Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:20:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3810 times)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 27, 2018, 10:55:34 AM
 #341

Ничего нового в 2018-м не появилось, что-бы удостоится статуса "мировая". Лидеры как и обычно управляют всем рынком и диктуют свои правила
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 27, 2018, 10:56:54 AM
 #342

Ничего нового в 2018-м не появилось, что-бы удостоится статуса "мировая". Лидеры как и обычно управляют всем рынком и диктуют свои правила
Реально мировыми, которые можно смело называть такими, на сегодня остаются только биткоин и доллар. И все. Остальные все дышат в затылок.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 27, 2018, 02:40:44 PM
 #343

Ничего нового в 2018-м не появилось, что-бы удостоится статуса "мировая". Лидеры как и обычно управляют всем рынком и диктуют свои правила
Реально мировыми, которые можно смело называть такими, на сегодня остаются только биткоин и доллар. И все. Остальные все дышат в затылок.
Про биток я понял, а что это за криптовалюта такая доллар, или речь идет о любой возможной валюте?
На самом деле, возможно, что то глобально мощное уже появилось на свет, просто скрыто от наших глаз. Нужно разсмотреть будущий гугл, эпл и тд.

Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2018, 02:52:31 PM
 #344

Вот уже и конец 2018 года на подходе, а никаких кардинальных изменений в мире криптовалют не происходит. Хотя это было понятно и в середине года.
Думаю, теперь на рынке будет затишье и не увидим в ближайшее время громких проектов, хотя очень жаль.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Lopper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 03:13:36 PM
 #345

Да ничего не изменится, также и останется доллар. Чтобы его сделать мировой валютой, было столько приложено сил, врятли просто так отдадут его место
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 27, 2018, 03:30:33 PM
 #346

если честно слышу об этом первый раз, мне кажется биток не победим и с лидеров его просто нереально сместить

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 04:14:00 PM
 #347

если честно слышу об этом первый раз, мне кажется биток не победим и с лидеров его просто нереально сместить
В настоящее время, я тоже думаю что невозможно, но пройдет несколько лет и возможность того, что придет что-то новое и его заменит очень даже немалая.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 07:19:39 PM
 #348

Вот уже и конец 2018 года на подходе, а никаких кардинальных изменений в мире криптовалют не происходит. Хотя это было понятно и в середине года.

Ну все важные анонсы перенеслись на декабрь. И старт работы Баккта и возможное принятие заявок по ЕТФ.. Но на этом рынке все может изменится в любую минуту. По крайней мере, надежды пока есть.
Надежда то есть, но не особо большая, то есть на фоне выше указанного рост может быть, но явно не такой как в прошлом году, даже не близко.

RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 27, 2018, 08:41:21 PM
 #349

Разработчики заказали статьи о своей монете в целях рекламы и возможного хайпа. Я считаю что это не что иное, как маркетинговый ход и никакого мирового признание в ней нет. Я вообще первый раз слышу о ней, хоть и мониторю криптовалюты ежедневно.
Иногда читаешь вот так людей, и понимаешь, что ну 99% - это боты и дураки. Просто ПРОЧИТАЙТЕ первое сообщение темы, прежде чем что-то писать тут.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:41:45 PM
 #350

ну ICO года это явно - телеграмм( ТОN ). Можно назвать этот проект высокого уровня, но мировой валютой не назову, например эфир в свое время был намного круче

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:06:15 PM
 #351

В зависимости от инвесторов и технлогии пользования думаю будут определятся лидеры . не думаю это кому то интересно .
Thumons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:09:29 PM
 #352

когда идет такая ужасная коррекция . людям думаю все равно будет что на первом десятке будет стоять .
Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:15:44 PM
 #353

Будет либо Биткоин что естественно . он всегда будет номер один ! либо же эфир . если еще с айсиошками все норм будет.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Deesseel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:17:11 PM
 #354

Из топовых монет я так думаю будут выбираться валюта мира . может быть стеллар или вевис кто знает...
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 28, 2018, 04:37:22 PM
 #355

Если бы я ставил себе цель заявленную в заголовке, то стартанул с какого-нибудь stablecoins - решил проблему нервической волатильности разом, получил бы все плюсы криптовалют. Для каких-нибудь Ротшильдов логично было бы привязаться к золоту, а для Дебирса к алмазам... а для Пу к нефти или газу  Grin
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
October 28, 2018, 05:08:32 PM
 #356

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 05:17:06 PM
 #357

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.
Всё верно, только какая она будет то. До сих пор сложно представить что-либо общее, децентрализованное, да при этом ещё и принятое всем цивилизованным миром.

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 28, 2018, 05:26:50 PM
 #358

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.

Но скорее всего это очень отдаленное будущее, даже если почитать фантастику там всегда идет речь о "кредит" или "галактический кредит" и тд Smiley, сомневаюсь что скажем люди в 21 веке придут к таком просвещению
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
October 30, 2018, 08:39:31 AM
 #359

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.
Всё верно, только какая она будет то. До сих пор сложно представить что-либо общее, децентрализованное, да при этом ещё и принятое всем цивилизованным миром.
А помните во времена советского союза была плановая экономика, внутри страны денежная эмиссия строго равнялась объему выпущенного товара, отсутствовала инфляция, стабильные цены. Для такой плановой экономики идеально подошла бы криптовалюта на блокчейн платформе какой нибудь крипторубль. А для импорта специально эмитировали инвалютный рубль для работы во внешнем финансовом контуре дабы не создавать дефицита рубля предназначенного для внутреннего оборота, вместо него вполне может использоваться биткоин например, выменяный на нефть или газ. Вот только некоторые личности обогащаться и воровать не смогут в такой системе поэтому ничего переделывать не будут.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 30, 2018, 02:15:14 PM
 #360

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.
Всё верно, только какая она будет то. До сих пор сложно представить что-либо общее, децентрализованное, да при этом ещё и принятое всем цивилизованным миром.
А помните во времена советского союза была плановая экономика, внутри страны денежная эмиссия строго равнялась объему выпущенного товара, отсутствовала инфляция, стабильные цены. Для такой плановой экономики идеально подошла бы криптовалюта на блокчейн платформе какой нибудь крипторубль. А для импорта специально эмитировали инвалютный рубль для работы во внешнем финансовом контуре дабы не создавать дефицита рубля предназначенного для внутреннего оборота, вместо него вполне может использоваться биткоин например, выменяный на нефть или газ. Вот только некоторые личности обогащаться и воровать не смогут в такой системе поэтому ничего переделывать не будут.
Ну так там же и вся финансовая система была выстроена под эти два экономических контура! Вы же помните, что первое что принялась крушить номенклатура была как раз эта система, поскольку она мешала возможности вывода награбленного в офшоры и, соответственно, сладкой жизни за бугром.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!