Bitcoin Forum
April 20, 2024, 08:48:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124528 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 23, 2020, 08:40:59 AM
 #2081

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
1713602890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713602890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713602890
Reply with quote  #2

1713602890
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713602890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713602890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713602890
Reply with quote  #2

1713602890
Report to moderator
1713602890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713602890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713602890
Reply with quote  #2

1713602890
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
August 25, 2020, 11:58:24 AM
 #2082

Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 12:02:01 PM
 #2083

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.
Тоже с возрастом приоритеты сильно поменялись,иногда и хочется поиграть,но это минутная слабость которая проходит довольно быстро Roll Eyes
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:05:49 PM
 #2084

Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
Игры это конечно круто,но понимаешь что пустая трата времени,а в некоторых случаях и денег
Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:18:49 PM
 #2085

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Нужно поиграть как то,чисто ради интереса,со временем думаю это и правда будет очень популярным
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2020, 01:34:47 PM
 #2086

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 02:05:22 PM
 #2087

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Особенно всякие бк конторы,которые не отдают выигрыши и пытаются сделать тебя виноватым,было бы удобно так выводить от туда свой выигрыш
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 25, 2020, 02:34:12 PM
Merited by ms-yuliya75 (1)
 #2088

Годс ончейнед в целом оправдал себя. Но тут кому как повезло. У меня две карты и сундуки окупили затраты, а у некоторых один шлак выпадал даже в ноль не вышли по эфиру.
Ещё осталась куча мелочи, которую из-за неприлично больших комиссий в сети и не продать уже.
Я как раз немного в минус ушел там,всякий бред падал,жалко=(

Нормальная игруха, просто надо было вовремя залететь.Нормально поднял оттуда. Сейчас  вот в этой игрушке должны  в конце месяца торги токенами начаться https://bitcointalk.org/index.php?topic=5265936.msg55064600#msg55064600, сотню токенов собрал, в  районе бакса ценник обещают.Прикольная игруха, у разрабов в плане серию разных игр выпустить
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2020, 02:48:37 PM
 #2089

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Особенно всякие бк конторы,которые не отдают выигрыши и пытаются сделать тебя виноватым,было бы удобно так выводить от туда свой выигрыш
Наверное все букмекерские конторы сейчас применяют криптовалюты только как средство платежей (для пополнения и снятия с внутреннего счета), а следовательно в них есть все эти проблемы.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 27, 2020, 02:16:33 PM
 #2090

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.

Опыта игр нет, но видел проекты, которые хотели сделать букмекер на блокчейне, не путать с буками которые принимают крипту, но по-моему эта идея так и не реализовалась

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:19:32 AM
 #2091

Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
Игры это конечно круто,но понимаешь что пустая трата времени,а в некоторых случаях и денег

я не знаю про криптоигры, но в обычных, всем известных, нужно быть профессионалом и тратить уйму времени, чтоб хоть что-то начать там зарабатывать.
так что думаю, тут скорее баловство


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:25:29 PM
 #2092

Я сколько ни пробовал зарабатывать на играх, причем в разное время и в 2018 и в 2019 ничего толкового не получалось, но в ноль выходил, что конечно, не плохо, но учитывая затраченное время такое себе удовольствие. А в 2020 вообще голяк. Но рано или поздно и на блокчейне что-нибудь интересное и массовое выйдет, а чтобы это событие не пропустить надо быть в теме, почитывая форумы, чаты и новости.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 02, 2020, 08:32:51 PM
 #2093

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 03, 2020, 02:42:20 PM
 #2094

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
возможно в чистом виде заработка с помощью азартных игр не существует, Если вы конечно не являетесь владельцем ресурса с азартными играми, Но тем не менее стоит обратить внимание на определенные проекты, как наприме BetFury, которые позволяют пользователям не только играть в азартные игры, включая спортивные ставки, но и заниматься инвестированием, получая пассивный доход. Именно пассивный доход может являться источником дохода с помощью криптовалют.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 03, 2020, 03:31:09 PM
 #2095

Сейчас очень много таких игр, которые используют свои NFT токены в качестве игровой валюты. Но кроме них надо иметь еще эфириум, чтобы создавать там свою ликвидность и зарабатывать дополнительно еще токены. Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 03, 2020, 03:40:29 PM
 #2096

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
возможно в чистом виде заработка с помощью азартных игр не существует, Если вы конечно не являетесь владельцем ресурса с азартными играми, Но тем не менее стоит обратить внимание на определенные проекты, как наприме BetFury, которые позволяют пользователям не только играть в азартные игры, включая спортивные ставки, но и заниматься инвестированием, получая пассивный доход. Именно пассивный доход может являться источником дохода с помощью криптовалют.
Я на одно игре неплохо поднял,но без крипты. Была неплохо продумана экомика игры,но увы последующие шаги разрабов была направлена чисто на быстрый заработок больших денег. Выпустили героев,распродали артефактов и все. Баланс нарушен,игра скатилась в пропасть.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 03, 2020, 05:29:19 PM
 #2097

Сейчас очень много таких игр, которые используют свои NFT токены в качестве игровой валюты. Но кроме них надо иметь еще эфириум, чтобы создавать там свою ликвидность и зарабатывать дополнительно еще токены. Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
Тема NFT токенов стала очень модной в последнее время и завоевывает свое место в сфере криптовалюты. Вещи/активы и не только в играх по сути приобретают полностью независимую цифровизацию. Настоящее полезное применение блокчейна.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
maxksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 03, 2020, 08:19:26 PM
 #2098

Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
бинансу больше некого листить что ли?)
Joycekomon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 04, 2020, 04:56:48 PM
 #2099

Запомните, заработать можно везде и на чём угодно. Конечно же вы здесь сможете заработать и возможно даже не самые маленькие деньги, а по-настоящему нормальную сумму.

Но, это же хайповая тема, как DEFI, будет популярная, но где уверенность, что дальше она будет такой же популярной (экосистема с NFT токенами).

Именно поэтому я не особо доверяю подобным проектам, потому что нету никакой поддержки, в сложное время на рынке сразу же всё полетит вниз и все расстроятся.) В любом случае будьте аккуратны при инвестировании туда. Tongue
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 05, 2020, 07:54:09 AM
 #2100

Игры это большой рынок но у Эфира масштабируемость не позволяет играм раскрыть свой потенциал в полной мере. Есть конечно и другие блокчейны но я думаю что хайп игр на блокчейне еще и близко не настал. Определенно у игр на блокчейне есть потенциал.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!