Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:54:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61728 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:51:36 AM
 #301

про пиздабола бикула давно уже всё известно: строит несколько домов и родственникам ремонт помогает делать, а жрать не на что... пиздец, от пола себя еле отскребаю...

а вот остальные за последние дни показали себя во всей своей суческой красе...

отрыгивайте дальше, может полегчает на время вам... но только на время...
Ну да. На этом форуме крут только Сатоши. Пошутил 10 лет назад и.... шутка зашла так далеко, что теперь уже не смешно.

1715187289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187289
Reply with quote  #2

1715187289
Report to moderator
1715187289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187289
Reply with quote  #2

1715187289
Report to moderator
1715187289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187289
Reply with quote  #2

1715187289
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:55:24 AM
 #302

Скоро выводы откроем. Комиссия за вывод составит 20% от депо.
Далее будем постепенно снижать.

Блин, я за вас свечку поставлю. Реально.
И всё таки, когда всё наладится (если наладится, конечно), интересно будет узнать кто есть кто в этой санта-барбаре. На уровне ников, разумеется. Smiley
poolcas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 07:15:35 AM
 #303

Скоро выводы откроем. Комиссия за вывод составит 20% от депо.
Далее будем постепенно снижать.

А почему только 20% а не 75% как было до этого?  Grin

penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 29, 2018, 07:30:56 AM
 #304

Скоро выводы откроем. Комиссия за вывод составит 20% от депо.
Далее будем постепенно снижать.


где-то я это уже слышал Cheesy или говорил Grin

ПыСы да, конечно по началу накладные расходы большие, тут спору нет, потому или придётся потерпеть или уж что есть, то и принимайте Smiley

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 29, 2018, 08:42:24 AM
 #305

Скоро выводы откроем. Комиссия за вывод составит 20% от депо.
Далее будем постепенно снижать.


Ждем!

Раз так, может и переставлю ордерки пониже
BTC-TK
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 14


View Profile
August 29, 2018, 03:46:24 PM
 #306

Скоро выводы откроем. Комиссия за вывод составит 20% от депо.
Далее будем постепенно снижать.

Все таки есть совесть у Админа. Я не уйду с этой биржи.
Остальные биржи скамятся, не сюсюкаются с пользователями, и ни фига не выплачивают.
Только непотопляемый WEX держится стабильно и заботится о наших душах.
Соскамились бы - давно бы закрылись.

Я верю в WEX.

IN WEX WE TRUST

Аминь

Серьезно? Валите от туда. Есть куча нормальных бирж, как мелких так и крупных.
Тем более ее выкупил какой то не адекват с мордора (днр)

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
milhouse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 09:22:43 PM
 #307

кто-нибудь заводил деньги на btc-e банковским переводом? сохранился ли номер счета, куда переводили, начиная года с 11-12 и далее? буду благодарен, если кто скинет.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 30, 2018, 05:21:56 AM
 #308

новую партию троллей завезли, т.к. старые уже сдулись Grin
срать мы на всех вас и ваши выпадки хотели Cheesy

а нам всё равно ... дело есть у нас - в самый трудный час мы волшебную косим трын-траву (С) из известной песни

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 30, 2018, 05:34:06 AM
 #309

посты с вопросами трут....

повторимся - что с доменным именем?


“wex.nz” (Active)
Query Date Time    30 August 2018 5:32 pm
Domain Name    wex.nz
Query Status    Active
Domain Date Registered    7 September 2017 2:20 am
Domain Date Billed Until    7 September 2019 2:20 am
Domain Date Last Modified    31 July 2018 7:11 pm
Domain Delegate Requested    yes
Domain Signed    no
   
Registrar Name    PDR Ltd
Registrar Address    Directi Web Technology Private Limited,
Registrar Address    Unit No.501, 5th Floor
Registrar City    Mumbai
Registrar Province    Maharashtra
Registrar Postal Code    400 063
Registrar Country    IN (INDIA)
Registrar Phone    +91 22 30797500
Registrar Fax    +91 22 30797508
Registrar Email    apac-tldadmin@endurance.com
   
Registrant Name    Ina
Registrant Contact Address    Lenina 24, pa 13
Registrant Contact City    Kimovsk
Registrant Contact Province    Kirovskaya oblast
Registrant Contact Postal Code    301720
Registrant Contact Country    RU (RUSSIAN FEDERATION)
Registrant Contact Phone    +7 9963779207
Registrant Contact Email    innastrjak@gmail.com
   
Admin Contact Name    Ina
Admin Contact Address    Lenina 24, pa 13
Admin Contact City    Kimovsk
Admin Contact Province    Kirovskaya oblast
Admin Contact Postal Code    301720
Admin Contact Country    RU (RUSSIAN FEDERATION)
Admin Contact Phone    +7 9963779207
Admin Contact Email    innastrjak@gmail.com
   
Technical Contact Name    Ina
Technical Contact Address    Lenina 24, pa 13
Technical Contact City    Kimovsk
Technical Contact Province    Kirovskaya oblast
Technical Contact Postal Code    301720
Technical Contact Country    RU (RUSSIAN FEDERATION)
Technical Contact Phone    +7 9963779207
Technical Contact Email    innastrjak@gmail.com
   
NS Name    ken.ns.cloudflare.com
NS Name    alina.ns.cloudflare.com

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 30, 2018, 07:05:03 AM
 #310

новую партию троллей завезли, т.к. старые уже сдулись Grin
срать мы на всех вас и ваши выпадки хотели Cheesy

а нам всё равно ... дело есть у нас - в самый трудный час мы волшебную косим трын-траву (С) из известной песни

чо трухлявый коньяк уже не вставляет траву косишь
пора тебя выкорчевывать йобаная тетя

эрекция реакция есть ожидаемая Cheesy

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:42:27 AM
 #311

Скоро выводы откроем. Комиссия за вывод составит 20% от депо.
Далее будем постепенно снижать.

Вранье. На самой бирже этой новости нет.
Был бы я Лавровым, я сказал бы коротко и ёмко... Но я не Лавров.
Имеем факт: на бирже этой новости нет. Но, с каких пор стало так, что то, чего нет на бирже - автоматически является враньём?
Т.е. это враньё только потому, что там этого нет? А вдруг там новости запаздывают, или фильтруются? Такое ваш мозг допустить не может?
Может быть есть какие-то причины (о которых мы не знаем), почему там нет этой новости?
В вашей фразе только один факт верный: на бирже этой новости нет. Первая часть вашей фразы не имеет под собой доказательств.
Время покажет, где тут враньё, где нет. И хочу посмотреть на ваши рожи, когда (надеюсь) выводы откроют.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 30, 2018, 08:45:41 AM
 #312

Уважаемые представители (или фейки) биржи которые здесь пишут. Дабы прояснить всю ситуацию и воспринимать ваши посты серьезно следует в официальном твиттере биржи запостить новость о том, что данная тема официальная тема для WEX.NZ. Без этого как-то все смутно и на веру не воспринимается.
Думаю будет не сложным сделать новость дабы подтвердить аутентичность. В противном случае это обычная профанация.

https://wex.penek.org/trollbox/ru#1535020906

На самой же бирже WEX.NZ есть опубликованная ссылка на представителя биржи - https://wex.kayako.com/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
И это пользователь https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1146357 с темой которую он ведет (вел) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402747.0
Поэтому с трудом верится в то что здесь пишут представители Векса. В общем, у вас есть шанс это опровергнуть.

посмотри когда этот "представитель" последний раз появлялся и попробуй  "опровергнуть" Cheesy

ПыСы если взглянуть на нормальную историю этого сервиса, то ник админа тут всегда был по доменному имени и никак иначе... всё остальное - профанации...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
August 30, 2018, 09:03:49 AM
 #313

А почему бы в качестве жеста доброй воли руководству биржи не устроить акцию добра и дать своим клиентам вывести какую-то часть их средств (10-20% от их балансов) в ближайшее время? От вас сильно не убудет, зато поднимете лояльность и успокоите народ, которым срочно нужно денег на хлеб. А остальное ладно, удерживайте до тех пор, пока не решите закулисные проблемы.

empty
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:13:54 AM
 #314

ник админа тут всегда был по доменному имени и никак иначе... всё остальное - профанации...
Ну хоть один умный человек нашелся
В смысле не считая тебя? ))

Преемственность очевидна:

wex.nz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1156057)
                   один и тот же админ
btc-e.com (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012)

Да, наверное.

А чтобы не иметь проблем с ФБР - нах..р он вам будет что-либо подтверждать.
У него и так бабосов много. Выполнять требования каких-то пятиклашек - нах..й ему не усралось.
Те кто надо - знают. В вип-чате своим уже по email отослали коды для выводов.
А неверущие долба..бы - ОСТАЛИСЬ c носом - и теперь дуру гонят. Бесятся что им кодов для вывода не дали. И будут ждать до третьего пришестия выводов - из-за своего троллинга

Они же тупо вас на лояльность проверяют. Ну вы и дураки. Теперь вам точно не откроют выводов.
ПХАХА. Придурки. Так вам и надо. Не открывайте больше выводов - прошу вас. Тем кому надо вы уже все отдали.
Начал за здравие... А потом какие-то фантазии. "Своим уже отослали коды... Теперь вам точно не откроют... Кому надо всем отдали..." - позволь тебе не поверить. Я признаюсь, грешен: писал в личку админу, с просьбой помочь в выводе. И он мне ответил - направил в саппорт. Он не спрашивал у меня размер депо, не спрашивал ник. Просто - "в саппорт". Так шта: не верю я тебе!
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:26:20 AM
 #315

Я признаюсь, грешен: писал в личку админу, с просьбой помочь в выводе. И он мне ответил - направил в саппорт. Он не спрашивал у меня размер депо, не спрашивал ник. Просто - "в саппорт". Так шта: не верю я тебе!
Тебя админ послал, а ты не понял
Да я как раз понял. И правильно сделал, что послал - именно так настоящий админ и должен был сделать. Нет? А вот если бы пошла торговля - значит в консерватории "не то".
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:45:37 AM
 #316

Я признаюсь, грешен: писал в личку админу, с просьбой помочь в выводе. И он мне ответил - направил в саппорт. Он не спрашивал у меня размер депо, не спрашивал ник. Просто - "в саппорт". Так шта: не верю я тебе!
Тебя админ послал, а ты не понял
Да я как раз понял. И правильно сделал, что послал - именно так настоящий админ и должен был сделать. Нет? А вот если бы пошла торговля - значит в консерватории "не то".
Неа, ты не понял. Нафига ему вообще было что-то отвечать? Был бы не - админ - вообще ничего не ответил бы
Ну тоже верно.  Smiley
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
August 30, 2018, 09:58:54 AM
 #317

А почему бы в качестве жеста доброй воли руководству биржи не устроить акцию добра и дать своим клиентам вывести какую-то часть их средств (10-20% от их балансов) в ближайшее время? От вас сильно не убудет, зато поднимете лояльность и успокоите народ, которым срочно нужно денег на хлеб. А остальное ладно, удерживайте до тех пор, пока не решите закулисные проблемы.

в качестве "жеста доброй воли" сервис не "сгинул в небытие", а люди, стоящие за ним, стараются, в т.ч. для таких как вы пидаров идиотов, вернуться и компенсировать всё в полном объёме...
а вы тут ещё какие-то "требовалки" пишете... засуньте свой язык подальше в анус и молчите, дайте людям делать свою работу...

Они же тупо вас на лояльность проверяют. Ну вы и дураки. Теперь вам точно не откроют выводов.
ПХАХА. Придурки. Так вам и надо. Не открывайте больше выводов - прошу вас. Тем кому надо вы уже все отдали.

не думай за других, говори за себя...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 30, 2018, 10:11:31 AM
 #318

Уважаемые представители (или фейки) биржи которые здесь пишут. Дабы прояснить всю ситуацию и воспринимать ваши посты серьезно следует в официальном твиттере биржи запостить новость о том, что данная тема официальная тема для WEX.NZ. Без этого как-то все смутно и на веру не воспринимается.
Думаю будет не сложным сделать новость дабы подтвердить аутентичность. В противном случае это обычная профанация.

https://wex.penek.org/trollbox/ru#1535020906

На самой же бирже WEX.NZ есть опубликованная ссылка на представителя биржи - https://wex.kayako.com/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
И это пользователь https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1146357 с темой которую он ведет (вел) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402747.0
Поэтому с трудом верится в то что здесь пишут представители Векса. В общем, у вас есть шанс это опровергнуть.

посмотри когда этот "представитель" последний раз появлялся и попробуй  "опровергнуть" Cheesy

ПыСы если взглянуть на нормальную историю этого сервиса, то ник админа тут всегда был по доменному имени и никак иначе... всё остальное - профанации...

Мне, однако, непонятно, в чем сложность запостить новость в оф. твиттер. Здесь представитель находит время "сраться" с форумчанами, а вот потратить от силы 3 минуты и запилить новость - религия не позволяет (или ХЗ что там за веские причины).
Зато вот такой банальный финт ушами с твиттером откинул бы сомнения и идеи в разное закулисье раз и навсегда.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 30, 2018, 10:13:54 AM
 #319

ник админа тут всегда был по доменному имени и никак иначе... всё остальное - профанации...
Ну хоть один умный человек нашелся

Преемственность очевидна:

wex.nz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1156057)
                   один и тот же админ
btc-e.com (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012)

А чтобы не иметь проблем с ФБР - нах..р он вам будет что-либо подтверждать.
У него и так бабосов много. Выполнять требования каких-то пятиклашек - нах..й ему не усралось.
Те кто надо - знают. В вип-чате своим уже по email отослали коды для выводов.
А неверущие долба..бы - ОСТАЛИСЬ c носом - и теперь дуру гонят. Бесятся что им кодов для вывода не дали. И будут ждать до третьего пришестия выводов - из-за своего троллинга

Они же тупо вас на лояльность проверяют. Ну вы и дураки. Теперь вам точно не откроют выводов.
ПХАХА. Придурки. Так вам и надо. Не открывайте больше выводов - прошу вас. Тем кому надо вы уже все отдали.
У меня на ВЕКСе ровно 0 (ноль!). Для меня это сейчас потенциальная возможность получить прибыль (загнать крипту, продать в 4-е раза дороже, подождать и забрать свое), но вот такое безобразие и непонятки (+ нападки таких как ты) заставляют задуматься: а стоит ли связываться с этим сервисом?
Поэтому стоит все предельно ясно и открыто доносить до общественности дабы не распугать оставшихся клиентов и "приманить" новых.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 30, 2018, 10:45:12 AM
 #320

ник админа тут всегда был по доменному имени и никак иначе... всё остальное - профанации...
Ну хоть один умный человек нашелся

Преемственность очевидна:

wex.nz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1156057)
                   один и тот же админ
btc-e.com (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012)

А чтобы не иметь проблем с ФБР - нах..р он вам будет что-либо подтверждать.
У него и так бабосов много. Выполнять требования каких-то пятиклашек - нах..й ему не усралось.
Те кто надо - знают. В вип-чате своим уже по email отослали коды для выводов.
А неверущие долба..бы - ОСТАЛИСЬ c носом - и теперь дуру гонят. Бесятся что им кодов для вывода не дали. И будут ждать до третьего пришестия выводов - из-за своего троллинга

Они же тупо вас на лояльность проверяют. Ну вы и дураки. Теперь вам точно не откроют выводов.
ПХАХА. Придурки. Так вам и надо. Не открывайте больше выводов - прошу вас. Тем кому надо вы уже все отдали.
У меня на ВЕКСе ровно 0 (ноль!). Для меня это сейчас потенциальная возможность получить прибыль (загнать крипту, продать в 4-е раза дороже, подождать и забрать свое), но вот такое безобразие и непонятки (+ нападки таких как ты) заставляют задуматься: а стоит ли связываться с этим сервисом?
Ты думаешь, что один такой умный? Векс тебя обреет, им самим нужны деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!