Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:14:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1102 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 08, 2018, 05:57:50 AM
 #161

Так что, там про выплаты ничего не слышно?
Что-то все заглохло как-то.

С 12 июля начинают инвесторам слать, баунтистам ждать до середины августа.

The bounty tokens will be distributed before August 16th 2018, 14:00 CET.

https://medium.com/@grain_io/our-big-june-update-post-tokens-exchange-and-another-partnership-8bf3e529c23b
ну хоть написали приблизительные даты отправки токенов баунтистам, порадовали, а то я уже и перестала их ждать Grin
единственное меня смущает, почему же все-таки такие задержки происходят?! в основном на выплаты баунтистам дается время в 30 дней, некоторые проекты выплачивают заработанные токены в первую неделю после окончания продаж
потому что проекту невыгодно чтобы через месяц после старта люди начинали токены сливать, вот они и затягивают выплату инвесторам и баунтистам. это в идеале, а на деле бывает из-за того что просто хотят всех кинуть, но это худший из случаев. версий может быть много на эту тему.
1715494456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494456
Reply with quote  #2

1715494456
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 01:44:00 PM
 #162

Для начала им надо на биржу выйти и потом уже переживать что укатают цену. Могу привести пару примеров, когда баунтистам поздно отправляли токены и цена уже была почти укатана. В данный момент положительного роста токена в этих кампаниях не видно.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 08, 2018, 02:30:33 PM
 #163

интересно поинтересоваться, токены уже выплатили баунтистам этого проекта? а то обсуждения идут, а самый интересный вопрос почему то остается без ответа.

Нет, токены баунтистам еще не выплатили. Как писал Sylon, задержка заключается в том, что команда проекта еще не закончила процедуру KYC для инвесторов. Больше никакой информации не было.

А для участников баунти компании KYC проходить требуется или нет? Тоже участвовал в этом баунти,но после блокировки акка  твитеер перестал следить. У Sylon по моему баунти без отчётов, поэтому вряд ли за твиттер что то нальют.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 08, 2018, 05:22:47 PM
 #164

интересно поинтересоваться, токены уже выплатили баунтистам этого проекта? а то обсуждения идут, а самый интересный вопрос почему то остается без ответа.

Нет, токены баунтистам еще не выплатили. Как писал Sylon, задержка заключается в том, что команда проекта еще не закончила процедуру KYC для инвесторов. Больше никакой информации не было.

А для участников баунти компании KYC проходить требуется или нет? Тоже участвовал в этом баунти,но после блокировки акка  твитеер перестал следить. У Sylon по моему баунти без отчётов, поэтому вряд ли за твиттер что то нальют.
вроде бы как КУС не требуется, ну по крайней мере не было у них в телеграмме такой информации
надеюсь со временем с выплатами у них все уляжется и мы свое заработанное получим, а то как -то у проектов в последнее время такая тенденция -  или пул урезают в пару десятков раз или вообще забивают на баунтистов
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 02:48:23 PM
 #165

Для начала им надо на биржу выйти и потом уже переживать что укатают цену. Могу привести пару примеров, когда баунтистам поздно отправляли токены и цена уже была почти укатана. В данный момент положительного роста токена в этих кампаниях не видно.
Многие компании именно так и поступают. После листинга на биржу цена и объемы растут, киты, которые вбрасывали деньги на ICO, делают свои х2-х3, и впаривают токены лохам, а затем цену укатывают почти в ноль. И только после этого раздают баунтистам. Так что ждите.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 17, 2018, 02:52:45 PM
 #166

Так что, там про выплаты ничего не слышно?
Что-то все заглохло как-то.

С 12 июля начинают инвесторам слать, баунтистам ждать до середины августа.

The bounty tokens will be distributed before August 16th 2018, 14:00 CET.

https://medium.com/@grain_io/our-big-june-update-post-tokens-exchange-and-another-partnership-8bf3e529c23b
ну хоть написали приблизительные даты отправки токенов баунтистам, порадовали, а то я уже и перестала их ждать Grin
единственное меня смущает, почему же все-таки такие задержки происходят?! в основном на выплаты баунтистам дается время в 30 дней, некоторые проекты выплачивают заработанные токены в первую неделю после окончания продаж
Интересно, а по баунти там всё уже подсчитано? С твиттера можно уже ретвитты удалять? А то место под новые заканчивается, там если больше 2к накапливается - начинают слетать.
Yaponchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:49:38 PM
 #167

Будете ли вы платить какие-либо деньги за заключение контрактов на Вашей платформе? Или такие решения будут приниматься самими организациями?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 29, 2018, 04:01:06 PM
 #168

Будете ли вы платить какие-либо деньги за заключение контрактов на Вашей платформе? Или такие решения будут приниматься самими организациями?
Хех, это вы кому вопрос задает в русскоязычной ветке Smiley ? Тут команды отродясь не было.
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 09:06:21 PM
 #169

Я думаю, что у команды проекта есть сейчас гораздо более важные вещи, чем работа над списком бонусов. Все условия оплаты уже были опубликованы ранее. Так что мы должны иметь терпение и забыть об этой проблеме на некоторое время.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
August 08, 2018, 05:02:54 AM
 #170

Сайлон, баунти-менеджер данной кампании забанен на форуме bitcointalk на 60 дней, учтите при решении своих вопросов по баунти. Пруф - https://t.me/SylonBounty/10
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 03:39:27 PM
 #171

Quote
The bounty tokens will be distributed before August 16th 2018, 14:00 CET.
Так что там с выплатами? 16 августа уже давным давно прошло.
Какие-то новые даты озвучивались?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 10, 2018, 11:31:02 AM
 #172

Так что там с выплатами? 16 августа уже давным давно прошло.
Какие-то новые даты озвучивались?

Ой мороз-мороз, не морозь меня... Я почему-то не могу зайти в Телеграм компании, то ли забанен, то ли одно из двух. У сайлона все посчитано, поэтому ждем решения компании, а там... предложение первое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!