Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:37:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3801 times)
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:14:09 PM
 #381

Зачем придумывать велосипед заново и искать какую-то новую мировую валюту если есть старая - есть биткоин и он может удовлетворить почти все потребности)
Поддерживаю, не вижу смысла в эти поисках,  в новом монету нужно будет вложить еще очень много денег,  а здесь уже существует монета лидер.
Ребята вы правы, меня вполне устраивает биткоин который тянет за собой все монеты, все его уважают и любят.
1713929853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929853
Reply with quote  #2

1713929853
Report to moderator
1713929853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713929853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713929853
Reply with quote  #2

1713929853
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:17:29 PM
 #382

нет валюты будут но переплюнуть те валюты которые действительно дорого стоят уже не кто не сможет это надо что то такое придумать чтобы все валюты объеденить в одну тогда может и получится.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 06:22:21 PM
 #383

нет валюты будут но переплюнуть те валюты которые действительно дорого стоят уже не кто не сможет это надо что то такое придумать чтобы все валюты объеденить в одну тогда может и получится.
Ну вот есть Валюта Новая - это Биткоин, он начал себя уже показывать даже на мировом рынке.

Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
November 08, 2018, 07:18:36 AM
 #384

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Странная "новость", и еще более странная монета. Какие предпосылки к тому, чтобы она стала "новой мировой валютой" да еще и в 2018, когда даже старые монеты обесценились? Статейка ни о чем.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 08:50:47 PM
 #385

Что вообще означает новая мировая валюта? Биткоин как был основным так и останется , ни кто никогда не будет менять понятия, биткоин это же цифровое золото
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 09:25:38 PM
 #386

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Странная "новость", и еще более странная монета. Какие предпосылки к тому, чтобы она стала "новой мировой валютой" да еще и в 2018, когда даже старые монеты обесценились? Статейка ни о чем.
Пиар и не более, сколько уже таких мировых валют было, сколько из них "вот-вот" собирались убить биток или эфир и все всегда одинаково заканчивается.

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 10:36:15 PM
 #387

Что вообще означает новая мировая валюта? Биткоин как был основным так и останется , ни кто никогда не будет менять понятия, биткоин это же цифровое золото

Думаю валюта, которой все будут пользоваться или которую будут использовать для международного обмена

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 09, 2018, 10:58:25 PM
 #388

Биткоин конечно никуда не денется, но есть одна проблема, он анонимный, поэтому никак не может быть принят всеми государствами мира как единая валюта для расчета. Он будет иметь успех и у простых людей, и на черном рынке.

А вот легальная, официальная замена доллару должна была родиться в октябре 2018, возможно и родилась, мы об этом узнаем чуть позже) Но однозначно эта крипта должна иметь процедуру KYC, это по-любому!
serg4307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 05:27:04 PM
 #389

Давайте дождемся обновлений и хард-форка монеты Phoenixcoin в этом году и посмотрим станет ли она новой мировой валютой.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 10:54:43 AM
 #390

Биткоин конечно никуда не денется, но есть одна проблема, он анонимный, поэтому никак не может быть принят всеми государствами мира как единая валюта для расчета. Он будет иметь успех и у простых людей, и на черном рынке.

А вот легальная, официальная замена доллару должна была родиться в октябре 2018, возможно и родилась, мы об этом узнаем чуть позже) Но однозначно эта крипта должна иметь процедуру KYC, это по-любому!
Я Вам больше скажу, биткоин уже давно не анонимный, любая транзакция просматривается и каждый может знать с какого кошелька она ушла и куда пришла, эти кошельки вычисляются в один миг стоит только раз засветиться вся анонимность битка пропадает!
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
November 25, 2018, 08:11:48 PM
 #391

Новая мировая криптовалюта в нашем веке это биткоин, и врятли какой-то альткоин  сможет обогнать его в наше время, тем более с обьемом в 300 долларов.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:16:39 PM
 #392

Привет Всем. Слишком громкое название, новая мировая криптовалюта 2018, это мне кажется просто обычный пиар ход разных изданий, чтобы привлеч большую аудиторию на свой ресурс. Сейчас рынок криптовалют падает, и основное что то подобное придумать, чтобы всех привлеч. Желаю всем большого профита.

Ну пока, если судить по уровню капитализации, монетка явно не тянет на мировую валюту. Думаю если большие дядьки действительно будут вводить новую мировую валюту, то сделают это не на студенческом стартапе 5-летней давности, а красиво и с размахом - с громким и гуманитарным пиаром (не на bitcointalk.org скорее всего)! С поддержкой мощных мировых финансовых институтов.
очень похоже или просто на какую-то шутку, ил на какую-то заказную пиар-компанию, вполне возможно, что именно этой монеты, а вообще вроде как там говорится про какое-то абстрактное название

Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:23:45 PM
 #393

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:28:06 PM
 #394

не думаю, что в этом году может образоваться что-то новое, сейчас все заняты спасением своих финансов.Может быть, может быть! какой-нибудь """сумасшедший кулибин""" и сможет что-то придумать своё, отличное от всех альтов и Битка. Но для этого нужно...эээммм. да хрен его знает , что нужно. Вдохновение как у поэтов. Муза крипты посетила мой пустой мозг и я увидел во сне вот  это....., а на утро выдаст на гора.

coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 04:16:51 PM
 #395

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.

Что-то Вы уважаемый много берете на себя. С чего это у меня фейковый аккаунт и чем он хуже Вашего. Что мне обсуждать и в какой теме Вас это абсолютно не должно тревожить, я буду делать как мне угодно.
А то что большинство не верит что Phoenixcoin очень скоро выстрелит и цена взлетит вверх можете сомневаться дальше, только потом "не кусайте локти" и не говорите что Вы не знали.
У каждого есть свое голова на плечах и она предназначена для того что бы думать, думайте, делайте правильный выбор.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 12:06:00 PM
 #396

Зачем придумывать велосипед заново и искать какую-то новую мировую валюту если есть старая - есть биткоин и он может удовлетворить почти все потребности)
Поддерживаю, не вижу смысла в эти поисках,  в новом монету нужно будет вложить еще очень много денег,  а здесь уже существует монета лидер.
То что вкладывать это одно, а то что развивать монету и работать над ней, что бы она хоть что то стоило и заняла достойное место - это еще надо постараться и не всем вообще это дано. Так что реально не стоит ничего изобретать новое, когда есть старое у которого большие возможности в будущем
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:51:39 AM
 #397

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.
Согласен,  лидер уже есть и я думаю что еще будет очень долгое время,  потому что очень хорошо справляется со своей задачей, зачем искать нового и придумывать велосипед.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 17, 2018, 09:32:15 AM
 #398

Каждый год практически создаются подобные темы, в надежде что на рынке появится что то более интересное и мощное чем биткоин, но если на место биткоина придет кто-то другой, будет ли вообще тогда существовать весь этот рынок? Ведь изначально вся суть и технологии были заложены именно в нем!
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 17, 2018, 10:35:33 AM
 #399

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.
Согласен,  лидер уже есть и я думаю что еще будет очень долгое время,  потому что очень хорошо справляется со своей задачей, зачем искать нового и придумывать велосипед.
Может и образуется новая мировая монета но явно не таким образом. О ней станет известно внезапно когда все уже стучится. Да и на таком тяжелом рынке вряд ли произойдет данное новообразование в ближайшем будущем. А заявленная монета одна из многих кто останется под биткойном и на долго.

Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 11:27:43 AM
 #400

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.
Согласен,  лидер уже есть и я думаю что еще будет очень долгое время,  потому что очень хорошо справляется со своей задачей, зачем искать нового и придумывать велосипед.
Может и образуется новая мировая монета но явно не таким образом. О ней станет известно внезапно когда все уже стучится. Да и на таком тяжелом рынке вряд ли произойдет данное новообразование в ближайшем будущем. А заявленная монета одна из многих кто останется под биткойном и на долго.
Конечно в ближайшее время не приходиться ждать появления мировых монет, мировой экономический кризис не даст этому случиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!