Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:30:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
December 28, 2018, 07:03:01 PM
 #141

Quote
Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC

самая плохая для меня новость за сегодня, сам храню там битки, вот теперь  не знаю че делать, хакеры не спят, неужели и правда отдельный комп заводить, или винт купить на 1тб для bitcoin core и базы .
1715041848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041848
Reply with quote  #2

1715041848
Report to moderator
1715041848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041848
Reply with quote  #2

1715041848
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 28, 2018, 07:20:24 PM
 #142

У меня сумма монет на эфирвалет не большая,в основном на разныз биржах держу,хотел узнать про Ledger,сколько стоит его приобретение и есть ли какие то НО?Все ли так хорошо или кто то испытывал какие то трудности?
Вот официальная страница. ledger.com/products/ledger-nano-s Сейчас у них не хилая скидка на приобретение. Никаких трудностей в использовании не заметил. Всё просто как пять токенов.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 07:23:49 PM
 #143

Quote
Пользователей кошельков электрум обнесли на 200 BTC

самая плохая для меня новость за сегодня, сам храню там битки, вот теперь  не знаю че делать, хакеры не спят, неужели и правда отдельный комп заводить, или винт купить на 1тб для bitcoin core и базы .
по идее реально достаточно просто отдельного ноута, и тогда твоя безопасность будет зависеть только от тебя, а не от каких-то разработчиков, просто не нужно совершать на таком ноуте лишних действий

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 28, 2018, 07:27:46 PM
 #144

Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 28, 2018, 08:08:17 PM
 #145

Лично я использую Ledger и мне очень нравится, получил его в подарок, чему я и рад, также поддерживает много монет и очень удобен в использовании.
+1
тоже ним пользуюсть, очень удобно и безопастно.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 11:38:43 AM
 #146

Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!
Вот сколько читаешь кому Леджер кому Трезор, как пом не два нормальных аппаратных кошелька для вашего портфеля, есть много таблиц сравнений, каждый думают выберет что ему оптимальней всего ну и разница в цене тоже играет свою немаловажную роль.
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 03:15:04 PM
 #147

у меня тоже куча этих кошельков побаиваюсь все держать в одном месте да и отдельно кошелек для торговли на биржах их  вроде даже 2 у меня тоже постоянно стараюсь черпать информацию по безопасности но всеровно до конца не доверяю
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 03:39:04 PM
 #148

Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!
Сам давно уже присматриваюсь к аппаратного криптовалютного кошелькам,но все как то никак не решусь приобрести,да и ждать там месяц тоже долго...,а так видео в ютубе новой версии Trezor понравилось...,единственное что там постоянно адреса получения меняются в новой версии ,а Ledger чет не понравился мне... и по ютубу у кого есть их оба больше всем нравится новый Trezor ,а так в основном пользуюсь MetaMask,или интернет вырубаю создаю транзакцию в MEW ,включаю и отправляю,так кстати безопасней всего...
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 05:15:21 PM
 #149

у меня тоже куча этих кошельков побаиваюсь все держать в одном месте да и отдельно кошелек для торговли на биржах их  вроде даже 2 у меня тоже постоянно стараюсь черпать информацию по безопасности но всеровно до конца не доверяю
Тут дело не в доверие, а дело то как вы пользуетесь своими кошельками, если следуете элементарным правилам использование того или иного кошелька, то особых проблем не должно быть, а полностью безопасного места для хранения крипты просто еще не придумали.
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
December 31, 2018, 10:26:23 AM
 #150

Если у вас достаточна сбережений в криптовалюте, то вам действительно нужно задуматься о приобретение аппаратного криптовалютного кошелька, по моей версии лучший аппаратный кошелек это Trezor, надежен, прост в использовании,не дорогой!

По поводу новой версии кошелька трезор, мне вот интересно, он поддерживает сотни альтов, т.е. хранить мы их там можем, но в случае утери кошелька, либо банкротства производителя, закрытие сайта и т.д. как все восстановитьHuh Сид фраза есть ,но я так понимаю она только для биткоина?
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 10:32:12 AM
 #151

Ситуация у меня похожая. А когда ещё участвуешь в ICO проектах, то количество токенов увеличивается и соответственно бирж то же.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 10:47:48 AM
 #152

А зачем хранить на биржах смысла не вижу завести на них можно в любой момент а так есть шанс что может произойти на бирже сбой или просто атака хакеров при которой потерять проще чем со своего кошелька

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 08, 2019, 10:54:33 PM
 #153

Я бы предпочел трезор, он дешевый, да вот только проблема, так как я с Беларуси, придется еще 20% налога отдать за посылку, так бы уже давно заказал, но ищу другой способ покупки.
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 08, 2019, 11:35:55 PM
 #154

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Я не знаю о надежности но есть сейчас кошелек атомик , там можно держать крипты на разных блокчейнах ,я скачал  но немного не внушает доверия тот факт что ихнюю ветку постоянно задалбливает какой то чел пишет что это скам и т.д . Хотя на скам это не похоже , этот кошелек в рекламных конечно целях находится в рекомендациях у коинмаркеткап

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 09, 2019, 04:54:06 AM
 #155

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Странный вопрос. Если ты холдишь на разных биржак разные токены с целью торговли и их оперативной продажи, то ты всё делаешь правильно. К тому же "не хранишь все яйца в одной корзине". Если вдруг одну из бирж взломают и ты потеряешь весь свой капитал, который хранился на этой бирже, то ты не потеряешь всё, что у тебя есть. Если же ты не торгуешь токенами, а собираешься их холдить, тогда покупай аппаратный кошелёк леджер или трезор. И безопасно и всё в одном месте. Можно на нём хранить и биткоин и эфириум с токенами и прочие монеты. Цена устройства всего 100$. Не скупись, обезопась себя

Never give up
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 09, 2019, 05:06:57 AM
 #156

А зачем хранить на биржах смысла не вижу завести на них можно в любой момент а так есть шанс что может произойти на бирже сбой или просто атака хакеров при которой потерять проще чем со своего кошелька
Завести в любой момент не всегда получится. Перед серьезными пампами биржи порой закрывают ввод-вывод

Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 06:36:53 PM
 #157

Тут дельный совет пишут, в одном месте держать все и сразу лучше не стоит. Слишком велик риск.  А так трезор можно купить.
Да, возьмите пару надежных кошельков и все, проблем не вижу, главное не хранить все о одном месте, не одинокие случаи когда были взломы и большие потери.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 20, 2019, 10:23:40 AM
 #158

Холодный кошелёк используйте и храните ваши wallet.dat в нескольких копиях на разных устройствах, не храните монеты на биржах. Любую биржу могут взломать и останетесь без монет.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 20, 2019, 10:47:50 AM
 #159

Холодный кошелёк используйте и храните ваши wallet.dat в нескольких копиях на разных устройствах, не храните монеты на биржах. Любую биржу могут взломать и останетесь без монет.
Я не согласен с тем что можно сломать любую биржу, тогда бы и нас с вами здесь не было если бы все ломали, нельзя так говорить потому что сейчас это крайне сложно но я не говорю что не возможно, очень много людей с этим работаю и у них ничего не ломают, тогда вопрос зачем инвестировать и заниматься криптой если все равно как вы говорите все сломают и украдут?

Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 05:11:48 PM
 #160

Холодный кошелёк используйте и храните ваши wallet.dat в нескольких копиях на разных устройствах, не храните монеты на биржах. Любую биржу могут взломать и останетесь без монет.
На бирже опасно хранить, но все же, трейдерам приходиться рисковать и оставлять свои монеты на бирже, без этого никак
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!