Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:15:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Виды баунти кампаний и необходимые навыкl  (Read 20165 times)
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 02, 2018, 01:39:14 PM
 #21

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
Приятель недавно участвовал в социалке. Неделю назад закончилось ico.  Подписчиков у него было неполных 5000. В результате сумма вознаграждения составила у него 1 доллар. Кошмар.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 01:42:42 PM
 #22

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
Приятель недавно участвовал в социалке. Неделю назад закончилось ico.  Подписчиков у него было неполных 5000. В результате сумма вознаграждения составила у него 1 доллар. Кошмар.

Сейчас в социалки надо заходить минимум 5 аккаунтами и с высшим тиром. Тогда будет хоть какой-то результат. У меня так знакомый недавно с 1 компании заработал годовую зарплату.
Тоже аккаунтами теперь буду тариться.
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 01:51:40 PM
 #23

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 02, 2018, 01:56:37 PM
 #24

Ну тут понятное дело, что главное охват, и участвовать в социалком если у тебя не максимально доступное количество подписчиков, просто не выгодно,  так что везде нужен охват аудитории, и нужно быть к этому готовым.
Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 02:00:38 PM
 #25

Все верно перечислили и рассказали . спасибо. однако добавлю от себя что на социалках ща не заработать . 15$ за 6 недель работы .

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 02, 2018, 07:58:42 PM
 #26

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
Приятель недавно участвовал в социалке. Неделю назад закончилось ico.  Подписчиков у него было неполных 5000. В результате сумма вознаграждения составила у него 1 доллар. Кошмар.

У меня было такое, что за видео и несколько статей заплатили 3 доллара. Это бывает.
P.S. в Кампаниях нидмани и хотачу так всегда из-за большого кол-ва участников.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
September 02, 2018, 08:14:01 PM
 #27

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
Приятель недавно участвовал в социалке. Неделю назад закончилось ico.  Подписчиков у него было неполных 5000. В результате сумма вознаграждения составила у него 1 доллар. Кошмар.

У меня было такое, что за видео и несколько статей заплатили 3 доллара. Это бывает.
P.S. в Кампаниях нидмани и хотачу так всегда из-за большого кол-ва участников.
не только у них. практически у всех давно известных менеджеров такая история. а что касаемо нидмани, так там вообще целая армия ботов управляет.

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 02, 2018, 08:14:28 PM
 #28

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??
Вообще-то, надо внимательно читать условия баунти-кампаний. Есть такие, где можно писать сообщения в любых ветках (ну кроме спама), а есть такие, где в локалках нельзя писать, только по английски.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 02, 2018, 08:21:28 PM
 #29

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
Приятель недавно участвовал в социалке. Неделю назад закончилось ico.  Подписчиков у него было неполных 5000. В результате сумма вознаграждения составила у него 1 доллар. Кошмар.
У меня в твиттере читающих 25 000++
Твиттер аудитт 99%
Я с таким акком уже забросил социалку, больше не участвую, потому что за 5-10 баксов проделывать сколько работы
Раньше я с дропов больше имел чем сейчас с социалки, а все благодаря умникам, владельцам мультиботов!!!
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 02, 2018, 08:25:46 PM
 #30

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
Приятель недавно участвовал в социалке. Неделю назад закончилось ico.  Подписчиков у него было неполных 5000. В результате сумма вознаграждения составила у него 1 доллар. Кошмар.
У меня в твиттере читающих 25 000++
Твиттер аудитт 99%
Я с таким акком уже забросил социалку, больше не участвую, потому что за 5-10 баксов проделывать сколько работы
Раньше я с дропов больше имел чем сейчас с социалки, а все благодаря умникам, владельцам мультиботов!!!
Мда, мультов развелось капец сколько. В этих социалках тысячи человек участвуют и почти везде и реально получить нормально вообще невозможно. Даже если подписчиков овер50к будет, то доли будут те же, что и за 5к+.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 02, 2018, 08:27:09 PM
 #31

Вы бы завезли на ваш сайт побольше новых кампаний, раньше часто на нем искал, а теперь почти пусто, приходится больше самому работать Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
September 02, 2018, 08:32:47 PM
 #32

что касается подписных, сейчас тоже очень сложно что-то отыскать. я думаю сегодня носить подпись, как год назад использовать один твитер аккаунт.  Grin

Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 02, 2018, 08:56:36 PM
 #33

Вы бы завезли на ваш сайт побольше новых кампаний, раньше часто на нем искал, а теперь почти пусто, приходится больше самому работать Grin

Так каждый день 1 кампания добавляется. Больше не могу физически, есть еще другая работа.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 02, 2018, 09:15:45 PM
 #34

что касается подписных, сейчас тоже очень сложно что-то отыскать. я думаю сегодня носить подпись, как год назад использовать один твитер аккаунт.  Grin
Ну просто нужно очень внимательно нужно подходить к выбору, иногда поиск занимает месяц. Ибо на рынке сейчас найти что то достойное сложно - но возможно. Так что работайте, ищите - и все у вас будет. Как говорится кто ищет - тот найдет
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 02, 2018, 09:26:19 PM
 #35

Один из самых простых навыков это завести себе пару социальных сетей и качать подпсчиков до 5000 хотя бы.Потом можно говорить о каких либо сурьезных заработков типа 10 баксов в месяц.
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 11:30:13 PM
 #36

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??
У каждой кампании свои правила, которые следует прочитать прежде чем учавствовать в ней. Не все кампании принимают русский язык
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 11:34:58 PM
 #37

Хорошая подборка, спасибо автору. Но тоже согласен, что учатся на своих ошибках, пока сам не поймешь, так и будешь ошибаться. Выплаты за Баунти в социальных сетях сейчас конечно очень малы. Думаю надо прокачивать аккаунты на реддит, Инстаграм и линкедин, там меньше участников.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 03, 2018, 09:47:10 AM
 #38

Нормальный пост, новичкам полезно будет ознакомится, не более того, да и то у кого с английским плохо.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 03, 2018, 09:52:57 AM
 #39

ну автор жжет,особенно после слов минус подписи это обязательное знание английского,прям обязательно да автор? жаль дизлайк лельзя впилить

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
September 03, 2018, 09:54:34 AM
 #40

хорошая адекватная статья. в отличие от тех, кто говорит, что на баунти легко заработать 1000 долларов, тратя на это 2 часа в день, тут указаны пункты о необходимости знания английского языка и много свободного времени. иначе стабильно зарабатывать на баунти просто никак.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!