Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:15:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124529 times)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 28, 2019, 04:57:47 PM
 #1921

Quote
~snip~
Да я понял что вы поклонник EOS платформы. Но признайтесь что в связи с последними событиями репутация подпорчена?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713935703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935703
Reply with quote  #2

1713935703
Report to moderator
1713935703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935703
Reply with quote  #2

1713935703
Report to moderator
1713935703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935703
Reply with quote  #2

1713935703
Report to moderator
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
December 28, 2019, 05:42:12 PM
 #1922

На еосе же есть сервисы, например bloks.io , с помощью которого любой может получить сейчас по 5 бесплатных транзакций в день несмотря ни на что
Криво это сервис работает, у меня так и не вышло получить эти самые пять бесплатных транз. Но в целом это уже неважно, на платформе эос у меня осталось несколько мусорных токенов с нулевой стоимостью и 0.5 эос, поскольку успел слить почти все монеты эос (не очень много) три месяца назад и вдобавок и pgl от проспекторсголда на пике цены перед самым запуском игры. И сейчас понимаю, что был абсолютно прав тогда.  
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
December 30, 2019, 09:05:45 AM
Merited by xandry (2)
 #1923

Quote
~snip~
Да я понял что вы поклонник EOS платформы. Но признайтесь что в связи с последними событиями репутация подпорчена?
Тут произошло то, чего никто не ожидал - как оказалось,определенным образом запущенный аирдроп может перевести функционирование системы в ненормальное состояние. Само по себе ничего такого страшного в этом нет, когда теоретические построения (и алгоритмы на них построенные) внезапно сталкиваются с суровой реальностью и все идет не так как планировалось. То, что система набивает шишки говорит о том что она живая и ею пользуются. Но меня в этой ситуации печалит другое. После наблюдения воочию всеми проблемы, практически тут же были предложения как эту ситуацию улучшить. Но прошло два месяца и ничего из этого сделано и внедрено не было. И эта проблема меня волнует больше, чем проблема в работе сети.
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 30, 2019, 04:36:24 PM
 #1924

Довольно рискованно это. К сожалению, на криптоиграх зарабатывают единицы. В большом плюсе от них только сами создатели. Я считаю, что лучше уделить внимание трейдингу, а в игры не стоит играть.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 17, 2020, 04:43:59 PM
 #1925

Довольно рискованно это. К сожалению, на криптоиграх зарабатывают единицы. В большом плюсе от них только сами создатели. Я считаю, что лучше уделить внимание трейдингу, а в игры не стоит играть.
Ты прав это точно очень сложно потому что там большая конкуренция и почти нет источников дохода, то есть добавленной стоимости. Просто трата времени и даже здоровья.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 18, 2020, 07:08:21 AM
 #1926

Quote
~snip~
Да я понял что вы поклонник EOS платформы. Но признайтесь что в связи с последними событиями репутация подпорчена?
Тут произошло то, чего никто не ожидал - как оказалось,определенным образом запущенный аирдроп может перевести функционирование системы в ненормальное состояние. Само по себе ничего такого страшного в этом нет, когда теоретические построения (и алгоритмы на них построенные) внезапно сталкиваются с суровой реальностью и все идет не так как планировалось. То, что система набивает шишки говорит о том что она живая и ею пользуются. Но меня в этой ситуации печалит другое. После наблюдения воочию всеми проблемы, практически тут же были предложения как эту ситуацию улучшить. Но прошло два месяца и ничего из этого сделано и внедрено не было. И эта проблема меня волнует больше, чем проблема в работе сети.
А теперь объясните все это людям, которые вложили средства в криптоигры с надеждой на развитие, поиграть и отбиться.

Довольно рискованно это. К сожалению, на криптоиграх зарабатывают единицы. В большом плюсе от них только сами создатели. Я считаю, что лучше уделить внимание трейдингу, а в игры не стоит играть.
В криптоиграх в основном зарабатывают сами создатели и их приближенные, которые например открывают телеграм каналы для пиара и привлечения новых игроков.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 18, 2020, 10:53:54 AM
 #1927

Был у меня один проект. Суть была просто в играх, когда ты их покупаешь через платформу или меняешься. И они за это начисляли свои монеты. Но суть в том что этих монет не реальное количество. И они вообще ничего не стоили и конечно торговалась в одном месте на псевдо бирже. И там ничего не стоили. Думаю платформа зарабатывала себе. А всем остальным фигу.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 18, 2020, 05:39:30 PM
 #1928

Был у меня один проект. Суть была просто в играх, когда ты их покупаешь через платформу или меняешься. И они за это начисляли свои монеты. Но суть в том что этих монет не реальное количество. И они вообще ничего не стоили и конечно торговалась в одном месте на псевдо бирже. И там ничего не стоили. Думаю платформа зарабатывала себе. А всем остальным фигу.
Названия нет, но судя по описанию это больше похоже на обычный маркетинг с бонусами, когда за какие-то действия их начисляют и потом дают возможность обменять на что-либо, но тут похоже что и обменять их потом не дали. К крипто играм это имеет очень мало отношения.
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 19, 2020, 07:03:54 AM
 #1929

криптоигра -это вся криптосфера по сути своей, также как и везде есть те люди, которые зарабатывают на наивных людях, верящих в возможность быстрого обогащения.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
January 19, 2020, 12:29:54 PM
 #1930

криптоигра -это вся криптосфера по сути своей, также как и везде есть те люди, которые зарабатывают на наивных людях, верящих в возможность быстрого обогащения.
некогда не доверял таким играм, может конечно и не правильно, но в играх особо не заработаешь а может даже и наоборот потеряешь

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
January 21, 2020, 01:43:07 AM
Last edit: January 22, 2020, 02:09:57 AM by Gangster-Hamster
Merited by xandry (2)
 #1931

https://cryptogamingpool.com/tides-of-magic-ccg/ -Еще одна карточная игра выходит на блокчейне. Можно получить бесплатный пак
https://twitter.com/thndrgames/status/1218484822085115907 - игра с использованием Лаитнинга. Можно выиграть сатоши
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
February 17, 2020, 01:11:40 PM
 #1932

Всем привет!

Мы - ривейн, самая большая платформа отзывов на крипто валюты. Наткнулись на эту ветку и заинтересовались по поводу того что вы думаете о блокчейн играх в целом. Какие из игр реально стоящие? Перспективная ли вообще сфера? Существенно ли отличается игровой процесс от не-блокчейн тайтлов?

У нас на платформе коммьюнити людей, которые любят писать ревью на разные проекты, биржи и кошельки. Недавно они попросили нас добавить отдельный раздел под блокчейн игры,  что мы и сделали: https://revain.org/blockchain-games

Будем рады, если вы поделитесь своим мнением по поводу этих игр и индустрии вообще. На платформе можно создать аккаунт и оставить отзыв на любую игру. Мы сейчас пытаемся понять, есть ли у блокчейн игр будущее и стоит ли дальше вкладываться в этот раздел.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
February 17, 2020, 05:18:17 PM
 #1933

Всем привет!

Мы - ривейн, самая большая платформа отзывов на крипто валюты. Наткнулись на эту ветку и заинтересовались по поводу того что вы думаете о блокчейн играх в целом. Какие из игр реально стоящие? Перспективная ли вообще сфера? Существенно ли отличается игровой процесс от не-блокчейн тайтлов?

У нас на платформе коммьюнити людей, которые любят писать ревью на разные проекты, биржи и кошельки. Недавно они попросили нас добавить отдельный раздел под блокчейн игры,  что мы и сделали: https://revain.org/blockchain-games

Будем рады, если вы поделитесь своим мнением по поводу этих игр и индустрии вообще. На платформе можно создать аккаунт и оставить отзыв на любую игру. Мы сейчас пытаемся понять, есть ли у блокчейн игр будущее и стоит ли дальше вкладываться в этот раздел.

Посмотрел, у вас представлено достаточно много игр, я в большинство не играл и даже названий их не слышал. Интересно, буду изучать по вашему порталу и составлять свое мнение. Будущее киптоигр по моему очень перспективно
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
February 18, 2020, 05:03:39 PM
 #1934

Еще одна интересная игра с использованием блокчейна в стиле киберпанка - Neon District.
Разрабы пока допиливают игру. Небольшой обзор: https://www.castlecrypto.gg/neon-district-review-news/
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
February 26, 2020, 07:34:36 AM
 #1935

Еще одна интересная игра с использованием блокчейна в стиле киберпанка - Neon District.
Разрабы пока допиливают игру. Небольшой обзор: https://www.castlecrypto.gg/neon-district-review-news/

судя по видосу, эта игра на донат заточена. мало того, что скучно и однообразно, так еще и хз как на этом зарабатывать. в тех, что я игрался из этого направления - даже намеков на заработок не было

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
February 26, 2020, 11:46:23 AM
Last edit: March 05, 2020, 02:23:31 AM by Gangster-Hamster
Merited by xandry (1)
 #1936

https://blog.godsunchained.com/2020/02/20/flux-fusing-play-to-earn-returns/
В Годс Анчейнед появилась возможность делать из бесплатных карт карты для продажи.
https://www.cryptoninjas.net/2020/03/02/wax-and-topps-unveil-blockchain-trading-card-partnership/ -WAX and Topps unveil blockchain trading card partnership
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
March 15, 2020, 03:48:09 PM
Last edit: March 31, 2020, 10:56:39 PM by Gangster-Hamster
Merited by Symmetrick (1)
 #1937


https://nonfungible.com/blog/blockchain-gaming-player-distribution-s12019/
https://blog.makerdao.com/dai-gaming-initiative/ - Let’s Play: Introducing Maker’s Dai Gaming Initiative
https://www.cryptoninjas.net/2020/03/20/creators-of-blockchain-game-the-sandbox-tsb-gaming-execute-option-for-2m-investment/ -Creators of blockchain game ‘The Sandbox’ TSB Gaming execute option for $2M investment
https://andrewsteinwold.substack.com/p/the-history-of-non-fungible-tokens-The History of Non-Fungible Tokens (NFTs)
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2020, 07:54:34 PM
 #1938

В данный момент нет действительно стоящих криптоигр, сейчас есть только клоны и дешевые копии тех,которые смогли захайпить пару лет назад (те же криптокотики),насчет заработка на таких играх,тут как и везде,как повезет,но я бы в этом плане относился больше как к развлечению,а не заработку
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 09:05:39 AM
 #1939

В данный момент нет действительно стоящих криптоигр, сейчас есть только клоны и дешевые копии тех,которые смогли захайпить пару лет назад (те же криптокотики),насчет заработка на таких играх,тут как и везде,как повезет,но я бы в этом плане относился больше как к развлечению,а не заработку
Ну почему же. На тех же унчайнах народу получилось заработать https://godsunchained.com/ Относительно недавно там тоже были какие то события, но я честно говоря не интересовался насколько профитные. Что то зарабатывал народ и на Эосовских Прспекторах и Кингсах.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
April 02, 2020, 10:07:56 AM
 #1940

Порубился в timeloop сегодня. Это игрушка на минтере, сделана достойно. Денег пока не заработал, но если что-то получу, то отпишусь обязательно

Играл в эту шпилку относительно недавно 2 месяца назад, по своему интересная для любителей симулятора SPACE и воин на космических кораблях.

Касательно геймплея и заработка:

Ничего не удалось заработать, проиграл 200 грн за всё время, но это закономерно, есть свои нюансы по геймлпею:

1. Если у тебя маленький банк , тебя могут переехать/перебить по ставке так как даётся несколько попыток на игру, между которыми ты сам как ведущий данной игры по очкам, можешь продолжать набивать очки таким образом пополняя и забирая и свой банк и чужой.

2. Многое зависит от технических характеристик вашего оборудования : железо, мышь, интернет. Основное управление - мышь (стрелялка и ведение курсором).

Резюмирую

На игре можно заработать и она весьма затягивающая + есть крутая активность в телеграм канале, есть даже некоторые лидеры-игроки которые за небольшую плату помогают разобраться в игре и делятся своими реплеями со стилями и стратегиями игры, необходимо хорошо обучиться играть и знать все тонкости механики игры.

Вообщем повторюсь, для любителей космических кораблей и космических симуляторов - рекомендую попробовать.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!