Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:32:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 25, 2018, 10:43:55 AM
 #121

Да используйте то что вам удобно да и все. Чего то мудрить постоянно. Сколько людей столько и мнений, я использую аппаратные кошельки, мев и меня все устраивает. Кто плюется на аппаратные и не видит в них смысла, только зря потраченные деньги, мнений миллион.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715405531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405531
Reply with quote  #2

1715405531
Report to moderator
1715405531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405531
Reply with quote  #2

1715405531
Report to moderator
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 25, 2018, 10:47:36 AM
 #122

Так тут долго думать и не надо),если так по мелочи баловаться то и MEW самое то а если по серьезному и надолго то лучше какой тизер заводить и тому подобные для более серьезной защиты.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 10:53:04 AM
 #123

Здесь уж, кому, что нравится. Все по разному предпочитают хранить деньги. Советовать кому то что то , нет ни какого смысла. Многие из нас уже перепробовали всякие кошельки и каждый для себя выбрал оптимальный вариант.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 12:28:04 PM
 #124

Сейчас скачал десктопный -на пробу.
Название Jaxx Liberty-тестирую.поддерживает около 30 топовых монет.Пробовал ввод-инстант,вывод-тоже(тестовые не большие суммы.)потом попробую круняком.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 25, 2018, 12:40:29 PM
 #125

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря какие вы держите токены, если они все формата ERC-20, то можете смело использовать MyEtherWallet, только советую работать через оболочку MetaMask


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 01:05:27 PM
 #126

Мне нравится Ledger, поддерживает много валют, совместим с mycrypto и myetherwallet, значит поддерживает все erc20 токены, не слышал что бы его взламывали.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 02:19:33 PM
 #127

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Мне кажется хранить на биржах, это самый неразумный вариант, надежность и порядочность бирж оставляет желать лучшего.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:09:46 PM
 #128

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Мне кажется хранить на биржах, это самый неразумный вариант, надежность и порядочность бирж оставляет желать лучшего.
Сколько раз были разговоры про то что хранить на биржах опасно,но народ по ходу не особо парится, если вы постоянно не торгуете, то смысла держать все на биржах абсолютно нет смысла, сегодня биржа есть, а завтра кто то ее взломал или закрыл и что вы будите делать Huh
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 25, 2018, 05:28:55 PM
 #129

Создайте себе кошелек MEW и что бы не светить где-либо от него свой приватный ключ. Установите расширение MetaMask и через него заходите на кошелек.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 06:53:55 PM
 #130

наверное 100 процентовой гарантии вам не  даст никто, но я стараюсь большинство монет хранить на езервалете. у меня с него еще ни разу ничего не пропадало, да и как таковых проблем не было
100 процентов никто никогда не даст, потому что сам хозяин может дурака свалять и все потерять. именно поэтому, лучше фантики держать в разных местах. может поэтому, начинающему будет все таки удобнее вариант с разными биржами.
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 06:18:36 AM
 #131

я стараюсь использовать несколько кошельков и по ним распределяю токены пока ни каких проблем не было но все ровно не собираюсь что либо менять сейчас  у меня MEW  мето маск  и еще один для торговли лля DEX бирж
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 06:28:04 AM
 #132

я стараюсь использовать несколько кошельков и по ним распределяю токены пока ни каких проблем не было но все ровно не собираюсь что либо менять сейчас  у меня MEW  мето маск  и еще один для торговли лля DEX бирж
Все верно, не стоит так сильно заморачиваться, если вы изначально все делаете правильно и правильно пользуетесь кошельками, то никаких существенных проблем не должно возникнуть у вас. Взломы это отдельная история совсем.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 27, 2018, 04:55:19 PM
 #133

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря какие вы держите токены, если они все формата ERC-20, то можете смело использовать MyEtherWallet, только советую работать через оболочку MetaMask

Можно не использовать метамаск, так как были случаи его компрометации, проще использовать дескопный майкрипто. Очень удобный кошелек, позволяет хранить все токены эфира и не только стандарта  ERC20. 
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 06:36:07 PM
 #134

 Лично я бы рекомендовал использовать MetaMask, так как он совмещает в себе удобство и безопасность.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 28, 2018, 07:39:05 AM
Last edit: January 03, 2019, 08:02:06 PM by BearLoga
 #135

Лично я бы рекомендовал использовать MetaMask, так как он совмещает в себе удобство и безопасность.
Да вообще удобство разных кошельков вполне нормальное, тут уже на ваш вкус и цвет, что вам ближе и удобней к работе и вообще на сколько часто вы торгуете и вообще еще много разных нюансов. Тут выбор только за вами каким кошельком пользоваться. Кто к чему привык в конце концов уже.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 28, 2018, 10:38:34 AM
 #136

Вот сегодня новости в форклоге: Trezor взломан, Ledger взломан, куча дыр как оказалось в этих аппаратных кошельках как на сайте так в ПО и железе. Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC. Храните все на холодных кошельках, в зашифрованном виде на отдельных компьютерах.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 10:55:05 AM
 #137

На биржах я бы не хранил ничего уже были случаи когда их взламывали у одного моего знакомого так вовсе просто однажды учетка пропала и все и ответов он так и не получил куда все делось
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 28, 2018, 11:17:35 AM
 #138

Бери леджер, лучше него ничего нет!
Советую попробовать именно этот формат для хранения своей криптовалюты. В противном случае есть риски потерять все!
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:49:37 PM
Last edit: January 03, 2019, 09:18:34 PM by TycTaHb
 #139

Вот сегодня новости в форклоге: Trezor взломан, Ledger взломан, куча дыр как оказалось в этих аппаратных кошельках как на сайте так в ПО и железе. Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC. Храните все на холодных кошельках, в зашифрованном виде на отдельных компьютерах.
Не все так там критично и серьезно как расписали в новостях про аппаратные кошельки, вообще удивляюсь всем новостям которые появляются, если пишут, так пишут так как будто конец свет произошел. Сто раз надо перепроверять информацию всегда и желательно в разных источниках.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 06:27:40 PM
 #140

Мне нравится Ledger, поддерживает много валют, совместим с mycrypto и myetherwallet, значит поддерживает все erc20 токены, не слышал что бы его взламывали.
У меня сумма монет на эфирвалет не большая,в основном на разныз биржах держу,хотел узнать про Ledger,сколько стоит его приобретение и есть ли какие то НО?Все ли так хорошо или кто то испытывал какие то трудности?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!