Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:54:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: 777ETH СХЕМА РАЗВОДА и ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА  (Read 24958 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
October 18, 2018, 09:36:26 AM
 #181

Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 11:02:12 AM
 #182

Очередной скамный говнопроект на основе пирамиды из 90-х, никак не укладывается в голове как люди ведутся на такую парашу?? Всем добра!

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 18, 2018, 11:17:36 AM
 #183

Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.

Ну не знаю. У 333eth был заключен смарт-контракт и благодаря его возможностям пирамида не может соскамиться по идее.
что?!
Я кончено всё понимаю, но я бы вам рекомендовал изучить немного матчасть.
А вообще, лучше этого ни делать, несите деньги и проебывайте их, в надежде на халяву Grin

tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 18, 2018, 11:33:11 AM
 #184

Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 18, 2018, 12:33:39 PM
 #185

Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
Согласен, в хайпах можно получить прибыль если только участвовать в числе первых. Первые получают за счет тех кто придет следующим

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 01:36:15 PM
 #186

Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
Согласен, в хайпах можно получить прибыль если только участвовать в числе первых. Первые получают за счет тех кто придет следующим

Это схема любой пирамиды!) Разработчики - в шоколаде, те, кто пришел самый первый и успел вовремя откусить кусок и уйти, ничего не потеряв, тоже неплохо подзаработали, а остальные кусают локти в зависти и злости.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 01:45:24 PM
 #187

Для тех, кто вовремя зайдет, проект даст заработать прилично, для тех кто зайдет поздно будут уповать на несправедливость. ДУмайте просто своей головой, а если и решились инвестировать, всю ответственность несите сами. Смарты намного интересней, чем банальные хайпы, если смарт контракт качественный, админ не убежит с деньгами
Люди так устроены, что всегда ищут виноватых в своих же действиях. С этим ничего не поделаешь. Вот и те, кто в проектах/пирамидах что-то потерял, начинают обвинять всех вокруг кроме себя самих, будто бы их за руку тянут и заставляют вкладываться куда-то. А смарт-контракты это сейчас тренд и на этом грех не заработать, как уже сказали - схема проста, нужно войти вовремя и выйти вовремя.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 03:35:30 PM
 #188

Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.
Чет мне напомнили проект hashprofit)) оххх там и киданули серьезно ребят, на 100к+ битков - это дело было в 2014 и 31 декабря хороший подарок устроили... киданули всех.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:07:55 PM
 #189

Вот это да, Мавроди бы позавидовал таким новинкам! Самое главное -  это не жадничать и выводить деньги не дожидаясь обвала, сам довольно часто участвовал в хайпах.

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 18, 2018, 09:29:09 PM
 #190

Не знаю, по мне так после глобального скама битконекта у всех должны были спать розовые очки. Так нет же люди продолжают лезть во всякого рода пирамиды мошеннические схемы. Голова на плечах должна быть для того, чтобы обходить данные проекты за километр.

Ну не знаю. У 333eth был заключен смарт-контракт и благодаря его возможностям пирамида не может соскамиться по идее.
что?!
Я кончено всё понимаю, но я бы вам рекомендовал изучить немного матчасть.
А вообще, лучше этого ни делать, несите деньги и проебывайте их, в надежде на халяву Grin

Вы, конечно правы, халява - дело сомнительное и надо выбирать проекты, в которых уверены. Например как 333eth V2. Но я то успею заработать, а вы и дальше сидите на форуме 
буквально вчера видел тут тред, где не 3%, а 7% в день обещают. сегодня ТСа уже покрасили (и правильно сделали). но я думаю зайти туда на пару недель  небольшим депозитом.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 18, 2018, 09:50:36 PM
 #191

Как ни крути хайп он и в африки хайп,и когда туда входишь должен знать что обязательно наступит конец Huh.То что идут манипуляции со стороны администрации,так они в каждом проекте такого типа есть.Самые сливки вначале ,а потом кто успел снимает.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 18, 2018, 10:43:16 PM
 #192

как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 18, 2018, 10:51:03 PM
 #193

как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 08:59:40 AM
 #194

Как уже они надоели эти скам проекты! Как по мне если бы меньше их пиарили блогеры ради рефиралки то не было бы такой тенденции как сейчас каждую неделю открывают новые скам проекты, работали бы они с маленьким кругом инвесторов и не было бы у них такой прибыли как сейчас
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 19, 2018, 09:14:08 AM
 #195

как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
помните ресурс бетсити биз? все понимали, что это скам, но многие неплохо заработали на нем. на форуме mmgp был топик посвященный этому скаму, там люди выкладывали свои достижения, довольно таки, приличные суммы заработали.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 09:20:01 AM
 #196

Как уже они надоели эти скам проекты! Как по мне если бы меньше их пиарили блогеры ради рефиралки то не было бы такой тенденции как сейчас каждую неделю открывают новые скам проекты, работали бы они с маленьким кругом инвесторов и не было бы у них такой прибыли как сейчас
Все хотят денег, это простая истина)
Блогеры пиарят и получают свои комиссионные за приглашение, и им плевать на то что люди вносят свои кровные. Вывод один, поменьше смотреть и слушать блогеров и прочих медийный личностей и больше думать своей головой.

lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 09:30:03 AM
 #197

как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
помните ресурс бетсити биз? все понимали, что это скам, но многие неплохо заработали на нем. на форуме mmgp был топик посвященный этому скаму, там люди выкладывали свои достижения, довольно таки, приличные суммы заработали.
отлично помню) я сам на нем усел заработать долларов 200, но не в качестве инвестора, а в качестве баунтиста. а вот в качестве инвестора я там потерял что-то около 1000 дол, не хватило пару дней до окончания очередного депозита, как они всех кинули.
деньги эти не из своего кошелька к ним закидывал, а только заработанное на их баунти.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 09:34:40 AM
 #198

И как можно в такое поверить неужели пирамиды еще пользуются успехом людей ничего не может изменить из за халявы готовы попадать и попадать в сети мошенников

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 19, 2018, 11:35:33 AM
 #199

как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
в таких проектах действительно многое зависит от админа. тут очень сильно все на его усмотрение и на его желание и аппетиты, ту и еще конечно от потока инвестиций все зависит, насколько активно они идут

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 11:59:33 AM
 #200

Ну тут палка на двух концах. С одной стороны обиженный ТС из разряда интернет бойцов, которому лишбы шум развести, но не удостоверился насчёт всех пруфов и вещая со слов других людей. Лично сам ради прикола залетел в баунти понзи вк компанию на месяц и прогнал ещё за месяц через игру и слил всё на forkdelte. С другой стороны глупость людей которые ещё верят в честность таких проектов. Это всё чистой воды лохотрон и действует система дикого  запада, и хорошо живут самые шустрые.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!