Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:09:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30324 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 31, 2020, 06:03:28 PM
 #401

Сейчас очень большой выбор кошельков, особенно мобильных. Наиболее популярные сейчас Траст валлет и Атомик валлет. Они очень удобные в плане использования и на безопасность не видел, чтобы жаловались.
Да траст валлет на самом деле очень удобный кошелек сам по себе и всегда у тебя под рукой,но комиссии там иногда очень конские,может быть это только мне так везет,но уже несколько раз комиссия на вывод эфира составила около 2-2.5 долларов,раньше такой комиссии не было
Там в настройках кошелька где то были настройки, где можно было выставить как отправлять, быстрее или стандартно. Может быть сеть забита и комиссии выше стали? Я две недели назад из кошелька делал переводы, один стоил 40 центов, а днем ранее сумму больше отправлял и комиссия была 15 центов






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 01, 2020, 10:40:09 AM
 #402

Сейчас очень большой выбор кошельков, особенно мобильных. Наиболее популярные сейчас Траст валлет и Атомик валлет. Они очень удобные в плане использования и на безопасность не видел, чтобы жаловались.
Да траст валлет на самом деле очень удобный кошелек сам по себе и всегда у тебя под рукой,но комиссии там иногда очень конские,может быть это только мне так везет,но уже несколько раз комиссия на вывод эфира составила около 2-2.5 долларов,раньше такой комиссии не было
Там в настройках кошелька где то были настройки, где можно было выставить как отправлять, быстрее или стандартно. Может быть сеть забита и комиссии выше стали? Я две недели назад из кошелька делал переводы, один стоил 40 центов, а днем ранее сумму больше отправлял и комиссия была 15 центов
Всё верно. Сейчас комиссии на эфире очень сильно выросли. Траст ставит актуальную цену на газ, в этом отношении у кошелька всё хорошо.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 01, 2020, 01:11:53 PM
 #403

Я бы на самом деле не выбирал бы какой-нибудь один самый лучший кошелек, а раскидал бы активы среди топовых, так безопасность ваших активов явно будет выше.

Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 01, 2020, 06:28:25 PM
 #404

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
August 01, 2020, 08:22:37 PM
 #405

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..
Ledger опозорился недавно, слили всех своих пользователей с имейлами хакерам, так что теперь понятно что только трезор остается из самых тех кто на слуху) сам пользуюсь давно, пока без нареканий вообще.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 02, 2020, 10:20:19 AM
 #406

Пардон что не по теме, но кто может подсказать сервис типа epaymants?Эту контору прикрыли и теперь хочу найти новую, где можно завести валютную карту с возможностью пополнения счета  криптой?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
August 02, 2020, 01:39:46 PM
 #407

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..
Ledger опозорился недавно, слили всех своих пользователей с имейлами хакерам, так что теперь понятно что только трезор остается из самых тех кто на слуху) сам пользуюсь давно, пока без нареканий вообще.
трезор тоже засветился с уязвимостью. идеальных кошельков нет. это нужно признать как факт. но самая главная уязвимость всех в мире кошельков -это человеческий фактор.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 02, 2020, 02:00:20 PM
 #408

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..
Среди аппаратных кошельков мне тоже Трезор больше всех нравится, а вот среди программных предпочитаю Trust и Trustee. Название похожи, а вот функционал мега-разный. Trustee больше для покупки продажи с карт.
Давно Трасти не пользовался, там раньше был функционал под Украину заточен. Сейчас что то поменялось для РФ, с карт можно покупать и минималка там вроде была 5к рублей и выше. А так мне тоже он понравился, если для РФ поменялось, то тоже ввёл бы его в свое пользование






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1482



View Profile
August 03, 2020, 05:48:50 AM
 #409

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..
Ledger опозорился недавно, слили всех своих пользователей с имейлами хакерам, так что теперь понятно что только трезор остается из самых тех кто на слуху) сам пользуюсь давно, пока без нареканий вообще.
Опозорился Леджер, это уж точно. С учётом того, что французы позиционировались, как самые первые по части надеги.
Это показывает, что нет ничего супер надёжного.
Кстати там украли все личные данные примерно у 9500 покупателей, у остальных только мыло.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 890


View Profile
August 03, 2020, 07:25:47 AM
 #410

Пардон что не по теме, но кто может подсказать сервис типа epaymants?Эту контору прикрыли и теперь хочу найти новую, где можно завести валютную карту с возможностью пополнения счета  криптой?

Нет ничего. А что слышно от самих епэйментс, может есть какие новости как там у них дела двигаются или скаманулись реально? А то никаких вестей зато кошель мобильный постоянно обновляют непонятно только зачем..
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 03, 2020, 03:27:46 PM
 #411

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..
Trezor действительно очень удобный и безопасный кошелек, я так же пользуюсь им уже очень давно и он меня полностью устраивает.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
August 03, 2020, 07:31:09 PM
 #412

На мой взгляд, на сегодняшний день лучшим вариантом является  Trezor , я его использую уже 3 года, и пока никаких проблем с ним  не возникало..
Trezor действительно очень удобный и безопасный кошелек, я так же пользуюсь им уже очень давно и он меня полностью устраивает.
https://bitnovosti.com/2020/02/01/kraken-security-labs-obnaruzhila-uyazvimost-v-apparatnom-koshelke-trezor/

вот относительно свежая статья об уязвимостях трезора. и еще не один десяток таких новостей об уязвимостях(разных, не копии одной новости) вы найдете просто загуглив "уязвимость трезор"

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 04, 2020, 02:52:08 AM
 #413

Пардон что не по теме, но кто может подсказать сервис типа epaymants?Эту контору прикрыли и теперь хочу найти новую, где можно завести валютную карту с возможностью пополнения счета  криптой?

Нет ничего. А что слышно от самих епэйментс, может есть какие новости как там у них дела двигаются или скаманулись реально? А то никаких вестей зато кошель мобильный постоянно обновляют непонятно только зачем..
А вот advcash не пробовали, с нее можно покупать криптовалюту на  бинансе, только аккаунт должен быть верифицирован кажется, это я про платежку и карты у них есть.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
August 04, 2020, 04:39:48 AM
 #414

Пардон что не по теме, но кто может подсказать сервис типа epaymants?Эту контору прикрыли и теперь хочу найти новую, где можно завести валютную карту с возможностью пополнения счета  криптой?

Нет ничего. А что слышно от самих епэйментс, может есть какие новости как там у них дела двигаются или скаманулись реально? А то никаких вестей зато кошель мобильный постоянно обновляют непонятно только зачем..
А вот advcash не пробовали, с нее можно покупать криптовалюту на  бинансе, только аккаунт должен быть верифицирован кажется, это я про платежку и карты у них есть.
Из недостатков - эмитент Российский банк. Это означает, что все движения по карте абсолютно прозрачны для налоговой.
Для небольших сумм (на поесть/попить) вполне может подойдет.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 890


View Profile
August 04, 2020, 10:00:18 AM
 #415

Пардон что не по теме, но кто может подсказать сервис типа epaymants?Эту контору прикрыли и теперь хочу найти новую, где можно завести валютную карту с возможностью пополнения счета  криптой?

Нет ничего. А что слышно от самих епэйментс, может есть какие новости как там у них дела двигаются или скаманулись реально? А то никаких вестей зато кошель мобильный постоянно обновляют непонятно только зачем..
А вот advcash не пробовали, с нее можно покупать криптовалюту на  бинансе, только аккаунт должен быть верифицирован кажется, это я про платежку и карты у них есть.
Из недостатков - эмитент Российский банк. Это означает, что все движения по карте абсолютно прозрачны для налоговой.
Для небольших сумм (на поесть/попить) вполне может подойдет.

Адвкэш у меня есть давно там акк, но там же карты еще года три назад перестали выпускать. Или уже опять можно? Тогда на небольшие суммы может и пойдет, хотя... хотя не подпадает ли он под этот новый закон о пополнении электронных кошельков? Насколько понял с текста закона неважно что сам кошель верифицирован, а важно чтоб перевод туда был от верифицированного источника, а это как можно гарантировать если туда перевод с биржи криптой к примеру... Или закон касается только фиата... Вобщем не понятно ничего, как угодно может получиться весь вопрос с какой сумммы начиная заблокируют чтоб присвоить Cheesy
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
August 04, 2020, 02:12:58 PM
 #416

Адвкэш у меня есть давно там акк, но там же карты еще года три назад перестали выпускать. Или уже опять можно? Тогда на небольшие суммы может и пойдет, хотя... хотя не подпадает ли он под этот новый закон о пополнении электронных кошельков? Насколько понял с текста закона неважно что сам кошель верифицирован, а важно чтоб перевод туда был от верифицированного источника, а это как можно гарантировать если туда перевод с биржи криптой к примеру... Или закон касается только фиата... Вобщем не понятно ничего, как угодно может получиться весь вопрос с какой сумммы начиная заблокируют чтоб присвоить Cheesy
С лета 2019 г. выпускают снова карты, эмитент talkbank, карты рублевые.
Здесь более подробно обсуждается, а также приведены лимиты по картам:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181680.0
Но лимиты самого банка это одно, а налоговая это другое.
Darksidebtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2020, 02:18:09 PM
 #417

Хранить на биржах очень рисковая затея, лучше один раз потратьтесь и приобретите себе аппаратный кошелёк. В интернете легко можно найти разные модели и обзоры на них.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 04, 2020, 02:34:10 PM
 #418

Хранить на биржах очень рисковая затея, лучше один раз потратьтесь и приобретите себе аппаратный кошелёк. В интернете легко можно найти разные модели и обзоры на них.
А потом как с леджером, потерять все свои приватные данные. Везде есть свои риски, самый верный вариант, просто не хранить активы в одном месте, а раскидывать по раазным кошелькам и биржам.

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 04, 2020, 03:56:59 PM
 #419

Хранить на биржах очень рисковая затея, лучше один раз потратьтесь и приобретите себе аппаратный кошелёк. В интернете легко можно найти разные модели и обзоры на них.
А потом как с леджером, потерять все свои приватные данные. Везде есть свои риски, самый верный вариант, просто не хранить активы в одном месте, а раскидывать по раазным кошелькам и биржам.
распределение активов по разным кошелькам очень мудрая идея, но если вы не торгуете, то на биржах лучшее вообще не хранить свои средства
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 05, 2020, 06:29:34 AM
 #420

Хранить на биржах очень рисковая затея, лучше один раз потратьтесь и приобретите себе аппаратный кошелёк. В интернете легко можно найти разные модели и обзоры на них.
А потом как с леджером, потерять все свои приватные данные. Везде есть свои риски, самый верный вариант, просто не хранить активы в одном месте, а раскидывать по раазным кошелькам и биржам.
Если соблюдать меры безопасности то можно обойтись и без аппаратника, обычной кошелек на своем компе, с сохраннеием приватника на флешке и wallet.dat и можно вполне хранить в долгую.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!