Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:10:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3805 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:26:47 PM
 #401

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.
Согласен,  лидер уже есть и я думаю что еще будет очень долгое время,  потому что очень хорошо справляется со своей задачей, зачем искать нового и придумывать велосипед.
Может и образуется новая мировая монета но явно не таким образом. О ней станет известно внезапно когда все уже стучится. Да и на таком тяжелом рынке вряд ли произойдет данное новообразование в ближайшем будущем. А заявленная монета одна из многих кто останется под биткойном и на долго.
Конечно в ближайшее время не приходиться ждать появления мировых монет, мировой экономический кризис не даст этому случиться.
О чем вообще идет речь, о каких мировых монетах. Пока существует этот рынок, то Биткоин как его первоначальник будет существовать, сможет ли какая либо другая монета заменить его или стать более успешной, очень неоднозначный вопрос. Пока нет никаких монет которые смогли бы это сделать.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715163049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163049
Reply with quote  #2

1715163049
Report to moderator
1715163049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163049
Reply with quote  #2

1715163049
Report to moderator
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 17, 2018, 01:39:41 PM
 #402

какой воспаленный мозг мог назвать этот скам "мировая валюта" серьезно? проект умер как только все разглядели его "глаза" обыкновенный скам,каких бы статей на заказ не писали
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 17, 2018, 02:19:51 PM
 #403

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.
Согласен,  лидер уже есть и я думаю что еще будет очень долгое время,  потому что очень хорошо справляется со своей задачей, зачем искать нового и придумывать велосипед.
Может и образуется новая мировая монета но явно не таким образом. О ней станет известно внезапно когда все уже стучится. Да и на таком тяжелом рынке вряд ли произойдет данное новообразование в ближайшем будущем. А заявленная монета одна из многих кто останется под биткойном и на долго.
Конечно в ближайшее время не приходиться ждать появления мировых монет, мировой экономический кризис не даст этому случиться.
О чем вообще идет речь, о каких мировых монетах. Пока существует этот рынок, то Биткоин как его первоначальник будет существовать, сможет ли какая либо другая монета заменить его или стать более успешной, очень неоднозначный вопрос. Пока нет никаких монет которые смогли бы это сделать.

Ну для этого нужна народная любовь и хотя бы минимальная уверенность. Рынок каждый день показывает лишь манипулятивность. Поэтому, едва ли это возможно. Есть биткойн, который обладает всеми нужными функциями.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2018, 06:54:19 AM
 #404

Очередная реклама,за такое кстати вообще банят?Фейковый аккаунт с сообщениями только о проекте.
Согласен,  лидер уже есть и я думаю что еще будет очень долгое время,  потому что очень хорошо справляется со своей задачей, зачем искать нового и придумывать велосипед.
Может и образуется новая мировая монета но явно не таким образом. О ней станет известно внезапно когда все уже стучится. Да и на таком тяжелом рынке вряд ли произойдет данное новообразование в ближайшем будущем. А заявленная монета одна из многих кто останется под биткойном и на долго.
Конечно в ближайшее время не приходиться ждать появления мировых монет, мировой экономический кризис не даст этому случиться.
О чем вообще идет речь, о каких мировых монетах. Пока существует этот рынок, то Биткоин как его первоначальник будет существовать, сможет ли какая либо другая монета заменить его или стать более успешной, очень неоднозначный вопрос. Пока нет никаких монет которые смогли бы это сделать.

Ну для этого нужна народная любовь и хотя бы минимальная уверенность. Рынок каждый день показывает лишь манипулятивность. Поэтому, едва ли это возможно. Есть биткойн, который обладает всеми нужными функциями.
В этом рынке нет не уверенности, не стабильности сегодня, но все равно многие ориентируются только на Биткоин,поэтому в ближайших перспективах точно не видно что бы какая то монета смогла спокойно заменить его и стать еще одним эталоном. Как по мне это будет совсем другой рынок уже.

I Buy Bitcoin on this place Wink
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 07:31:19 AM
 #405

Не знаю, я попробовал зайти в их социальные сети. Там все еще глухо, иногда выходят новости. Думаю, что Фениксом называют другую монету.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 21, 2018, 05:32:13 PM
 #406

какой воспаленный мозг мог назвать этот скам "мировая валюта" серьезно? проект умер как только все разглядели его "глаза" обыкновенный скам,каких бы статей на заказ не писали
Уже таких тем, можно насчитать десятки на форуме, все подлинные убийцы битка и на все. Только сколько лет и так никто не смог ничего сделать с битком и со всеми остальными лидерами этого рынка. Пора перестать создавать такие темы.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 21, 2018, 11:26:45 PM
 #407

В 2018 году ничего в мире криптовалюты важного не случилось. Если не считать такого сильного падения, которые мы сейчас переживаем.

coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 06:19:37 PM
 #408

В 2018 году ничего в мире криптовалюты важного не случилось. Если не считать такого сильного падения, которые мы сейчас переживаем.

В 2018 появится из ниоткуда монета Феникс, как и писали Ротшильды, а вот и начинает "возрождаться" Феникс в конце 2018 года, в виде больших обновлений, жесткой вилки, халвинга монеты в самые ближайшие 2 месяца https://github.com/ghostlander/Phoenixcoin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!