Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:00:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124528 times)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 28, 2019, 04:57:47 PM
 #1921

Quote
~snip~
Да я понял что вы поклонник EOS платформы. Но признайтесь что в связи с последними событиями репутация подпорчена?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1713564027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564027
Reply with quote  #2

1713564027
Report to moderator
1713564027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564027
Reply with quote  #2

1713564027
Report to moderator
1713564027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564027
Reply with quote  #2

1713564027
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713564027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564027
Reply with quote  #2

1713564027
Report to moderator
1713564027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564027
Reply with quote  #2

1713564027
Report to moderator
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
December 28, 2019, 05:42:12 PM
 #1922

На еосе же есть сервисы, например bloks.io , с помощью которого любой может получить сейчас по 5 бесплатных транзакций в день несмотря ни на что
Криво это сервис работает, у меня так и не вышло получить эти самые пять бесплатных транз. Но в целом это уже неважно, на платформе эос у меня осталось несколько мусорных токенов с нулевой стоимостью и 0.5 эос, поскольку успел слить почти все монеты эос (не очень много) три месяца назад и вдобавок и pgl от проспекторсголда на пике цены перед самым запуском игры. И сейчас понимаю, что был абсолютно прав тогда.  
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
December 30, 2019, 09:05:45 AM
Merited by xandry (2)
 #1923

Quote
~snip~
Да я понял что вы поклонник EOS платформы. Но признайтесь что в связи с последними событиями репутация подпорчена?
Тут произошло то, чего никто не ожидал - как оказалось,определенным образом запущенный аирдроп может перевести функционирование системы в ненормальное состояние. Само по себе ничего такого страшного в этом нет, когда теоретические построения (и алгоритмы на них построенные) внезапно сталкиваются с суровой реальностью и все идет не так как планировалось. То, что система набивает шишки говорит о том что она живая и ею пользуются. Но меня в этой ситуации печалит другое. После наблюдения воочию всеми проблемы, практически тут же были предложения как эту ситуацию улучшить. Но прошло два месяца и ничего из этого сделано и внедрено не было. И эта проблема меня волнует больше, чем проблема в работе сети.
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 30, 2019, 04:36:24 PM
 #1924

Довольно рискованно это. К сожалению, на криптоиграх зарабатывают единицы. В большом плюсе от них только сами создатели. Я считаю, что лучше уделить внимание трейдингу, а в игры не стоит играть.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 17, 2020, 04:43:59 PM
 #1925

Довольно рискованно это. К сожалению, на криптоиграх зарабатывают единицы. В большом плюсе от них только сами создатели. Я считаю, что лучше уделить внимание трейдингу, а в игры не стоит играть.
Ты прав это точно очень сложно потому что там большая конкуренция и почти нет источников дохода, то есть добавленной стоимости. Просто трата времени и даже здоровья.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 18, 2020, 07:08:21 AM
 #1926

Quote
~snip~
Да я понял что вы поклонник EOS платформы. Но признайтесь что в связи с последними событиями репутация подпорчена?
Тут произошло то, чего никто не ожидал - как оказалось,определенным образом запущенный аирдроп может перевести функционирование системы в ненормальное состояние. Само по себе ничего такого страшного в этом нет, когда теоретические построения (и алгоритмы на них построенные) внезапно сталкиваются с суровой реальностью и все идет не так как планировалось. То, что система набивает шишки говорит о том что она живая и ею пользуются. Но меня в этой ситуации печалит другое. После наблюдения воочию всеми проблемы, практически тут же были предложения как эту ситуацию улучшить. Но прошло два месяца и ничего из этого сделано и внедрено не было. И эта проблема меня волнует больше, чем проблема в работе сети.
А теперь объясните все это людям, которые вложили средства в криптоигры с надеждой на развитие, поиграть и отбиться.

Довольно рискованно это. К сожалению, на криптоиграх зарабатывают единицы. В большом плюсе от них только сами создатели. Я считаю, что лучше уделить внимание трейдингу, а в игры не стоит играть.
В криптоиграх в основном зарабатывают сами создатели и их приближенные, которые например открывают телеграм каналы для пиара и привлечения новых игроков.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 18, 2020, 10:53:54 AM
 #1927

Был у меня один проект. Суть была просто в играх, когда ты их покупаешь через платформу или меняешься. И они за это начисляли свои монеты. Но суть в том что этих монет не реальное количество. И они вообще ничего не стоили и конечно торговалась в одном месте на псевдо бирже. И там ничего не стоили. Думаю платформа зарабатывала себе. А всем остальным фигу.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 18, 2020, 05:39:30 PM
 #1928

Был у меня один проект. Суть была просто в играх, когда ты их покупаешь через платформу или меняешься. И они за это начисляли свои монеты. Но суть в том что этих монет не реальное количество. И они вообще ничего не стоили и конечно торговалась в одном месте на псевдо бирже. И там ничего не стоили. Думаю платформа зарабатывала себе. А всем остальным фигу.
Названия нет, но судя по описанию это больше похоже на обычный маркетинг с бонусами, когда за какие-то действия их начисляют и потом дают возможность обменять на что-либо, но тут похоже что и обменять их потом не дали. К крипто играм это имеет очень мало отношения.
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 19, 2020, 07:03:54 AM
 #1929

криптоигра -это вся криптосфера по сути своей, также как и везде есть те люди, которые зарабатывают на наивных людях, верящих в возможность быстрого обогащения.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
January 19, 2020, 12:29:54 PM
 #1930

криптоигра -это вся криптосфера по сути своей, также как и везде есть те люди, которые зарабатывают на наивных людях, верящих в возможность быстрого обогащения.
некогда не доверял таким играм, может конечно и не правильно, но в играх особо не заработаешь а может даже и наоборот потеряешь

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
January 21, 2020, 01:43:07 AM
Last edit: January 22, 2020, 02:09:57 AM by Gangster-Hamster
Merited by xandry (2)
 #1931

https://cryptogamingpool.com/tides-of-magic-ccg/ -Еще одна карточная игра выходит на блокчейне. Можно получить бесплатный пак
https://twitter.com/thndrgames/status/1218484822085115907 - игра с использованием Лаитнинга. Можно выиграть сатоши
RevainSupport
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 101


View Profile
February 17, 2020, 01:11:40 PM
 #1932

Всем привет!

Мы - ривейн, самая большая платформа отзывов на крипто валюты. Наткнулись на эту ветку и заинтересовались по поводу того что вы думаете о блокчейн играх в целом. Какие из игр реально стоящие? Перспективная ли вообще сфера? Существенно ли отличается игровой процесс от не-блокчейн тайтлов?

У нас на платформе коммьюнити людей, которые любят писать ревью на разные проекты, биржи и кошельки. Недавно они попросили нас добавить отдельный раздел под блокчейн игры,  что мы и сделали: https://revain.org/blockchain-games

Будем рады, если вы поделитесь своим мнением по поводу этих игр и индустрии вообще. На платформе можно создать аккаунт и оставить отзыв на любую игру. Мы сейчас пытаемся понять, есть ли у блокчейн игр будущее и стоит ли дальше вкладываться в этот раздел.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
February 17, 2020, 05:18:17 PM
 #1933

Всем привет!

Мы - ривейн, самая большая платформа отзывов на крипто валюты. Наткнулись на эту ветку и заинтересовались по поводу того что вы думаете о блокчейн играх в целом. Какие из игр реально стоящие? Перспективная ли вообще сфера? Существенно ли отличается игровой процесс от не-блокчейн тайтлов?

У нас на платформе коммьюнити людей, которые любят писать ревью на разные проекты, биржи и кошельки. Недавно они попросили нас добавить отдельный раздел под блокчейн игры,  что мы и сделали: https://revain.org/blockchain-games

Будем рады, если вы поделитесь своим мнением по поводу этих игр и индустрии вообще. На платформе можно создать аккаунт и оставить отзыв на любую игру. Мы сейчас пытаемся понять, есть ли у блокчейн игр будущее и стоит ли дальше вкладываться в этот раздел.

Посмотрел, у вас представлено достаточно много игр, я в большинство не играл и даже названий их не слышал. Интересно, буду изучать по вашему порталу и составлять свое мнение. Будущее киптоигр по моему очень перспективно
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
February 18, 2020, 05:03:39 PM
 #1934

Еще одна интересная игра с использованием блокчейна в стиле киберпанка - Neon District.
Разрабы пока допиливают игру. Небольшой обзор: https://www.castlecrypto.gg/neon-district-review-news/
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
February 26, 2020, 07:34:36 AM
 #1935

Еще одна интересная игра с использованием блокчейна в стиле киберпанка - Neon District.
Разрабы пока допиливают игру. Небольшой обзор: https://www.castlecrypto.gg/neon-district-review-news/

судя по видосу, эта игра на донат заточена. мало того, что скучно и однообразно, так еще и хз как на этом зарабатывать. в тех, что я игрался из этого направления - даже намеков на заработок не было

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
February 26, 2020, 11:46:23 AM
Last edit: March 05, 2020, 02:23:31 AM by Gangster-Hamster
Merited by xandry (1)
 #1936

https://blog.godsunchained.com/2020/02/20/flux-fusing-play-to-earn-returns/
В Годс Анчейнед появилась возможность делать из бесплатных карт карты для продажи.
https://www.cryptoninjas.net/2020/03/02/wax-and-topps-unveil-blockchain-trading-card-partnership/ -WAX and Topps unveil blockchain trading card partnership
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
March 15, 2020, 03:48:09 PM
Last edit: March 31, 2020, 10:56:39 PM by Gangster-Hamster
Merited by Symmetrick (1)
 #1937


https://nonfungible.com/blog/blockchain-gaming-player-distribution-s12019/
https://blog.makerdao.com/dai-gaming-initiative/ - Let’s Play: Introducing Maker’s Dai Gaming Initiative
https://www.cryptoninjas.net/2020/03/20/creators-of-blockchain-game-the-sandbox-tsb-gaming-execute-option-for-2m-investment/ -Creators of blockchain game ‘The Sandbox’ TSB Gaming execute option for $2M investment
https://andrewsteinwold.substack.com/p/the-history-of-non-fungible-tokens-The History of Non-Fungible Tokens (NFTs)
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2020, 07:54:34 PM
 #1938

В данный момент нет действительно стоящих криптоигр, сейчас есть только клоны и дешевые копии тех,которые смогли захайпить пару лет назад (те же криптокотики),насчет заработка на таких играх,тут как и везде,как повезет,но я бы в этом плане относился больше как к развлечению,а не заработку
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 09:05:39 AM
 #1939

В данный момент нет действительно стоящих криптоигр, сейчас есть только клоны и дешевые копии тех,которые смогли захайпить пару лет назад (те же криптокотики),насчет заработка на таких играх,тут как и везде,как повезет,но я бы в этом плане относился больше как к развлечению,а не заработку
Ну почему же. На тех же унчайнах народу получилось заработать https://godsunchained.com/ Относительно недавно там тоже были какие то события, но я честно говоря не интересовался насколько профитные. Что то зарабатывал народ и на Эосовских Прспекторах и Кингсах.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
April 02, 2020, 10:07:56 AM
 #1940

Порубился в timeloop сегодня. Это игрушка на минтере, сделана достойно. Денег пока не заработал, но если что-то получу, то отпишусь обязательно

Играл в эту шпилку относительно недавно 2 месяца назад, по своему интересная для любителей симулятора SPACE и воин на космических кораблях.

Касательно геймплея и заработка:

Ничего не удалось заработать, проиграл 200 грн за всё время, но это закономерно, есть свои нюансы по геймлпею:

1. Если у тебя маленький банк , тебя могут переехать/перебить по ставке так как даётся несколько попыток на игру, между которыми ты сам как ведущий данной игры по очкам, можешь продолжать набивать очки таким образом пополняя и забирая и свой банк и чужой.

2. Многое зависит от технических характеристик вашего оборудования : железо, мышь, интернет. Основное управление - мышь (стрелялка и ведение курсором).

Резюмирую

На игре можно заработать и она весьма затягивающая + есть крутая активность в телеграм канале, есть даже некоторые лидеры-игроки которые за небольшую плату помогают разобраться в игре и делятся своими реплеями со стилями и стратегиями игры, необходимо хорошо обучиться играть и знать все тонкости механики игры.

Вообщем повторюсь, для любителей космических кораблей и космических симуляторов - рекомендую попробовать.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!