Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:45:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
beliomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 539
Merit: 100



View Profile
May 11, 2019, 12:41:22 PM
 #201

А что за токены держит?
Если хочется все в одном месте и надежно, то это аппаратный кошелек. По мне самым доступным и надежным является trezor.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 12, 2019, 08:34:52 PM
 #202

Я использую тот кошеле который не дал ни одного повода усомнится хранить на нем большие суммы. ранее понятно что я хранил на нем малые суммы денег, это Трезор.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
May 13, 2019, 08:50:21 AM
 #203

Для erc-20 токенов отлично подойдёт MEW, так же не плох и метамаск, ну а для всего остального хорошо себя показывает Трезор)

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 13, 2019, 09:25:56 AM
 #204

май езер валет самый простой кошелек эфирный,а что косается биткоина я использую траствааллет,там поддержка и битка и остальных топ монет
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
May 13, 2019, 10:17:52 AM
 #205

А что за токены держит?
Если хочется все в одном месте и надежно, то это аппаратный кошелек. По мне самым доступным и надежным является trezor.
Ну леджер в плане доступности и надежности ничем не уступает трезору.
Все на вкус и цвет, тем более цены у них на одном уровне.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 13, 2019, 10:28:04 AM
 #206

Зависит от того, какие монеты вы собираетесь держать, для множества отдельных монет, со своим блокчейном существует также личный кошелек, только не понятно насколько он будет безопасным.
vladok22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 03:11:23 PM
 #207

пользуюсь metamsk , все устраивает с не давних пор перешел на мобильный кошелек trust wallet
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 04:43:10 PM
 #208

пользуюсь metamsk , все устраивает с не давних пор перешел на мобильный кошелек trust wallet
Мобильные кошельки крайне не удобные , надо привыкать , все мобильные версии это урезанные версии веб кошельком на мой взгляд мобильный телефон это не лучшее решение для использования и хранения криптовалют .
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
May 13, 2019, 05:15:31 PM
 #209

Однозначно лучший выбор будет это - аппаратный кошелек, любого производителя, прям того который вам нравится, но сейчас не то время что каждый новичок может себе позволить трезор или леджер, по этому холодный Электрум для биткоина, и MEW для различных токенов эфириум!

paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 08:36:53 AM
 #210

Ну erc20 токены действительно можно хранить в одном единственном кошельке без каких-либо проблем. Ну а ежели у Вас несколько стандартов токенов и самостоятельных монет, боюсь, без множества кошельков не обойтись. Ну или хранить всё на одной-двух биржах.
Я часто вообще не регистрируюсь в тех Баунти в которых по условиям программы требуются скачать и установить у себя кошелёк. Считаю что это всё не нужным и не надеюсь что там может получится хороший заработок. А ставить на комп различные кошельки считаю опасным.
Тут я с Вами полностью согласен. Но именно по этой причине я на своём пк использую виртуалку - то есть, дополнительную систему, полностью изолированную от моей основной. Хоть в этих кошельках обычно трояны и не попадаются, лучше перебдеть, и дополнительно обезопаситься. Ну а к самостоятельным монетам я не столь предвзят - тут намного больше возможностей для заработка.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 14, 2019, 07:07:58 PM
 #211

Однозначно лучший выбор будет это - аппаратный кошелек, любого производителя, прям того который вам нравится, но сейчас не то время что каждый новичок может себе позволить трезор или леджер, по этому холодный Электрум для биткоина, и MEW для различных токенов эфириум!
Да и раньше аппаратные кошельки не были дешевыми, если брать, то лучше всего было в конце 2018 - начале 2019, потому что цены на них хорошо упали

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 14, 2019, 07:23:18 PM
Last edit: November 17, 2020, 03:12:02 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #212

Да и раньше аппаратные кошельки не были дешевыми, если брать, то лучше всего было в конце 2018 - начале 2019, потому что цены на них хорошо упали
Я бы не сказал что в то время сильно упали цены на аппаратные кошельки. Если какая-то скидка временная и была в честь нового ода, и то вряд-ли. Да и что там экономия какая - выиграть лишние 5-10 долларов это совсем смешно. Покупать надо аппаратчик с самого старта.

Best Bitcoin Exchange in USA!
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 08:12:47 PM
 #213

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Ну в качестве холодного я бы все таки выбрал бы аппартные кошелек , а так я думаю метамаск сейчас наверно лучший удобный кошелек на рынке
Метамаск хорош, несомненно, но он же работает только с токенами которые имеют стандарт ерц-20, не так ли ? Поэтому если нужно буде хранить что-то имеющее другой формат, или если биток надо хранить то естественно метамаск уже не будет походить совсем.
Я пользуюсь метамаск и trust wallet , эти кошельки практически хранят множество монет , особенно те которые мне нужно , ну и конечно у тех людей у которых деньги позволяют то можно купить аппаратный кошелек
Метамаск удобен слов нет. После того как появилась возможность использовать его относительно легко то я почти перестал пользоваться кошельком майэтервалет. А что, в метамаске есть все чтобы пользоваться только им и это очень удобно и безопасно.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 08:38:38 PM
 #214

май езер валет самый простой кошелек эфирный,а что косается биткоина я использую траствааллет,там поддержка и битка и остальных топ монет
Да если вы баунти делаете то да подходит кошелек , но я думаю с началом бычьего тренда можно подумать и о других монетах , которые вы храните , я думаю сейчас подходит хорошо trust wallet

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
May 14, 2019, 08:48:01 PM
 #215

Если со всей ответственностью подходить ,то и майвезервалет(mew) будет надёжным и простым в использовании .На бирже конечно хранить не безопасно .Взломать могут любую , восстановить потери не смогут многие биржи .
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
May 17, 2019, 11:44:54 AM
 #216

Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
vladok22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 12:49:14 PM
 #217

пользуюсь metamsk , все устраивает с не давних пор перешел на мобильный кошелек trust wallet
Мобильные кошельки крайне не удобные , надо привыкать , все мобильные версии это урезанные версии веб кошельком на мой взгляд мобильный телефон это не лучшее решение для использования и хранения криптовалют .
смотря для каких целей его заводить, если просто для хранения вполне удобно.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 20, 2019, 01:03:08 PM
 #218

Чем мобильные кошельки неудобные-то, seed сохранил и при желании можно ещё приватник вытащить из нужного адреса и затем восстановить доступ к своим монетам на другом кошельке. Сам использую Trust wallet и Huobi wallet, с некоторых пор ещё Vite wallet, но там пока ещё монет мало.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 20, 2019, 01:03:19 PM
 #219

Для хранения токенов однозначно стоит пользоваться mew, уже несколько лет в криптовалютной теме, не было ни одной проблемы, все стабильно, весь необходимый функционал на месте. Для битков электрум пойдет.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
May 20, 2019, 01:36:21 PM
 #220

Народ , подскажите проверенный bitcoin веб-кошелек с приватными ключами , именно веб кошелек чтоб был быстрый доступ
btc.com, например. А вообще, заходишь на bitcoin.org и выбираешь нужный тебе кошелек. Они разделены на категории: десктоп, аппаратные, мобильные и веб.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!