Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:20:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN] GREENTOKEN - КРУПНЕЙШАЯ МАЙНИНГОВАЯ ФЕРМА⚡⚡  (Read 2142 times)
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 01, 2018, 07:19:16 PM
 #81



 Говорят что Монеро большую доходность дает
Монеро в том числе и Дашь, Зек, а если предприятие будет очень крупное, то можно задутся и о майнинге Биткоина.

 Биткойн будет более перспективным, если не продавать сразу, а именно накапливать монеты.

Потомучто что такое биткойн знает сегодня весь мир. А что такое Монеро, от силы 0.5% населения

 Это пропорция скорее всего сохранится всегда. С другой стороны, малоизвестные крипто валюты должны давать
больше прибыли при майнинге

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 07:51:03 PM
 #82

Я заметил, что совсем скоро начнутся предпродажи токенов, будет ли какая нибудь гибкая система скидок? Где найти эту информацию?

а я дурак не посмотрел на даты и залил для пробы 0,2 эфира - теперь не токенов не эфира)

 Весело конечно. А так разве можно?
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 01, 2018, 07:56:51 PM
 #83



 Говорят что Монеро большую доходность дает
Монеро в том числе и Дашь, Зек, а если предприятие будет очень крупное, то можно задутся и о майнинге Биткоина.

 Биткойн будет более перспективным, если не продавать сразу, а именно накапливать монеты.

Потомучто что такое биткойн знает сегодня весь мир. А что такое Монеро, от силы 0.5% населения

 Это пропорция скорее всего сохранится всегда. С другой стороны, малоизвестные крипто валюты должны давать
больше прибыли при майнинге

 То же самое наблюдается на фондовом рынке. Голубые фишки растут медленнее, чем акция малоизвестных компаний.
Правда и падают они медленнеее в кризис  Grin
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:19:22 PM
 #84



 Говорят что Монеро большую доходность дает
Монеро в том числе и Дашь, Зек, а если предприятие будет очень крупное, то можно задутся и о майнинге Биткоина.

 Биткойн будет более перспективным, если не продавать сразу, а именно накапливать монеты.

Потомучто что такое биткойн знает сегодня весь мир. А что такое Монеро, от силы 0.5% населения

 Это пропорция скорее всего сохранится всегда. С другой стороны, малоизвестные крипто валюты должны давать
больше прибыли при майнинге

 То же самое наблюдается на фондовом рынке. Голубые фишки растут медленнее, чем акция малоизвестных компаний.
Правда и падают они медленнеее в кризис  Grin

 У нас судя по всему сейчас как раз кризис в крипте, то ли дело фонда - там все растет уже 10 лет
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 08:28:26 PM
 #85

Я заметил, что совсем скоро начнутся предпродажи токенов, будет ли какая нибудь гибкая система скидок? Где найти эту информацию?

а я дурак не посмотрел на даты и залил для пробы 0,2 эфира - теперь не токенов не эфира)
Куда конкретно вы залили? Ведь реквизиты для покупок еще небыли обнародованы, кому вы переслали Эфир?
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 02, 2018, 08:32:52 AM
 #86

Я заметил, что совсем скоро начнутся предпродажи токенов, будет ли какая нибудь гибкая система скидок? Где найти эту информацию?

а я дурак не посмотрел на даты и залил для пробы 0,2 эфира - теперь не токенов не эфира)
Куда конкретно вы залили? Ведь реквизиты для покупок еще небыли обнародованы, кому вы переслали Эфир?

https://cabinet.greentoken.in/#purchase

здесь спокойно дает оплатить битком и эфиром

можете сами посмотреть

 Наверное попали на стадию закрытых продаж. Тогда проблем быть не должно. Но лучше по почте проекта уточните
MorenoBry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 11:07:01 AM
 #87



 В наше время вообще мало кто-то чего-то получает от ICO, а тут дивы платят
У разных проектов, разная статистика, некоторые собирают довольно серьезные суммы, выплата дивидендов - это в первую очередь маркетинговый ход.
Kaleridi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 06:22:38 PM
 #88



 В наше время вообще мало кто-то чего-то получает от ICO, а тут дивы платят
У разных проектов, разная статистика, некоторые собирают довольно серьезные суммы, выплата дивидендов - это в первую очередь маркетинговый ход.
У GREENTOKEN есть все шансы собрать софт кап, по крайней мере минимум для начало работы, идея очень сильна и всем знакома, майнинг криптовалют нынче популярен.
Allexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 09:25:26 PM
 #89


У GREENTOKEN есть все шансы собрать софт кап, по крайней мере минимум для начало работы, идея очень сильна и всем знакома, майнинг криптовалют нынче популярен.

Да шансы действительно есть, но я бы на месте администрации проекта перенес бы ИСО на неопределенный срок.
AndRE177
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 03, 2018, 06:14:14 AM
 #90



 В наше время вообще мало кто-то чего-то получает от ICO, а тут дивы платят
У разных проектов, разная статистика, некоторые собирают довольно серьезные суммы, выплата дивидендов - это в первую очередь маркетинговый ход.

 Выплата дивидендов - это не маркетинговый ход, а действие, объясняющее инвесторам зачем нужно покупать данные токены

MaratHuendo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 01:33:16 PM
 #91



 В наше время вообще мало кто-то чего-то получает от ICO, а тут дивы платят
У разных проектов, разная статистика, некоторые собирают довольно серьезные суммы, выплата дивидендов - это в первую очередь маркетинговый ход.

 Выплата дивидендов - это не маркетинговый ход, а действие, объясняющее инвесторам зачем нужно покупать данные токены
Если совсем на чистоту, то это и то и другое, конечно, в первую очередь это система, по которой проект планирует свою деятельность, но с другой стороны, выплата дивидендов - это очень заманчивоSmiley
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 05:18:55 PM
 #92



 А что сегодня выгоднее майнить? Кто знает?
Вы поймите, но каждая майнинг ферма или асик настроен на определенный алгоритм, вы не сможете майнить всё подряд, даже при желании.
SanyaCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 10:24:35 PM
 #93



 А что сегодня выгоднее майнить? Кто знает?
Вы поймите, но каждая майнинг ферма или асик настроен на определенный алгоритм, вы не сможете майнить всё подряд, даже при желании.
Я слышал, что а сегодняшний день выгодней всего майнить MONERO.
Проект GREENTOKEN  даёт шанс абсолютно любому человеку, без образования, получать прибыль от майнинга криптовалют.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 08:20:17 PM
 #94

Я обратил внимание, что GREENTOKEN обороты, скажите, у вас если личный телеграмм канал или аккаунт в твитере? Что бы я мог подписаться и легко наблюдать за всеми новостями!
BatistaCru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 08:52:48 PM
 #95

Хотелось бы видеть мощный независимый проект нового поколения. Я полностью поддерживаю идея выплаты дивидендов всем держателям токенов.
TukiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 2


View Profile
September 04, 2018, 09:11:11 PM
 #96

Я обратил внимание, что GREENTOKEN обороты, скажите, у вас если личный телеграмм канал или аккаунт в твитере? Что бы я мог подписаться и легко наблюдать за всеми новостями!

Страничка проекта Грин токен есть практически в каждой известной социальной сети. Вот ссылка на их телеграмм канал https://t.me/Greentoken_official
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 07, 2018, 03:15:17 PM
 #97

Так мне за 0,2 эфира никто ничего и не ответил Smiley

Ну подождем еще 15 сентября...а там посмотрим...

 Отпишите мне в личку, пожалуйста, уточню кто Вам поможет разобраться с вопросом
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 04:15:39 PM
 #98

Главное что я вижу - это то, что средства собранные на iCO пойдут не на очередное эпическое строительство чего-то,
что на выходе даст бесплатную электроэнергию, а конкретно на покупку оборудования и запуск работы майнинговой фермы.

 Наверное это первый проект в своем роде. Действительно деньги всегда собирались на что-то, что будет давать электроэнергию,
на которой будут работать фермы

 Да, Гринтокен, согласно WP, привлекает деньги именно на сами фермы, завод будет строиться отдельно за деньги компании

 А строительство уже началось?

 Компания получила землю под строительство завода, сейчас на участке проводятся подготовительные работы.

 А сколько времени на все понадобится? Ведь ферма начнет работу только после того как завод будет запущен?
Я все правильно понял?

 Вы поняли не совсем правильно. Запуск фермы произойдет раньше запуска завода. Просто на тот момент времени для майнинга
будет использоваться электроэнергия из подсоединеных электросетей. А пуск завода означнает перевод фермы на полностью
бесплатный источник электроэнергии

 А электроэнергия дороже или дешевле чем в Европе? Насколько знаю, там майнить уже почти не выгодно
именно из-за издержек на электричество
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 08:23:26 AM
 #99

Главное что я вижу - это то, что средства собранные на iCO пойдут не на очередное эпическое строительство чего-то,
что на выходе даст бесплатную электроэнергию, а конкретно на покупку оборудования и запуск работы майнинговой фермы.

 Наверное это первый проект в своем роде. Действительно деньги всегда собирались на что-то, что будет давать электроэнергию,
на которой будут работать фермы

 Да, Гринтокен, согласно WP, привлекает деньги именно на сами фермы, завод будет строиться отдельно за деньги компании

 А строительство уже началось?

 Компания получила землю под строительство завода, сейчас на участке проводятся подготовительные работы.

 А сколько времени на все понадобится? Ведь ферма начнет работу только после того как завод будет запущен?
Я все правильно понял?

 Вы поняли не совсем правильно. Запуск фермы произойдет раньше запуска завода. Просто на тот момент времени для майнинга
будет использоваться электроэнергия из подсоединеных электросетей. А пуск завода означнает перевод фермы на полностью
бесплатный источник электроэнергии

 А электроэнергия дороже или дешевле чем в Европе? Насколько знаю, там майнить уже почти не выгодно
именно из-за издержек на электричество

 Электроэнергия в Казахстане в разы дешевле, чем в странах Европы

 Тогда вопрос снимается
DomenicEth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:40:58 PM
 #100

Еще бы неплохо опубликовать вводные, чтобы понимать какое оборудование будет закупаться для фермы
Я вам советую прочитать технический документ, а именно "white paper" проекта, там есть упоминание и информация по поводу планов о закупке оборудования, даже приведены несколько примеров.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!