Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:09:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3801 times)
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 06:30:29 PM
 #141

Чего только не услышишь и до каких же пор люди будут вестись на такое. Никакой мировой криптовалюты нет и не будет, для этого уже есть одна мировая криптовалюта - называется она доллар.

Поясню Вам и тем кто думает так же. Вашему любимому доллару и всем фиатным валютам осталось жить в лучшем случае до года 2025, а потом их полностью заменят электронные деньги, налички просто не будет и большая верояность что этой мировой валютой станет Феникс как писали Ротшильды.
Теперь более реалистичный вариант, что фиатных денег (доллара и др.) уже не станет примерно через 3-4 года и их вытиснит крипта, но для этого нужен Большой П*издец, который начнется уже этой осенью, максимум зимой. Это большой кризис, большая война, страшные катаклизмы и миллионами смертей итд., после чего одно мировое правительство в главе с антихристом.
Нужно следить за Америкой так как стартовое событие случится там.
1) Стоит обращать пристальное внимание нак землетрясения и вулканы в тех раенах. Большой катаклизм обвалит доллар и все валюты вслед за ним.
2) Этой осенью вполне возможно что Трампу объявят импичмент после выборов и если это произойдет, то тогда обвалятся все рынки и доллар потянет на дно все фиатные валюты, только умные люди будут в это время переводить свои активы в крипту что бы не потерять свое состояние так как будет полный хаос, а другие останутся не с чем- просто с фантиками долларами и эвро, которые не будут стоить ничего.

Грядет великая чистка и каждый получит ровно то что он заслуживает,не больше и не меньше. Все перевернется с ног на голову, все кто жил правильно и справедливо для них все будет хорошо и они будут процветать, а те кто не жил правильно и постоянно нарушал Божьи заповеди, тем прийдеться ой как не сладко и останутся они никем.  Так что готовтьесь депутаты, судьи, менты, взяточники и прочая шушера - уже совсем скоро Вы будете отвечать за каждую взятку, воровство, несправедливость итд. на высшем суде, где не берут взятки и судят лишь по делам. Все это Вы сможете заметить с Вашими близкими если не верите мне. Вот-вот начнется чистка, жду не дождусь когда наши троглодиты у власти получат по полной за их деяния.

Я знаю это похоже на фантастику, но это случится именно в нашей жизни так как мы живем в великое время перемен и все это мы увидим при нашей жизни совсем скоро.
1714010984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010984
Reply with quote  #2

1714010984
Report to moderator
1714010984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010984
Reply with quote  #2

1714010984
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714010984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010984
Reply with quote  #2

1714010984
Report to moderator
1714010984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010984
Reply with quote  #2

1714010984
Report to moderator
1714010984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010984
Reply with quote  #2

1714010984
Report to moderator
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 06:39:06 PM
 #142

Миру уже итак достаточно мировых валют тех что есть и в еще одной новой смысла абсолютно нет, возможно есть те кто заинтересован в ее появлении и разговорах о ней, но чтобы как-то стимулировать мир на ее использование придется очень постараться.

coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 02:27:25 PM
 #143

Миру уже итак достаточно мировых валют тех что есть и в еще одной новой смысла абсолютно нет, возможно есть те кто заинтересован в ее появлении и разговорах о ней, но чтобы как-то стимулировать мир на ее использование придется очень постараться.

В том то и дело что в мире уже столько создали фиатных фантиков привязанных к доллару что все даже и не счесть. Эти фантики разных стран во главе с главным долларом по большому счету ничего не стоят и ничем не подкреплены, и являются лишь бумагой, ценность, которой нам внушили. Крах доллара неизбежен в самые ближайшие годы (максимум лет 5)и вслед всех остальных валют разных стран и это нужно самой Америке что бы остаться сверх державой и списать их огромнейшие долги (на данный момент более 20 триллионов долларов). Вариантов всего два - развязать 3-ю мировую войну, что пытаются сделать всеми силами, но пока, к счастью, не получилось. Второй вариант, поменять все на крипту и списать все долги фиатных денег.
Так что я бы не спешил делать выводы, что доллар это все и навсегда, вопрос решится в самое ближайшее время. Сейчас самое время, перед началом кризиса, задуматься куда инвестировать деньги и крипта, как по мне одно из лучших вариантов, так же советую рассмотреть покупку антиквариата. А пока будем наблюдать за Фениксом и его большими обновлениями в этом году (обновления кошелька со всеми изменениями от битка + некоторые новые функции + мобильные кошельки). Возможно этой зимой монета Феникс еще и не станет одним из лидеров списка монет, но то что она даст хорошие иксы так это точно, как минимум 20x уже этой зимой.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
August 31, 2018, 02:44:44 PM
 #144

Если речь идет о криптовалюте, то биток непосредственно будет еще долго свои позиции держать, если дело касаемо фиата, то конечно доллар сша и евро)
Согласен, учитывая то, что если все таки будут решены проблемы масштабирования лайтингом, он очень долго будет держать позиции и рости

Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 02:45:45 PM
 #145

В этом году я думаю, что новых мировых валют мы не увидим. Вся надежда на 2019 год, там я думаю будет поинтереснее
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 31, 2018, 03:08:37 PM
 #146

В этом году я думаю, что новых мировых валют мы не увидим. Вся надежда на 2019 год, там я думаю будет поинтереснее
Этот год еще не закончился, у нас есть еще время чтобы наблюдать события не отличающиеся по эпичности от новых мировых валют

qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 03:13:30 PM
 #147

Биток единственный и не повторимый. Он был, есть и будет номером один! Может со временем сместиться по капитализации, но это не лишит его называеться самым первым из магикан...УРА битокоинУ!
Абсолютно согласен с автором,биткоин был,есть и будет криптовалютой номер один, и по нему всегда и будут ровняться другие токены, думаю рипл сместит его скоро по капитализации,но это ни о чем не говорит)
serg4307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 06:06:40 PM
 #148

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
итд..
Как думаете возможно это будет крипто-монета Феникс - Phoenixcoin (PXC)? https://coinmarketcap.com/currencies/phoenixcoin/

Это действительно похоже на феникскоин, купил пару монет на будущее.
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
September 01, 2018, 06:15:34 PM
 #149

Полагаю, что в 2018 сначала дождаться бы стабилизации всем нам знакомых валют, а потом уже говорить о «новых»  Grin слишком уж их много.

StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 06:24:47 PM
 #150

Полагаю, что в 2018 сначала дождаться бы стабилизации всем нам знакомых валют, а потом уже говорить о «новых»  Grin слишком уж их много.
Возможно, процесс стабилизации это тот момент когда неизвестные монеты могут выстрелить очень хорошо и закрепиться в топ 100 хотя бы.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
September 01, 2018, 06:33:51 PM
 #151

впервые слышу и кажется это неплохой способ продвинуть свой проект Grin как бы вбрасываешь типа вопрос и вуаля)))

coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 08:45:42 PM
 #152

впервые слышу и кажется это неплохой способ продвинуть свой проект Grin как бы вбрасываешь типа вопрос и вуаля)))

Это не мой проект и я ничего не вбрасываю, а лишь интересно мнение других (да и монета это уже старая, ей уже 5 лет и сейчас она возрождается благодаря новому разработчику Ghostlander). Вы читали статьи Ротшильдов на которые я оставил ссылки в первом посте о новой мировой валюте Феникс в 2018 году?
Ну и так сложились карты что на маркеткапе есть монета Феникс и именно в этом году она начала воскресать как и написано в статьях о новой мировой валюте. + в этом году будет жесткая вилка монеты и выпуск мобильных кошельков.
Все идет по давно запланированному сценарию или кто-то очень не плохо хочет словить хайпа монеты на этих статьях. Не просто же так именно в 2018 году ожила эта монета после того как пару лет была практически мертва.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 11:21:33 PM
 #153

Ещё в прошлом году кто-то говорил о какой-то валюте Феникс, которая изменит полностью экономику и заменит криптовалюту и фиат. Насколько это вообще реально и возможно судить сейчас сложно

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 11:11:04 AM
 #154

Ещё в прошлом году кто-то говорил о какой-то валюте Феникс, которая изменит полностью экономику и заменит криптовалюту и фиат. Насколько это вообще реально и возможно судить сейчас сложно
Маловероятно конечно ,что 2018 чем то сможет отличится от предыдущих годов ,а вот валюта это такая загадка ,что не нужно её недооценивать.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
September 02, 2018, 11:39:51 AM
 #155

Рано или поздно такая валюта появится и будет совершенно легальна, но явно не в ближайшее время и явно не децентрализованная. Все шансы есть у риппла. Биткойн, в текущем состоянии, очень вряд ли. Посмотрим на внедрение лайтинга.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 05:44:04 PM
 #156

Рано или поздно такая валюта появится и будет совершенно легальна, но явно не в ближайшее время и явно не децентрализованная. Все шансы есть у риппла. Биткойн, в текущем состоянии, очень вряд ли. Посмотрим на внедрение лайтинга.

Ну а я вот думаю что новая мировая валюта появится уже этой зимой, максимум весной и большая вероятность что это будет Феникскоин как и писали Ротшильды в их журнале. Кризис, который вот-вот начнется перевернет все с ног на голову, такого еще не было не в 2008, не 1998. Ждем и запасаемся попкорном, но я на всякий случай все таки купил чуть феникскоина, а вдруг оно так и будет, сразу почему-то вспоминается мультик Симпсоны где предсказано очень много событий, который точно сбылись спустя 10-15 лет.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
September 02, 2018, 05:50:19 PM
 #157

Чувак это уже баян заезженный.30 лет назад об этом уже говорили и писали.Почитайте конечно но при чем здесь эта монета.Пампите эту монету.
Это, как говорят, новое платье со старыми дырами. Не думаю,что станет мировой.
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:51:04 PM
 #158

Новая мировая валюта в 2018 году будет представлять из себя криптовалюту, которой можно будет расплачиваться в любой точке мира.
Waddytown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:57:48 PM
 #159

Вряд ли она будет общемировым средством платежа. Кто то запустил неплохую рекламную компанию, но не хватило силенок грамотно ее  довести до конца. В любом случае 2018 год уже перевалил за середину, а она что то пока не появилась.
artikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 08:53:33 PM
 #160

Phoenixcoin (PXC) — это открытая, децентрализованная и одноранговая криптовалюта, основанная на Litecoin выпущенная в мае 2013 года. Phoenixcoin создана обеспечивать каждому пользователю более быстрые и лучшие транзакции в Интернете. Пока результатов не видно, посмотрим что будет дальше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!