Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:10:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61731 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 07:29:57 PM
 #1401


Склонен согласиться. Проект существовал и развивался, только благодаря технической службе, пока в игру не вступили большие дядьки, которым айтишники не смогли противостоять. Здесь и проявился один из пострадавших клиентов, который приполз и наобещал "решить" все организационные вопросы и проблему с выплатами пользователям, по факту решил проблему только одного пользователя. Очень жаль, если лучшая площадка по трейдингу крипты уйдет в небытие.
Давно так не смеялся Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 05, 2018, 08:09:53 PM
 #1402

в чем смысл?
Смысла нет, потому что спрашиваешь у фейка. Даже если он не школьник, то он такой же админ, как Горбачев - президент СССР. И то сомнительно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 05, 2018, 08:25:07 PM
 #1403

бла бла бла (как же долго ты излогаешь свои мысли...)
...
Просто тут едлинственное решение работает, если ты сразу создаешь тему на форуме и/или дублируешь в их теме, то тогда имеешь шанс вернуть свои деньги. Если тему на форуме не создал то с каждым дёнм шансы уменьшаются.
Этот чувак говорит тоже пока на реддит тему не создал, саппорт не зашевелился
Так что даже на крупных биржах так к сожалению
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026737.msg46537220#msg46537220

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
October 05, 2018, 10:41:22 PM
Last edit: October 05, 2018, 10:52:24 PM by lin_lin
 #1404


на текущий момент мне не хрен с 80%. Именно они меня и интересуют. И они сами знаете где. И рассуждать тут о скаме 20% при удерживании 80%, а также давать обещания о мнимых новостях в твиттере и т.д. или вообще молчать, как то на мой взгляд не правильно. И я думаю думаю, что не я один хочу за это спросить. Пусть даже за какой-то процент своих средств.
-я подозреваю, что вообще под 20% удаётся вывести благодаря тем, что поставил на то, что биржа вернётся.  А сама биржа не факт, что и копейку на выводы потратила.

Ещё вариант, что кто-то завёл зек , купил под 25% в своё время. Пришёл с паяльником и заставил ему вывести по 1:1.  Отсюда и пошли с холодного кошельки уходы.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 03:31:48 AM
 #1405

Когда вам начинают объяснять почему и когда, вы начинаете каждый день нас мучить: "когда выводы откроют?"

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.
чушь ,ни одного объяснения от вас за всё это время не было.Оффициальный твиттер молчит потому что он не под вашим контролем.Доверие это раппорт ,ваш раппорт исчерпан ,теперь пришло время доверять случайному человеку с форума.Потому что разницы теперь нет никакой.
Мне доверия больше, так как я официальная собака Васильева!! Теперь по сути. Все будет неплохо, и не потому-что Димон сказал, а по объективным причинах. Ну только если российские бандиты (то бишь силовики) сервера не найдут и не арестуют.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 04:38:25 AM
Last edit: October 06, 2018, 04:54:38 AM by forseman
 #1406

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Вы уже писали, что денег уже нет, и всю ответственность с себя сняли. Что значит "еще не открыли выводы"? Выходит, вы такой же фейк-балабол как и топик-стартер  Embarrassed  (а на деле просто его твинк-бикул)


https://www.wex.bet - беттинг

Фейк, вы беттинг продлить забыли.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 05:07:33 AM
 #1407

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Вы уже писали, что денег уже нет, и всю ответственность с себя сняли. Что значит "еще не открыли выводы"? Выходит, вы такой же фейк-балабол как и топик-стартер  Embarrassed  (а на деле просто его твинк-бикул)


https://www.wex.bet - беттинг

Фейк, вы беттинг продлить забыли.
Вот че до девчонки докопались? Регистрируйтесь и вы Сарой Паркер. Будет две! Весело же!
А лучше конем Админа
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
October 06, 2018, 05:20:18 AM
 #1408

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Вы уже писали, что денег уже нет, и всю ответственность с себя сняли. Что значит "еще не открыли выводы"? Выходит, вы такой же фейк-балабол как и топик-стартер  Embarrassed  (а на деле просто его твинк-бикул)


https://www.wex.bet - беттинг

Фейк, вы беттинг продлить забыли.

Между делом, кому-то уже разблокирываются и выводятся средства, кому-то не разблокирываются и не выводятся. Мы заинтересованы только в тех пользователях, которые действительно заинтересованы  развитии нашей биржи. Для тех, кто не заинтересован  восстановлении нашей биржи -  и информация соответствующая.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 05:37:31 AM
 #1409

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Вы уже писали, что денег уже нет, и всю ответственность с себя сняли. Что значит "еще не открыли выводы"? Выходит, вы такой же фейк-балабол как и топик-стартер  Embarrassed  (а на деле просто его твинк-бикул)


https://www.wex.bet - беттинг

Фейк, вы беттинг продлить забыли.

Между делом, кому-то уже разблокирываются и выводятся средства, кому-то не разблокирываются и не выводятся. Мы заинтересованы только в тех пользователях, которые действительно заинтересованы  развитии нашей биржи. Для тех, кто не заинтересован  восстановлении нашей биржи -  и информация соответствующая.
Вы что нас за идиотов держите? Не, я собака глупая, но не всеж такие. Если хоть кому открыли дул бы через дыру мощный арбитраж. Это б все заметили уже
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:17:00 AM
 #1410

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Вы уже писали, что денег уже нет, и всю ответственность с себя сняли. Что значит "еще не открыли выводы"? Выходит, вы такой же фейк-балабол как и топик-стартер  Embarrassed  (а на деле просто его твинк-бикул)


https://www.wex.bet - беттинг

Фейк, вы беттинг продлить забыли.

Между делом, кому-то уже разблокирываются и выводятся средства, кому-то не разблокирываются и не выводятся. Мы заинтересованы только в тех пользователях, которые действительно заинтересованы  развитии нашей биржи. Для тех, кто не заинтересован  восстановлении нашей биржи -  и информация соответствующая.
Вот с этого места подробнее, пожалуйста. Я, и многие  другие, кто тут даже не зарегистрирован, но варится в чате биржи - заинтересованы. И что дальше?
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:26:45 AM
 #1411

Поэтому лучше воздержаться и сосредоточится на том, что пока еще не открыли выводы, присмотреть за вами, и не дать различным фишерам увести у вас средства.

Вы уже писали, что денег уже нет, и всю ответственность с себя сняли. Что значит "еще не открыли выводы"? Выходит, вы такой же фейк-балабол как и топик-стартер  Embarrassed  (а на деле просто его твинк-бикул)


https://www.wex.bet - беттинг

Фейк, вы беттинг продлить забыли.

Между делом, кому-то уже разблокирываются и выводятся средства, кому-то не разблокирываются и не выводятся. Мы заинтересованы только в тех пользователях, которые действительно заинтересованы  развитии нашей биржи. Для тех, кто не заинтересован  восстановлении нашей биржи -  и информация соответствующая.
Вы что нас за идиотов держите? Не, я собака глупая, но не всеж такие. Если хоть кому открыли дул бы через дыру мощный арбитраж. Это б все заметили уже
Это если "избранным" вывод открыть не разовый, а "безлимитный". А если вывести разрешили разово - с чего ему дуть?
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:31:27 AM
 #1412


Это если "избранным" вывод открыть не разовый, а "безлимитный". А если вывести разрешили разово - с чего ему дуть?
Не понял. А после блокируют аккаунт или снова вывод закрывают?
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:37:55 AM
 #1413


Это если "избранным" вывод открыть не разовый, а "безлимитный". А если вывести разрешили разово - с чего ему дуть?
Не понял. А после блокируют аккаунт или снова вывод закрывают?
Ты сам со своей логикой дружишь? Если бы разрешили тебе вывести, а ты вывел, купил опять зека, завёл, сделал x5 - и опять к ним "разрешите мне ещё раз вывести" - то тогда "дул бы мощный арбитраж бла-бла-бла". Арбитраж мы не наблюдаем - значит, если и дают вывести, то разово.
Ruslan1012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
October 06, 2018, 06:42:46 AM
 #1414

Мы заинтересованы только в тех пользователях, которые действительно заинтересованы  развитии нашей биржи. Для тех, кто не заинтересован  восстановлении нашей биржи -  и информация соответствующая.

Я заинтересован. На бирже со времен btc-e. Дайте мне вывести хотя бы баксов 200-300!
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 06, 2018, 06:44:24 AM
 #1415

Пора уже подать в суд на этих недоумков, они еще будут решать кому платить, а кому нет.

Розыск и задержание васильева приведут к тому что он сдаст всех своих собутыльников.. А насчет будущего..Ни один нормальный тип уже не будет торговать тут, а вот выбить деньги можно только с васильева. Делайте снимки своих балансов и идите в суд сообща. Я к счастью только 40 баксов потерял. Решения московского арбитражного скорей всего будет более чем достаточно, а отписки васильева типа он одуванчик уже ничего не значат, ответственность на нем.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:48:28 AM
 #1416

В условиях отсутствия лицензии, о полнофункциональном выводе речи быть не может. Ваши точечные выводы - это нелегальные операции за счёт карманов других пользователей.
К вам два вопроса: вы здесь , судя по нику, как официальное лицо? Можете это подтвердить?
И второй вопрос - о какой лицензии вы постоянно твердите? И в какой стране должна быть эта лицензия? Когда она была аннулирована, была ли она вообще, где запись об этом - выложите, плиз, скан хоть одной бумажки.
Иначе пустозвонство.
Onauses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 06:52:19 AM
 #1417

Расслабьтесь, они как и все фейки дезинфу несут! Никому выводы не открывали! (Эх сейчас боевые тролли на меня набросятся)
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 07:01:25 AM
 #1418

Расслабьтесь, они как и все фейки дезинфу несут! Никому выводы не открывали! (Эх сейчас боевые тролли на меня набросятся)
Открыть выводы, и дать вывести - это разное. Отдельным личностям могли дать вывести (или не могли не дать) - я это допускаю.
И проверить/опрвергнуть это невозможно. Ибо крипта с холодных - таки была перемещена куда-то. На другие кошельки, на бинанс - это понятно. А дальше?
Вот именно - не знаем. Блокчеин-с.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
October 06, 2018, 07:31:17 AM
 #1419

В условиях отсутствия лицензии, о полнофункциональном выводе речи быть не может. Ваши точечные выводы - это нелегальные операции за счёт карманов других пользователей.
К вам два вопроса: вы здесь , судя по нику, как официальное лицо? Можете это подтвердить?
И второй вопрос - о какой лицензии вы постоянно твердите? И в какой стране должна быть эта лицензия? Когда она была аннулирована, была ли она вообще, где запись об этом - выложите, плиз, скан хоть одной бумажки.
Иначе пустозвонство.


Grin Grin Grin
Судя по нику тут все официальные лица, даже собака Панина, кроме тех у кого в никах написано WEX, потому что они признались что фейки. Давай давай, домогай каждого кто не признался что фейк официального лица и не отвечает на вопросы о бирже)

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 07:33:26 AM
 #1420

Расслабьтесь, они как и все фейки дезинфу несут! Никому выводы не открывали! (Эх сейчас боевые тролли на меня набросятся)
Думаю фейки бы стерли  это сообщение, в котором написано что они фэйки.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!