Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:10:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53048 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
December 21, 2018, 07:48:22 AM
Last edit: December 21, 2018, 08:02:38 AM by zStrog
 #281

Я не думаю что эта акция будет иметь успех. Поболтают и забудут.

Вот вам анализ, который похож на правду: https://blog.chainalysis.com/reports/bitcoin-addresses

Вкратце, только 20 процентов объемов биткоина экономически обосновано, т.е. происходит между двумя разными субъектами. Остальная часть формируется за счет адресов «прокладок», которые хранили биткоин меньше одного дня и неточности подсчета, касающегося особенности механизма «сдачи».



Так что, в принципе можно понять что там с биржами.
1715472611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715472611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715472611
Reply with quote  #2

1715472611
Report to moderator
1715472611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715472611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715472611
Reply with quote  #2

1715472611
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715472611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715472611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715472611
Reply with quote  #2

1715472611
Report to moderator
1715472611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715472611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715472611
Reply with quote  #2

1715472611
Report to moderator
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 21, 2018, 12:56:26 PM
 #282

Хоть сейчас цена и зеленеет, но мне с трудом верится в рост, так как праздники на носу. Возможно, все специально запутанно, что рост начнется сейчас, я уже вообще не знаю что и думать.
я тоже так считаю. мне непонятно, почему вдруг, перед рождеством и новым годом цена на биток должна расти, если здравый смысл подсказывает обратное. пример тому, цены в обменниках на валюту.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 21, 2018, 01:08:22 PM
 #283

Хоть сейчас цена и зеленеет, но мне с трудом верится в рост, так как праздники на носу. Возможно, все специально запутанно, что рост начнется сейчас, я уже вообще не знаю что и думать.
На месте тех у кого много денег я бы сразу после Католического Рождества новый памп начал бы, как раз хомяки потратили деньги на подарки, а когда заработают и созреют чтобы снова покупать то их снова можно было бы накормить по каксималке. И не забывайте что институционалы еще не заходили, так что сейчас очень хорошее время для покупок вдолгую.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 22, 2018, 11:41:03 AM
Last edit: December 22, 2018, 12:23:56 PM by chimk
Merited by taikuri13 (1)
 #284

White Paper - BTC в комиксах, очень качественно сделано https://whitepaper.coinspice.io/
можно скачать в PDF , выглядит примерно так -




подсмотрел здесь


AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 23, 2018, 01:06:23 PM
 #285

Хоть сейчас цена и зеленеет, но мне с трудом верится в рост, так как праздники на носу. Возможно, все специально запутанно, что рост начнется сейчас, я уже вообще не знаю что и думать.
На месте тех у кого много денег я бы сразу после Католического Рождества новый памп начал бы, как раз хомяки потратили деньги на подарки, а когда заработают и созреют чтобы снова покупать то их снова можно было бы накормить по каксималке. И не забывайте что институционалы еще не заходили, так что сейчас очень хорошее время для покупок вдолгую.

сомневаюсь что будет что то серьезное - смотрел на графики и за прошлые пару лет и никогда не замечал такой памп-движухи. бабла то они может и потратят да только сложно маховик крутануть в такой ситуации
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
December 24, 2018, 09:21:54 AM
 #286

Хоть сейчас цена и зеленеет, но мне с трудом верится в рост, так как праздники на носу. Возможно, все специально запутанно, что рост начнется сейчас, я уже вообще не знаю что и думать.
На месте тех у кого много денег я бы сразу после Католического Рождества новый памп начал бы, как раз хомяки потратили деньги на подарки, а когда заработают и созреют чтобы снова покупать то их снова можно было бы накормить по каксималке. И не забывайте что институционалы еще не заходили, так что сейчас очень хорошее время для покупок вдолгую.

сомневаюсь что будет что то серьезное - смотрел на графики и за прошлые пару лет и никогда не замечал такой памп-движухи. бабла то они может и потратят да только сложно маховик крутануть в такой ситуации
А она как это ни странно случилась. Ну вернее как красиво шли вчера к 3800, все видимо опять подготовились к 3500$ и ниже, чтобы закупаться, но потом опять нежданчик и ушли на 4200. Вообще конечно рынок дикий и адски манипулированный, но логика во всем есть, пусть и крайне извращенная. Как любят говорить тут "высадка лишних пассажиров". Недавно писал тут про покупки крупнейших кошельков, которые почти 1 млн битка за пару дней добрали, а потом все внезапно успокоилось, цена перестала идти. Я так полагаю, что закупались от души, причем на всем пути следования. и за 4500$ по 100 или 200 тысяч битков брали, т.е вопрос цены тут был на втором месте похоже, на первом желание сконцентрировать побольше в одних\двух трех руках, чтобы потом вопрос о цене снять окончательно. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 24, 2018, 10:24:19 AM
 #287

сомневаюсь что будет что то серьезное - смотрел на графики и за прошлые пару лет и никогда не замечал такой памп-движухи. бабла то они может и потратят да только сложно маховик крутануть в такой ситуации

А пока институционалы не зашли его никто особо крутить и не собирается. Идет достаточно широкий боковик с периодическими закупами и сливами в диапазоне 3800 - 4300$ и так будет продолжаться пока все манипули заинтересованные лица не наберут битка по самое небалуйся. С такой задницей которая сейчас твориться на фондовых рынках - вполне реально бегство части капитала в биткоин.

А когда они закупятся - вот тогда и включатся утюги на полную с целью продать крипту с наценкой в 5-10-100 раз доверчивым обывателям которые особо и не знают зачем им крипта, но хотят заработать на этом миллионы (не понимая при этом что зарабатывают в основном на них)

Поэтому поднимать курс выше 5000$ в ближайший месяц (либо пока не запустится Баккт) они не особо заинтересованы...


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 24, 2018, 10:39:47 AM
 #288

сомневаюсь что будет что то серьезное - смотрел на графики и за прошлые пару лет и никогда не замечал такой памп-движухи. бабла то они может и потратят да только сложно маховик крутануть в такой ситуации

А пока институционалы не зашли его никто особо крутить и не собирается. Идет достаточно широкий боковик с периодическими закупами и сливами в диапазоне 3800 - 4300$ и так будет продолжаться пока все манипули заинтересованные лица не наберут битка по самое небалуйся. С такой задницей которая сейчас твориться на фондовых рынках - вполне реально бегство части капитала в биткоин.

А когда они закупятся - вот тогда и включатся утюги на полную с целью продать крипту с наценкой в 5-10-100 раз доверчивым обывателям которые особо и не знают зачем им крипта, но хотят заработать на этом миллионы (не понимая при этом что зарабатывают в основном на них)

Поэтому поднимать курс выше 5000$ в ближайший месяц (либо пока не запустится Баккт) они не особо заинтересованы...
Если бы я торговал на бирже, я бы держал ордера на закуп, гораздо ниже этой отметки. Не исключено касание более низких значений и такой же быстрый отскок. Опомнится многие не успеют. Я не думал что боковик ниже коридора 6000-6500 будет. Мне кажется сейчас понемногу откупают и смысла нет, снижать коридор для нового боковика.  Иначе не получится глобального перераспределения, но как знать....может действительно все управляется на таком примитивном уровне, что постараются внушить возможность достижения самого плинтуса

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 24, 2018, 04:03:46 PM
Last edit: December 24, 2018, 04:42:03 PM by Alex_Sr
 #289

Если бы я торговал на бирже, я бы держал ордера на закуп, гораздо ниже этой отметки. Не исключено касание более низких значений и такой же быстрый отскок. Опомнится многие не успеют. Я не думал что боковик ниже коридора 6000-6500 будет. Мне кажется сейчас понемногу откупают и смысла нет, снижать коридор для нового боковика.  Иначе не получится глобального перераспределения, но как знать....может действительно все управляется на таком примитивном уровне, что постараются внушить возможность достижения самого плинтуса

Крупных игроков много и если у кого-то из них возникнет мысль что биткоин возможно дешевле уже не будет - он будет закупаться "партиями" по текущей цене толкая ее вверх:



Что мы сейчас и наблюдаем. Закупились, пофлетили, охладили. Через какое-то время алгоритм повторяется. Создается ощущение что никто не горит большим желанием продавливать рынок резко и сильно тратя на это биткоины, которые потом не факт что получится откупить дешевле.

И как только мы решили что поняли замысел манипулей - получаем резкий дамп на 250$ вниз. Что мы видим? - классическая манипуляция, прямо эталонная:



Резко продается объем, продавливается цена на 240$ вниз и .... тут же этот объем выкупается, но по цене примерно на 200$ ниже! Профит - 100-200$ с каждого BTC


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 25, 2018, 04:37:13 PM
 #290

Регулярные дискуссии о блокчейне, побудили меня еще раз посмотреть ролик -
"Почему банки так боятся биткойна. А. Антонопулос"
https://www.youtube.com/watch?v=UZ8JQOXZ4-Q
ролик идет 10 минут. примерно с 5:10 о том, как подменяют понятия, втюхивая "блокчейн", под видом инновационной технологии, по сути предлагают фуфло, не имеющее преимуществ, заложенных в платформе Bitcoin. Так что же такое Биткойн? об этом тоже есть в этом ролике. А. Антонопулос, применил такие термины, как протокол, интернациональная, трансграничная, сетецентрическая платформа для записи доверия и собственности в системе P2P , интернет денег. Называть BTC - валюта\криптовалюта, это очень примитивно, утрированно и непрофессионально. Использование BTC, как валюты, всего лишь одно из первых и самых явных применений. Масштабы предстоящих изменений в индустрии, многие даже не представляют. Да на это потребуется время, но те кто входит на данном этапе в технологию, имеют огромные преимущества. И вот мы здесь ))), как мы распорядимся информацией о BTC, это выбор.
Рекомендую к просмотру данный ролик.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 25, 2018, 06:08:07 PM
 #291

У меня в подписи ролик круче Вашего! Smiley

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
December 26, 2018, 03:49:14 AM
 #292

Регулярные дискуссии о блокчейне, побудили меня еще раз посмотреть ролик -
"Почему банки так боятся биткойна. А. Антонопулос"
https://www.youtube.com/watch?v=UZ8JQOXZ4-Q
ролик идет 10 минут. примерно с 5:10 о том, как подменяют понятия, втюхивая "блокчейн", под видом инновационной технологии, по сути предлагают фуфло, не имеющее преимуществ, заложенных в платформе Bitcoin. Так что же такое Биткойн? об этом тоже есть в этом ролике. А. Антонопулос, применил такие термины, как протокол, интернациональная, трансграничная, сетецентрическая платформа для записи доверия и собственности в системе P2P , интернет денег. Называть BTC - валюта\криптовалюта, это очень примитивно, утрированно и непрофессионально. Использование BTC, как валюты, всего лишь одно из первых и самых явных применений. Масштабы предстоящих изменений в индустрии, многие даже не представляют. Да на это потребуется время, но те кто входит на данном этапе в технологию, имеют огромные преимущества. И вот мы здесь ))), как мы распорядимся информацией о BTC, это выбор.
Рекомендую к просмотру данный ролик.
Он бы ещё создал спич о том, почему все ортодокс - биткойнеры так боятся альткойнов. Думаю, это тоже неспроста Grin
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
December 26, 2018, 01:20:46 PM
 #293

Регулярные дискуссии о блокчейне, побудили меня еще раз посмотреть ролик -
"Почему банки так боятся биткойна. А. Антонопулос"
https://www.youtube.com/watch?v=UZ8JQOXZ4-Q
ролик идет 10 минут. примерно с 5:10 о том, как подменяют понятия, втюхивая "блокчейн", под видом инновационной технологии, по сути предлагают фуфло, не имеющее преимуществ, заложенных в платформе Bitcoin. Так что же такое Биткойн? об этом тоже есть в этом ролике. А. Антонопулос, применил такие термины, как протокол, интернациональная, трансграничная, сетецентрическая платформа для записи доверия и собственности в системе P2P , интернет денег. Называть BTC - валюта\криптовалюта, это очень примитивно, утрированно и непрофессионально. Использование BTC, как валюты, всего лишь одно из первых и самых явных применений. Масштабы предстоящих изменений в индустрии, многие даже не представляют. Да на это потребуется время, но те кто входит на данном этапе в технологию, имеют огромные преимущества. И вот мы здесь ))), как мы распорядимся информацией о BTC, это выбор.
Рекомендую к просмотру данный ролик.
Он бы ещё создал спич о том, почему все ортодокс - биткойнеры так боятся альткойнов. Думаю, это тоже неспроста Grin
У него про альты и ICO тоже есть и весьма здраво! В книжке "Интернет денег" , что основана на его лекциях. Антонопулос вообще весьма здраво на все смотрит и ролик про ICO мне надо было смотреть чуть раньше, целее бы был, но в целом очень здраво он излагает.
Про Блокчейн и биткоин тоже весьма интересно, просто для нас еще не очень видимо понятно, ну ели учитывать, что мы в 2018 году перевели и опубликовали его книгу "the internet of money", которая вышла в 2016 году, то вторую часть которая вышла в 2018 ждем в 2020?!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 01, 2019, 05:20:00 AM
 #294

Майнеры, себестоимость добычи которых составляет 1000-1200$ (к примеру майнер EBIT E11++ 44TH/S) могут снижать цену до 1500$ особо ничем не рискуя и отжимая тем самым долю рынка у тех, кто такую себестоимость себе позволить не может. Как они это делают показано в видео - методично снижая цену актива за счет намайненных ранее BTC.
Dariloff в соседней теме недавно рассказывал про хеджирование для майнеров.
Суть в том, что майнеры рассчитывают, сколько добудут биткойна за определенный период, например, за 6 мес. Пусть это будет 1 btc. Для того чтобы захеджировать риски, майнеру достаточно завести на битмикс 0,1btc и встать в шорт на 6 мес по текущей цене с 10 плечом, либо для безопасности 0,5btc с 5 плечом. Если цена btc снизится, то за счет шорта, майнер получит разницу, вызванную падением цены и на руках у него будут намайненные 1btc + btc с битмикса от шорта.
Если цена пойдет вверх, то можно выйти по стопу.
Таким образом, майнеры могут защитить себя от падения стоимости btc.
И судя по оборотам битмикса, многие этим пользуются.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
January 01, 2019, 06:40:35 AM
 #295

Quote
  Майнеры, себестоимость добычи которых составляет 1000-1200$ (к примеру майнер EBIT E11++ 44TH/S) могут снижать цену до 1500$ особо ничем не рискуя и отжимая тем самым долю рынка у тех, кто такую себестоимость себе позволить не может. Как они это делают показано в видео - методично снижая цену актива за счет намайненных ранее BTC.       
  Кстати, всегда интересовало, за счёт чего возможна такая низкая себестоимость? Типо дешёвое электричество? Не думаю, что только оно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2019, 08:21:23 AM
 #296

Регулярные дискуссии о блокчейне, побудили меня еще раз посмотреть ролик -
"Почему банки так боятся биткойна. А. Антонопулос"
https://www.youtube.com/watch?v=UZ8JQOXZ4-Q
ролик идет 10 минут. примерно с 5:10 о том, как подменяют понятия, втюхивая "блокчейн", под видом инновационной технологии, по сути предлагают фуфло, не имеющее преимуществ, заложенных в платформе Bitcoin.
А это уже давно пытаются навязывать, подменить понятие биткойн на "блокчейн". Только ведь, что самое странное, все понимают, что блокчейн - это технология, а не конкретная реализация, без реализации это всего лишь слова на бумаге. А реализация, причём давно и успешно действующая, есть. Мало того, она не одна, есть куча разных конкурирующих решений на блокчейне

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
January 02, 2019, 07:44:39 PM
 #297

Quote
  Майнеры, себестоимость добычи которых составляет 1000-1200$ (к примеру майнер EBIT E11++ 44TH/S) могут снижать цену до 1500$ особо ничем не рискуя и отжимая тем самым долю рынка у тех, кто такую себестоимость себе позволить не может. Как они это делают показано в видео - методично снижая цену актива за счет намайненных ранее BTC.       
  Кстати, всегда интересовало, за счёт чего возможна такая низкая себестоимость? Типо дешёвое электричество? Не думаю, что только оно.
Именно в данном примере такая низкая себестоимость достигается за счет нового асик оборудования EBIT E11++. Если есть очень дешевое электричество, то цена добычи бтс будет еще ниже.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 03, 2019, 02:43:43 PM
 #298

Важную роль в поддержке биткоина играют азиатские инвесторы, которые заинтересованы в развитии криптовалют. Во многом поспособствовало усилению позиций биткоина признание его законным платежным.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
January 03, 2019, 02:48:36 PM
 #299

Важную роль в поддержке биткоина играют азиатские инвесторы, которые заинтересованы в развитии криптовалют. Во многом поспособствовало усилению позиций биткоина признание его законным платежным.
В какой стране его признали законным платежным средством? Япония? Посмотрите рейтинг Японии по странам в отношении количества покупаемых биткоинов. Он очень далек от первой десятки и процент у Японии ничтожный.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
January 03, 2019, 06:03:02 PM
 #300


В какой стране его признали законным платежным средством? Япония? Посмотрите рейтинг Японии по странам в отношении количества покупаемых биткоинов. Он очень далек от первой десятки и процент у Японии ничтожный.

А теперь внимание операции с криптовалютой наибольший обмен имеет в японских иенах, потом доллар сша, а потом корейская вона.

Далее про законность платежей. В некоторых штатах уже можно оплачивать муниципальные услуги и вроде даже налоги. В Швейцарии также можно оплачивать налоги в криптовалюте, а также за учебу и другие услуги платить.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!