Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:51:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3803 times)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 30, 2018, 02:28:29 PM
 #361

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.

Как можно валюту привязать к тому чего нельзя измерить баблом?  Уровень технологии это эфемерный коэффициент. Я думаю если уж мы говорим о будущем валют вообще не будет а будет ядерный пепел привязанный к количеству патронов воюющей стороны Smiley
1715014311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014311
Reply with quote  #2

1715014311
Report to moderator
1715014311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014311
Reply with quote  #2

1715014311
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014311
Reply with quote  #2

1715014311
Report to moderator
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 30, 2018, 10:21:46 PM
 #362

Властьимущие во что захотят облечь свое господство в будущем, то ли в доллар, то ли в биткоин, то ли придумают ещё что-то новое, то и будет считаться мировой валютой.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 30, 2018, 11:00:34 PM
 #363

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.
я категорически с этим не согласен. никогда не будет мировой валюты. многим государствам это будет невыгодно. именно поэтому, в том же евросоюзе остальлись национальные в чехии, болгарии, польше, хорватии и т.д.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 12:00:37 AM
 #364

А разве сейчас не является мировой валютой доллар? Или, если брать исключительно цифровые деньги, такой валютой можно сейчас считать биткоин.

Доллар используют для международной торговли, а в большинстве стран ты баксом нигде не расплатишься.

lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 01:32:17 AM
 #365

Мировая валюта будет. Это неизбежно. Но привязка к сырью, думаю, уже неактуальна. Единственное, что сегодня отражает реальную востребованность и ценность любой валюты - уровень технологического развития (с коэф. его воспроизводства с "нуля"). Вот к этому показателю, скорее всего, и будет привязана "новая" будущая глобальная денежная единица.
я категорически с этим не согласен. никогда не будет мировой валюты. многим государствам это будет невыгодно. именно поэтому, в том же евросоюзе остальлись национальные в чехии, болгарии, польше, хорватии и т.д.
Кроме Америки ни одному государтсву мира не выгоден доллар. Но это не мешает ему сейчас быть мировой валютой.
serg4307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 01:09:18 PM
 #366

А тем временем цена на монету Феникс пошла верх https://coinmarketcap.com/ru/currencies/phoenixcoin/
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 31, 2018, 08:48:59 PM
 #367

А тем временем цена на монету Феникс пошла верх https://coinmarketcap.com/ru/currencies/phoenixcoin/
Я, конечно, с уважением отношусь к Вашей версии, но мне кажется +21,53% в криптовалютах - это нормальные естественные колебания.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:40:04 AM
 #368

Новая мировая валюта может быть только при условии что у планеты будет один хозяин, а при других раскладах это не возможно, единственное во что я верю так это в то, что привяжут все свои деньги к битку как к золотому стандарту!
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:16:56 AM
 #369

Как можно валюту привязать к тому чего нельзя измерить баблом?  Уровень технологии это эфемерный коэффициент. Я думаю если уж мы говорим о будущем валют вообще не будет а будет ядерный пепел привязанный к количеству патронов воюющей стороны Smiley
Почему это? Самые дорогие компании - технологические. Амазон, Майкрософт, Эппл, Гугл. Всё очень даже измеряемо. Технологии нынче дороже всего.
Не усугубляйте. Если будет ядерный пепел, то всё рухнет и копить бесполезно, а надо строить бомбоубежище.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 01, 2018, 09:24:40 AM
 #370

Ничего перспективного из новых проектов, а вчастности их токенов, монет, я в этом году не увидел. Очень нравится и впечатлил проект  XAYA , там сильная команда , но сборы там очень слабые. Надеюсь команда реализует дорожную карту.
serg4307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 09:26:30 PM
 #371

Новая мировая валюта может быть только при условии что у планеты будет один хозяин, а при других раскладах это не возможно, единственное во что я верю так это в то, что привяжут все свои деньги к битку как к золотому стандарту!

Ну так все к этому идет, все начнется сразу после выборов в США, 8-12 ноября - начало масштабного мирового кризиса, конец месяца-начало военных действий (WW3) .... итд. что в итоге приведет к одному правителю. 
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 09:28:54 PM
 #372

Возможно об этом люди задумаются в то время, когда начнется общий финансовый кризис. Возможно именно в криптовалюте будут пытаться спасать свои активы

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 09:41:34 PM
 #373

Вряд ли мир сможет сделать одну монету для общего пользования. Если у них не получилось сделать одну фиатную монету, то с чего бы им сойтись в едином мнении о создании крипты общей

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 10:59:56 PM
 #374

А разве сейчас не является мировой валютой доллар? Или, если брать исключительно цифровые деньги, такой валютой можно сейчас считать биткоин.
Ну вы батенька блин даёте. С чего это доллар международная валюта? Самая популярная и распространённая то это конечно, но даже при этом не во всех странах можно купить что-то за доллары. Но в туристических странах он конечно номер 1.

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
November 03, 2018, 11:05:03 PM
 #375

А разве сейчас не является мировой валютой доллар? Или, если брать исключительно цифровые деньги, такой валютой можно сейчас считать биткоин.
Ну вы батенька блин даёте. С чего это доллар международная валюта? Самая популярная и распространённая то это конечно, но даже при этом не во всех странах можно купить что-то за доллары. Но в туристических странах он конечно номер 1.
а что же это тогда? В любой стране можно обменять ее на местную, это не белорусский рубль, который только в одной стране ходит+ эта валлюта используется во всех расчетах между государствами.

Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 11:32:27 PM
 #376

Да монету подстроили и я думаю автор топика сделал это абсолютно сознательно чтобы напампить и продать  Grin Хитрый какой негодяй  Grin

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 04, 2018, 05:03:31 AM
 #377

А разве сейчас не является мировой валютой доллар? Или, если брать исключительно цифровые деньги, такой валютой можно сейчас считать биткоин.
Ну вы батенька блин даёте. С чего это доллар международная валюта? Самая популярная и распространённая то это конечно, но даже при этом не во всех странах можно купить что-то за доллары. Но в туристических странах он конечно номер 1.
а что же это тогда? В любой стране можно обменять ее на местную, это не белорусский рубль, который только в одной стране ходит+ эта валлюта используется во всех расчетах между государствами.
Ребята, ну доллар действительно является на сегодняшний день мировой валютой- то есть валютой, с которой все сопоставляется, к которой прибегают при обмене все страны при любых сделках, а не имеется ввиду, что она ходит при расчетах в любой стране.

Nait500vail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:40:47 AM
 #378

А разве сейчас не является мировой валютой доллар? Или, если брать исключительно цифровые деньги, такой валютой можно сейчас считать биткоин.
Ну вы батенька блин даёте. С чего это доллар международная валюта? Самая популярная и распространённая то это конечно, но даже при этом не во всех странах можно купить что-то за доллары. Но в туристических странах он конечно номер 1.
а что же это тогда? В любой стране можно обменять ее на местную, это не белорусский рубль, который только в одной стране ходит+ эта валлюта используется во всех расчетах между государствами.
Ребята, ну доллар действительно является на сегодняшний день мировой валютой- то есть валютой, с которой все сопоставляется, к которой прибегают при обмене все страны при любых сделках, а не имеется ввиду, что она ходит при расчетах в любой стране.
Ну вот уже идут проблески Биткоина, как мировой валюты, ликвидность достаточно уже высока.  Cool
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 07, 2018, 12:13:56 PM
 #379

Зачем придумывать велосипед заново и искать какую-то новую мировую валюту если есть старая - есть биткоин и он может удовлетворить почти все потребности)
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 07, 2018, 12:25:50 PM
 #380

Зачем придумывать велосипед заново и искать какую-то новую мировую валюту если есть старая - есть биткоин и он может удовлетворить почти все потребности)
Поддерживаю, не вижу смысла в эти поисках,  в новом монету нужно будет вложить еще очень много денег,  а здесь уже существует монета лидер.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!