Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:48:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31913 times)
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:33:26 PM
 #81

То что считают в конце, это не страшно. Одни менеджеры считают так. Некоторые считают каждую неделю. И так и так нормально, если делал работу качественно
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 16, 2018, 08:04:48 PM
 #82

Если такое происходит в кампании по соцсетям, то это нормальная практика. Если в подписной, то это уже не здоровая фигня
Подпись - одна из наиболее высокооплачиваемых веток баунти, участвовать в подписной и несколько месяцев не понимать начислят ли что-то и вообще приняли ли - не совсем приемлемо, так что лично я стараюсь такие баунти и бм обходить стороной.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 17, 2018, 07:32:49 AM
 #83

Проблема в том, что таких кампаний очень мнго и меня самого очень напрягает когда менеджеры подсчитывают все в конце. Обычно это делаеться еженедельно и в таком случае ты сможешь точно знать на что тебе расчитывать. Я думаю что не стоит бояться писать баунти менеджерам и прояснять некоторые детали..
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
August 17, 2018, 07:48:20 AM
 #84

В большинстве своем, если вас банят в той или иной компании, то менеджер выделяет вас красным цветом, ну или каким другим. Если же вы белый, то беспокоится не о чем.
Дело не в том, банят или нет, проблема в другом. Кампании по 3-4 месяца сейчас обычное дело, и вот представьте себе, участвуешь, вроде все делаешь как надо, а в конце бац!! что-то не так. Когда считают с задержкой в несколько недель, хотя бы можно видеть ситуацию. Нет стаков — пишешь менеджеру и решаешь проблему. А так могут не насчитать только потому, что ты сдавал отчеты не по отдельности, а цитировал старый пост.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 17, 2018, 09:53:57 AM
 #85

не важно, когда начисляют эти стеки. Ведь могут начислять каждую неделю, а проект соскамится и не выйдет на биржи. И толку от еженедельных цифр тогда? Главное - чтобы проект не загнулся, пока в баунти участвуешь.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 09:58:42 AM
 #86

не важно, когда начисляют эти стеки. Ведь могут начислять каждую неделю, а проект соскамится и не выйдет на биржи. И толку от еженедельных цифр тогда? Главное - чтобы проект не загнулся, пока в баунти участвуешь.
Очень даже важно, года всё вовремя начисляют можешь мониторить, как работаешь, есть ошибки или нет.
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
August 17, 2018, 12:52:13 PM
 #87

не важно, когда начисляют эти стеки. Ведь могут начислять каждую неделю, а проект соскамится и не выйдет на биржи. И толку от еженедельных цифр тогда? Главное - чтобы проект не загнулся, пока в баунти участвуешь.
Хорошо. Проект не загнулся, а сделал очень классные сборы. Вы потираете ручонки, в таблицу, ну а там — пустота. Что тогда? Стучитесь к менеджеру, после нескольких попыток он отвечает: «Чувак, ты вставлял не 3 хештега, а 2, так что это твои проблемы». И все это на протяжении 2-3 месяцев! Действительно, подумаешь какие-то там стаки не насчитали!
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 10:31:57 PM
 #88

Всё закономерно - читаешь всё скрупулёзно и делаешь как сказано  - получаешь свой заработок. Если ты безответственно относишься к этому делу то не видать тебе твой профит. Так что думайте дважды и проверяйте много раз.

xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 10:51:18 PM
 #89

не важно, когда начисляют эти стеки. Ведь могут начислять каждую неделю, а проект соскамится и не выйдет на биржи. И толку от еженедельных цифр тогда? Главное - чтобы проект не загнулся, пока в баунти участвуешь.
Хорошо. Проект не загнулся, а сделал очень классные сборы. Вы потираете ручонки, в таблицу, ну а там — пустота. Что тогда? Стучитесь к менеджеру, после нескольких попыток он отвечает: «Чувак, ты вставлял не 3 хештега, а 2, так что это твои проблемы». И все это на протяжении 2-3 месяцев! Действительно, подумаешь какие-то там стаки не насчитали!

Хорошо если отвечает, а если вообще не отвечает, то можно так и не узнать, почему не было начислений. Ладно еще если это социалка, а если подписная в которой ты потратил несколько месяцев.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 17, 2018, 11:02:05 PM
 #90

не важно, когда начисляют эти стеки. Ведь могут начислять каждую неделю, а проект соскамится и не выйдет на биржи. И толку от еженедельных цифр тогда? Главное - чтобы проект не загнулся, пока в баунти участвуешь.
Хорошо. Проект не загнулся, а сделал очень классные сборы. Вы потираете ручонки, в таблицу, ну а там — пустота. Что тогда? Стучитесь к менеджеру, после нескольких попыток он отвечает: «Чувак, ты вставлял не 3 хештега, а 2, так что это твои проблемы». И все это на протяжении 2-3 месяцев! Действительно, подумаешь какие-то там стаки не насчитали!

Хорошо если отвечает, а если вообще не отвечает, то можно так и не узнать, почему не было начислений. Ладно еще если это социалка, а если подписная в которой ты потратил несколько месяцев.
Еще могут удалить какую-то ветку и при еженедельном заполнении почти не будет проблем, а вот если заполнение в конце то все будет иначе. Но мне такие баунти даже не попадались, всегда заполняют на следующей неделе за отчетную или с задержкой в 1-2 недели максимум. В таких баунти лучше не оставаться, если проходит 2-3 недели и таблицы никто не заполняет - можно остаться только есть уверенность в хороших сборах и в порядочности баунти менеджера.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 03:19:39 PM
 #91

Тоже новичок, пришла из агрегаторов, пока разбираюсь - в процессе баунти возможно ли получить от менеджера фидбек - все ли верно? или дохлый номер?

Насколько я понял, из поста Vizarius на фидбек лучше не надеяться. (

ну почему же?
все зависит от проблемы, с которой вы пытаетесь достучаться до баунти-менеджера. если вопрос дельный - то отклик на вашу проблему будет. ну а если нет фидбека, то возможно проект скам.

к тому же, в каждой кампании прописано как можно связаться с баунти-менеджером - сообщение в топике/лс/телеграмм чат...

Вообще не так) Все зависит не от проблемы а от менеджера. Некоторые менеджеры морозятся и не дают ответы вопросы реально относящиеся к их работе. Вот вам пример, у меня в одной компании не засчитали неделю отчетов. До этого делала 2 месяца и после этого еще 2. А в середине неделю - тупо не посчитали. При этом я сдаю отчеты всегда в один день, точно такое же количество репостов и постов, с числами помню там надо было, со всеми приблудами, стучусь к бм, причем во время компании он считал стеки, как ему вздумается - половине списка посчитает, на следующей неделе - посчитает другим, в итоге ждала до конца компании, потом стучалась- стучалась, и в телегу и в личку, кидала ссылки на этот отчет - ноль внимания, а люди писали на толке вообще по 3-4 недели не досчитались. И сколько разных случаев было... так что все не от проблем, а от БМ зависит.

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
August 23, 2018, 03:23:48 PM
 #92

Проблема в том, что таких кампаний очень мнго и меня самого очень напрягает когда менеджеры подсчитывают все в конце. Обычно это делаеться еженедельно и в таком случае ты сможешь точно знать на что тебе расчитывать. Я думаю что не стоит бояться писать баунти менеджерам и прояснять некоторые детали..
Бояться в этом случае точно не стоит, это просто необходимо делать в случае возникновение каких нибудь непоняток. Нормальные баунти-менеджеры считают не раз в день и не раз в месяц, а раз в неделю и тогда уже всё более понятно. 
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 23, 2018, 05:22:08 PM
 #93

Согласен, и не понятно, то ли скам, то ли подсчет в конце (не всегда это говориться)
в таких случаях только на репутацию менеджера смотреть и все

AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 05:38:41 PM
 #94

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
По сути мы получаем кабинетное баунти) Просто не входите в проекты, если видите что ни одно неделя не посчитана, хотя прошло уже 2-3 или больше. Нервов сэкономите прилично.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
August 23, 2018, 05:45:32 PM
 #95

Я во многих таких баунти участвую. Состою в группе в телеграмме, которые публикуют очень неплохие проекты. Так вот там по всем баунти одинаковые условия, подсчет в конце проекта. Еще ни разу не было скама. Согласна, что это не удобно, особенно для новичков. Но если внимательно читать условия, а не бегло и между строк, то проблем с выплатами не будет.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 23, 2018, 05:50:29 PM
 #96

Привет Всем. Мое мнение что соц сети что подписи, стейки должны считаться каждую неделю, это нормально, а если в конце, вообще не понятно правильно человек
выполняет свою работу или нет. Желаю всем успехов.

Если такое происходит в кампании по соцсетям, то это нормальная практика. Если в подписной, то это уже не здоровая фигня
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2018, 06:12:00 PM
 #97

В большинстве своем, если вас банят в той или иной компании, то менеджер выделяет вас красным цветом, ну или каким другим. Если же вы белый, то беспокоится не о чем.

При условии, если менеджер вообще считает токены или проверяет таблицы. А то он может и в конце это делать

wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2018, 07:28:51 PM
 #98

Стараюсь обхиодить такие баунти кампании стороной по той же причине - можно месяц-два делать задания, а потом узнать, что что-то было не так. И в твиттере после 2000 твитов/ретвитов первые посты перестают быть видимыми и тоже пролет получается. Потому заходить стараюсь в те кампании, где еженедельно можно отслеживать начисления.

Andrey Shevtsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 07:32:25 PM
 #99

Если это бх - то забей и делай эти 2 репоста в неделю. Заплатят - не заплатят, без разницы)
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 07:49:01 PM
 #100

Участвую в в 4 таких баунти, изначально конечно тоже переживал по поводу начислений, да и вообще принят ли. Тоже пытался уточнять интересующие вопросы, на что получал ответ : внимательно читайте условия баунти. Сейчас успокоился, продолжаю выполнять работу, посмотрим в конце. Просто среди итих компаний, есть реально не плохие проекты на мой взгляд.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!