Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:09:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58036 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 01, 2019, 08:16:32 AM
 #3061

50 долларов это конечно слишком, но 100-120 о которых писали в ветке раньше выглядят не так уж и нереально и цена вполне может сходить к этим уровням.

В крипте слово "слишком" частенько всплывает, часто получается так что цена слишком высоко поднимается и слишком низко опускается. 50 долларов за эфир реально очень. Посмотрите на общую тенденцию на рынке сейчас. Все катится в тар тарары. И кто будет поддерживать эфир когда его столько много на рынке сейчас.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 01, 2019, 12:55:31 PM
 #3062

50 долларов за эфир реально очень.
Вполне реально, уже нет и больше не будет движущей силы поддерживавшей эфир в виде ICO, а без такой поддержки даже 500 баксов за эфир это слишком много, а 50 баксов вполне еще может быть на короткий срок.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 01, 2019, 04:42:38 PM
 #3063

Еще пара-тройка бумерангов с возвратом на 120 и эфир провалится окончательно. Тем более на бирже Апбит украли целых 350к монет, которые легко слить на децентрализованных площадках.
Впереди зима, по этому тут и сомнений нет, что цену в 120 дол пробьют точно. Я буду ведра ставить на уровне 110-100 дол, а дальше конечно придется смотреть что и как еще покупать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 01, 2019, 05:19:52 PM
 #3064

50 долларов за эфир реально очень.
Вполне реально, уже нет и больше не будет движущей силы поддерживавшей эфир в виде ICO, а без такой поддержки даже 500 баксов за эфир это слишком много, а 50 баксов вполне еще может быть на короткий срок.
Не позволят цене упасть до такой степени. Тем более, что в прошлом году эфир был на самом дне. Теперь начинается процесс медленного восстановления.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 02, 2019, 06:22:45 AM
 #3065

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
vachevskij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 8


View Profile WWW
December 02, 2019, 10:04:24 AM
 #3066

Не думаю что дойдет до 50$, никому это не выгодно, Эфир скупают крупные игроки, наступит время, когда Эфир пойдет в хороший рост, главное дождаться этого момента.

🏆Vachevskij.ru - мой Крипто Блог!
📢https://t.me/vachevskijru - Мой Telegram Канал!
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 02, 2019, 10:18:10 AM
 #3067

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
А что будет с майнерами если биткоин до 2к упадет, да кому вообще надо так сильно обвалить биткоин? Если биткоин до 2к упадет то я буду на всю котлету закупать и еще займу денег чтобы удачно закупиться. Эфиру тоже не дадут так сильно упасть, все скупят.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 02, 2019, 12:44:09 PM
 #3068

Еще пара-тройка бумерангов с возвратом на 120 и эфир провалится окончательно. Тем более на бирже Апбит украли целых 350к монет, которые легко слить на децентрализованных площадках.
Да не провалится он никуда, Эфир в какой-то мере прикреплён к Биткоину, сейчас сделают пос майнинг и провалится ему точно не дадут уже. Я думаю, что сам пос майнинг у них готов уже давно, но они как будто ждут чего то.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 02, 2019, 12:54:11 PM
 #3069

Еще пара-тройка бумерангов с возвратом на 120 и эфир провалится окончательно. Тем более на бирже Апбит украли целых 350к монет, которые легко слить на децентрализованных площадках.
думаю, что все будет зависеть от цены и движения Биткоина, если же Биткоин начнет расти, то и эфириум тоже пойдет за ним и вряд ли провалится
Так и есть, куда двинет биток туда и весь рынок, а за ним и эфир. Не думаю что если биток будет валиться в низ, эфир пойдет против общего тредна и покажет рост.
Goforme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 02:06:25 PM
 #3070

Написано правильно. Но мне кажется просто только из за былой славы не дадут ему так сильно упасть. Найдется народ который будет выкупить его.  Я молчу про то что у него надеюсь всё таки произойдет обновление
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 02, 2019, 05:59:20 PM
 #3071

Написано правильно. Но мне кажется просто только из за былой славы не дадут ему так сильно упасть. Найдется народ который будет выкупить его.  Я молчу про то что у него надеюсь всё таки произойдет обновление
Очень большие ожидания от обновления эфира, лично у меня, а вообще, цена эфира может достичь 50$, но все зависит от цены Битка, если он будет стоить около 2000$-3000$ до вероятней всего цены эфира будет около 50$

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 02, 2019, 06:11:05 PM
 #3072

Написано правильно. Но мне кажется просто только из за былой славы не дадут ему так сильно упасть. Найдется народ который будет выкупить его.  Я молчу про то что у него надеюсь всё таки произойдет обновление
К 100$ за монету я думаю сможем вернуться, тем более если биток откатиться на 5к, сейчас у эфира не очень хорошие времена, но на будущее есть все шансы вернуться к своему максимуму.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 03, 2019, 04:49:25 AM
 #3073

Написано правильно. Но мне кажется просто только из за былой славы не дадут ему так сильно упасть. Найдется народ который будет выкупить его.  Я молчу про то что у него надеюсь всё таки произойдет обновление
К 100$ за монету я думаю сможем вернуться, тем более если биток откатиться на 5к, сейчас у эфира не очень хорошие времена, но на будущее есть все шансы вернуться к своему максимуму.
Очень сложно понять до куда доберется рынок, 5000 долларов за биткойн если покажет на низах зимой то согласен 100-120  по эфиру вполне вероятно увидеть и никакие обновы не помогут. Но всеже не следует забывать что настроения рынка быстро может поменяться перед халвингом битка весной.возможно более низкого падения рынка по битку мы не увидим

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 03, 2019, 05:19:15 AM
 #3074

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
А что будет с майнерами если биткоин до 2к упадет, да кому вообще надо так сильно обвалить биткоин? Если биткоин до 2к упадет то я буду на всю котлету закупать и еще займу денег чтобы удачно закупиться. Эфиру тоже не дадут так сильно упасть, все скупят.
С майнерами будет все плохо, но это их заботы, и так скоро пос введут и часть майнеров разбежится если цена эфира не вырастет. Про 3500 тоже многие говорили что будут закупать, но очереди из покупателей не наблюдалось.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 03, 2019, 06:50:04 AM
 #3075

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
А что будет с майнерами если биткоин до 2к упадет, да кому вообще надо так сильно обвалить биткоин? Если биткоин до 2к упадет то я буду на всю котлету закупать и еще займу денег чтобы удачно закупиться. Эфиру тоже не дадут так сильно упасть, все скупят.
С майнерами будет все плохо, но это их заботы, и так скоро пос введут и часть майнеров разбежится если цена эфира не вырастет. Про 3500 тоже многие говорили что будут закупать, но очереди из покупателей не наблюдалось.
Цена вырастет когда POS введут, POS конечно больше китам выгоден и у китов появится возможность вообще не рискуя и не напрягаясь гарантированно зарабатывать на POS майнинге, но и обычные криптоманы тоже докупят эфира чтобы на POS зарабатывать.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 04, 2019, 05:35:42 AM
 #3076

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
А что будет с майнерами если биткоин до 2к упадет, да кому вообще надо так сильно обвалить биткоин? Если биткоин до 2к упадет то я буду на всю котлету закупать и еще займу денег чтобы удачно закупиться. Эфиру тоже не дадут так сильно упасть, все скупят.
С майнерами будет все плохо, но это их заботы, и так скоро пос введут и часть майнеров разбежится если цена эфира не вырастет. Про 3500 тоже многие говорили что будут закупать, но очереди из покупателей не наблюдалось.
Цена вырастет когда POS введут, POS конечно больше китам выгоден и у китов появится возможность вообще не рискуя и не напрягаясь гарантированно зарабатывать на POS майнинге, но и обычные криптоманы тоже докупят эфира чтобы на POS зарабатывать.
Если появятся сервисы которые будут делать коллективные ноды, то эфира в холд может уйти огромное количество, даже при том, что награда за пос майнинг будет мизерной. А это положительно скажется на цене.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 04, 2019, 09:14:40 AM
 #3077

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
А что будет с майнерами если биткоин до 2к упадет, да кому вообще надо так сильно обвалить биткоин? Если биткоин до 2к упадет то я буду на всю котлету закупать и еще займу денег чтобы удачно закупиться. Эфиру тоже не дадут так сильно упасть, все скупят.
С майнерами будет все плохо, но это их заботы, и так скоро пос введут и часть майнеров разбежится если цена эфира не вырастет. Про 3500 тоже многие говорили что будут закупать, но очереди из покупателей не наблюдалось.
Цена вырастет когда POS введут, POS конечно больше китам выгоден и у китов появится возможность вообще не рискуя и не напрягаясь гарантированно зарабатывать на POS майнинге, но и обычные криптоманы тоже докупят эфира чтобы на POS зарабатывать.
Если появятся сервисы которые будут делать коллективные ноды, то эфира в холд может уйти огромное количество, даже при том, что награда за пос майнинг будет мизерной. А это положительно скажется на цене.
Награда за POS майнинг должна быть маленькой, не более 2-3% годовых максимум, если награда будет больше то дополнительная инфляция будет убивать эфир, а в эфире и без того эмиссия новых монет не ограничена.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 04, 2019, 09:16:07 AM
 #3078

Ну я не знаю даже, что должно случиться, чтобы эфир на 50$ уехал тут все от битка есесно зависит и от разрабов самого эфира если новостей положительных по посу не будет то может начаться небольшие движения в низ но явно не настолько кординальные, чтобы пойти на 50$ а вот если битк поедит тыщи так на 3 тогда все возможно
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 04, 2019, 05:11:31 PM
 #3079

Эфир за 50 баксов будет только если биток тысяч до двух баксов упадет, в других условиях я не вижу у эфира такой низкой цены. Свое место на рынке он уже никому не отдаст.
А что будет с майнерами если биткоин до 2к упадет, да кому вообще надо так сильно обвалить биткоин? Если биткоин до 2к упадет то я буду на всю котлету закупать и еще займу денег чтобы удачно закупиться. Эфиру тоже не дадут так сильно упасть, все скупят.
С майнерами будет все плохо, но это их заботы, и так скоро пос введут и часть майнеров разбежится если цена эфира не вырастет. Про 3500 тоже многие говорили что будут закупать, но очереди из покупателей не наблюдалось.
Цена вырастет когда POS введут, POS конечно больше китам выгоден и у китов появится возможность вообще не рискуя и не напрягаясь гарантированно зарабатывать на POS майнинге, но и обычные криптоманы тоже докупят эфира чтобы на POS зарабатывать.
Если появятся сервисы которые будут делать коллективные ноды, то эфира в холд может уйти огромное количество, даже при том, что награда за пос майнинг будет мизерной. А это положительно скажется на цене.
Награда за POS майнинг должна быть маленькой, не более 2-3% годовых максимум, если награда будет больше то дополнительная инфляция будет убивать эфир, а в эфире и без того эмиссия новых монет не ограничена.
Там же писали за схему в которой чем больше эфира на стейкинг тем меньше процент. И около 5.7% должно быть при залоченных в стейкинге 10 млн эфиров, а 3.3% при 30 млн эфиров, а потом еще меньше - так что особо в стейкинг никто и не понесет, 5.7% годовых для крипто рынка это уже слишком мало и они очень быстро набьются.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 04, 2019, 05:25:53 PM
 #3080

Ну я не знаю даже, что должно случиться, чтобы эфир на 50$ уехал тут все от битка есесно зависит и от разрабов самого эфира если новостей положительных по посу не будет то может начаться небольшие движения в низ но явно не настолько кординальные, чтобы пойти на 50$ а вот если битк поедит тыщи так на 3 тогда все возможно
Думаю, что в ближайшем будущем падения эфира до 50$ не будет, потому что в ближайшем будущем будет обновление эфира, а Биток вряд ли упадет до 3к$, очень много уровней поддержки

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!