Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:58:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53041 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
November 29, 2018, 03:12:45 AM
Merited by chimk (2)
 #141

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink

Чисто теоретически возможен любой курс битка, даже 1$, даже 0,1$. Вот только вероятность этого примерно как выигрыш в лотерее. Т.е. теоретически выиграть можно, а практически это почти не реально. Ждать возможности купить по 400-500$ - это то же самое что купить 1 лотерейный билет и ждать выигрыша в лотерее!
я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)
Думаю, такое маловероятно (500 долларов). Это ж  тогда любой студент сможет себе криптозолото купить? Думаю, вряд ли обогащение масс входит в планы крупных игроков. 1000 долларов - довольно сильная поддержка, да и не факт, что до неё пойдём. Кстати, часть китов потеряет на этом дампе. Неправильно считать, что киты всегда выигрывают. Часть китов регулярно выбрасывается на берег, а часть планктона всегда мутирует в крупную рыбу)
1714971482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971482
Reply with quote  #2

1714971482
Report to moderator
1714971482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971482
Reply with quote  #2

1714971482
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714971482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971482
Reply with quote  #2

1714971482
Report to moderator
1714971482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971482
Reply with quote  #2

1714971482
Report to moderator
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 29, 2018, 06:04:43 AM
Merited by chimk (2)
 #142

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)
что за бред?
машина по 500 дол тоже хорошая цена. и мясо по 10 копеек тоже супер. но это когда рассматривается с точки зрения сумасшедшего покупателя, а вот где найти такого же придурка производителя, который в убыток себе все это продаст?
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
November 29, 2018, 06:12:40 AM
Merited by chimk (2)
 #143

Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 29, 2018, 06:55:16 AM
 #144

Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.
Сомнительно что туда упадёт а если и упадёт то из за плохих новостей.Сомневаюсь что у китоов план так низко обваливать биток.И так каппа уже упала на рынке если ещё ниже обвалять ещё больше народу убежит.Тяжело потом будет привлекать народ в крипту

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
November 29, 2018, 11:03:03 AM
 #145

Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.
Сомнительно что туда упадёт а если и упадёт то из за плохих новостей.Сомневаюсь что у китоов план так низко обваливать биток.И так каппа уже упала на рынке если ещё ниже обвалять ещё больше народу убежит.Тяжело потом будет привлекать народ в крипту
Так низко сливать биток может быть опасно для самих китов. Раскупят быстро.
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
November 29, 2018, 11:12:53 AM
 #146

Предлагаю не забывать про еще один способ манипулирования - взлом крупной биржи. После этого можем пойти на 1-2к и потребуется очень много времени, чтобы вернуться к текущим значениям
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 12:07:16 PM
 #147

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
November 29, 2018, 04:36:27 PM
 #148

Предлагаю не забывать про еще один способ манипулирования - взлом крупной биржи. После этого можем пойти на 1-2к и потребуется очень много времени, чтобы вернуться к текущим значениям
Если биток найдёт дно на 2400 - 2500, (что мне представляется высоковероятным) и будет там настаиваться до "готовности", то трейдеры в поисках ликвидности перейдут к самому логичному на мой взгляд варианту - пампу альтов. Если подобное будет иметь место, что было бы естественным, то это хороший шанс на хаях перелиться в биток. И увеличить таким образом свой биткойн - портфель Grin
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
November 29, 2018, 07:15:02 PM
 #149

я еще ни разу не ошибался) ты то уж знаешь

давай так. мой прогноз: начало 19-го (первый квартал)биток в районе тысячи НО он опустится до 450-550 и вот если это сбудется то я возьму на себя смелость сказать что будет дальше:-)

Очередной ванга? Читаешь таких и думаешь: что же люди курят такое забористое, что их так штырит?

Если цена упадет на 500-1000 долларов, то все предложение тут же выкупят киты и скорее всего начнется новый рост. Если кто в состоянии слить такое количество монет за бесценок то это либо хакеры либо остатки Гоксовских монет. Но для этого нужны причины и обстоятельства именно сейчас сделать это. Вероятность такого очень мала.

Есть еще исчезающая вероятность продажи BTC с кошельков Сатоши, но это уже из области фантастики. Да и смысла это делать именно сейчас я тоже не вижу.
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 10:43:13 PM
 #150

я еще ни разу не ошибался) ты то уж знаешь

давай так. мой прогноз: начало 19-го (первый квартал)биток в районе тысячи НО он опустится до 450-550 и вот если это сбудется то я возьму на себя смелость сказать что будет дальше:-)

Очередной ванга? Читаешь таких и думаешь: что же люди курят такое забористое, что их так штырит?

я не ванга. я менталист гыы
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 29, 2018, 10:53:58 PM
 #151

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
у тебя прогнозы неправильные  Wink не может такого быть. BTC это будущая мощная платформа и сейчас над ней кропотливо работают. поэтому даже если условный кобояши уронит курс до указанных тобой отметок, монеты подберут моментально. Ты кстати в этот раз надолго сюда или опять ребрендинг будешь проводить? Cheesy Grin

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 11:03:43 PM
 #152

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
у тебя прогнозы неправильные  Wink не может такого быть. BTC это будущая мощная платформа и сейчас над ней кропотливо работают. поэтому даже если условный кобояши уронит курс до указанных тобой отметок, монеты подберут моментально. Ты кстати в этот раз надолго сюда или опять ребрендинг будешь проводить? Cheesy Grin
против системы не попрешь Wink а модер -часть системы)

на счет битка...в ближайшее время отсутствует 3-й вариант развития
1) резкое падение
2)медленное падение

но вот ты не хочешь замечать что он упал на 3 тыщи за месяц)
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 29, 2018, 11:16:51 PM
 #153

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
у тебя прогнозы неправильные  Wink не может такого быть. BTC это будущая мощная платформа и сейчас над ней кропотливо работают. поэтому даже если условный кобояши уронит курс до указанных тобой отметок, монеты подберут моментально. Ты кстати в этот раз надолго сюда или опять ребрендинг будешь проводить? Cheesy Grin
против системы не попрешь Wink а модер -часть системы)

на счет битка...в ближайшее время отсутствует 3-й вариант развития
1) резкое падение
2)медленное падение

но вот ты не хочешь замечать что он упал на 3 тыщи за месяц)
а что это какая то важная инфа что б ее замечать Grin? G20 без ажиотажа пройдет, уйдут спекули на панике, придут инвесторы на хорошем новостном фоне, закупятся хорошие люди, крякнут шиткойны и половина вредоносной индустрии, да мало ли плюсов во всем этом? Для меня очевидно, что это очень глобальный проект с большим будущим.

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 11:27:08 PM
 #154

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
у тебя прогнозы неправильные  Wink не может такого быть. BTC это будущая мощная платформа и сейчас над ней кропотливо работают. поэтому даже если условный кобояши уронит курс до указанных тобой отметок, монеты подберут моментально. Ты кстати в этот раз надолго сюда или опять ребрендинг будешь проводить? Cheesy Grin
против системы не попрешь Wink а модер -часть системы)

на счет битка...в ближайшее время отсутствует 3-й вариант развития
1) резкое падение
2)медленное падение

но вот ты не хочешь замечать что он упал на 3 тыщи за месяц)
а что это какая то важная инфа что б ее замечать Grin? G20 без ажиотажа пройдет, уйдут спекули на панике, придут инвесторы на хорошем новостном фоне, закупятся хорошие люди, крякнут шиткойны и половина вредоносной индустрии, да мало ли плюсов во всем этом? Для меня очевидно, что это очень глобальный проект с большим будущим.
это волшебная карусель,чопик! чтобы отчистить рынок от "говна" на котором уже заработали,те кому надо, биткоин нужно опустить ниже того плинтуса, который ты только способен представить и после этого останутся только самые стойкие оловянные солдатики . но и на этом еще не всё,потому что сразу запустят новый круг чертова колеса, при котором опять заполонят рынок,тем на чем можно быстро заработать и потом снова это все уничтожат и так будет продолжаться до тех пор, пока я не найду накамату и не надеру ему уши Wink
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 29, 2018, 11:44:32 PM
 #155

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
у тебя прогнозы неправильные  Wink не может такого быть. BTC это будущая мощная платформа и сейчас над ней кропотливо работают. поэтому даже если условный кобояши уронит курс до указанных тобой отметок, монеты подберут моментально. Ты кстати в этот раз надолго сюда или опять ребрендинг будешь проводить? Cheesy Grin
против системы не попрешь Wink а модер -часть системы)

на счет битка...в ближайшее время отсутствует 3-й вариант развития
1) резкое падение
2)медленное падение

но вот ты не хочешь замечать что он упал на 3 тыщи за месяц)
а что это какая то важная инфа что б ее замечать Grin? G20 без ажиотажа пройдет, уйдут спекули на панике, придут инвесторы на хорошем новостном фоне, закупятся хорошие люди, крякнут шиткойны и половина вредоносной индустрии, да мало ли плюсов во всем этом? Для меня очевидно, что это очень глобальный проект с большим будущим.
это волшебная карусель,чопик! чтобы отчистить рынок от "говна" на котором уже заработали,те кому надо, биткоин нужно опустить ниже того плинтуса, который ты только способен представить и после этого останутся только самые стойкие оловянные солдатики . но и на этом еще не всё,потому что сразу запустят новый круг чертова колеса, при котором опять заполонят рынок,тем на чем можно быстро заработать и потом снова это все уничтожат и так будет продолжаться до тех пор, пока я не найду накамату и не надеру ему уши Wink
ну...допустим...а в итоге то что Grin Cheesy? ты в армии был?там говорят что демобилизация все равно, как правило случается,что то типо того. Так же и с туземуном битка. Следовательно, зачем суетится, тем более без большого опыта в этом деле, нервничать?для меня вопрос тех. развития важнее чем отслеживание курса. курс ни куда не денется в свое время развернется.

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:21:20 AM
 #156

Все, что сейчас происходит, это не спроста. Все это понимают. Поэтому многие не торопятся сливаться. Понимают и ждут, что вот вот все наладится. А когда это вот-вот наступит, ни кто не может точно сказать.
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 05:23:02 PM
 #157

чопик всем дал мериты, а мне не дал Cheesy

Встретимся в Риме! Grin
у тебя прогнозы неправильные  Wink не может такого быть. BTC это будущая мощная платформа и сейчас над ней кропотливо работают. поэтому даже если условный кобояши уронит курс до указанных тобой отметок, монеты подберут моментально. Ты кстати в этот раз надолго сюда или опять ребрендинг будешь проводить? Cheesy Grin
против системы не попрешь Wink а модер -часть системы)

на счет битка...в ближайшее время отсутствует 3-й вариант развития
1) резкое падение
2)медленное падение

но вот ты не хочешь замечать что он упал на 3 тыщи за месяц)
а что это какая то важная инфа что б ее замечать Grin? G20 без ажиотажа пройдет, уйдут спекули на панике, придут инвесторы на хорошем новостном фоне, закупятся хорошие люди, крякнут шиткойны и половина вредоносной индустрии, да мало ли плюсов во всем этом? Для меня очевидно, что это очень глобальный проект с большим будущим.
это волшебная карусель,чопик! чтобы отчистить рынок от "говна" на котором уже заработали,те кому надо, биткоин нужно опустить ниже того плинтуса, который ты только способен представить и после этого останутся только самые стойкие оловянные солдатики . но и на этом еще не всё,потому что сразу запустят новый круг чертова колеса, при котором опять заполонят рынок,тем на чем можно быстро заработать и потом снова это все уничтожат и так будет продолжаться до тех пор, пока я не найду накамату и не надеру ему уши Wink
ну...допустим...а в итоге то что Grin Cheesy? ты в армии был?там говорят что демобилизация все равно, как правило случается,что то типо того.
считай что биткоин попал в штраф-бат
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 05:28:45 PM
 #158

Все, что сейчас происходит, это не спроста. Все это понимают. Поэтому многие не торопятся сливаться. Понимают и ждут, что вот вот все наладится. А когда это вот-вот наступит, ни кто не может точно сказать.
Пока на биткоине можно заработать его никто не станет топить в ноль,скорее всего наберут опять капитализацию и все повторится.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 30, 2018, 06:26:23 PM
 #159

Интересно сколько будет болтаться на этом уровне, но пока попыток выстрелить нету и вряд ли в ближайшее время появятся, очень не хочется перед новым годом новые лоя увидеть
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
November 30, 2018, 06:30:03 PM
Merited by chimk (2)
 #160

я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)

Когда он стоил 200-300 долларов - тогда был совсем другой рынок. 99,99% людей понятия не имели что такое биткоин. Он был, скажем так, широко известен только в очень узких кругах.
А в прошлом году биток заявил о себе как о весьма перспективном активе и многие кто раньше даже слова такого не слышал теперь докупают его на каждой просадке. И чем сильнее он будет падать тем быстрее будет идти откуп и соответственно предложение уйдет в ноль. Как только предложение уйдет в ноль - начнется рост из за возникшего дефицита и мы получим новый бычий рынок.

Я думаю что в диапазоне цены 2500-3000 долларов предложение будет сильно меньше спроса и этот ценовой диапазон может стать переломным даже при отсутствии крупных инвесторов. Если же кто то из серьезных инвесторов захочет зайти сейчас - мы можем получить смену тренда в любую минуту.

Ценовая война за биткоин это как дуэль взглядами - кто раньше мигнет. В любой момент у кого-то могут сдать нервы и начнется лавинообразная скупка актива. Точно так же как до этого происходила просадка.

Недавно где-то видел картинку с ростом количества запросов по слову биткоин в гугле. Так что новый год я думаю преподнесет нам приятные сюрпризы.

И не забывайте что 1 BTC всегда равен 1 BTC вне зависимости от фиатных телодвижений.



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!