Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:35:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 10, 2018, 05:49:12 AM
 #101

Лично я использую myetherwallet. Пока нет никаких проблем, но уже от многих слышал что взламывали. Берегите свои личные данные.
Взломать кошелек myetherwallet практически не возможно, а вот увести приватный ключ, вполне возможно, если вы им светите на лево и на право, так что в первую очередь надо понимать где и когда требуется вводить приватный ключ, а где нет. Безопасность начинается с нас, любой кошелек может быть безопасен благодаря вам.

Best Bitcoin Exchange in USA!
1715128519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128519
Reply with quote  #2

1715128519
Report to moderator
1715128519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128519
Reply with quote  #2

1715128519
Report to moderator
1715128519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128519
Reply with quote  #2

1715128519
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715128519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128519
Reply with quote  #2

1715128519
Report to moderator
1715128519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128519
Reply with quote  #2

1715128519
Report to moderator
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 02:49:56 PM
 #102

Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.
reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 10, 2018, 03:30:47 PM
 #103

Ну все я советовал бы не закидывать на кошелёк, но процентов 50% токенов можно закинуть на MEW, главное не ведитесь на фишинговые сайты и заходите через закладку в браузере.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 10, 2018, 03:44:31 PM
 #104

Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.

Он тоже не идеален, у него тоже есть слабые стороны. А идеальных кошельков сейчас нет. Нужно использовать одновременно несколько вариантов. И хранение и апаратные кошельки и может даже облачные сервисы.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 10, 2018, 05:29:29 PM
 #105

большинство токенов на эфире, я бы вам советовал Myetherwallet. очень хороший и надежный кошелек

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 05:33:17 PM
 #106

Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.

Он тоже не идеален, у него тоже есть слабые стороны. А идеальных кошельков сейчас нет. Нужно использовать одновременно несколько вариантов. И хранение и апаратные кошельки и может даже облачные сервисы.
Задумываюсь о покупке аппаратного кошелька, не знаю только все таки какой выбрать Леджер или Трезер, потому что смотрю что практически они одинаковые, а хотелось бы выбрать тот который будет более удобный и более функциональный. Планирую в будущем расширять свой депозит и думаю что аппаратный кошелек будет кстати.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 05:37:43 PM
 #107

Купите себе леджер, стоит он 120$, но это того стоит- сегодня это самый надёжное хранилище для криптовалюты. Если речь о токенах на блокчейге эфира, то из бесплатного можно использовать расширение MetaMask - также очень безопасный инструмент.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 05:53:19 PM
 #108

большинство токенов на эфире, я бы вам советовал Myetherwallet. очень хороший и надежный кошелек
полностью согласен. я сам использую его и по надежности он пожалуй самый лучший именно для эфира и его токенов

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 10:32:19 AM
 #109

Если у вас есть возможности и вы рассчитываете в будущем и дальше работать на этом рынке, то я бы задумался о покупке апапартного криптокошелка. Тем более его стоимость не очень то и заоблачная сегодня и он вполне доступен. Ну а если вам не особы интересны эти примочки все, то обычный кошелек в помощь.

Он тоже не идеален, у него тоже есть слабые стороны. А идеальных кошельков сейчас нет. Нужно использовать одновременно несколько вариантов. И хранение и апаратные кошельки и может даже облачные сервисы.
Пользуюсь аппаратным кошельком примерно год и пока слабых сторон в нём не увидел, хоть отрицать не буду что они возможно и есть как и в любом другом кошельке. Но по крайней мере работать с ними достаточно удобно и функционально по сравнению с другими кошельками для криптовалют.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 01:05:03 PM
 #110

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Для ERC-20 токенов самым лучшим вариантом я бы считал Metamask - максимально практичный и удобный кошелёк (дополнение для хрома), с которым крайне удобно торговать на децентрализованных биржах. Вам не нужно использовать свой приватный ключ каждый раз. Ну а для десктопа можно использовать MyCrypto.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 12, 2018, 11:23:16 AM
 #111

Лично я использую myetherwallet. Пока нет никаких проблем, но уже от многих слышал что взламывали. Берегите свои личные данные.
Мне тоже он нравится и в использовании и в своей простоте, а взламывают их лишь по нашей же безответственности. Кто-то просто неправильно хранит данные, кто-то сам нечаянно светит ими. Все зависит он нас.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 12, 2018, 12:14:58 PM
 #112

большинство токенов на эфире, я бы вам советовал Myetherwallet. очень хороший и надежный кошелек

MYCRIPTO лучше а еще можно кошелек бинанса использовать. Скорее всего он поддерживает всек токены эфира. Ну и апаратный тоже не стоит забывать. GATEIO тоже выпустил свой кошелек как и бинанс. Возможности не знаю, не юзал
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 02:07:21 PM
 #113

Купите себе леджер, стоит он 120$, но это того стоит- сегодня это самый надёжное хранилище для криптовалюты. Если речь о токенах на блокчейге эфира, то из бесплатного можно использовать расширение MetaMask - также очень безопасный инструмент.
Я тоже использую метамаск 1.5 года. ни разу не подводил, фишинг сайтов быстро узнает и не дает доступ к сайту.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:43:47 PM
 #114

Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Я думаю все так делают Grin Зайдите в топ самых безопасных кошельков, там и рейтинг вам и отзывы, читайте, выбирайте, не вижу проблем Wink
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:38:38 AM
 #115

Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Я думаю все так делают Grin Зайдите в топ самых безопасных кошельков, там и рейтинг вам и отзывы, читайте, выбирайте, не вижу проблем Wink
Согласен, я вас очень поддерживаю,  что сколько людей столько и мыслей о кошельках, но вам самим нужно определиться чего вы хотите и что вам наиболее лучше подойдет.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 07:43:14 AM
 #116

Поверь мне друг, держать в биржах более надежно, чем в обычных кошельках. А ты их во многих биржах держишь. Думаю тебе не о чем беспокоится.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 17, 2018, 07:55:18 AM
Merited by chimk (2)
 #117

Поверь мне друг, держать в биржах более надежно, чем в обычных кошельках. А ты их во многих биржах держишь. Думаю тебе не о чем беспокоится.

гокс + бтце + векс(бтце2) с тобой полностью согласны
а так-же согласен персонал торговых площадок и сервисов, на которых происходят месяцами неторопливые работы по обновлению\исправлению кошельков\нод, внеплановые отключения и\или заморозка акков, ограничения и лимиты, обязательная верификация и сдача анализов кала

лох это судьба - футболки есть с такими надписями, купи себе на вырост

пы.сы. хотя кому я пишу? мульту из ботокурятника

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 17, 2018, 08:04:50 AM
 #118

Поверь мне друг, держать в биржах более надежно, чем в обычных кошельках. А ты их во многих биржах держишь. Думаю тебе не о чем беспокоится.
Самый вообще худший совет который можно дать начинающим и вообще думать о том что биржа это надежное место для хранения своих монет. Вот благодаря таким советам потом и появляются разные темы на форуме, помогите все монеты на бирже заморожены или потеряны или аккаунт взломали и тп. Думать надо иногда головой.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 25, 2018, 10:19:01 AM
 #119

Купите себе леджер, стоит он 120$, но это того стоит- сегодня это самый надёжное хранилище для криптовалюты. Если речь о токенах на блокчейге эфира, то из бесплатного можно использовать расширение MetaMask - также очень безопасный инструмент.
Я тоже использую метамаск 1.5 года. ни разу не подводил, фишинг сайтов быстро узнает и не дает доступ к сайту.
Метамаск реально очень полезная вещь, тоже постоянно пользуюсь ей. А вообще не принципиально важно какой кошелек вы будите использовать, главное что бы вы делали это максимально правильно и безопасно в первую очередь для себя.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 25, 2018, 10:32:14 AM
 #120

наверное 100 процентовой гарантии вам не  даст никто, но я стараюсь большинство монет хранить на езервалете. у меня с него еще ни разу ничего не пропадало, да и как таковых проблем не было
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!