Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:58:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3813 times)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:53:40 PM
 #301

Криптовалюта точно не будет принята в основу экономики многих стран. Я думаю, что вообще принятие единой валюты многими странами нереально

trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:15:31 PM
 #302

Криптовалюта точно не будет принята в основу экономики многих стран. Я думаю, что вообще принятие единой валюты многими странами нереально
я тоже думаю, что не все страны воспримут одну какую-то валюту. Каждая страна захочет запускать какую-то свою валюту, и будет стараться чтобы она становилась мировой. Возможно какой-то криптовалютой и будет пользоваться большинство стран мира, но она вряд ли станет мировой.


Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 08:23:46 PM
 #303

Телеграм этой осенью выпустит тестнет,по слухам там новый интернет просто ребята пилят)и полноценную замену Visa и Mastercard
Слухи слухи.. Тестнет тоже по слухам? так как я не вообще не вижу официальных новостей по блокчейн телеги. Только домыслы и слухи.
Нет это не слухи,они оффициально подтвердили что запустят тестовую сеть в этом году..Не знаю насколько можно этому верить,ну а кому тогда верить..

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
October 19, 2018, 09:01:33 PM
 #304

Как по мне, так общая валюта как раз-таки невыгодна многим людям. В основном банкирам и миллионерам. Я думаю до этого они не допустят
Да ладно?) А что тогда, по вашему, доллар? Как раз наоборот - одной основной валютой легче управлять.  Если валют много -то усилия по контролю многократно возрастают. Поэтому-то биткоин один такой, и другой подобной валюты не будет.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 19, 2018, 09:15:13 PM
 #305

Телеграм этой осенью выпустит тестнет,по слухам там новый интернет просто ребята пилят)и полноценную замену Visa и Mastercard
можно будет отталкиваться после того когда они сделают готовый продукт

jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:14:25 PM
 #306

Если и будет мировая криптовалюта, то я склоняюсь больше к китайскому крипто юаню. Все таки Китай, не зря взял курс на внедрение блокчейна в ближайшую пятилетку.

ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 19, 2018, 10:19:34 PM
 #307

Если и будет мировая криптовалюта, то я склоняюсь больше к китайскому крипто юаню. Все таки Китай, не зря взял курс на внедрение блокчейна в ближайшую пятилетку.
Да, у них что ни проект, то сразу поддерживается правительством, тот же нео, кеу

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 05:39:11 AM
 #308

Китай да эти могут что угодно сотворить или слямзить так что если кто и может то только они нация которая не принимает во внимание потери которые несет чтобы достичь конечного результата

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
October 20, 2018, 06:39:15 AM
 #309

Как то не верится что в этот год может появится что то подобное. Слишком большие масштабы. Я думаю такое возможно коду так к 2020
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 06:46:15 AM
 #310

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
итд..
Как думаете возможно это будет крипто-монета Феникс - Phoenixcoin (PXC)? https://coinmarketcap.com/currencies/phoenixcoin/

Чтобы это не было и если это запускается центра банком или любыми другими мировыми регуляторами, то против этого надо выступать ногами и руками, так как если крипа станет централизованной, то тогда настанет тотальный контроль над всем миров в сфере финансов, тогда будут отслеживать что мы едим и пьем!

Хотя с другой стороны, перекроются каналы наркотрафика и терроризма, правда если это не будет одной из сферы деятельности тех кто возьмет контроль!

А биткоин как был так и будет, пока существует интернет!
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
October 20, 2018, 07:06:58 AM
 #311

гори Феникс ясный сокол....какая мировая валюта Вы о чем.... скорее всего вернемся к прошлому, где у каждой страны будет одна национальная валюта и не будет межнационального доллара
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 07:40:12 AM
 #312

гори Феникс ясный сокол....какая мировая валюта Вы о чем.... скорее всего вернемся к прошлому, где у каждой страны будет одна национальная валюта и не будет межнационального доллара
Доминирующая валюта будет всегда, это ведь показатель развития и силы государства. А люди они такие, им лишь бы силу показать. Так что от борьбы на этом фронте никуда не деться.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 20, 2018, 07:43:56 AM
 #313

Да бакс с каждым годом становится менее привлекательным из за политики сша

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 20, 2018, 08:08:53 AM
 #314

Да бакс с каждым годом становится менее привлекательным из за политики сша

Да, по логике всё так. А на деле, как только рынки всех стран закладываются на кризис, то все бегут в доллар и фонду. И до сих пор и доллар и фонда штатов является единственными ААА+ активами на рынке.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 03:52:31 PM
 #315

Мировая валюта может существовать только в 2 вселенных. Первая - это вселенная с полной монополией одной партии во всем мире. Вторая - где деньги ничего не значат.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 04:21:50 PM
 #316

На счет 2018 года это, конечно, не реально, хотя запустить запустят, но какую никто не знает, а мировой она станет намного позже, если кто вникает в политику, тот может и поймет. Если посмотреть информацию о мировых воротилах, то мы видим, как все они претворяют в жизнь и, следовательно, новая мировая валюта должна появиться.

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 22, 2018, 05:17:03 PM
 #317

Здравствуйте всем. Ну в 2018 года слишком громкие слова новая мировая криптовалюта, подождите лет 5, тогда точно будет выделена новая мировая криптовалюта. Желаю всем большого профита.


На счет 2018 года это, конечно, не реально, хотя запустить запустят, но какую никто не знает, а мировой она станет намного позже, если кто вникает в политику, тот может и поймет. Если посмотреть информацию о мировых воротилах, то мы видим, как все они претворяют в жизнь и, следовательно, новая мировая валюта должна появиться.
nimp5good
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 05:33:57 PM
 #318

Не думаю, что Феникс станет реальностью, Сильно много надо договорится насчет создания мирового банка ,валютного союза и т.д. Вообщем мировой валютный порядок наступит еще не скоро!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 22, 2018, 05:43:44 PM
 #319

На счет 2018 года это, конечно, не реально, хотя запустить запустят, но какую никто не знает, а мировой она станет намного позже, если кто вникает в политику, тот может и поймет. Если посмотреть информацию о мировых воротилах, то мы видим, как все они претворяют в жизнь и, следовательно, новая мировая валюта должна появиться.

в 2018 году даже роста то не предвидится, как и в ближайшие пару лет)) не говоря уже о чем то глобальном, о каких-то супер великих и глобальных переменах)) Слишком маленькие сроки берут люди и мечтают пока что о невоплотимом)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 05:50:52 PM
 #320

На счет 2018 года это, конечно, не реально, хотя запустить запустят, но какую никто не знает, а мировой она станет намного позже, если кто вникает в политику, тот может и поймет. Если посмотреть информацию о мировых воротилах, то мы видим, как все они претворяют в жизнь и, следовательно, новая мировая валюта должна появиться.

в 2018 году даже роста то не предвидится, как и в ближайшие пару лет)) не говоря уже о чем то глобальном, о каких-то супер великих и глобальных переменах)) Слишком маленькие сроки берут люди и мечтают пока что о невоплотимом)

Сейчас не просто так мы уже почти год находимся на таких низах, да и волотильности такой нет, когда люди окончательно перестанут верить в крипту, тогда и полетим)))  Уже даже заядлые холдеры повесили нос, значит скоро..... А на счет новой мировой валюты то ее нет смысла придумывать есть биткоин и блокчейн и их не стоит разделять !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!