Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:07:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124531 times)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 22, 2019, 12:23:46 PM
Merited by ainv42 (3)
 #1021

Попытался поиграть в еоскороли. Подвинуло меня сообщение на форуме о том что парень с 5 еос поднял 1000. Решил поглядеть что это за супер прибыльная игра. К самой игре нареканий нет. Но через 7 дней игры для меня загадка как там заработать в принципе)))

У меня сложилась крайне похожая ситуация, однако с некоторыми нюансами  Grin
С 5 еос поднять 1000 реально, но на это потребуется время. Сколько времени потребуется зависит от колличества доната на который вы готовы пойти.

Небольшое резюме:
1. Только для комфортного старта игры вам понадобится примерно около 5 еос.
2. Еще около 5-6 понадобится для покупки вещей, если не хотите несколько месяцев фармить прежде чем выйдете хоть на какой то заработок. Плюс с этого момента можно начинать продавать некоторые вещи, что позволит лишь отбить все вложение через месяц-два.
3. Если не хотим ждать инвестируем еще около 5-10 еос, это позволит выйти на более высокий "заработок".
4. Для прямого выхода на прибыль придется закинуть до 100 еос, однако никаких гарантий что вы сможете отбится нет. ( не рекомендую )
5. На данный момент рынок игры обвален и перенасыщен мультиками, что усложняет процесс заработка через продажу ресурсов, однако с крафтом дела обстоят по лучше.

Мой донат составил порядка 15 еос,не считая резерв CPU, который также на  равен 15 данный момент. При этом за 6 дней игры обьем моих продаж составил 3 еос, что вполне неплохо.

Покопав тему с играми, вынужден признать, что более пригодных для жизни альтернатив чем eosknights (еоснайтс) - нету.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1714896421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896421
Reply with quote  #2

1714896421
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 22, 2019, 12:44:47 PM
 #1022

Если у вас есть современный гаджет тогда конечно выгодно, а на обычных смартфонах не выгодно потому как они не такие современные и у них меньше функций.
А можете у него узнать название игры? Интересно попробовать порубиться во что-то такое. Да еще и с возможность потом зарабоать

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 03:55:16 PM
 #1023

Если криптоигры кому то,кроме создателей, приносят доход,то можно сказать,что это безусловно выгодно.Но цифры доходов, я думаю, будут незначительные
Ну всё начинается с малого. И за биток пиццу покупали когда-то.  Сейчас криптоигр то толком еще нет, а те которые есть примитивные и не сильно интересные. Я думаю в течении трех-пяти лет начнут появляться путевые криптоигры. И возможно на них можно будет получать прибыль более серьезную
Не исключено, возможно реально сейчас просто не время для криптоигр или не хватает светлых умов что бы развивать это направление или возможно другие какие то препятствия которые мешают развиватся этому направлению. Так что как не крути, а будущие у игр должно быть.
Сейчас все эти игры сводятся к финансовым пирамидам, которые просто красиво отрисованы проплаченными дизайнерами.
По факту лучше обходить подобное стороной, деньги просто перетекают из кармана в карман.
Кто то будет терять, чтобы и проект и участники получили свои дивиденды, такие проекты не генерируют доход.
Тоже смотрю на все эти игры очень насторожено и считаю тот факт что наврятли игры могут приносить хороший доход. Те кто писал в этой ветке что смогли на них заработать скорее чистая случайность или совпадение, но никак не закономерность заработка на играх.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
February 23, 2019, 07:52:10 AM
 #1024

Никогда не пробовал зарабатывать крипту на криптоиграх, тема интересная, но думаю не очень прибыльная будет, могу ошибаться

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 23, 2019, 08:53:09 AM
 #1025

Попытался поиграть в еоскороли. Подвинуло меня сообщение на форуме о том что парень с 5 еос поднял 1000. Решил поглядеть что это за супер прибыльная игра. К самой игре нареканий нет. Но через 7 дней игры для меня загадка как там заработать в принципе)))

У меня сложилась крайне похожая ситуация, однако с некоторыми нюансами  Grin
С 5 еос поднять 1000 реально, но на это потребуется время. Сколько времени потребуется зависит от колличества доната на который вы готовы пойти.

Небольшое резюме:
1. Только для комфортного старта игры вам понадобится примерно около 5 еос.
2. Еще около 5-6 понадобится для покупки вещей, если не хотите несколько месяцев фармить прежде чем выйдете хоть на какой то заработок. Плюс с этого момента можно начинать продавать некоторые вещи, что позволит лишь отбить все вложение через месяц-два.
3. Если не хотим ждать инвестируем еще около 5-10 еос, это позволит выйти на более высокий "заработок".
4. Для прямого выхода на прибыль придется закинуть до 100 еос, однако никаких гарантий что вы сможете отбится нет. ( не рекомендую )
5. На данный момент рынок игры обвален и перенасыщен мультиками, что усложняет процесс заработка через продажу ресурсов, однако с крафтом дела обстоят по лучше.

Мой донат составил порядка 15 еос,не считая резерв CPU, который также на  равен 15 данный момент. При этом за 6 дней игры обьем моих продаж составил 3 еос, что вполне неплохо.

Покопав тему с играми, вынужден признать, что более пригодных для жизни альтернатив чем eosknights (еоснайтс) - нету.


Привет коллега))) Ну хоть кто-то интересуется чем то другим чем курс btc.
Игрушка в целом наводит мысли о том что в долгосрочном плане будет с доходом. Но к сожалению гайдов толковых по игре нет. Смотрел обзор за октябрь, ну так там ценники были в 10 раз больше чем сейчас. По многим предметам и металлам.
Непонятно с какого этажа металлы нормального уровня, типа мифрила или адамантиумма начинают выпадать. На 250 попадается в основном шлак. Создается впечатление что до этажа 500-600 ничего приличного и не будет
Опять таки прокачка на 11 уровне уже требует много воды а толку от этого нет. И не заметил повышения качества выпадения предметов после перехода с поля для 8 уровня на поле для 11 уровня.
28 февраля будет обновление, может новая версия будет более интересная. Насколько я понимаю персов можно будет после этого выставлять на продажу.
Можно валить и 100 еос. Но толку пока не вижу)))
Буду признателен за описание вашего игрового уровня!
ctinkervur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 09:44:02 AM
 #1026

Никогда не пробовал зарабатывать крипту на криптоиграх, тема интересная, но думаю не очень прибыльная будет, могу ошибаться
Такие темы не очень часто оказываются прибыльными, а вот скоротать время помогут, игры иногда попадаются очень интересные.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:02:07 AM
 #1027

Я не особо люблю все эти критоигры. Я активно участвую в пирамидах, многие пирамиды основанные на криптовалюте быстро скамятся почему-то.
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2019, 10:07:23 AM
 #1028

Пыталась поиграть в EOS knights но не смогла разобраться как создать аккаунт. Как и все что делает EOS почему то сложно для восприятия, не дружелюбный к пользователю интерфейс и.тд. Нужно погуглить, но уже и желание играть пропало.

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 23, 2019, 10:33:14 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:50:54 PM by tipplelucky
 #1029



Привет коллега))) Ну хоть кто-то интересуется чем то другим чем курс btc.
Игрушка в целом наводит мысли о том что в долгосрочном плане будет с доходом. Но к сожалению гайдов толковых по игре нет. Смотрел обзор за октябрь, ну так там ценники были в 10 раз больше чем сейчас. По многим предметам и металлам.
Непонятно с какого этажа металлы нормального уровня, типа мифрила или адамантиумма начинают выпадать. На 250 попадается в основном шлак. Создается впечатление что до этажа 500-600 ничего приличного и не будет
Опять таки прокачка на 11 уровне уже требует много воды а толку от этого нет. И не заметил повышения качества выпадения предметов после перехода с поля для 8 уровня на поле для 11 уровня.
28 февраля будет обновление, может новая версия будет более интересная. Насколько я понимаю персов можно будет после этого выставлять на продажу.
Можно валить и 100 еос. Но толку пока не вижу)))
Буду признателен за описание вашего игрового уровня!
Народ прям заинетересовал это игрушкой, надо ка разбираться что к чему и пробовать, тем более в игрушки люблю играть, а когда еще есть возможность что то заработать, так вообще шикарно получается. Хотя в данный момент понимаю что много увы не заработать и здесь.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
February 23, 2019, 10:52:34 AM
 #1030

не думаю, что на криптоиграх можно заработать. Возможно на оборот - потратиться. Игроманы на всё идут лишь бы достичь очередного уровня или заполучить сверх оружие, веник , вилку и всякое там гавнище. В танчики играю пятый год и мне насрать на уровень побед или акка, просто играю в своё удовольствие и когда есть охота, ни копейки не вложил. А есть кто аж прям с остервенением херачат . Крипто игры очередное выкачивание бабла из фанатов.

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 23, 2019, 02:29:10 PM
 #1031

Буду признателен за описание вашего игрового уровня!

Приветствую!
По уровням 12\11\11. Максимальный этаж 2200. Валится в основном зеленка. Кому то и на 5500 может желтое падать, но как правило лучше, корейский рандом.
Есть довольно ламповый ру чат по игре, где охотно отвечают на все вопросы. Милости прошу https://t.me/eosknights_rus

p.s: До обновления донатить крайне не рекомендую.

не думаю, что на криптоиграх можно заработать. Возможно на оборот - потратиться. Игроманы на всё идут лишь бы достичь очередного уровня или заполучить сверх оружие, веник , вилку и всякое там гавнище. В танчики играю пятый год и мне насрать на уровень побед или акка, просто играю в своё удовольствие и когда есть охота, ни копейки не вложил. А есть кто аж прям с остервенением херачат . Крипто игры очередное выкачивание бабла из фанатов.

А разве крипто рынок не являет собой, как вы сказали, "выкачивание бабла из фанатов"?  Wink
Могу лишь добавить, что кто то видит возможности, а кто то трудности. К слову, те вещи которые я купил пару дней назад, порядочно выросли в цене, и следовательно продай я их сейчас, отбил бы все расходы и даже вышел бы в небольшой плюс. Типичная рыночная ситуация.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 23, 2019, 02:50:48 PM
 #1032

не думаю, что на криптоиграх можно заработать. Возможно на оборот - потратиться. Игроманы на всё идут лишь бы достичь очередного уровня или заполучить сверх оружие, веник , вилку и всякое там гавнище. В танчики играю пятый год и мне насрать на уровень побед или акка, просто играю в своё удовольствие и когда есть охота, ни копейки не вложил. А есть кто аж прям с остервенением херачат . Крипто игры очередное выкачивание бабла из фанатов.
Игра, если она подразумевает деньги, то всегда это связано с азартом, а там где азарт и игра - там недалеко и до больших потерь, неумеренности, чрезмерного и неоправданного риска, и прочих побочных эффектов наблюдающихся у любого заядлого лудомана. Поэтому лучше не начинать.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 23, 2019, 03:04:46 PM
Last edit: September 25, 2019, 09:14:58 AM by xandry
 #1033

Пыталась поиграть в EOS knights но не смогла разобраться как создать аккаунт. Как и все что делает EOS почему то сложно для восприятия, не дружелюбный к пользователю интерфейс и.тд. Нужно погуглить, но уже и желание играть пропало.

Дебил! Или Дебилка. Это даже не диагноз. Это банальная констатация факта. Кошелек и есть данные для входа. Хочешь ставь скутер, хочешь ставь митван. Все элементарно. Если в этом тяжело разобраться то либо срочно к врачу либо простые физические задачи. Доверить такой персоне работу в которой нужно шевелить извилинами,это как обезьяне дать гранату.

Буду признателен за описание вашего игрового уровня!

Приветствую!
По уровням 12\11\11. Максимальный этаж 2200. Валится в основном зеленка. Кому то и на 5500 может желтое падать, но как правило лучше, корейский рандом.
Есть довольно ламповый ру чат по игре, где охотно отвечают на все вопросы. Милости прошу https://t.me/eosknights_rus

p.s: До обновления донатить крайне не рекомендую.

не думаю, что на криптоиграх можно заработать. Возможно на оборот - потратиться. Игроманы на всё идут лишь бы достичь очередного уровня или заполучить сверх оружие, веник , вилку и всякое там гавнище. В танчики играю пятый год и мне насрать на уровень побед или акка, просто играю в своё удовольствие и когда есть охота, ни копейки не вложил. А есть кто аж прям с остервенением херачат . Крипто игры очередное выкачивание бабла из фанатов.

А разве крипто рынок не являет собой, как вы сказали, "выкачивание бабла из фанатов"?  Wink
Могу лишь добавить, что кто то видит возможности, а кто то трудности. К слову, те вещи которые я купил пару дней назад, порядочно выросли в цене, и следовательно продай я их сейчас, отбил бы все расходы и даже вышел бы в небольшой плюс. Типичная рыночная ситуация.

Откройте тайну))) Что там может расти в цене. В сравнении с  началом игры, в первые три месяца , сейчас заработка нет. Китайцы СЦУКИ замультиакались так, что из 100 топов мест 80 наверное у них. Тоже жду обновление. Может будут позитивные изменения.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 03:40:22 PM
 #1034

Если коротко, то не выгодно. Как верно заметили, все оккупировали китайцы. Вообще если в какую-либо тему приходят китайцы и начинают там все скриптовать и хакать, шанс заработать сразу стремится к нулю.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 25, 2019, 09:15:34 PM
 #1035

Криптоигры это дело для специфической категории людей, для энтузиастов игровиков, остальным в эти криптоигры либо надоест скоро играть, либо толку никакого от этих игр для них не будет. Кто на играх постоянно сидит тот может и понимает как на них зарабатывать.

ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 26, 2019, 06:12:37 AM
 #1036

Криптоигры это дело для специфической категории людей, для энтузиастов игровиков, остальным в эти криптоигры либо надоест скоро играть, либо толку никакого от этих игр для них не будет. Кто на играх постоянно сидит тот может и понимает как на них зарабатывать.

Не так уж там и сложно. Общий алгоритм в этих играх прост. Хочешь больше заработать - больше вкладывай. Получается такое замкнутое колесо. Вы вкладываетесь, получаете некий доход и вливаете его обратно в игру. Вам, вроде, и кажется, что вы что-то заработали, но в реальности конечно нет. Ведь заработаете тогда, когда выведете.
cryptohands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 07:41:01 AM
 #1037

Во многих (но не во всех) играх важно заходить на старте. А в каких-от играх надо участвовать чтобы зарабатывать. Это не всегда легкие деньги
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 26, 2019, 12:31:55 PM
 #1038

Не пробовал, как-то времени не хватает охватить и эту сферу, но знакомый успешно зарабатывает и другим советует.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 12:37:12 PM
 #1039

Во многих (но не во всех) играх важно заходить на старте. А в каких-от играх надо участвовать чтобы зарабатывать. Это не всегда легкие деньги
Ну в принципе логично, что в играх нужно участвовать и вкладываться время или финансы чтобы потом возможно что-то заработать. И не факт что заработаете, изначально вы играете ради удовольствия
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 12:48:52 PM
 #1040

Если коротко, то не выгодно. Как верно заметили, все оккупировали китайцы. Вообще если в какую-либо тему приходят китайцы и начинают там все скриптовать и хакать, шанс заработать сразу стремится к нулю.

Но ведь организаторам игры это не выгодно.  НИкто не хочет что бы в твоей игре на одного реального человека приходилось 100 ботов.  Значит будут закрывать дырки постепенно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!