются внушить,что это ваша вина в том,что вы доверили свои средства бирже.

   Каждый кто активна торгует, знает, что без хранение средств на бирже, хоты бы фиата, активная торговля невозможна! Каж
kosmos888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:20:52 AM
 #225

Не поддавайтесь на уловки троллей, которые вам пытаются внушить,что это ваша вина в том,что вы доверили свои средства бирже.

   Каждый кто активна торгует, знает, что без хранение средств на бирже, хоты бы фиата, активная торговля невозможна! Каждый раз пополнять за 4-6% вообще не вариант.

   Не продавайте WEX коды за 20 - 25%. Вас просто грабят! Не покупайте крипту дороже в 3.5 раза. Это обман!
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 21, 2018, 09:33:53 AM
 #226

крик "души" в туалете во время диареи Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:34:02 AM
 #227

В общем тут все сносят, можете не тратить время на эту ветку. Оставляют только жополизов и самых конченных неадекватов.
Уже нет сил и желания тратить на что-то нервы, на wex, на телеграмм чата wex, на сам троллбокс на вексе. Биржа по-малу дохнет, надо переходить на адекватные биржи полностью, да и всё.
Открыть вывод хотя бы 500$ в сутки хотя бы можно было или же 3000$ в месяц хотя бы во всей крипте, чтобы пользователи могли хоть с чем-то быть.
Тем более, многие там держат и кредитные бабки, и бабки на жизнь, и деньги с завода))))))).

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:42:44 AM
 #228

Хотелось бы предупредить о следующих пользователях, являющихся троллями, флудерами и провокаторами:

Это core, tor676 и recusant2000

Вы внесены в наш черный список:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg43583272#msg43583272

Лучше бы ответили на вопросы:

1. Что с биржей?
2. Когда будут открыты выводы основных коинов: BTC, LTC, ETH, BCH, DASH?
3. Что за тех. работы, которые длятся 1+ месяц? На всех топ биржах, max сутки.
4. Были выплачены деньги от 16.07, что это было? Нужна конкретика и точная инфа о сложившийся ситуации.

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
August 21, 2018, 09:50:07 AM
 #229

Когда будут открыты выводы основных коинов: BTC, LTC, ETH, BCH, DASH?
Ваша забастовка только продлила сроки открытия выводов
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 21, 2018, 09:50:27 AM
 #230

Лучше бы ответили на вопросы:

1. Что с биржей?
восстанавливается...
2. Когда будут открыты выводы основных коинов: BTC, LTC, ETH, BCH, DASH?
после полного аудита...
3. Что за тех. работы, которые длятся 1+ месяц? На всех топ биржах, max сутки.
читаем п.2.
4. Были выплачены деньги от 16.07, что это было? Нужна конкретика и точная инфа о сложившийся ситуации.
последствия первичного аудита...

ПыСы я не понимаю, что за упоротые люди, которые по 100 раз задают одни и те же вопросы, на которые уже давно были даны ответы...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
kosmos888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:51:59 AM
 #231

крик "души" в туалете во время диареи Grin

    В данной текущей ситуации. Наличие души более важный фактор чем отсутствие диареи.

    Второй фактор никак не гарантирует,что человек не говно.  
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:54:29 AM
 #232

Ваша забастовка только продлила сроки открытия выводов
Вы такие интересные.
Зачем нам торговать, где курсы чуть ли не в 2-3 раза выше реального рынка?
Мне проще завести фиат(или тезер) на другие биржи и купить хорошие монетки по низким ценам, чем у вас по "скидочной цене" и не вывести ещё хрен знает сколько.
Вот и не торгую с 16.07, потому что нет смысла. Откроете резко всё и будет бритва. Зачем оно лично мне такое надо?
Тем более на ДР закрыли вывод, вот именно надо тебе так совпасть...
Поглядим на ваши действия, и как после будут скупаться токены после подобных махинаций.  Наверняка успели же покрутить деньжата, чтобы подзаработать себе или на погашения токенов.

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 21, 2018, 09:54:57 AM
 #233

крик "души" в туалете во время диареи Grin

    В данной текущей ситуации. Наличие души более важный фактор чем отсутствие диареи.

    Второй фактор никак не гарантирует,что человек не говно.  

это точно, когда говна экскрементов в человеке хоть отбавляй, его "крики души" слышны далеко за пределами уборной комнаты Cheesy

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
noisewind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:56:52 AM
 #234



ПыСы я не понимаю, что за упоротые люди, которые по 100 раз задают одни и те же вопросы, на которые уже давно были даны ответы...

Проясните пожалуйста ваш текущий статус на бирже и какие отношение к бирже вы имеете на данный момент.  Huh
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 21, 2018, 09:58:09 AM
 #235



ПыСы я не понимаю, что за упоротые люди, которые по 100 раз задают одни и те же вопросы, на которые уже давно были даны ответы...

Проясните пожалуйста ваш текущий статус на бирже и какие отношение к бирже вы имеете на данный момент.  Huh

пожалуйста, проясняю: статус - троль, отношение - прямое Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:05:46 AM
 #236

Ваша забастовка только продлила сроки открытия выводов
Как обычно виноваты пользователи. А чем же вы занимались 1+ месяц? Детский сад, ясельная группа.
Вы всё закрыли, вы там наломали дров, а мы виноваты.
Смех и позор! И там ещё были в чате вбросы от администрации, что мы хотим и будем топ биржей? Да после таких инцидентов - я не думаю, что у вас останутся пользователи активные.
И ещё, вот раз вы нас решили сделать виноватыми в вашем деле, то где же коды на токены, которые писали в новостях прямо на сайте? Сделать то обещали в 2017. Монеро вот добавили спустя 6+ месяцев, после оглашения добавления. А коды на токены то когда? Если вы в новостях об этом написали или что-то вообще написали - так выполните. Зачем становится газетой El' Pizdabol. Или же вы удалите это сообщение и скажете, что это не так?

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
Choseeuser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 10:25:15 AM
 #237


после полного аудита...


почему ты решил,что вообще происходит какой-то аудит?
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:27:46 AM
 #238

почему ты решил,что вообще происходит какой-то аудит?
Красивая лапшичка - для ушей пользователей Grin Grin Grin

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
alximix1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 10:29:30 AM
 #239

Красивая лапшичка - для ушей пользователей Grin Grin Grin
скажи спасибо что хоть так кормят, в других местах и этого не дают.
благодарю penek
LEB4IK
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

LEB4IK


View Profile WWW
August 21, 2018, 10:31:41 AM
 #240

скажи спасибо что хоть так кормят, в других местах и этого не дают.
благодарю penek
Не будем как бы говорить спасибо за то, что курсы в 3-4 раза выше + комсы на вывод е**нутые...
Если бы пенёк решил мою проблему на бирже, которая не касается вывода, то может бы я своё мнение то и поменял, а так, благодарить не за что.

💰Ваша помощь и поддержка приветствуется💰
Bitcoin: 1GpQZBKJc13SBzFtLFTjEFYFdGYRNtnu4G
Ethereum & Tokens: 0xE18750c53bD5a9830BE42AE104e342D280Bd5D6A

Лучшая игра с 2014 года и по сей день! Проверь сам и убедись в этом: http://leb4ik.blogspot.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!